Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Курьер СамИздата - 215

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
leoric
Посвященный



13 сообщений
Послано - 13 Дек 2016 :  00:29:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Что касается Метельского, то у него ровно одна проблема - он не умеет придумывать развязки. Поэтому или будет жевать до бесконечности, или сольет точно так же, как свой фанфик на Звездные Войны.



Отредактировано - Костик 13 Дек 2016 13:18:46

Ксардов
Ищущий Истину



76 сообщений
Послано - 13 Дек 2016 :  00:42:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ксардов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Странный тип Ладно не буду трогать опечатки, они есть даже у профессиональных авторов, но вот вы взяли отдельного персонажа книги и обобщили ее поведение на всех "дефок".
Ну, а я просто не конфликтный, просто останусь пр своем мнении.


Жизнь - это лишь череда штампов переходящая из поколения в поколение.


Отредактировано - Костик 13 Дек 2016 13:19:11

Mofus
Хранитель


Россия
395 сообщений
Послано - 13 Дек 2016 :  01:39:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
svtsar пишет:



Лео Андрей слегка добавил в свой долгострой Сделай что сможешь 2 (438 кб.) +9 кб.

Попаданец в отрока в Сибирь 19 века. Подрастает, стал золотодобытчиком, заводчиком, прогрессорствует помаленьку. Сибирь стала мала, размахнулся на столицу, куда неторопливо перемещается по зимней России. Интересно, но чрезвычайно медленно. Прямо как пешком из Сибири в Питер.



Три-четыре микропроды за год, давно бросил читать.
Что там изменилось в плане сюжета за два-три года, когда я последний раз открывал это произведение?
Пытаюсь вспомнить сюжет, а в голове сумбур. Помню, что читал это вместе с другим похожим произведением про попаданца в томского губернатора. Сейчас это всё в кучу перемешалось, причем доминирует явно губер.

Around пишет:



Почему-то никто не продит "Замок волшебника" Кирилла Коваля.
А автор, после долгого перерыва, стал снова выкладываться часто и помногу.
Гг управляет маленьким королевством в фентезийном мире МиМ. Есть элементы литропыги, но не школоло, и не аниме.
http://samlib.ru/k/kowalx_k/prodavokshebnika2.shtml

Книгу не читал, но судя по аннотации автора к первой и второй книге, это не фетезюха с элементами, а чистая как слеза админа литРПГ. А оболочка, МиМ там, посап или космо - вторична.

«...зарабатывающий на прокачке персонажей в онлайн играх...»
«Приключения в виртуальном мире продолжаются...»


Отредактировано - Mofus 13 Дек 2016 01:51:46

Серый человечек
Мастер Слова



2105 сообщений
Послано - 13 Дек 2016 :  01:43:41  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Костик

Сейчас четвертая книга - но все еще первый год обучения в старшей школе. В первый год итак уже поглотил главного конкурента своей компании, провел войну с бандитскими боссами и все такое. Сейчас просто внезапно ходит в школу как школьник. Занят подготовкой к войне в Малайзии через полгода.
А какие еще варианты? Перепрыгнуть к этой войне в повествовании и дать краткую справку о происходившем? Чтобы не было нудновато.

На мой взгляд, проблема ровно одна - не такая работоспособность как у, например, Савина - тот уже 15 книгу "Морской волк" кропает.

svtsar

Начнем с того что я не тону в сонме японских фамилий. Все время вижу контекст и маркеры, через это не путаюсь.
То что понаписали некоторое количество книг в жанре бояръ-аниме - которых через несколько лет и не вспомнит кагбэ никто - не повод сделать точно также, как в книгах, которые через несколько лет никто и не вспомнит.

Далее хотелось бы вспомнить такую книгу, как "Песнь Льда и Огня" и ее экранизацию - "Игра Престолов". Автор начал писать книгу в 1991 году. Пока вышло 5 томов (ориентируюсь на Вики), еще 2 в работе. К настоящему моменту серия пишется четверть века. Спустя 20 лет после начала цикла - экранизация, ну или экранизация почти спустя 15 лет, после выхода 1 книги.

