Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Курьер СамИздата - 220

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
redaresaw
Мастер Слова


Германия
4999 сообщений
Послано - 31 Мая 2017 :  20:08:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
просто читатель пишет:


К сожалению уже не "самиздатовской" и литеровской.

Да,к сожалению, авторы покидают постепенно машковский самиздат. Литпираты, а точнее адепты хаоса, свою цель уже, можно сказать, достигли. Был своего рода ресурс монополии и интернетной демократии. (Интересное такое соотношение, да?) Да весь вышел! Хотя, еще несколько лет и останется доминировать в этом разделе писательского творчества людей.
А господин Спесивцев, здесь в роли лакмуса. Реагирует быстро и цвет набирает нужный!


Злобный Дон Кихот
Хранитель



922 сообщений
Послано - 31 Мая 2017 :  20:25:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Кулаков И Е Клеврет с Антара
http://samlib.ru/k/kulakow_i_e/klevret.shtml
Фик на ЗВ
В отличие от "Искусства Войны" Иванова, здесь не только экшн, но и философия с рефлексией присутствуют, плюс попытки художественного оформления текста...


ReadFox
Хранитель


Россия
658 сообщений
Послано - 31 Мая 2017 :  21:47:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Юрий Валин Октябрь который Ноябрь. http://samlib.ru/w/walin_j_p/pout03secondlietenantpart5all4-9657912.shtml
Прода 129+13к Попаданки в революционный Октябрь. Отображение варианта решить всё миром.


cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 01 Июня 2017 :  04:29:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Стрельников Владимир Валериевич. Странник неприкаянный 148к
http://samlib.ru/s/strelxnikow_w_w/444.shtml
постап, иномирянин, неупокои. ну, и приключалово с девушками заодно.

Хиневич Александр Юрьевич. Иная суть (Джоре 4) 670к
http://samlib.ru/h/hinewich_a_j/dzhore_4.shtml
Космоопера

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".



Отредактировано - cobra50 01 Июня 2017 04:35:11

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 01 Июня 2017 :  07:06:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
redaresaw, рано хороните СИ Мошкова. Он ещё "помучается". Заметил, что на него вернулись для саморекламы многие ушедшие авторы. Достали меня, честоно говоря, дебилы - я, ведь, если опус есть и на СИ, обязательно даю и СИшный адрес, другое дело, разыскивать специально слишком в напряг, часто подсказывают читатели. А если опуса на СИ нет, то кому плохо, что даю адреса с других ресурсов? Самому мне с экрана большие куски читать тяжело - глаза приходится беречь, в любом случае читаю романы и повести с читалки. Если нет функции скачивания - отмечаю.

Васильев Андрей А. "Чужая сила" 91+30кб
Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным, попытался помочь старику, которому стало плохо на улице - превратился в ведьмака. Кстати, автора с полным правом можно назвать писателем - пишет много, качественно, разнообразно. Это городское фэнтези - пока сугубо на народной, русской основе. Мне, грешным делом, эльфЯ и гномЯ уже поднадоели

Анатолий Спесивцев

kalitin.alexx
Хранитель


Россия
706 сообщений
Послано - 01 Июня 2017 :  07:25:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
aspesivcev пишет:



redaresaw, рано хороните СИ Мошкова. Он ещё "помучается". Заметил, что на него вернулись для саморекламы многие ушедшие авторы. Достали меня, честоно говоря, дебилы - я, ведь, если опус есть и на СИ, обязательно даю и СИшный адрес, другое дело, разыскивать специально слишком в напряг, часто подсказывают читатели. А если опуса на СИ нет, то кому плохо, что даю адреса с других ресурсов? Самому мне с экрана большие куски читать тяжело - глаза приходится беречь, в любом случае читаю романы и повести с читалки. Если нет функции скачивания - отмечаю.

Васильев Андрей А. "Чужая сила" 91+30кб
Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным, попытался помочь старику, которому стало плохо на улице - превратился в ведьмака. Кстати, автора с полным правом можно назвать писателем - пишет много, качественно, разнообразно. Это городское фэнтези - пока сугубо на народной, русской основе. Мне, грешным делом, эльфЯ и гномЯ уже поднадоели

Анатолий Спесивцев

Мы требуем истины ещё месяца не прошло.

