Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Курьер СамИздата - 223

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Sayd
Ищущий Истину


Russia
82 сообщений
Послано - 22 Окт 2017 :  12:04:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ras пишет:



Новинка с подачи А.Спесивцева
Спасибо.
Frujem
Мир и душа 19/10/2017. 123k
Аннотация:
В странный и неприятный мир попадает немолодая женщина. Никто не ждёт нечаянную попаданку, доброжелатели не торопятся спасать, случайные прохожие тоже отсутствуют. Как выживать? А вот это теперь твои проблемы, детка....
Господам и дамам, любителям лавстори, просьба проходить мимо. Обожательниц розовых соплей и эльфийских принцев на разномастных конях просим пройти аналогично!
#
-------------------------------------------
Наша там. Уже маг (123к), наверно скоро станет "бароном". Стандарт. Читабельно. Автор, представительница прекрасной половины человечества (не мужчина), декларирует отсутствие в тексте лавстори и розовых соплей. Бум посмотреть. Пока всего 123к , но динамично.

Автор уже снес страницу. Неясно почему.


Darkmoor
Мастер Слова


Russia
1082 сообщений
Послано - 22 Окт 2017 :  12:24:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Darkmoor  Получить ссылку на сообщение
Костик пишет:



Nyk пишет:

Мелик Валерий Львович, Мне хватило одной фразы: "ротмистр лейб-гвардии Семеновского полка".


Вероятно автор "Агренева" перечитал. Вот звание и понравилось.

Ничуть не хуже, чем есаул эскадрона арбалетчиков.
zumbabva
Мастер Слова


Russia
1901 сообщений
Послано - 22 Окт 2017 :  12:37:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу zumbabva Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ras пишет:



Полякова Маргарита Сергеевна
Под парусом "Фортуны" 22/10/2017. 81k.
Альтернативная история про попаданца в 1660 год. Место действия - Ямайка, Тортуга, Сицилия.
Комментарии, советы и критика приветствуются.
ВНИМАНИЕ!!!!! Это кардинальная переделка фанфика "Острова", откуда позаимствованы большие куски текста. Вы предупреждены. ЗАКОНЧЕНО
ГЛАВА 15 + эпилог от 22.10.17
http://samlib.ru/p/poljakowa_m_s/podparusomfortuny.shtml
-------------------------------------------
А-ля Р.Сабатини Читабельно. Начало на платке?
Или как?


Нормально, потянет. Больше на таймлайн похоже. Курляндская история у неё, конечно, лучше получилась. Но и этот мастер спорта майор Чингачгук (попаданец-пират, внебрачный сын короля Испании, плод любви со старинной русской княжеской фамилией, муж Софьи, губернатор Сицилии, папа будущего испанского короля, посол в Англии и просто очень хороший человек) тоже неплох...
Можно полистать.
Книга выкладывались бесплатно по главам, лишнее сносилось нахрен. Видимо Вы остаток застали.
Киньте клич, может быть у кого сборка есть.
Я читаю, но не собирал.

Вы можете доверять мне. Это чистая правда. Но, как обычно, не вся.
Вся правда в том, что Вы можете доверять мне до тех пор, пока Ваши интересы не сильно противоречат моим.© башорг


Отредактировано - zumbabva 22 Окт 2017 12:41:48

Nyk
Мастер Слова


Украина
2426 сообщений
Послано - 22 Окт 2017 :  14:00:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Патман Анатолий Н. Человек3. Обновление. 33k
http://samlib.ru/p/patman_a_n/zelowek3.shtml
Книга 3 "Человек с". Певая с автоматом, вторая с танком, третья с ядрен батоном? Согласно графика прогрессии вроде так должно быть.


Ras
Мастер Слова



1277 сообщений
Послано - 22 Окт 2017 :  15:16:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Sayd
В курсе. Наверно появится в платном?
zumbabva
О! Спасибо Вам. Я прочел сей опус по главам.
Появится целиком, куплю, что бы перечитать все сразу.



