Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Новости кинофантастики. Трейлеры фильмов

Новости кинофантастики. Трейлеры фильмов

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Морриган
Хранитель


Belarus
500 сообщений
Послано - 19 Мая 2009 :  20:29:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Морриган Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А какая в трейлере Терминатора музыка потрясающая, м-м-м-м.

Пока красота спасет мир, уроды его погубят...

chayka-alex
Посвященный


Россия
30 сообщений
Послано - 06 Сент 2009 :  13:15:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Что касается других премьер, то я очень заинтересован "2012". Трейлер скачал, вроде бы ничего.
"Аватар" Кэмерона тоже интригует, но, скорее, из-за имени режиссёра, т.к. трейлер или тизер я ещё не смотрел. А вы бы посоветовали?

Я на СИ - http://zhurnal.lib.ru/c/chajka_a_d/


Отредактировано - Кэт 17 Сент 2009 16:35:11

Копия из Трансформеры 2: Месть падших / Transformers: Revenge of the Fallen (2009) - 17 Сент 2009 16:34:19

Leonuri
Посвященный



15 сообщений
Послано - 06 Сент 2009 :  17:10:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Leonuri  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Жду выхода "2012", очень. И очень надеюсь, что фильм не разочарует.



Отредактировано - Кэт 17 Сент 2009 09:51:53

Перемещено из Трансформеры 2: Месть падших / Transformers: Revenge of the Fallen (2009) - 17 Сент 2009 09:51:22

Белый




3581 сообщений
Послано - 07 Сент 2009 :  01:13:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я видел тизер/трейлер Аватара. Выглядит глубже 2012. Там-то понятно - апокаллиптика и спецэффекты. А вот в Аватаре есть намеки на идею.



Перемещено из Трансформеры 2: Месть падших / Transformers: Revenge of the Fallen (2009) - 17 Сент 2009 09:50:46

Leonuri
Посвященный



15 сообщений
Послано - 07 Сент 2009 :  12:53:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Leonuri  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пошла искать этот Аватар, по запросу нашелся мульт. Посмотрела трейлер... Напрягают как-то животные с шестью ногами, покемонов напоминают, а я к ним не очень расположена, просто не мое. Или это не то, о чем идет речь?

Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.


Перемещено из Трансформеры 2: Месть падших / Transformers: Revenge of the Fallen (2009) - 17 Сент 2009 09:50:46

Katriona
Посвященный


Россия
46 сообщений
Послано - 07 Сент 2009 :  14:09:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Katriona  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Интересно "Аватар" посмотреть. Все же Кэмерон - это марка качества. А вот Спилберг разочаровал с Трансформерами-2, хотя у него успешные фильмы раз на раз не приходятся.

Leonuri, я кстати тоже Тайд вспомнила, или Ас с тетей Асей Им надо было ей ляпнуть марку порошка на спину - денег на рекламе бы заработали...
А что за мульт с покемонами? Надеюсь западная киноиндустрия не ударится в это сомнительное направление

Хм, а о чем примерно "2012"?

К слову говоря качественных полнометражных фильмов что-то маловато стало(( Особенно на фоне множества классных сериалов...



Перемещено из Трансформеры 2: Месть падших / Transformers: Revenge of the Fallen (2009) - 17 Сент 2009 09:50:46

chayka-alex
Посвященный


Россия
30 сообщений
Послано - 10 Сент 2009 :  20:33:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"2012" - это фильм о пророчестве племени майя, которое якобы сбывается. В пророчестве говориться, что конец времён наступит в декабре 2012 году. Кстати, я вроде бы слышал, что премьера назначена на декабрь в тот же день, только в этом году. (То есть осталось 3 года!) Не знаю, лично я в ажиотаже, хоть в конец света не верю!