Послано - 23 Мая 2017 : 12:18:18
Александр Лепехин Служба поддержки 241 стр.
https://lit-era.com/book/sluzhba-podderzhki-b30978
У парня разбилась первая любовь, но тут вокруг него завертелись такие события, что он о ней забыл. Древние разумные (не человеческие) расы, их сложные отношения, опасность для человечества...
На СИ роман тоже был, но искать в лом.


AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 01 Июня 2017 :  07:59:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новости СИ за прошедшее с предыдущей новости время.
--------------
Новое:
Morozova M.Элла-магиня (Агенты Оргэ). Глава 11Фэнтези19k
RaptorИцпапалотль. Глава 15. "Пророк и Лжепророк"Фантастика20k
Акира З.История 8. Цветок сердцаПриключения, Фэнтези28k
Белобородов В.М.Сорвать цветок безумия. (Глава 14 не окончена)Приключения, Фэнтези11k
Буянов Н.Ю.Бессмертная история. Исток. Глава 12Фэнтези13k
Каверина Д.В.Мирабэль. Глава 5Фэнтези19k
Коваленко А.Шагающий во тьме. Глава 5Фэнтези23k
Крыжановская Е.Бал Цветов (глава 21)Фэнтези, Юмор13k
Максим Л.Вокруг, везде и всюдуФантастика132k
НайтариГлава 13Приключения, Фэнтези24k
Никитюк В.Арсений Первый - галактический император. Прода от 26.05.17-31.05.17Фантастика13k
Новопашин А.В.Тёмный Властелин. Книга вторая, глава 22Фэнтези36k
ПровБд-17. Вы читали Хемингуэя?Фантастика12k
Смирнова Х.Цикада. Период 1Фэнтези154k
Сухих А.И.Максим Друг Пришельца29Фэнтези194k
Токарева В.Склав второй файлФэнтези301k
Щедрова Р.В.Облик ведьмы. Глава 9. Демоническое пробуждениеФэнтези25k
Эллиот У.Бродячее шоу семьи Пайло (The Pilo Traveling Show). Глава 7. "Наверху" (отрывок)Фэнтези, Хоррор, Переводы11k
--------------
Обновления:
Барковский С.А.БолтунФэнтези205k
Воробьева Е.Ю.7. Ясность мыслиФэнтези44k
Коваленко А.Шагающий во тьме. Полный файлФэнтези135k
Федоренко А.В.Иностранный Легион, или Никто, кроме Нас 2. в работеФантастика446k
Фомин О.Г.Руины Арха. Главы 1-6Фантастика90k
Француз М.История легендыФэнтези618k

--------------
Фильтр новостей СИ жанра фантастики/фэнтези. Параметры: более 100к или есть слова "глава", "часть" с номером оной.

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 01 Июня 2017 :  08:31:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
kalitin.alexx, а глянуть в мои НС уже Вам в лом? Я таких людей "моськами" называю - сам ничего не делает, критиковать. Изначально я вставил в НС именно СИшный адрес. Потом, увидев произведение на ленте лит-эры забросил сюда, упомянув о наличии СИшного адреса. Нормальный человек сразу сделал пост с тем самым СИшным адресом.
"Ах, Моська, знать она сильна, раз лает на слона...". У меня мании величия нет, особо значимым себя не считаю, по размерам со слоном не сравнюсь. Но я делаю (пусть регулярно ошибаясь), а не лаю на других. И я НИКОГДА не обещал, что обязательно буду сам разыскивать СИшный аналог ЛЮБОГО произведения с лит-эры. Всё делаю сам, время и силы у меня ограничены, тратить его зря не хочу (не факт, что аналог есть или его легко найти).

Анатолий Спесивцев


Отредактировано - Костик 01 Июня 2017 17:47:41

grey3
Хранитель



259 сообщений
Послано - 01 Июня 2017 :  08:44:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
kalitin.alexx пишет:
Послано - 23 Мая 2017 : 12:18:18
Александр Лепехин Служба поддержки 241 стр.
https://lit-era.com/book/sluzhba-podderzhki-b30978
У парня разбилась первая любовь, но тут вокруг него завертелись такие события, что он о ней забыл. Древние разумные (не человеческие) расы, их сложные отношения, опасность для человечества...
На СИ роман тоже был, но искать в лом.
http://samlib.ru/l/lepehin_a_i/support_service.shtml
Правда не знаю, та ли это версия - на ЛитЭре читать неохота.