Отредактировано - Ras 22 Окт 2017 15:22:39

al1618
Мастер Слова


Украина
1784 сообщений
Послано - 22 Окт 2017 :  15:58:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу al1618 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ильин В. А. "Уровни Эдема"
http://samlib.ru/t/tagern/ye.shtml
Городское фентези
+ 2 главы

"Каждая наука имеет много гитик" (с)

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 22 Окт 2017 :  17:22:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ким Сергей Александрович
Прода от 22.10.17
http://samlib.ru/k/kim_sergej_aleksandrowich/proda.shtml
79к. Техно vs магия. Наши там.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

Mofus
Хранитель


Россия
395 сообщений
Послано - 22 Окт 2017 :  18:08:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Петруххха пишет:



Ким Сергей Александрович
Прода от 22.10.17
http://samlib.ru/k/kim_sergej_aleksandrowich/proda.shtml
79к. Техно vs магия. Наши там.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom


Чёт кроме неплохого фанфика по Евангелиону "Чужая жизнь" и вспомнить не могу, что ещё у него читал. Ким напомнил мне Глушановского с его четырехтомником "Путь демона". Авторы одной серии.
-----------------------------
Широков начал писать уже четвертую книгу "Варлок", на платнике.
Ссылку давать не буду, первая глава бесплатна, остальные за денюшку.
Что-то среднее между Федорочевым и Ефановым (Псимаг), ближе к последнему.


cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 22 Окт 2017 :  18:28:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Симонов Сергей. Цвет сверхдержавы - красный 6 Дотянуться до звёзд. часть 1 1484к
http://samlib.ru/s/simonow_s/06.shtml
Хрущёв с ноутбуком

Абвов Алексей Сергеевич. Сталкер-2-2 593к
http://samlib.ru/a/abwow_a_s/st2.shtml
Продолжение сказки.

Стрельников Владимир Валериевич. Корабельная ударная группа 58к
http://samlib.ru/s/strelxnikow_w_w/121212.shtml
Корабли, люди, иные миры...

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".



Отредактировано - cobra50 22 Окт 2017 20:06:14

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 22 Окт 2017 :  21:27:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Sayd пишет:

Ras пишет:

Новинка с подачи А.Спесивцева
Спасибо.
Frujem
Мир и душа 19/10/2017. 123k
Аннотация:
В странный и неприятный мир попадает немолодая женщина. Никто не ждёт нечаянную попаданку, доброжелатели не торопятся спасать, случайные прохожие тоже отсутствуют. Как выживать? А вот это теперь твои проблемы, детка....
Господам и дамам, любителям лавстори, просьба проходить мимо. Обожательниц розовых соплей и эльфийских принцев на разномастных конях просим пройти аналогично!
#
-------------------------------------------
Наша там. Уже маг (123к), наверно скоро станет "бароном". Стандарт. Читабельно. Автор, представительница прекрасной половины человечества (не мужчина), декларирует отсутствие в тексте лавстори и розовых соплей. Бум посмотреть. Пока всего 123к , но динамично.
Автор уже снес страницу. Неясно почему.
Понятия не имею, почему. Если кто заинтересовался, вот здесь, кажется, выкладка будет продолжена:
http://fanfics.me/read2.php?id=241087&chapter=0

Анатолий Спесивцев

Ржевский
Хранитель


Россия
307 сообщений
Послано - 22 Окт 2017 :  22:06:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Петруххха пишет:



Ким Сергей Александрович
Прода от 22.10.17

Фигассе? Что-то сдохло в интернетах?!
(другого объяснения тому, что хикки С.А.Ким ДОБРОВОЛЬНО выложил текст в открытый доступ у меня нет) :)


gashish
Мастер Слова


Россия
1490 сообщений
Послано - 22 Окт 2017 :  22:47:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Шу Алекс Последний солдат C.С.С.Р. http://samlib.ru/a/aleks_shu/poslednijsoldatsssr.shtml добавил 22/10/17. до 154kб.
Аннотация:
Всем советским людям, погибшим в результате октябрьских событий 1993-его года в Москве и не пережившим лихие 90-ые посвящается...



