Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Курьер СамИздата - 230

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
retrox
Посвященный



20 сообщений
Послано - 11 Сент 2018 :  10:25:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
redaresaw пишет:



retrox
Ну да, Вы, типа, такой новичёк и ничё не знаете, но путь к платке споро нашли и там разместили! Самому то не стыдно? За наигранный наивняк как минимум потеряли нескольких читателей, так уж точно. Просто с такой ментальностью автор ну не может выдать что-то интересное.
Но дерзайте! Может не все еще с Вами потеряно! Как понял, вам не много лет, так что всё впереди.

Не понимаю агрессии в свой адрес. Как влияет то, что я продаю свои книги на то, что я еще не разобрался в этом сайте? Могу рассказать, как я тут очутился (совершенно случайно), но не думаю, что интересно. А создавать фейк аккаунт, чтобы самого себя пиарить я не стал (хотя согласитесь, это было бы проще). Я лишь хотел узнать, как мне поступить, чтобы не нарушить правила ЭТОГО форума, на что и получил свой ответ. Если вас это так зацепило - жаль. Подвоха за моими действиями не было.


st_stalker
Мастер Слова


Германия
1958 сообщений
Послано - 11 Сент 2018 :  11:20:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
redaresaw пишет:

...но путь к платке споро нашли...

Из интереса к "сломанным копьям" глянул - у текста (13,24 а.л.) стоит статус "Свободный доступ".
А где бесплатный контент размещать, на то воля автора. Хоть на целлюлите, или как его там...

retrox, не обращай внимания на хейтеров.


Xeop
Хранитель



338 сообщений
Послано - 11 Сент 2018 :  12:10:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Xeop  Получить ссылку на сообщение

Никогда им просто не пользовался

Как по мне - читать там заметно удобней чем на авторсах.


sverm
Хранитель



806 сообщений
Послано - 11 Сент 2018 :  12:14:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Xeop, к авторам там не очень дружелюбный интерфейс :)


Xeop
Хранитель



338 сообщений
Послано - 11 Сент 2018 :  12:24:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Xeop  Получить ссылку на сообщение
sverm дело вкуса, да. Как по мне - вполне дружелюбный. Необходимость возиться с главами мне не нравится гораздо больше.


Finnka
Магистр


Россия
217 сообщений
Послано - 11 Сент 2018 :  12:56:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Прягин В. "Талый камень". 431кб + 10гл. 3й части. http://samlib.ru/p/prjagin_w/stone.shtml
Фэнтези, интриги, магия стихий, читабельно.


Uksus
Хранитель


Россия
998 сообщений
Послано - 11 Сент 2018 :  13:31:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Абвов Алексей Сергеевич. Сталкер-2-4 Воля Зоны 304к
http://samlib.ru/a/abwow_a_s/st4.shtml



Отредактировано - Uksus 11 Сент 2018 14:37:34

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 11 Сент 2018 :  13:35:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
redaresaw пишет:

retrox
Ну да, Вы, типа, такой новичёк и ничё не знаете, но путь к платке споро нашли и там разместили! Самому то не стыдно? За наигранный наивняк как минимум потеряли нескольких читателей, так уж точно. Просто с такой ментальностью автор ну не может выдать что-то интересное.
Но дерзайте! Может не все еще с Вами потеряно! Как понял, вам не много лет, так что всё впереди.
redaresaw, опять вводите читателей в заблуждение? Текст выложен полностью и в свободный доступ. А самиздат - не только у Мошкова.

Бабкин Владимир Викторович Прода Н.М.-3 Государь Революции 25кб
http://samlib.ru/b/babkin_wladimir_wiktorowich/proda3.shtml
3 том АИ с попаданством в ВК 1917 году.

Russischer Angriff Мы - Николай Кровавый! 541+9кб
http://samlib.ru/a/abbakumow_i_n/fant015.shtml
АИ с попаданством в Николая 2.