Nyk
Мастер Слова


Украина
2426 сообщений
Послано - 01 Июня 2017 :  10:33:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Орлов Денис Евгеньевич. Маленький Саша. Прода. 61k
http://samlib.ru/o/orlow_d_e/proda.shtml
Попаданец в будущего Александра 2. Малолетка а уже дает советы. Глава 32.



Problem
Посвященный



27 сообщений
Послано - 01 Июня 2017 :  13:09:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Клеванский Кирилл
Black Wizard
https://lit-era.com/book/black-wizard-b31223
+ 35кб.
История о возвращении магии в мир. В главной роли черный маг.


garykom
Магистр



171 сообщений
Послано - 01 Июня 2017 :  13:17:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение

Продолжение "Воина Огня" 01.06.2017 от Седрика
#
Попаданец в сына адмирала Чана в далеком и странном мире Аватара.



Отредактировано - Костик 01 Июня 2017 17:50:46

BearGr
Хранитель



658 сообщений
Послано - 01 Июня 2017 :  13:31:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
garykom пишет:

Продолжение "Воина Огня" 01.06.2017 от Седрика
Попаданец в сына адмирала Чана в далеком и странном мире Аватара.

Не понимаю, как это можно читать? ГГ фашист, который возмущается тем, что на его броненосец, стоящий в оккупированных водах, ПОДЛО ночью напали местные на лодках, убили несколько его людей, напав опять же повторно и возмущенно со СПИНЫ и с помощью магии, вот ВРАГИ и вот он их пытать будет. Дочитав до этого отрезка, закрыл и больше не открывал, текст и так не блещет художественностью и интересом, а тут такое. В топку.

Я - юнит!


Отредактировано - BearGr 01 Июня 2017 13:33:17

leksor
Наблюдатель



4 сообщений
Послано - 01 Июня 2017 :  13:43:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
BearGr пишет:



garykom пишет:

Продолжение "Воина Огня" 01.06.2017 от Седрика
Попаданец в сына адмирала Чана в далеком и странном мире Аватара.

Не понимаю, как это можно читать? ГГ фашист, который возмущается тем, что на его броненосец, стоящий в оккупированных водах, ПОДЛО ночью напали местные на лодках, убили несколько его людей, напав опять же повторно и возмущенно со СПИНЫ и с помощью магии, вот ВРАГИ и вот он их пытать будет. Дочитав до этого отрезка, закрыл и больше не открывал, текст и так не блещет художественностью и интересом, а тут такое. В топку.

Я - юнит!

Насчет фашиста вы не правы, в мире Аватара расизмом не страдают, и фик был написан именно со стороны народа Огня, если же вы при просмотре мультика их приняли как врагов, то естественно он вам не зайдет.


BearGr
Хранитель



658 сообщений
Послано - 01 Июня 2017 :  14:48:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
leksor Пиши автор от лица уроженца того мира и слова бы не сказал. А что спорить то, в общем мне не зашло, я пояснил почему, а спорить о вкусе фломастеров, толку не будет.

Я - юнит!

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 01 Июня 2017 :  16:12:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Казакевич Максим Валерьевич Прода Двоих... от 1 июня 21кб
http://samlib.ru/k/kazakewich_m_w/proda_1_iun.shtml
3 том АИ с попаданством в конец 19 века.

Анатолий Спесивцев

svtsar
Мастер Слова


Россия
1231 сообщений
Послано - 01 Июня 2017 :  16:18:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Внимание! Мир Worm!

Романов Андрей выложил очередное продолжение (41 k) Вспомнить молодость.

Аннотация:
Очередной мир, похож на стандартную Землю, но в начале восьмидесятых в гости заглянули две великие сущности, и по их вин люди стали получать различные способности, а чтоб совсем скучно не стало, появились и монстры, не много, но и этого хватает, чтоб мир медленно двигался к своему апокалипсису. Вот туда-то и попадает Кей, вынужденный затаится, чтоб не привлекать внимание развлекающейся сущности. Но ведь Кей даже затаившись, может принять участие в игре и здорово подгадить. А апокалипсисы, это любимое развлечение!


garykom
Магистр



171 сообщений
Послано - 01 Июня 2017 :  17:12:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
BearGr пишет:



leksor Пиши автор от лица уроженца того мира и слова бы не сказал. А что спорить то, в общем мне не зашло, я пояснил почему, а спорить о вкусе фломастеров, толку не будет.