asdf
Хранитель



799 сообщений
Послано - 22 Окт 2017 :  23:41:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ржевский пишет:


(другого объяснения тому, что хикки С.А.Ким ДОБРОВОЛЬНО выложил текст в открытый доступ у меня нет) :)

Реклама, очевидно же.



Fahrain
Хранитель


Russia
251 сообщений
Послано - 23 Окт 2017 :  00:06:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
asdf пишет:



Ржевский пишет:


(другого объяснения тому, что хикки С.А.Ким ДОБРОВОЛЬНО выложил текст в открытый доступ у меня нет) :)

Реклама, очевидно же.

да я б может уже давно купил - так нету книги-то, не написана. Так-то она мне понравилась, идея относительно не затоптанная, реализация тоже неплоха


ZLOY_GAD
Мастер Слова


Россия
1508 сообщений
Послано - 23 Окт 2017 :  00:58:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Я просто молчу.

Господь создал людей, а полковник Кольт сделал их равными. Старший сержант Калашников пошёл дальше: он уравнял не только людей, но целые государства. (с)


Отредактировано - ZLOY_GAD 23 Окт 2017 00:59:06

swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 23 Окт 2017 :  01:08:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
А кто такой Ким?
dapp
Мастер Слова



2367 сообщений
Послано - 23 Окт 2017 :  02:37:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
swalka пишет:



А кто такой Ким?


Скрытый текст

Любить Родину можно с совершенно разными политическими взглядами. Перестаньте называть лоялистов патриотами! (С)

sverm
Хранитель



806 сообщений
Послано - 23 Окт 2017 :  03:14:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
swalka пишет:



А кто такой Ким?
Тот кто Трампу спать спокойно не дает


asdf
Хранитель



799 сообщений
Послано - 23 Окт 2017 :  08:52:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Fahrain пишет:


да я б может уже давно купил - так нету книги-то, не написана. Так-то она мне понравилась, идея относительно не затоптанная, реализация тоже неплоха

Не поленился и сходил на страницу СИ:

Ким Сергей Александрович
...В связи с перспективой издания полностью текст на СИ выложен не будет. Черновик доступен по адресу...
Книга-издана под названием "Девятый легион".