Я не говорю что "Маски" Метельского ждет такое будущее, но 3,5 года на фоне всех этих лет - это ни о чем.
Это сейчас книга Джорджа Мартина всемирно известна. Но если бы он писал в наше время и выкладывался на СИ, то что бы можно было сказать - за 4 года даже одну книгу не написал, ага? Не знает о чем писать, ага?

"Маски" - это тоже серия. Это долгоиграющая серия книг. И оцениваться она должна не как один-единственный роман. Спустя годы можно открыть книгу и ожидать определенный уровень. И качество книги не в том что сейчас происходящее может не нравится, качество книги в том - откроют ее через года-пару лет или нет. И я думаю что откроют.

п 7 Правил. В беседе необходимо чётко обозначать адресата послания и давать поясняющие ссылки. Также необходимо придерживаться конструктивного и логически обоснованного разговора. Вежливого, но доходчивого.
Мне это Fr0st Ph0en!x позволил написать.

Alfred
Хранитель


Russia
298 сообщений
Послано - 13 Дек 2016 :  03:03:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Волчок Сергей. "В бой идут..." Литрпг
Из аннотации:
Пенсы против школоты, или что случится, если в юный новый мир запустить дряхлое наследие старого режима.

"Все мы в масках на Кубиках!" (с) redaresaw

Nyk
Мастер Слова


Украина
2426 сообщений
Послано - 13 Дек 2016 :  03:48:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Стрельников Владимир Валериевич. Простые парни. Рывок на север. Обновление. 325k
http://samlib.ru/s/strelxnikow_w_w/333.shtml
Фанфик к ЗЛ Круза. Книга вторая.


zumbabva
Мастер Слова


Russia
1901 сообщений
Послано - 13 Дек 2016 :  06:16:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу zumbabva Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Серый человечек
+100500

Вы можете доверять мне. Это чистая правда. Но, как обычно, не вся.
Вся правда в том, что Вы можете доверять мне до тех пор, пока Ваши интересы не сильно противоречат моим.© башорг

cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 13 Дек 2016 :  09:11:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Хиневич Александр Юрьевич. Иная суть (Джоре 4) 390к
http://samlib.ru/h/hinewich_a_j/dzhore_4.shtml
Космоопера

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".


aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 13 Дек 2016 :  09:33:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Калмыков Александр Владимирович Спасатель-2 344+12k
#r2.shtml
2 том АИ с попаданством в 13 век. История уже существенно изменила русло.

Переяславцев Алексей Замыкание спирали 837+27кб
http://samlib.ru/p/perejaslawcew_a/p-dracon-3doc.shtml
3 том о попаданстве в дракончика мира магии. Собственно, сам попаданец оттуда уже изъят, действуют ученики его учеников.

Анатолий Спесивцев

AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 13 Дек 2016 :  09:59:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новости СИ за прошедшее с предыдущей новости время.
--------------
Новое:
Зайцев К.А.Прода 13.12.16Фэнтези17k
Зелендинов А.Поход в страну гномов. Тетрадь первая. Глава 4.Фэнтези34k
Тюрина Т.Четвертая жрица. Глава 22. Разное принятиеПриключения, Фэнтези, Любовный роман98k
Хиневич А.Ю.Иная суть. Глава 14Фантастика31k
--------------
Обновления:

--------------
Фильтр новостей СИ жанра фантастики/фэнтези. Параметры: более 100к или есть слова "глава", "часть" с номером оной.

BearGr
Хранитель



658 сообщений
Послано - 13 Дек 2016 :  10:24:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Зайцев Алескандр "Суррогат Героя" 415k + 19k
http://samlib.ru/z/zajcew_aleskandr/sg.shtml
Киберспорт, фантастическая повседневность основанная на мифах древней Греции, становление героя.