Я - юнит!


Хм как бы есть даже термины "дамбигад", "дамбитуп" и т.д.

Или когда читаете произведение всегда верите автору и не проводите свой отстраненный анализ событий/действий/поступков среди описанного автором?

С точки зрения "бобра" да фанфик полный ахтунг, там же аватара и прочих няшей обижают. И главное кто обижает то? Золотая молодежь страны зла - главных антагонистов.

Тогда лучше не читать про попаданцев в Дарт Вейдера, его сына Люка и в подобном стиле, не портить себе "Гермионность".


Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 01 Июня 2017 :  17:52:41  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
К_И_С продолжил одну из самых МС-сишных литрпгешек.
"Контракт и прочие неприятности"Глава 12
Это на фикбуке, если что. А то мало ли сайтистов развелось.

Отредактировано - Костик 01 Июня 2017 17:54:10

Admin
Администратор
gashish
Мастер Слова


Россия
1490 сообщений
Послано - 01 Июня 2017 :  18:01:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Оченков Иван Валерьевич Смоленский поход. Продолжение 329+3 кб
http://samlib.ru/o/ochenkow_i_w/roman6.shtml
АИ с попаданцем в 17 век.


reylby
Магистр



167 сообщений
Послано - 01 Июня 2017 :  20:27:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Кокоулин А. А. "Секретарь" Глава 7 72кб
Роман в жанре реальность/фэнтези. Наверное, юношеский. Главный герой, Лешка Сазонов, приходит по объявлению устраиваться на работу секретарем. Только вот секретари нужны особенные...
Как по мне, очень хорошо, литература, а не штамповка.


redaresaw
Мастер Слова


Германия
4999 сообщений
Послано - 01 Июня 2017 :  22:41:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Костик пишет:



К_И_С продолжил одну из самых МС-сишных литрпгешек.
"Контракт и прочие неприятности"Глава 12
Это на фикбуке, если что. А то мало ли сайтистов развелось.

МС-систых, может быть? Или МС-сястых?

(да, и что там за непорядок на странице? кто-то неформат в свой пост загнал? приходится рамку дюже двигать чтоб до окошка для текста добраться.)


harryfan
Хранитель



409 сообщений
Послано - 01 Июня 2017 :  22:58:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Прягин Владимир. Скоросшиватель. 01/06/2017. 209k.
Обновление от 1 июня. Добавлено продолжение 5-й главы.
http://samlib.ru/p/prjagin_w/stitch.shtml
Фантастика, Фэнтези


Nyk
Мастер Слова


Украина
2426 сообщений
Послано - 02 Июня 2017 :  03:57:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Фобос. "Офицер кайзера". Обновление. 236k
http://samlib.ru/f/fobos/knigaza180dnej.shtml
ГГ, умерев в наше время попадает в 1914 в Германию.


Раин Макс. Витязь на рассвете. Обновление. 268k
http://samlib.ru/r/rain_m_w/vnuk_donskogo.shtml
Наш современник попадает в русское средневековье, во времена династических войн.


Отредактировано - Nyk 02 Июня 2017 04:00:26

cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 02 Июня 2017 :  04:24:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ник Нев. Мобильник для героя - 2 15к
http://samlib.ru/n/nik_new/mobilxnikdljageroja-2.shtml
Никогда не подбирайте чужой мобильник - за последствия расплачивается поднявший.
Довольно интересное городское фэнтези

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".


Злобный Дон Кихот
Хранитель



922 сообщений
Послано - 02 Июня 2017 :  05:27:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Борисов А. А. Хрен знат
http://samlib.ru/b/borisow_alksandr_anatolxewich/anik.shtml
Путешествие в детство
На этом тексте, можно сказать сошлись звёзды, с одной стороны чисто коммерческая замануха на платник и написана с соответствующими слезогонистыми прибамбасами...с другой в тренде ностальжи и писатели "шестидесятники", с их простыми и понятными взглядами на жизнь...получилось как в анекдоте, хотел сковать обычный топор а получился меч-кладенец...
В комах вообще кайф...на автора наезжают за отобранные икру с балыком, а он отмахивается в стиле я не я и жопа не моя и вообще я даже пердеть не умею, в смысле у него только варёная колбаса и чёрный хлеб...
И пока читатели требуют, конкуренты наезжают, а автор отмахивается, само собой складывается душевное чтиво "Хрен знат"...
Хрен знат почему так получается, на холме из пороков и всех мыслимых преступлений человечеству удаётся строить ХРАМ...


aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 02 Июня 2017 :  05:41:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Андрей Круз (Cruz) Vamos! - 2
http://cruzworlds.ru/books/index.php?m=read&book=205
2 том вбоквела к Земле Лишних.