Отредактировано - Костик 23 Окт 2017 16:43:37

Admin
Администратор
AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 23 Окт 2017 :  10:00:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новости СИ за прошедшее с предыдущей новости время.
--------------
Новое:
Александерсен Э.Афина и Слёзы Ангела. Глава 5Фантастика24k
Беляева Н.T.Источник силы (главы 14-20)Приключения, Фэнтези46k
Беляцкая И.В.Третья принцесса. История третья. (4 глава)Фэнтези12k
Блэйк Э.Глава 04. Надежды Живут В АдуФэнтези, Мистика, Хоррор18k
Вербовой А.Бродяга 2 (прода 22.10.2017)Фэнтези37k
Витушко Е.Оберег для наследника. Главы 1-3Фэнтези, Любовный роман158k
Драганович В.М.Нико осим нас. Глава 1Проза, Приключения, Фантастика25k
Иванов П.В.Полеты на грифонах, или в поисках утерянной невестыФэнтези102k
Исаров А.В.Крылья над моремПриключения, Фэнтези293k
Ким С.А.2018: Далёкое ОтечествоПриключения, Фантастика, Фэнтези537k
Киселев А.А.Терминатор. Фантастический романФантастика1471k
Коршунов П.Б.Глава 4 - Жестокая игра (книга 3) СмертьФантастика, Фэнтези, Киберпанк21k
Коршунов П.Б.Глава 5 - Жестокая игра (книга 3) СмертьФантастика, Фэнтези, Киберпанк15k
Косицын В.Фрагмент 2.9 "Системы"Фантастика, Фэнтези, Киберпанк18k
Кухтинов Ю.А.Имперский волк Пролог и глава 1Фэнтези30k
Мутный Т.Ещё одна сказка (Anothertale) Глава 2 (часть 1)Приключения, Фэнтези, Мистика13k
Хоружая И.А.Глава 13. Владимир ПетровичПроза, Приключения, Фантастика39k
Четвертнов А.Матрос империи. Глава 2Фантастика21k
Четвертнов А.Матрос империи. Глава 1Фантастика25k
ШлифовальщикБоевые искусства ВетрогорьяФантастика222k
Шумей И.А.Звезды нового неба (обновление от 23.10.2017)Фантастика30k
ЭйтаЛягушки, принцессы и прочие твари, глава 9Фэнтези36k
Эрленеков С.С.Глава 17Фэнтези26k
Юна65Всадники- это вам не хухры мухрыФэнтези185k
--------------
Обновления:
Дарк Л.Бегство за грань реальности. Вперед в прошлоеФантастика747k
Ивашинников Е.В.ПутешественникПриключения, Фантастика, Фанфик676k
Ким С.А.Прода от 22.10.17Приключения, Фантастика, Фэнтези79k
Кусков С.А.Глава 2. Которая должна была стать прологомФантастика61k
РусКнига 1. Возвышение кланаФантастика47k
Сердитый К.Жернова войны. Книга 2. Глава 2Фантастика125k
Федоренко А.В.2. На Страже Мироздания. Хранители СущегоФантастика, Фэнтези, Мистика870k
Федоренко А.В.5. Регент Вселенной. Наместник Творца...Фантастика, Фэнтези, Мистика690k
Федоренко А.В.4. Вершина Пирамиды. И снова в статус Бога...Приключения, Фантастика, Фэнтези925k
Федоренко А.В.3. Искатель Истины. Наследие ПредтечПриключения, Фантастика, Фэнтези865k

--------------
Фильтр новостей СИ жанра фантастики/фэнтези. Параметры: более 100к или есть слова "глава", "часть" с номером оной.

BearGr
Хранитель



658 сообщений
Послано - 23 Окт 2017 :  10:31:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Зайцев Алескандр "Суррогат Героя 2й том" +28k
http://samlib.ru/z/zajcew_aleskandr/sgg.shtml
Второй том дилогии. Фантастическая повседневность основанная на мифах древней Греции, становление героя, немного киберспорта.

Я - юнит!

al1618
Мастер Слова


Украина
1784 сообщений
Послано - 23 Окт 2017 :  12:24:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу al1618 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ильин В. А. "Уровни Эдема"
http://samlib.ru/t/tagern/ye.shtml
Городское фентези. По всему миру открылись порталы в средневековый фэнтазийный мир. Без прикрас.
+ 2 главы

"Каждая наука имеет много гитик" (с)

"Каждая наука имеет много гитик" (с)

Nyk
Мастер Слова


Украина
2426 сообщений
Послано - 23 Окт 2017 :  14:47:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Шу Алекс. Последний солдат C.С.С.. Обновление . 162k
http://samlib.ru/a/aleks_shu/poslednijsoldatsssr.shtml
АИ. Погибший при защите Белого дома в 1993 г. проваливается в юность. Очередная попытка спасти СССР.


aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 23 Окт 2017 :  15:57:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Лысак Сергей Васильевич Иван Мореход 161+24кб
http://samlib.ru/l/lysak_s_w/e-001.shtml
АИ 17 века.