Я - юнит!

pk025
Хранитель


Россия
388 сообщений
Послано - 13 Дек 2016 :  10:26:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Щукин Михаил выложил очередной кусок своей фентезийной саги "Майя":
http://samlib.ru/s/shukin_m/may_3.shtml#end

Павел

Uukrul
Посвященный



23 сообщений
Послано - 13 Дек 2016 :  10:52:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Серый человечек пишет:


Это сейчас книга Джорджа Мартина всемирно известна. Но если бы он писал в наше время и выкладывался на СИ, то что бы можно было сказать - за 4 года даже одну книгу не написал, ага? Не знает о чем писать, ага?

Ну вы и сравнили. Читаеш Мартина и понимаеш на что эти годы ушли. А что Метельский? Начало слито (автор сам призналься что все началось как стеб над штампами анимешек (да, есть и такие), но не стал переписивать когда все стало более менее серьезно), концовка тоже слита (я про первую книгу, если что). Во второй - то же самое. Даже если сравнить с Сыромятниковой, которая пишет медленно, просто небо и земля.
svtsar
Мастер Слова


Россия
1231 сообщений
Послано - 13 Дек 2016 :  10:56:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Пребывая в состоянии перманентного сомнения, просмотрел все урапроды за вчера-сегодня и не обнаружил Дубровный Анатолий 16 глава После полудня. Лиса (46 кб.). Получается, никому сей автор неинтересен? Так может и нет необходимости продить его творение?

А представляет оно собой сказку, причем для взрослых, судя по количеству трупов, кровишши и мозгов на стенах. По сюжету... А что по сюжету? Ядреная смесь Земляного, Орлова, Ищенко, Поселягина, Алексеева et cetĕra. Мозги выносит, что еще требовать? Интересующиеся - прочитают, тролли могут не беспокоиться.




Отредактировано - svtsar 13 Дек 2016 10:58:29

pk025
Хранитель


Россия
388 сообщений
Послано - 13 Дек 2016 :  10:59:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
svtsar пишет:



Пребывая в состоянии перманентного сомнения, просмотрел все урапроды за вчера-сегодня и не обнаружил Дубровный Анатолий 16 глава После полудня. Лиса (46 кб.). Получается, никому сей автор неинтересен? Так может и нет необходимости продить его творение?

Мне - интересно, читаю. И Благодарен Вам за выкладывание информации о продах...

Павел

swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 13 Дек 2016 :  11:23:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Uukrul пишет:

... Читаеш Мартина и понимаеш на что эти годы ушли.

На получение максимума нудятины?
Англоязычные - они заточены на визуализацию, манипулирование символами - потому у них в почёте такая хрянь.
Серый человечек
Мастер Слова



2105 сообщений
Послано - 13 Дек 2016 :  12:49:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Uukrul

Я сравнивал не романы Метельского и Мартина, а время написания. И только.
Да, Сыромятникова пишет интереснее, разве утверждал другое?
То что "Маски" Метельского не являются шедевром - для меня нисколько не секрет.

Я говорю о том, что "Маски" Метельского ровно такие же как были ару-тройку лет назад. Ровно такое же все, что и пару-тройку лет назад - все так же было между экшенами. Просто раньше ГГ мог нарядиться Токийским Карликом и убежать грабить корованы. А сейчас он этого сделать не может и живет иначе.


п 7 Правил. В беседе необходимо чётко обозначать адресата послания и давать поясняющие ссылки. Также необходимо придерживаться конструктивного и логически обоснованного разговора. Вежливого, но доходчивого.
Мне это Fr0st Ph0en!x позволил написать.