Анатолий Спесивцев

AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 02 Июня 2017 :  07:59:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новости СИ за прошедшее с предыдущей новости время.
--------------
Новое:
Белая Л.А.Глава 10. И тот, и этот светФэнтези, Хоррор, Любовный роман14k
Беляцкая И.В.Добрый детектив - злой дознаватель. Дело третье. (2 глава)Фэнтези12k
Бессонная Т.В.Волки. Роман мая с декабремФэнтези, Любовный роман671k
Борисов А.А.Хрен знат. Глава 11. Когда вышли все срокиФантастика15k
Боярова М.Ликирия. Книга первая. НекроманткаФэнтези111k
Горбачёва В.Иная Судьба 3. Прода для телефонаФэнтези51k
Джерри Л.11. Место под солнцемФэнтези38k
Жан Г.чем вышеФэнтези120k
Изюмов А.И.Летун. Книга третья - "Встреча старых друзей"Проза, Приключения, Фантастика444k
Крыжановская Е.Бал Цветов (глава 22)Фэнтези, Юмор14k
Останин В.С.Дело первое: КьятаДетектив, Фантастика, Фэнтези483k
Прудков В.Бд-17. В ожидании звонкаФантастика12k
Саггаро Г.Прода к Звездному Вавилону от 01.06.2017Фантастика51k
СедрикПродолжение "Воина Огня" 01.06.2017Фэнтези, Фанфик15k
Токацин0396. 02.05.38. Луна, кратер Кеджори, научно-испытательная база "Койольшауки" - кратер Драйден, научно-исследовательская база "Геката"Фантастика13k
Фиаль Е.Из дневников, написанных кровью. Часть 12Фэнтези43k
Хлуденко Д.В.Волкодлак. На службе у ЛешегоФэнтези575k
Шевцова С.А.По имени Шерлок. Книга 3 (Прода от 01.06.2017)Фантастика21k
--------------
Обновления:
Алексеев М.Е.Воскресное утро - 2Фантастика568k
Зайцева С.Госпожа Марика в бегах - Глава 10Фэнтези33k
Уилт Л.М.Джеймс Поттер и Скипетр Времени (глава 7)Фэнтези, Переводы20k
Федоренко А.В.Иностранный Легион, или Никто, кроме Нас 2. в работеФантастика454k
Фомин О.Г.Руины Арха. Главы 1-7Фантастика105k

--------------
Фильтр новостей СИ жанра фантастики/фэнтези. Параметры: более 100к или есть слова "глава", "часть" с номером оной.

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 02 Июня 2017 :  08:28:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Романов Илья Бестолочь. Липовый барон
http://lit-era.com/romanov-ilya-u258707
Автор разместил 2 том о попаданце в мир чужого средневековья на лит-эре полностью, но без функции скачивания.

Анатолий Спесивцев

gashish
Мастер Слова


Россия
1490 сообщений
Послано - 02 Июня 2017 :  08:41:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
прода Хрен знат. Глава 11. Когда вышли все сроки +15к
http://samlib.ru/b/borisow_alksandr_anatolxewich/anikaj.shtml

Махровое попаданство с альтернативой. Шел человек получать пенсию. И что-то с ним на перекрестке случилось. То ли под машину попал, то ли сердце вразнос? Очнулся черт знает где, но при своей старческой памяти. Огляделся - а это детство. И кем он теперь приходится своему юному телу? То ли хозяин, то ли незваный гость? Как говорят на Севере, хрен знат.


geomelnik
Хранитель


Россия
697 сообщений
Послано - 02 Июня 2017 :  12:16:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Роман Грибанов "десант местного значения" 695(+11) кило
http://samlib.ru/g/gribanow_r_b/2a.shtml
Третья книга АИ о Третьей мировой в 1962 году.