Анатолий Спесивцев

redaresaw
Мастер Слова


Германия
4999 сообщений
Послано - 11 Сент 2018 :  14:09:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
aspesivcev
Да я не о произведении. Я о нарочитости в данном случае. Не поверю, что автор не читал в инете и не искал там же что почитать. Значит с основными страницами должен быть знаком. К тому же есно искал и интересовался куда лучше пристроить свой труд. Если просто здесь пропиарит, нормально, но не вот так нарочито. И ничего не имею против если люди хотят на своей писанине заработать. Некоторые заработают, большинство осознают реальность.


retrox
Посвященный



20 сообщений
Послано - 11 Сент 2018 :  14:43:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
redaresaw пишет:



aspesivcev
Да я не о произведении. Я о нарочитости в данном случае. Не поверю, что автор не читал в инете и не искал там же что почитать. Значит с основными страницами должен быть знаком. К тому же есно искал и интересовался куда лучше пристроить свой труд. Если просто здесь пропиарит, нормально, но не вот так нарочито. И ничего не имею против если люди хотят на своей писанине заработать. Некоторые заработают, большинство осознают реальность.


Давайте я вам отвечу, чтобы все прояснить и не поднимать больше этот вопрос) Конечно я искал в своей жизни, что почитать. Но всего 1 раз. Я зашел на 1 попавшийся форум и там в "фэнтези" я нашел себе подходящую книгу, которую все хвалили. Купил ее, но дальше 50 страниц не ушел (и то через силу, такой у меня принцип: прочесть определенный минимум, прежде чем судить, что мне не понравилось). Пожалел об этом и больше не заходил. Что же я читал? Ходил в книжные и выбирал там книги) Когда я написал 1 книгу, из всех известных мне сайтов был - проза.ру. И то, потому что где-то в паблике всплывало. На ютубе нашел одну писательницу (ее уроки мне помогали), она советовала издаться через Ридеро. Не считайте меня меркантильным от того, что я поставил ценник на книги. Поверьте, большинство прочтений (ну или хотя бы половина) у меня от тех, кому я скидывал ее сам бесплатно. Для чего тогда ценник? За обложку к 1 книге я отдал 5к (да-да, я наивный дурак, который не знал на тот момент, что можно склеить ее самому и есть для этого ресурсы). Вот и цена, чтобы хоть как-то когда-нибудь ее отбить. К Ретроксу уже обложка рисовалась на заказ, но принцип тот же. Хотя финансы для меня не главное, цель - рассказать интересную историю. И вы правы, я периодически занимаюсь пиаром. Лазаю по пабликам ВК и скидываю там ссылки на авторский профиль. Как же я попал сюда на форум? В одном диалоге с писателями про современные бестселлеры. Вот сообщение дословно "я читал шестерка воронов, американский вроде бестселлер. на 1 раз. и читал знак чудовища, который не так популярен. и там и там фэнтези, только 2 книгу я перечитал раз 10 как минимум)" И вот на днях мне стало интересно про Романа Афанасьева. И, пока искал, наткнулся в его (или не его) профиле ссылку на этот форум. Полистал, понравилось. Зарегистрировался. Ну и решил уточнить, как лучше поступить с саморекламой. Ведь, если бы кинул ссылки на ридеро, поступил некрасиво. Так что повторю опять: моя цель тут не обогатиться, а узнать, какого мое произведение "на вкус".


Mofus
Хранитель


Россия
395 сообщений
Послано - 11 Сент 2018 :  17:09:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ras пишет:



Оченков Иван Валерьевич:
Путь на Балканы


Почему-то постоянно читаю как "путь на БаКЛаны".
--------
И откуда взялся 231-й курьер СИ на 17-й странице 230-го? Четыре страницы флуда снесли?


gashish
Мастер Слова


Россия
1490 сообщений
Послано - 11 Сент 2018 :  17:12:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Oxygen Квинт Лициний 4 изменен: 10/09/2018. 85k
http://samlib.ru/k/koroljuk_m_a/kl4.shtml
4 том АИ с попаданством в самого себя.


OrehovDV
Хранитель



314 сообщений
Послано - 11 Сент 2018 :  17:12:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Обновился Андрей Красников. Вектор https://litnet.com/book/vektor-b90578
Космическая колонизация в довольно экстремальном варианте, преступники и прочие не вписавшиеся люди, выбор планеты и района для колонизации методом голосования (да здравствует демократия :)), возврат не предусмотрен. 6 глав, пока бесплатно.
Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 11 Сент 2018 :  17:12:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
redaresaw
Вам не всё равно "кто он? Зачем он? И где он?" Оставьте

grey3
Не снесли, а отложили в запас.