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 13 Дек 2016 :  13:24:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Mofus


"Замок волшебника" Кирилла Коваля.

http://samlib.ru/k/kowalx_k/prodavokshebnika2.shtml

Книгу не читал, но судя по аннотации автора к первой и второй книге, это не фетезюха с элементами, а чистая как слеза админа литРПГ. А оболочка, МиМ там, посап или космо - вторична.


В точку. Чистейшая незамутненная литРПГ. Любителям жанра должно понравиться. Я прочёл килобайт 200-300 так что подтверждаю. РПГ. Вполне читабельная. Но ничего кроме оного жанра не увидел. Ну и, как говорится, ладно. Зато без натужного натягивания сюжета типа реала, просто и понятно.))

Серый человечек
А какие еще варианты? Перепрыгнуть к этой войне в повествовании и дать краткую справку о происходившем? Чтобы не было нудновато.

Не знаю, я же не писатель.)) Я только привожу свои впечатления.
Все эти взаимоотношения с девицами откровенно задолбали. Всё по кругу, прям чертово колесо.) У него там куча персонажей от первых двух книг которые занимали важное, как мне казалось, место в жизни Гг, которые в третьей пока вообще отсутствуют. Вводятся новые персоналии, и время реально тянется как резина. За три книжки наверное и года не прошло.)
Хотя, всё же, с некоторыми хранителями не соглашусь, текст всё одно читабелен и интрига есть постоянная.
Возможно чтение кусочками тут уже не прокатывает, как ранее.


Отредактировано - Костик 13 Дек 2016 13:35:01

Grawa
Хранитель


Ukraine
625 сообщений
Послано - 13 Дек 2016 :  13:39:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Красников В. "Кроманьонец" 457кб (+ глава)

http://samlib.ru/k/krasnikow_w_a/02.shtml

Наш человек в каменном веке.


Admin
Администратор
cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 13 Дек 2016 :  14:40:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ник Нев. Мобильник для героя 177к
http://samlib.ru/n/nik_new/mobilxnikdljageroja.shtml
РеалРПГ или фантдетектив? Или всё вместе?

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".


aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 13 Дек 2016 :  15:04:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Оченков Иван Валерьевич Приключения великого герцога мекленбургского Иоганна I I I. 644+4кб
http://samlib.ru/o/ochenkow_i_w/roman3.shtml
2 том АИ с попаданством в принца 17 века.

Анатолий Спесивцев

ValakasO
Мастер Слова



1516 сообщений
Послано - 13 Дек 2016 :  15:18:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ValakasO Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Популярные новинки Самиздата от 13.12.16. Выпуск №18

Выпуск я слегка попридержал неспроста – он ещё немного оброс новинками. Теперь их 10.

ЛитРПГ, АИ, фэнтези, фантастика, фэнтези с элементами РПГ… короче, да, сегодня у нас тоже практически полный набор.
Начнём с :

Название: Глубина
Автор(ы): Земляной А. Орлов Б.
Опубликовано: 170 кб.
Размещён на СИ: 06.12.16
Ссылка: #
Аннотация автора: Планета практически полностью покрытая водой. Планета которая находится в эпицентре физической аномалии, и интересов всех обитаемых миров, включая Старые Расы. Планета куда попадает наш с вами современник.

От меня: Попаданец. Мир, насколько я понял, фантастический. Не фэнтези.
Прочёл пока где-то половину.
Слегка затянутый пролог – похоже, дальше его события никак не сыграют, а как отправная точка он длится долговато.
Слог живой, не заметил, как затянуло.
В комментариях упоминают о некоторых логических дырах, (я бы сказал, жанровых клише) часть из которых и я заметил, но раз уж авторы о них теперь знают, то всё исправят. Можно следить.