Я на СИ - http://zhurnal.lib.ru/c/chajka_a_d/


Перемещено из Трансформеры 2: Месть падших / Transformers: Revenge of the Fallen (2009) - 17 Сент 2009 09:50:46

Leonuri
Посвященный



15 сообщений
Послано - 10 Сент 2009 :  23:07:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Leonuri  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Katriona, делюсь ссылкой на этих загадочных покемонов. Увы, не аниму, ни мангу не смотрю, новинками из этой темы тем более не интересуюсь, мне другое по душе. В общем, возможно кто-то знает, что это за шестилапые летучие зверьки. *очень надеюсь, что случайно не обидела поклонников данного жанра*
http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/401152/
Самый верхний ролик, где огненный болид летит.
А киношники да, прогадали. На рекламе порошка могли бы кучу бабла срубить.

Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.


Перемещено из Трансформеры 2: Месть падших / Transformers: Revenge of the Fallen (2009) - 17 Сент 2009 09:50:46

Katriona
Посвященный


Россия
46 сообщений
Послано - 13 Сент 2009 :  20:50:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Katriona  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Leonuri и впрямь покемоны какие-то хм... так а режиссер этого шедевра кто?
Честно говоря я тоже не поклонница подбных мультяшек... Так что буду 2012 ждать

А вообще что наблюдаю любопытную тенденцию - сериалы нынче куда интереснее стали обычных полнометражных фильмов... То ли потому что сюжет глобальнее и эффектнее раскрывается, то ли по какой другой причине...

chayka-alex, а почему в ажиотаже? Трейлер эффектный или сама тематика интересна?



Отредактировано - Katriona 13 Сент 2009 20:51:50

Перемещено из Трансформеры 2: Месть падших / Transformers: Revenge of the Fallen (2009) - 17 Сент 2009 09:50:46

chayka-alex
Посвященный


Россия
30 сообщений
Послано - 16 Сент 2009 :  20:02:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Katriona, трейлер эффектный, именно поэтому я жду "2012". Из идеи конца света, пожалуй, выжать уже нечего, остаётся только на эффекты рот разевать!

Я на СИ - http://zhurnal.lib.ru/c/chajka_a_d/


Отредактировано - Кэт 17 Сент 2009 09:54:07

Перемещено из Трансформеры 2: Месть падших / Transformers: Revenge of the Fallen (2009) - 17 Сент 2009 09:50:46

LOKI
Мастер Слова


Грузия
1296 сообщений
Послано - 16 Сент 2009 :  21:57:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу LOKI Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я еще жду вот этот фильм
Дорога
The Road
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/395523/
Год просто фантастичный.

Imperare sibi maximum imperium est.(с) L.A. Seneca.



Перемещено из Трансформеры 2: Месть падших / Transformers: Revenge of the Fallen (2009) - 17 Сент 2009 09:50:46

Leonuri
Посвященный



15 сообщений
Послано - 17 Сент 2009 :  09:53:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Leonuri  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Katriona, кто режиссер понятия не имею, как-то даже не интересовалась.
Хеймдаль, интригующе, и актерский состав хорош. Рекламу пока не видела, даже странно. На фильм пойду только из-за Вигго Мортенсена и Шарлиз Терон. Ну нравятся мне оба.

Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.


Перемещено из Трансформеры 2: Месть падших / Transformers: Revenge of the Fallen (2009) - 17 Сент 2009 16:32:36

LOKI
Мастер Слова


Грузия
1296 сообщений
Послано - 18 Сент 2009 :  20:37:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу LOKI Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Leonuri
Угу, мне тоже, особенно Мортенсен.

Imperare sibi maximum imperium est.(с) L.A. Seneca.