Mofus

Пару дней глючил почтовый сервис, в курьер нельзя было добавлять новые сообщения. Временная тема была. потом объединение


Отредактировано - Костик 11 Сент 2018 18:15:45

grey3
Хранитель



259 сообщений
Послано - 11 Сент 2018 :  17:47:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Mofus пишет:
И откуда взялся 231-й курьер СИ на 17-й странице 230-го? Четыре страницы флуда снесли?
Значимое содержимое приклеили к 17-ой странице Курьера 230. А сам Курьер 231 соответственно снесли полностью.

Отредактировано - grey3 11 Сент 2018 17:48:50

gashish
Мастер Слова


Россия
1490 сообщений
Послано - 11 Сент 2018 :  20:39:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Хорошавин Сергей Aka Nukecat: Опричник I I Господин Арматор 252к прода от 10.09.2018
http://samlib.ru/h/horoshawin_s/alter_1555_book_ii.shtml ГГ спас первенца Ивана IV. На полученные от государя деньги попаданец построил первый в России металлургический завод, на котором начал выпуск передовой на тот момент артиллерии и револьверных винтовок. В следующем году он организовал экспедицию на реку Сок, где заложил первый русский острог в нижнем течении Волги. Главный герой пользуясь жалованной государевой грамотой начал разработку Камской меди, Баскунчакской и Эльтонской соли, а так же Водинского месторождения серы. К весне 1555 года было сделано очень многое. Построены свободноплавающие коноводные суда, созданы первые пасеки. Налажен выпуск единорогов, чугунной картечи к ним и качественного дымного пороха, подготовлен убийственный сюрприз для крымских татар под Судбищами, захвачен шведский король Густав Ваза, его сын - Юхан III, так и не успевший в этой истории стать Герцогом Финляндским, а так же командующий шведской эскадрой Якоб Багге. История начала меняться аи



Отредактировано - gashish 11 Сент 2018 20:40:56

Олнейг
Хранитель


Россия
991 сообщений
Послано - 11 Сент 2018 :  21:03:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
retrox пишет:



zumbabva

Спасибо!


А.Волк
"Ретрокс"
Самопиар. Фэнтези. Аннотация:
Когда предают друзья, когда защитники народа жиреют и набивают карманы, сложно сохранить чистоту души. После смерти родителей Ретроксу приходится выбирать путь. Останется ли он верен Свету? Или Тьма поглотит его?
Если кого заинтересовало, можете почитать. #
Буду рад новым прочтениям и комментариям! Спасибо!С радостью побеседую)


Прочитал самое начало, как по мне графомань.



retrox
Посвященный



20 сообщений
Послано - 11 Сент 2018 :  21:21:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Олнейг пишет:



retrox пишет:



zumbabva

Спасибо!


А.Волк
"Ретрокс"
Самопиар. Фэнтези. Аннотация:
Когда предают друзья, когда защитники народа жиреют и набивают карманы, сложно сохранить чистоту души. После смерти родителей Ретроксу приходится выбирать путь. Останется ли он верен Свету? Или Тьма поглотит его?
Если кого заинтересовало, можете почитать. #
Буду рад новым прочтениям и комментариям! Спасибо!С радостью побеседую)


Прочитал самое начало, как по мне графомань.



Спасибо, что уделили время)


Nepisatel
Мастер Слова



1418 сообщений
Послано - 11 Сент 2018 :  22:21:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
2retrox
К сожалению очень плохо. Наив и дилетантизм.
Я такое читал в конце 80-х у ребят из клф МИФ-ХХ. Но с тех пор много воды утекло. Такое впечатление, что вы вообще фантастики не читали и не знаете как писать абсолютно.

Платковский Земля Лишних - Прода. Глава 29 (от 11.09.2018)
#
Новая Земля - место, где каждый может начать жизнь с чистого листа. Никого не волнует, почему ты решил покинуть Землю, главное - кем ты станешь тут. Но что делать, если прошлое не отпускает тебя даже на новом месте? Если долг, который повесили на тебя мошенники, так велик, что за тобой будут охотиться до тех пор, пока не достанут? Что делать "офисному планктону" в мире, где жизнь человека порою стоит ещё меньше, чем в Старом Свете? Беги, хомячок, беги...


Отредактировано - Nepisatel 11 Сент 2018 22:33:19

Admin
Администратор
retrox
Посвященный



20 сообщений
Послано - 11 Сент 2018 :  22:41:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Nepisatel пишет:



2retrox
К сожалению очень плохо. Наив и дилетантизм.
Я такое читал в конце 80-х у ребят из клф МИФ-ХХ. Но с тех пор много воды утекло. Такое впечатление, что вы вообще фантастики не читали и не знаете как писать абсолютно.