Остальные новинки (ещё 9) в полном выпуске: http://fantblog.ru/chto-pochitat/populyarnye-novinki-samizdata-ot-13-12-16-vypusk-18/



Отредактировано - ValakasO 13 Дек 2016 15:25:24

BearGr
Хранитель



658 сообщений
Послано - 13 Дек 2016 :  16:38:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ValakasO спасибо за обзоры, очень экономят время

Я - юнит!

cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 13 Дек 2016 :  17:20:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Сэй Алек. Царь-дедушка 198к
http://samlib.ru/s/sej_p_s/ms2.shtml
Попаданец в царя. Книга вторая

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".


gashish
Мастер Слова


Россия
1490 сообщений
Послано - 13 Дек 2016 :  17:53:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Оченков Иван Валерьевич Приключения великого герцога мекленбургского Иоганна I I I. 648+4кб
http://samlib.ru/o/ochenkow_i_w/roman3.shtml
2 том АИ с попаданством в принца 17 века.


aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 13 Дек 2016 :  18:04:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Филоненко Вадим, Филоненко Ольга Ваншот: За Пределом 466кб
http://samlib.ru/k/klimowy_w_i/oneshot_beyond.shtml
ЛитРПГ. Здесь кто-то жаловался, что на лит-эре ему неудобно, хотя там есть функция скачивания, вот, СИшный вариант.

Анатолий Спесивцев

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 13 Дек 2016 :  18:07:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Я жаловался, я. Спасибо.


Белобородов
Наблюдатель



8 сообщений
Послано - 13 Дек 2016 :  19:08:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Поздно заметил,этот комментарий, поэтому считайте самопиаром. Специально зарегистрировался чтобы ответить.
fasmajor пишет:




Костик пишет:



fasmajor
драйв есть

но как же скучно

Как так? не бывает


как видишь бывает.
Ммм... Впечатление - взрослый дядя залез на детской площадке в песочницу и показывает детям как надо правильно играть.
Переизбыток короче мастерства для такого рода текстов, с таким вторичным миром и сюжетом.


Чертовски приятно. Право слово. Спасибо Вам.
А вот второй комментарий мне меньше понравился. Хотя... Интрига... А вдруг Вы правы?




Отредактировано - Костик 14 Дек 2016 00:39:42

ValakasO
Мастер Слова



1516 сообщений
Послано - 13 Дек 2016 :  19:22:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ValakasO Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
BearGr, на здоровье. Хотя этот выпуск, хоть и не куцый по количеству работ, но читать особо нечего.
Надеюсь, на этой неделе будет больше хорошей свежатинки на СИ.


Fr0st Ph0en!x
Мастер Слова


Russia
3420 сообщений
Послано - 13 Дек 2016 :  22:23:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Fr0st Ph0en!x  Получить ссылку на сообщение
Grawa пишет:



Красников В. "Кроманьонец" 457кб (+ глава)

Родилась прекрасная идея для опуса на типичную попаданческую тематику. Главгерой попадает в палеозой, предотвращает массовое пермское вымирание и спасает трилобитов! Ну и дальше балы-красавицы-лакеи-юнкера.

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.

Grawa
Хранитель


Ukraine
625 сообщений
Послано - 13 Дек 2016 :  22:46:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Fr0st Ph0en!x пишет:



Grawa пишет:



Красников В. "Кроманьонец" 457кб (+ глава)

Родилась прекрасная идея для опуса на типичную попаданческую тематику. Главгерой попадает в палеозой, предотвращает массовое пермское вымирание и спасает трилобитов! Ну и дальше балы-красавицы-лакеи-юнкера.

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.



Там без особого прогрессорства


Telserg
Посвященный


Россия
46 сообщений
Послано - 13 Дек 2016 :  23:44:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Grawa пишет:

Там без особого прогрессорства

Да ладно, изобретет истинную гомойотермию и аэродинамический полет, неужели плохо?


swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 14 Дек 2016 :  00:00:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Трилобиты страшно далеки от народа.
Надо к динозаврам - там попаданец найдёт человекообразных разумных ящеров - а дальше как положено, кланы-магия-гарем-нейросети
Fr0st Ph0en!x
Мастер Слова


Russia
3420 сообщений
Послано - 14 Дек 2016 :  00:05:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Fr0st Ph0en!x  Получить ссылку на сообщение
Telserg пишет:


Да ладно, изобретет истинную гомойотермию

Сейчас придет Клаусс и расскажет, что он думает о таких извращенцах, как вы!
Вообще спасать Россию никогда не рано, я думаю.