Кэт
Хранитель года - 2009


Russia
1181 сообщений
Послано - 19 Сент 2009 :  00:15:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кэт Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хотела сводить ребенка на мультик в каникулы...
Посмотрела трейлер и поняла, что не поведу.
"Правдивая история Кота в сапогах"

Некоторые трейлеры октябрьских премьер:

"Суррагаты"

"История игрушек 2" 3D

"Дитя тьмы"

Наше фантастическое кино, это всегда большой знак вопроса.
"Запрещенная реальность"

А этот трейлер повеселил. Надо будет потом скачать фильм.
"Добро пожаловать в Зомбилэнд"

"Пандорум"

А вот на это, наверно, выведу дитенка.
"Астробой"

Прочитав название, испугалась, что это вариация на тему "Сумерек". Но по трейлеру, скорее напомнило мутантов из Иксов. Постараюсь выбраться в кинотеатр.
"История одного вампира"

________________________________________________________________________________________________________________

Все будет хорошо!

Кэт
Хранитель года - 2009


Russia
1181 сообщений
Послано - 13 Окт 2009 :  16:16:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кэт Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ОГО! и ВАУ!
Особенно впечатлил пятиминутный отрывок. Выходит на экраны в ноябре.

2012

________________________________________________________________________________________________________________

Все будет хорошо!

Кэт
Хранитель года - 2009


Russia
1181 сообщений
Послано - 13 Окт 2009 :  16:26:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кэт Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну, и конечно же... Какая свадьба без баяна? Какая любовь без вампира?

"Сумерки. Сага: Новолуние"

________________________________________________________________________________________________________________

Все будет хорошо!

Морриган
Хранитель


Belarus
500 сообщений
Послано - 18 Окт 2009 :  15:13:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Морриган Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Глянула трейлер "2012" -- черт-черт-черт, я хочу это видеть. И особенно хочется посмотреть на большом экране, как Белый Дом расплющит эсминцем. В "Дне независимости" Эммерих Белый Дом взорвал, а в "2012" прихлопнул, вот фантазия у человека :)

Пока красота спасет мир, уроды его погубят...

Винипух 2
Магистр


Russia
229 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2009 :  17:17:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ага, тоже глянул трейлер фильма 2012.
Хочу видеть! Фильм катастрофа, режисер Роланд Эммерих то что снял "Послезавтра".
Ожидаю такого же огромного впечатления как и от Послезавтра.
Премьера в мире 11 ноября.
Премьера в РФ 12 ноября.
Кадры в трейлере офигенные.

Если день начинается воскресной тишиной, а вы точно знаете, что сегодня среда, значит что то неладно.


Отредактировано - Винипух 2 07 Ноябр 2009 17:23:05

kolibri
Хранитель


Ukraine
322 сообщений
Послано - 08 Ноябр 2009 :  12:36:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
МорриганНу не любит наверное он Белый дом...Может мстит им в фильмах
А трейлер самому понравился.Подождем и увидим, а то трейлеры красивые бывают, а потом окажется, что кроме них в фильме ничего хорошего нету...

Говорят, хомячки добрые и милые создания...

Я - хомячий патриарх!

Admin
Администратор
Винипух 2
Магистр


Russia
229 сообщений
Послано - 08 Ноябр 2009 :  17:01:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
kolibri пишет:



МорриганНу не любит наверное он Белый дом...Может мстит им в фильмах
А трейлер самому понравился.Подождем и увидим, а то трейлеры красивые бывают, а потом окажется, что кроме них в фильме ничего хорошего нету...

Наверно можно этого не опасаться:

"...Для трейлера выбираются обычно самые впечатляющие сцены, но в фильме будет раз в десять больше таких массивных сцен. Поэтому нам было сложно выбрать что-то особенное для трейлера, цепляющее глаз зрителя. ..." - Вот ответ Р.Эммериха из его интервью

Если день начинается воскресной тишиной, а вы точно знаете, что сегодня среда, значит что то неладно.


Отредактировано - Винипух 2 08 Ноябр 2009 17:06:10

Белый




3581 сообщений
Послано - 09 Ноябр 2009 :  21:18:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не знаю как вам, а я весь в предвкушении Аватара. И 2012 как-то уже подзабылся =)


Кэт
Хранитель года - 2009


Russia
1181 сообщений
Послано - 13 Ноябр 2009 :  17:39:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кэт Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Жду это.