Платковский Земля Лишних - Прода. Глава 29 (от 11.09.2018)
#
Новая Земля - место, где каждый может начать жизнь с чистого листа. Никого не волнует, почему ты решил покинуть Землю, главное - кем ты станешь тут. Но что делать, если прошлое не отпускает тебя даже на новом месте? Если долг, который повесили на тебя мошенники, так велик, что за тобой будут охотиться до тех пор, пока не достанут? Что делать "офисному планктону" в мире, где жизнь человека порою стоит ещё меньше, чем в Старом Свете? Беги, хомячок, беги...

Спасибо, что посмотрели)


Олнейг
Хранитель


Россия
991 сообщений
Послано - 11 Сент 2018 :  23:45:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
http://samlib.ru/k/kislow_a_w/poslednijkontrakt.shtml
Кислов Альберт Владимирович
Очень вкусно но мало. СПС Олегу.
З.Ы.Всегда удивлялся Анатолию как он с его тягой продить все подряд умудряется пропускать отличные произведения.


Posrednik001
Ищущий Истину



80 сообщений
Послано - 12 Сент 2018 :  00:00:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Олнейг пишет:



http://samlib.ru/k/kislow_a_w/poslednijkontrakt.shtml
Кислов Альберт Владимирович
Очень вкусно но мало. СПС Олегу.
З.Ы.Всегда удивлялся Анатолию как он с его тягой продить все подряд умудряется пропускать отличные произведения.


Да бросьте. На мой взгляд очередная "нетленка" из серии "я знаю кунгфу и стреляю как бог". Это даже просматривать скучно, не то что читать.



Отредактировано - Posrednik001 12 Сент 2018 00:01:50

Злобный Дон Кихот
Хранитель



922 сообщений
Послано - 12 Сент 2018 :  00:34:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
У Кислова хороший быдложаргон
С остальным напряжёнка


Карпов А Е "Девушки Сергея Пухова"
http://samlib.ru/k/karpow_aleksandr_ewgenxewich/dcp1.shtml
Фантастика
Всё началось из-за мужского бессилия и жёлтого чёрта, вдруг решившего подработать ангелом
И заклинания "тройка, семёрка, туз"
Автор язва, давно я так не тащился



Отредактировано - Злобный Дон Кихот 12 Сент 2018 01:22:07

Олнейг
Хранитель


Россия
991 сообщений
Послано - 12 Сент 2018 :  01:35:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Злобный Дон Кихот пишет:



У Кислова хороший быдложаргон
С остальным напряжёнка



Полностью согласен с Вами. Нет извращений, однополой любви. ГГ полностью соответствует психотипу. Введение в произведение не затянуто, если не считать орфографии то твердое фантастическое произведение.
З.Ы. Все что Вы продите для меня нечитабельный бред.


AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 12 Сент 2018 :  02:59:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новости СИ за прошедшее с предыдущей новости время.
--------------
Новое:
Беляцкая И.В.Агент с особыми полномочиями. (2 глава)Фэнтези11k
Вэдер О.История 38. Конференция. День второйФэнтези, Фанфик11k
Зимин Д., Зимина Т.Распыление 2. Полуостров сокровищ. Глава 1Детектив, Приключения, Фэнтези26k
Кармашек М.Самотошная водицаФэнтези139k
Любимка Н.История Бледной Моли. Орден МагнолииФэнтези226k
Любимка Н.В паутине сновФэнтези202k
Николаев В.С.Трансформеры: Новое поколениеФантастика472k
Полякова Е.Л.Интермедия 3. КомандирФантастика11k
Савчук А.Г.Горе и Беда 11.09Фэнтези359k
Стадник О.О.Дерево без кроныФэнтези, Любовный роман680k
Токацин0630. 18.01-14.02.23. Луна, кратер Пири, город КларкФантастика20k
Щеблыкин К.Восточный маг, вторая часть книгиФэнтези316k
Янайа Д.Cказания Ораты 2. Главы 1 - 14Фэнтези151k
--------------
Обновления:
ТайренОтступник: Глава 3 - Зомби во двореФэнтези32k
Чернов К.Н.Суданская Альтернатива Глава 8Фантастика69k
Чернов К.Н.Суданская Альтернатива Глава 7Фантастика54k

--------------
Фильтр новостей СИ жанра фантастики/фэнтези. Параметры: более 100к или есть слова "глава", "часть" с номером оной.