Обстановка может быть плохой или хорошей, но она должна быть ясной.

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 02 Июня 2017 :  12:41:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
redaresaw пишет:

МС-систых, может быть? Или МС-сястых?

Фантазия есть? пользуйтесь


(да, и что там за непорядок на странице? кто-то неформат в свой пост загнал? приходится рамку дюже двигать чтоб до окошка для текста добраться.)

Ни.уя не понял из вашего поста.
Но отмечу, что это второй и последний сайт(после СИ) на котором текст читается удобоваримо, без вытекания зрачков


swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 02 Июня 2017 :  12:53:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Костик пишет:



redaresaw пишет:

(да, и что там за непорядок на странице? кто-то неформат в свой пост загнал? приходится рамку дюже двигать чтоб до окошка для текста добраться.)

Ни.уя не понял из вашего поста.
Но отмечу, что это второй и последний сайт(после СИ) на котором текст читается удобоваримо, без вытекания

Это таки за окно ответа на пост в этом разделе, где Некто разместил нев..бенное фото белочки, и она теперь растягивает окно до нев..бических размеров.

Problem
Посвященный



27 сообщений
Послано - 02 Июня 2017 :  13:54:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Клеванский Кирилл
Black Wizard
https://lit-era.com/book/black-wizard-b31223
+ 40кб.
История о возвращении магии в мир. В главной роли черный маг.


Злобный Дон Кихот
Хранитель



922 сообщений
Послано - 02 Июня 2017 :  15:55:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
http://samlib.ru/comment/s/s_a_w/kniga3godchernojloshadi
Сыль в коменты к тексту Год Черной Лошади С. А. В.
Здесь собрались: заклёпкометристы, цареустановители, императоросместители, советчики Сталина, убивцы Хрущева и Андропова, наглонагибатели и амерозапинатели, изобретатели промежуточного и командирской...прогрессоры последней инстанции...
Любопытненько...они в реале так-же инициативны и деятельны, или клава и плуг несовместимые понятия?...
Пир во время чумы...


Xeop
Хранитель



338 сообщений
Послано - 02 Июня 2017 :  16:10:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Xeop  Получить ссылку на сообщение
Allhazeread: "Скальд"
Незамысловатая бродилка с героическим героем и великой миссией.

Фэнтези

Самореклама.

Текста наконецта перевалила за первый рубеж - 100кб. Не прошло и полугода, да.

Заходим, читаем, не стесняемся, комментируем.


aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 02 Июня 2017 :  16:52:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Романов Илья Бестолочь. Липовый барон
http://lit-era.com/romanov-ilya-u258707
Автор разместил 2 том о попаданце в мир чужого средневековья на лит-эре полностью, но без функции скачивания.

Анатолий Спесивцев

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 02 Июня 2017 :  18:17:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Xeop
Не. 500 будет- тогда есть смысл. Помятуя предыдущий текст.

swalka
А вы можете иногда в слова. Починена


Отредактировано - Костик 02 Июня 2017 18:25:06

redi
Посвященный


Украина
42 сообщений
Послано - 02 Июня 2017 :  18:45:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Злобный Дон Кихот пишет:



Борисов А. А. Хрен знат
http://samlib.ru/b/borisow_alksandr_anatolxewich/anik.shtml
Путешествие в детство
В комах вообще кайф...на автора наезжают за отобранные икру с балыком, а он отмахивается в стиле я не я и жопа не моя и вообще я даже пердеть не умею, в смысле у него только варёная колбаса и чёрный хлеб...


Больно этот автор обидчив, бгг. Каюсь, купился на здешнюю рекламу и дочитал на целлюлозе, судя по объему там почти полная книга. Впечатление... представьте, что открыли книгу "Три мушкетера" и... увлекательно читаете все 500 страниц книги про то, как гасконец добирался из дому до города Парижа.
Из последнего, что читал про попаданца в себя молодого в СССР больше понравилось: Тимофеев "Три кварка". Автор есть на самлибе, но там этой книги нет, читал у пиратов.


Kurosava
Ищущий Истину


Россия
92 сообщений
Послано - 02 Июня 2017 :  18:47:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Товарищи форумчане, кто в курсе, Аксенов Даниил Павлович(автор самозванца) продолжает творчество? Если да, то где его можно найти?


Тема продолжается на 20 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design