Аватар

и это.

Битва титанов


________________________________________________________________________________________________________________

Все будет хорошо!

Кэт
Хранитель года - 2009


Russia
1181 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2009 :  17:34:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кэт Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Новый трейлер "Принца Персии". Впечатляет.

________________________________________________________________________________________________________________

Все будет хорошо!

Кэт
Хранитель года - 2009


Russia
1181 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2009 :  18:06:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кэт Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я тут выкладывала трейлер "Битвы титанов", а это современная версия древнегреческих мифов.
"Перси Джексон и похититель молний"


________________________________________________________________________________________________________________

Все будет хорошо!

Кэт
Хранитель года - 2009


Russia
1181 сообщений
Послано - 04 Дек 2009 :  12:36:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кэт Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Заинтриговало.
"Дориан Грей"

"Группа студентов отправляется в экспедицию по глухим северным деревням. В одной из них главная героиня — девушка, увлеченная мистикой и романтикой загробного мира — находит древний могильник, а в нем — магический щит. Дотронувшись до щита, она пробуждает гнев духов прошлого и приобретает сверхчеловеческие способности. Теперь студентам придется вступить в противостояние с силами зла."
Наша фэнтези. Любопытно.
"Темный мир"

Ооо! Давненько их не видно было!
«Три богатыря и шамаханская царица»


Может это и будет очень круто, но в трейлерах сплошное мельтешение...
Воображариум доктора Парнаса

"Алиса в стране чудес"

________________________________________________________________________________________________________________

Все будет хорошо!


Отредактировано - Кэт 04 Дек 2009 14:35:58

Himik
Хранитель


Russia
250 сообщений
Послано - 07 Дек 2009 :  21:56:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Буду дожидаться достойного последователя (если судить по не слишком внятному трейлеру) Ван Хельсинга - "Соломон Кейн".




Отредактировано - Кэт 08 Дек 2009 00:18:39

Кэт
Хранитель года - 2009


Russia
1181 сообщений
Послано - 08 Дек 2009 :  00:12:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кэт Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ага.
Значит не одной мне "Соломон Кейн" напомнил Ван Хельсинга.
Еще бы Хью Джекмана туда вместо Джеймса Пьюрфойта, и можно называть "Ван Хельсинг 2"

________________________________________________________________________________________________________________

Все будет хорошо!

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 08 Дек 2009 :  00:20:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Гм... Захотелось посмотреть "Соломон Кейн". Чудовища там, похоже, очень замечательные.

Потребность быть правым – признак вульгарного ума (Альбер Камю)

ball
Магистр


Russia
203 сообщений
Послано - 09 Дек 2009 :  09:09:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот только отчего Кейн действует мечами? В книге у него была шпага, да и времена описаны были другие.


Отредактировано - ball 09 Дек 2009 09:10:44

Himik
Хранитель


Russia
250 сообщений
Послано - 09 Дек 2009 :  09:42:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ball пишет:



Вот только отчего Кейн действует мечами? В книге у него была шпага, да и времена описаны были другие.

Просматривая современные экранизации классики (а произведения Говарда я все-таки отношу именно к ней), стоит удивляться не наличию мечей у граж-на Кейна, а отсутствию пулемета.



Отредактировано - Himik 09 Дек 2009 09:43:06

KeLLendiL
Хранитель


Russia
511 сообщений
Послано - 10 Дек 2009 :  00:25:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А по поподробнее о Аватар и Соломон Кейн, можно? Первый через неделю премьера, а про второй вобще не видел и не слышал.

-Ну что ты за идиот, Булыжник?
- Нормальный идиот, как все.
- Не уверен..

Белый




3581 сообщений
Послано - 10 Дек 2009 :  00:51:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
KeLLendiL Уж не знаю, что можно еще добавить к трейлеру Аватара. Там по-моему о фильме все четко сказано и показано. Первый проект Камерона со времен Титаника. Проект, о котором впервые заговорили лет наверное 5 назад. И опять Камерон является и сценаристом и режиссером.