Злобный Дон Кихот
Хранитель



922 сообщений
Послано - 12 Сент 2018 :  06:21:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Олнейг пишет:



Злобный Дон Кихот пишет:



У Кислова хороший быдложаргон
С остальным напряжёнка



Полностью согласен с Вами. Нет извращений, однополой любви. ГГ полностью соответствует психотипу. Введение в произведение не затянуто, если не считать орфографии то твердое фантастическое произведение.
З.Ы. Все что Вы продите для меня нечитабельный бред.


З.Ы.З.Ы. Кислова первым тож я запродил, с подчёркиванием про словесные обороты...можете проверить
...




Отредактировано - Злобный Дон Кихот 12 Сент 2018 06:39:58

Олнейг
Хранитель


Россия
991 сообщений
Послано - 12 Сент 2018 :  06:41:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Злобный Дон Кихот пишет:



Олнейг пишет:



Злобный Дон Кихот пишет:



У Кислова хороший быдложаргон
С остальным напряжёнка



Полностью согласен с Вами. Нет извращений, однополой любви. ГГ полностью соответствует психотипу. Введение в произведение не затянуто, если не считать орфографии то твердое фантастическое произведение.
З.Ы. Все что Вы продите для меня нечитабельный бред.


З.Ы.З.Ы. Кислова первым тож я запродил, с подчёркиванием про словесные обороты...можете проверить
Вы меня ни с кем не путаете? Я пропагандирую извращения и однополою?...




У Вас уже есть репутация, так что переломить мнение о себе очень сложно.
На Вашем месте я бы не продил хорошие произведения, ведь любой отзыв от Вас это говорит о высоко моральном, толерантном и.т.д. слоге которое Быдло(народ) не читает, понимает.
Лучше продьте то что всегда, дабы мы понимали куда не нужно ходить.
З.Ы. Умолкаю. Спор не о чем.



aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 12 Сент 2018 :  07:51:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Олнейг, Вы, как всегда, неправы. Смотрите НС по АИ, в самом верху, от 7.09 и увидите пиар этого самого автора. До чтения его я ещё не добрался, посему без аннотации.

Гертов Игорь Александрович Полоса неудач* продолжение 9кб
#
Попаданство в космическо-фэнзийные дали.

Спэн Алекс Дорога в дюны 2 58кб
http://samlib.ru/s/spen_a/waytodunes2.shtml
Недавно читал 1 том, добротное попаданческое фэнтези, обязательно попробую и 2 глянуть.
Кстати, кому нечего читать в метро или поезде, рекомендую Каменева, уже 2 тома цикла Анклав теней у сомнительных джентльменов (на платных сайтах пишется 4). Попаданческое фэнтези, разумеется, рояльное и МС, но я о времени, потраченном на его чтение, не жалею. 1 Том уже публикуется в АСТ.

arhi, прежде, чем что-то писать, присмотритесь к тому, о чём собираетесь спорить. Если совсем нечего делать, можете заглянуть в комменты к Гертову и поучить его, как надо называть свои произведения.

Russischer Angriff Мы - Николай Кровавый! 549+8кб
http://samlib.ru/a/abbakumow_i_n/fant015.shtml
АИ с попаданством в Николая 2.

Анатолий Спесивцев


Отредактировано - aspesivcev 12 Сент 2018 10:27:34

Злобный Дон Кихот
Хранитель



922 сообщений
Послано - 12 Сент 2018 :  08:22:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ни к кому не обращаясь
Чел навесил на меня ярлыков и тут-же зыкнул-не о чем спорить
Эт как в подворотне сзади кирпичём по темечку и сразу запричитать-не было ничё, не было

Хорошая позиция...интеллигентная



cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 12 Сент 2018 :  08:39:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Стародубов Алексей. Технический специалист-3 209к
http://samlib.ru/s/starodubow_a/ts3.shtml
Фанфик по Скифу

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".


arhi
Хранитель


Россия
717 сообщений
Послано - 12 Сент 2018 :  10:03:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
aspesivcev пишет:

Гертов Игорь Александрович Полоса неудач* продолжение 9кб
#
Попаданство в космическо-фэнзийные дали.