Анатолий Спесивцев

QUETZ
Посвященный


Россия
23 сообщений
Послано - 23 Окт 2017 :  16:11:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Доброго всем дня!Успешно поживал в качестве простого читателя на этом сайте и на си,но случилось страшное,третий день не открывается самиздат,провайдер не причем,интернеты исчерпали все ответы,ничего не помогает,а ломка уже приближается.Если у кого есть время,объясните в чем дело,буду признателен.


Fahrain
Хранитель


Russia
251 сообщений
Послано - 23 Окт 2017 :  16:18:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
asdf пишет:


Не поленился и сходил на страницу СИ:

Ким Сергей Александрович
...В связи с перспективой издания полностью текст на СИ выложен не будет. Черновик доступен по адресу...
Книга-издана под названием "Девятый легион".

Издана только первая книга, по сюжету там просто всё обрывается, никакого окончания просто нет - ну примерно как любой первый том двухтомника. Второй книги нет уже сильно больше года. Ну там автор вроде в армию ходил, так что понятно. Но уже дофига времени прошло с тех пор) В итоге и получается, что покупать-то и нечего. Зачем мне полкниги, а? Причем без внятных перспектив появления окончания? Так что - выкладка продолжения меня не может не радовать, хотя бы надежда уже появляется, что будет и вторая книга, как минимум



Отредактировано - Костик 23 Окт 2017 16:43:48

gashish
Мастер Слова


Россия
1490 сообщений
Послано - 23 Окт 2017 :  16:37:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Коготь Юленков Георгий
Буранный год от 23/10/2017 http://samlib.ru/k/kogotx_j_g/pavla_3.shtml 385k (+13k)
(Павла-5)
Обновление отдельно
от 23/10/2017 http://samlib.ru/k/kogotx_j_g/pavla_013_2.shtml 169k (+13k)

Попаданка в "сталинского сокола"


Эрленеков. Сергей Сергеевич Скала.
Прода, глава 17 +26k
#
Аннотация автора:
Пока обычное попаданческое фентази с магией, робинзонадой, брутальным героем, красивыми... хм, ну просто с женщинами, гаремом. Эльфов не будет. Планируется как бояр-аниме с параллельной Землей, кланами, интригами войнами и прочем. Наслаждайтесь.


Отредактировано - gashish 23 Окт 2017 16:39:35

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 23 Окт 2017 :  17:02:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Fahrain пишет:

asdf пишет:

Не поленился и сходил на страницу СИ:

Ким Сергей Александрович
...В связи с перспективой издания полностью текст на СИ выложен не будет. Черновик доступен по адресу...
Книга-издана под названием "Девятый легион".

Издана только первая книга, по сюжету там просто всё обрывается, никакого окончания просто нет - ну примерно как любой первый том двухтомника. Второй книги нет уже сильно больше года. Ну там автор вроде в армию ходил, так что понятно. Но уже дофига времени прошло с тех пор) В итоге и получается, что покупать-то и нечего. Зачем мне полкниги, а? Причем без внятных перспектив появления окончания? Так что - выкладка продолжения меня не может не радовать, хотя бы надежда уже появляется, что будет и вторая книга, как минимум
Fahrain, прежде, чем засорять ленту своим постом, стоило бы заглянуть на страницу Сергей Кима:
2018: Далёкое Отечество 537k

Анатолий Спесивцев

Fahrain
Хранитель


Russia
251 сообщений
Послано - 23 Окт 2017 :  17:22:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
aspesivcev пишет:


Fahrain, прежде, чем засорять ленту своим постом, стоило бы заглянуть на страницу Сергей Кима:
2018: Далёкое Отечество 537k

Я поражаюсь. Эта часть была чуть-чуть дописана буквально недавно, по крайней мере еще летом там по ссылке ничего нового не было - и значительно больше года. Только на днях автор выложил еще немного продолжения - с чего, собственно, обсуждение и началось. И теперь вы МНЕ рассказываете, что там типа есть вторая книга. Ага, я ж не в курсе, да. Вторая книга НЕ ДОПИСАНА даже на половину. О чем, собственно, я и писал постом выше


Ким S.A.
Хранитель


Россия
432 сообщений
Послано - 23 Окт 2017 :  17:32:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ким S.A.  Получить ссылку на сообщение
Fahrain пишет:


Вторая книга НЕ ДОПИСАНА даже на половину.