О Соломоне Кейне и я ничего не слышал. Может потому, что это европейский проект. Фильм снят малоизвестным режиссером по собственному сценарию. Студия, правда, серьезная. На ее счету Парфюмер, Сайлент Хилл, Обитель зла.


Кэт
Хранитель года - 2009


Russia
1181 сообщений
Послано - 10 Дек 2009 :  18:44:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кэт Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
KeLLendiL
Очень много по "Аватару" можно найти тут и тут.

По "Соломон Кейн" - тут, тут и тут.

________________________________________________________________________________________________________________

Все будет хорошо!


Отредактировано - Кэт 10 Дек 2009 18:44:49

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 10 Дек 2009 :  20:59:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Млин, почему у нас так отстает премьера "Соломона Кейна"???

Хотя... Есть время почитать книги.

Кэт, спасибо за ссылки.

Белый
Судя по всему, там не только студия серьезная. Там еще и работа серьезная со стороны режиссера. Во всяком случае, мне так показалось после просмотра трейлера.

С "Ван Хелсингом" роднит если только внешность главного героя. А так, если судить опять-таки по трейлеру, там все намного серьезней и не так смешно.

Потребность быть правым – признак вульгарного ума (Альбер Камю)

KeLLendiL
Хранитель


Russia
511 сообщений
Послано - 10 Дек 2009 :  21:58:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кэт, Белый, спасибо, за разъяснения и ссылки.
НикитА, ты чего хочешь обязательно в кинотеатре посмотреть его? хотя если качество фильма будет такое же как и трейлер что выложили тут ссылку на Тюбике, то да лучше подождать премьеры.:)))

-Ну что ты за идиот, Булыжник?
- Нормальный идиот, как все.
- Не уверен..

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 10 Дек 2009 :  22:06:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
KeLLendiL
Не, не обязательно в кинотеатре. Но если бы мировая премьера совпала с российской, то тогда сейчас мы бы уже имели DVD-Rip, а не Cam :)

Потребность быть правым – признак вульгарного ума (Альбер Камю)

Белый




3581 сообщений
Послано - 10 Дек 2009 :  22:35:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА
Честно скажу, что трейлер Соломона не смотрел. Я обычно трейлеры теперь качаю из дома, у меня теперь инет там быстрый =) и с сайта КГ. Видимо в последний раз когда я там был и просматривал новинки, то Соломон на глаза не попался. А сейчас я в командировке уже 3 недели, но через неделю вернусь и сразу же гляну, что там с Кейном чутье подскажет.

На имдб рейтинг очень высокий, правда голосов немного. И один из отзывов прямо-таки растекается в комплиментах.


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 10 Дек 2009 :  22:41:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый
Знаешь, это первый трейлер, который заинтересовал меня настолько, что мне захотелось прочитать книгу. Видимо, что-то в нем есть, что "цепляет за тонкие струны моей души" :)))))

Потребность быть правым – признак вульгарного ума (Альбер Камю)

Белый




3581 сообщений
Послано - 11 Дек 2009 :  01:06:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА
Мне хуже. Я читал уже Говарда =)) Правда чуть ли не в детстве и про Соломона Кейна ничего, окромя имени не помню =))

А насчет проката - я уже перестал думать о том, какие идиоты сидят в службах по прокату, когда собираются прокатывать мегаблокбастеры спустя полгода после мировой премьеры, например. Как это произошло с Темным рыцарем.

Неделя до Аватара...


tchr
Мастер Слова


Russia
1667 сообщений
Послано - 19 Дек 2009 :  21:05:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу tchr  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пойду однозначно на Перси Джексона. Прочитал то ли адаптацию, то ли первоисточник -- вкупе с трейлерами -- впечатляет.


Тема продолжается на 6 страницах:
  1  2  3  4  5  6
 
Перейти к:

Ответить на тему "Новости кинофантастики. Трейлеры фильмов"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design