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.


Отредактировано - Fr0st Ph0en!x 14 Дек 2016 00:08:03

Партизаны
Магистр


Россия
150 сообщений
Послано - 14 Дек 2016 :  00:25:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Подольский Владимир Анатольевич (автор отличнейших произведений "Мы люди", "На пороге" - имхо лучшая фантастика которую довелось читать. С удовольствием перечитываю) начал активно дописывать Случайный визит. Книга вторая http://samlib.ru/p/podolxskij_w_a/sv-k2.shtml - уже третья или пятая прода за 10 дней.

Книга про нашего соотечественника, получившего достаточно приличный рояль (в первой книге) в виде объемистого разумного артефакта набитого магическими техниками/практиками и узнавшего про параллельные миры. Правда в обратном порядке :)
Сюжет возможно местами предсказуем, однако не стоит не месте и развивается.


ванька
Хранитель



857 сообщений
Послано - 14 Дек 2016 :  00:40:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Fr0st Ph0en!x пишет:



Grawa пишет:



Красников В. "Кроманьонец" 457кб (+ глава)

Родилась прекрасная идея для опуса на типичную попаданческую тематику. Главгерой попадает в палеозой, предотвращает массовое пермское вымирание и спасает трилобитов! Ну и дальше балы-красавицы-лакеи-юнкера.

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.

Если спасать трилобитов, то это будет уже бояръ-аниме. Рода, семейства, отряды ...

Метельского! Метельского!


Grawa
Хранитель


Ukraine
625 сообщений
Послано - 14 Дек 2016 :  01:16:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Telserg пишет:



Grawa пишет:

Там без особого прогрессорства

Да ладно, изобретет истинную гомойотермию и аэродинамический полет, неужели плохо?



Мысль - класс!



dapp
Мастер Слова



2367 сообщений
Послано - 14 Дек 2016 :  01:39:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
swalka пишет:



Трилобиты страшно далеки от народа.
Надо к динозаврам - там попаданец найдёт человекообразных разумных ящеров - а дальше как положено, кланы-магия-гарем-нейросети

Поздно. Гаррисон "Зиму в Эдеме" уже написал.

Зоя Космодемьянская - куноичи "селения, скрытого в кольцах". По воле Каге "зачищала" приграничные деревни. Попала в плен к шиноби "корявого креста".

Fr0st Ph0en!x
Мастер Слова


Russia
3420 сообщений
Послано - 14 Дек 2016 :  03:05:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Fr0st Ph0en!x  Получить ссылку на сообщение
Кстати, гомойотермия и аэродинамический полет вполне могут стать классикой прогрессорства в опусах про палеозой. Ну как командирская башенка, промежуточный патрон и перепев Высоцкого. Еще сюда нужно добавить заботу о потомстве, пожалуй. И жизненный цикл лучше без метаморфоза.

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.


Отредактировано - Fr0st Ph0en!x 14 Дек 2016 03:06:51

Krolik
Хранитель


Russia
455 сообщений
Послано - 14 Дек 2016 :  03:08:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Волчок "В бой идут..." http://samlib.ru/w/wolchok_s/wbojidutlitrpg.shtml ЛитРПГ. А не плохо пишет. Не много напоминает Каменистого с его "Нубом". МС пока отсутствует (поржал с "Золотой рыбки"). Логичность действа пока не теряется, Логов самый минимум (ну типо чтоб не забывали что это ЛитРПГ :) ) В общем пока мне нравится.

Кролик,это не только теплый мех, но и большие острые зубы.

Тема продолжается на 20 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design