Вообще-то вторая часть выложена на 3/4 и дописана полностью. И 18 а.л. - это вполне стандартный и нормальный объём для тома.

Gott weiß, ich will kein Engel sein!
(Видит Бог, я не хочу быть Ангелом!)

Fahrain
Хранитель


Russia
251 сообщений
Послано - 23 Окт 2017 :  18:04:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ну это замечательно, это меня только радует. Объем может быть любым, проблема не в нем. А в том, что первая (изданная) книга - сама-по-себе бесполезна, т.к. обрывает историю на полуслове.
Я просто говорю про то, что на момент выхода первой книги в печать - вторая была в очень подвисшем состоянии и, как мы теперь видим, потребовала на себя очень уж много времени (на мой взгляд). Про перспективы издания я уж даже и не заикаюсь... Сильно сомневаюсь, что книгу будет реально купить (в бумаге) ранее чем через полгода, даже если она (уже сейчас) написана.

Собственно, я рад, что работа продолжена. Но сроки печалят, да... Ну и от покупки электронной версии я бы не отказался :) Как я уже писал - история мне нравится, почему бы и не купить?


gashish
Мастер Слова


Россия
1490 сообщений
Послано - 23 Окт 2017 :  19:48:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Родривар Тихера
Небо без алмазов (Младший граф-2) 22/10/2017. 760k+13 к

Общий файл второй книги "Младшего графа
http://samlib.ru/k/kogin_s_w/nebo.shtml
Звездные войны


asdf
Хранитель



799 сообщений
Послано - 23 Окт 2017 :  20:16:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
nobody103
Мать Ученья
День сурка в магакадемии, часть третья.
http://samlib.ru/n/nowoobrashennyj_w_g/01motheroflearning3.shtml

Белобородов Владимир Михайлович
орвать цветок безумия. Империя рабства
Книга про второго попаданца, друга Хромого, в фентезийный мир.
http://samlib.ru/b/beloborodow_w/zvetok.shtml


aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 23 Окт 2017 :  20:25:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Горелик Е.: Тень императора 71+12k
2 том АИ с попаданством к Петру эльфов.

Анатолий Спесивцев

Ras
Мастер Слова



1277 сообщений
Послано - 23 Окт 2017 :  20:38:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Обновки от:
Смекалин Дмитрий Олегович
Фэнтезятина 23/10/2017.
Аннотация:
Повесть без претензий, с простым сюжетом и понятными героями. Чистое фэнтези, но никаких эльфов или драконов не ожидается, только люди. Но волшебство присутствует. Герой - попаданец и МС (особенно в перспективе), но не нагибатор. Так как пишется история исключительно для хорошего настроения, водить его мордой по битому стеклу никто не будет, из неприятностей он будет успешно выпутываться, чаще с прибытком, чем с потерями. Хэппи-энд тоже планируется, если, конечно, перспективу стать королем занюханного королевства можно считать счастливой. Версия от 23.10.17.
http://samlib.ru/s/smekalin_d_o/fentezjatina.shtml
----------------------------------
Наш там. Маг, барон. Читабельно. Мало

Родривар Тихера
Небо без алмазов (Младший граф-2)
22/10/2017. 760k
-------------------------------------
ЗВ. Гашиш его уже "запродил". Автор издевается над нами, продит по капле


swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 23 Окт 2017 :  20:40:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
QUETZ пишет:

Доброго всем дня!Успешно поживал в качестве простого читателя на этом сайте и на си,но случилось страшное,третий день не открывается самиздат,провайдер не причем,интернеты исчерпали все ответы,ничего не помогает,а ломка уже приближается.Если у кого есть время,объясните в чем дело,буду признателен.