Вы либо не читаете, то что анонсируете, либо крайне не внимательны. Там нет продолжения, там есть обновление. Ваша предыдущая ссылка на продолжение и содержала теперешнюю концовку текста, уже не знаю что там автор изменил, но просмотрев текст, не нашёл я изменений в сравнении с текстовым файлом у меня.

_________________________
ничего личного


Отредактировано - arhi 12 Сент 2018 10:17:24

geomelnik
Хранитель


Россия
697 сообщений
Послано - 12 Сент 2018 :  11:09:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Родривар Тихера прода "Генерала Республики" 18 кило.
http://samlib.ru/k/kogin_s_w/prodagen.shtml
Фанфик на ЗВ. Для любителей ЗВ читабельно.

Обстановка может быть плохой или хорошей, но она должна быть ясной.

svtsar
Мастер Слова


Россия
1231 сообщений
Послано - 12 Сент 2018 :  12:07:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Неклюдов Вячеслав выложил для всеобщего осуж обсуждения новый роман (его начало, во всяком случае) Тату. Кусок "весом" 326 кб.

От автора:
Уважаемые читатели! Хочу познакомить вас с новым романом, где ГГ - обычный парень 30 лет, проживающий в Самаре неожиданно становиться обладателем странных татуировок в стиле "биотех". Он не помнит, когда и кто ему наколол эти рисунки, но то что после этого его жизнь кардинальным образом поменяется - он убедится воочию. Да и то, что станет имперским гвардейцем, который окажется вообще на другой планете и помыслить не мог...

От себя:
Читаю. Не определился.


gashish
Мастер Слова


Россия
1490 сообщений
Послано - 12 Сент 2018 :  12:08:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Казакевич Максим Валерьевич.
Двое из будущего 1904. Глава 18
Аннотация: Двое из будущего попадают в 1904 год.
# аи


Nyk
Мастер Слова


Украина
2426 сообщений
Послано - 12 Сент 2018 :  12:52:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Шабловский Олег Владимирович. Казанский поход (Крестоносцы 2). Обновление. 64K
http://samlib.ru/w/wishneweckij_o_w/krestonosci3.shtml
Попадалово. Группа студентов провалимвается в прибалтику, затем переселяется в северную Америку, ну и в общем двигают прогресс .



Отредактировано - Nyk 12 Сент 2018 12:52:34

swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 12 Сент 2018 :  13:06:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Nyk пишет:

...ну и в общем двигают прогресс .

Медленно и печально, как и положено покойникам.
redaresaw
Мастер Слова


Германия
4999 сообщений
Послано - 12 Сент 2018 :  13:24:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
swalka пишет:



Nyk пишет:

...ну и в общем двигают прогресс .

Медленно и печально, как и положено покойникам.

По абзацу в месяц, или в два! На труд не похоже. На хобби тож. Мучения? А в свое время ждал продолжения. Как давно это было, то!!!


serjio
Хранитель



936 сообщений
Послано - 12 Сент 2018 :  14:08:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу serjio Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
svtsar ну про работу дизайнера автор кое что слышал, но не много
"увидел на рабочем мониторе основного компьютера сообщение, что рендеринг успешно завершен" бгг


escapist
Хранитель



466 сообщений
Послано - 12 Сент 2018 :  14:48:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Posrednik001 пишет:



Олнейг пишет:



http://samlib.ru/k/kislow_a_w/poslednijkontrakt.shtml
Кислов Альберт Владимирович
Очень вкусно но мало. СПС Олегу.
З.Ы.Всегда удивлялся Анатолию как он с его тягой продить все подряд умудряется пропускать отличные произведения.

Да бросьте. На мой взгляд очередная "нетленка" из серии "я знаю кунгфу и стреляю как бог". Это даже просматривать скучно, не то что читать.


Бросил читать после того как ГГ (в альтернативном технически продвинутом мире) решил себе ножеГ сковать лично, своими руками, хотя раньше этим никогда не занимался.


Отредактировано - escapist 12 Сент 2018 17:54:28

cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 12 Сент 2018 :  15:06:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Абвов Алексей Сергеевич. Сталкер-2-4 Воля Зоны 311к
http://samlib.ru/a/abwow_a_s/st4.shtml
ЛитРПГ

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".


Тема продолжается на 20 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design