Поставьте браузер Опера и в настройках включите VPN
Ras
Мастер Слова



1277 сообщений
Послано - 24 Окт 2017 :  00:22:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ссыль взята у А.Спесивцева из "Непрошеных советов (новинки)"
Спасибо.
Карабинcкий Руслан
Новые миры(рабочее название). Первый отрывок
21/10/2017. 230k
Аннотация:
Отрывок первой в жизни попытки написать что-нибудь объёмнее реферата. Не вычитано, могут присутствовать нестыковки и отметки для исправлений или дополнений. Пишется от безделья и "для себя". Сюжета нет, события и персонажи создаются и формируются по мере написания текста. "Микс" из попаданства, фэнтези, фантастики, нейросетей и баз, магии и ещё неизвестно чего. Рояли есть и будут, много, но не полноценные. Посмотрим, что в итоге получится. Критика приветствуется
http://samlib.ru/k/karabinskij_r_a/novie_miri_01on_work.shtml
-----------------------------------------
EVE + фэнтези. Автор, в аннотации, честен. Винегрет.
Но, было уже такое, было. Неплохо, надо заметить. Не классическое (для EVE) попадание.


Ким S.A.
Хранитель


Россия
432 сообщений
Послано - 24 Окт 2017 :  04:12:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ким S.A.  Получить ссылку на сообщение
Fahrain пишет:



Ну это замечательно, это меня только радует. Объем может быть любым, проблема не в нем. А в том, что первая (изданная) книга - сама-по-себе бесполезна, т.к. обрывает историю на полуслове.
Я просто говорю про то, что на момент выхода первой книги в печать - вторая была в очень подвисшем состоянии и, как мы теперь видим, потребовала на себя очень уж много времени (на мой взгляд). Про перспективы издания я уж даже и не заикаюсь... Сильно сомневаюсь, что книгу будет реально купить (в бумаге) ранее чем через полгода, даже если она (уже сейчас) написана.

Собственно, я рад, что работа продолжена. Но сроки печалят, да... Ну и от покупки электронной версии я бы не отказался :) Как я уже писал - история мне нравится, почему бы и не купить?



Тут дело даже не в конкретной книге, а вообще этот год не очень творческим получился - только сейчас как-то в себя ещё пришёл. А с изданием решил завязать - выхлоп мизерный, нервов каждый раз тратил тонну. Сейчас по совету читателей рассматриваю различные варианты подписок, хотя первоначально думал просто выложить текст на СИ, и всё

Gott weiß, ich will kein Engel sein!
(Видит Бог, я не хочу быть Ангелом!)

cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 24 Окт 2017 :  06:25:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Васильев Андрей А. Акула пера в мире Файролла-11 Снисхождение. Том 3 475к

Скрытый текст

ЛитРПГ

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".



Отредактировано - cobra50 24 Окт 2017 06:51:32

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 24 Окт 2017 :  08:14:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Сэй Алек, Минасян Татьяна Эрвин фон Эльке 490+66кб
http://samlib.ru/m/minasjan_t_s/vonelke.shtml
АИ конца 18 века с фэнзийными элементами. 1 том уже закончен, планируется 2.

Шейко Максим Александрович Прода Плети 7кб
http://samlib.ru/s/shejko_m_a/proda3.shtml
3 том попаданства в другой мир.

Каминский Борис Иванович Ох и трудная эта забота из берлоги тянуть бегемота. Альт история. Россия начала 20 века. Книга 2 274+13кб
http://samlib.ru/k/kaminskij_b_i/b1.shtml
2 том АИ с попаданцами в 1905 год.

Анатолий Спесивцев


Отредактировано - aspesivcev 24 Окт 2017 08:27:40

Тема продолжается на 20 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design