Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Попаданцы в известные миры - 7

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Adeptus Arbitres
Магистр


Ямайка
110 сообщений
Послано - 19 Апр 2018 :  13:08:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
# попаданец сначала в King's Bounty потом в Fable. Плюс небольшой эпизод где он попадает мир The Gamer (системы у него нет). Размер 117 страниц. Прода выходит(хоть и не часто).


Adeptus Arbitres
Магистр


Ямайка
110 сообщений
Послано - 19 Апр 2018 :  13:12:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
https://ficbook.net/readfic/5050935 Неги Спрингфилд попадает в мир Школы Демонов. Размер 81 страница. Прода выходит,но с достаточно большими перерывами.



Упс, не в ту тему скинул. Мои извинения.


Отредактировано - Adeptus Arbitres 19 Апр 2018 13:53:44

Adeptus Arbitres
Магистр


Ямайка
110 сообщений
Послано - 22 Апр 2018 :  18:21:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
https://ficbook.net/readfic/6035021/17317058#part. Попаданец в мир чародеек,а именно в Фобоса. Если читать нечего сойдет.


Adeptus Arbitres
Магистр


Ямайка
110 сообщений
Послано - 22 Апр 2018 :  18:25:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Питер Паркер попадает в мир "Леди Баг и Кот Нуар". Несмотря на фендом написано хорошим языком,а также присутствует вполне неплохой сюжет. Размер 215 страниц.



https://ficbook.net/readfic/6264196


Отредактировано - Adeptus Arbitres 22 Апр 2018 18:25:59

Lunokot
Посвященный



41 сообщений
Послано - 22 Апр 2018 :  18:54:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Adeptus Arbitres пишет:



# попаданец сначала в King's Bounty потом в Fable. Плюс небольшой эпизод где он попадает мир The Gamer (системы у него нет). Размер 117 страниц. Прода выходит(хоть и не часто).


Открытый МС, для любителей обмазываться

Adeptus Arbitres пишет:



https://ficbook.net/readfic/6035021/17317058#part. Попаданец в мир чародеек,а именно в Фобоса. Если читать нечего сойдет.


Стоит воспринимать эти слова про чтение буквально - даже сам автор в конце признается, что получилось говно

Adeptus Arbitres пишет:



Питер Паркер попадает в мир "Леди Баг и Кот Нуар". Несмотря на фендом написано хорошим языком,а также присутствует вполне неплохой сюжет. Размер 215 страниц.



https://ficbook.net/readfic/6264196

"Неплохой сюжет" - это сюжет ни о чем, не говоря уже о заувалированном МС


Adeptus Arbitres
Магистр


Ямайка
110 сообщений
Послано - 22 Апр 2018 :  20:29:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Lunokot пишет:



Adeptus Arbitres пишет:



# попаданец сначала в King's Bounty потом в Fable. Плюс небольшой эпизод где он попадает мир The Gamer (системы у него нет). Размер 117 страниц. Прода выходит(хоть и не часто).


Открытый МС, для любителей обмазываться

Adeptus Arbitres пишет:



https://ficbook.net/readfic/6035021/17317058#part. Попаданец в мир чародеек,а именно в Фобоса. Если читать нечего сойдет.


Стоит воспринимать эти слова про чтение буквально - даже сам автор в конце признается, что получилось говно

Adeptus Arbitres пишет:



Питер Паркер попадает в мир "Леди Баг и Кот Нуар". Несмотря на фендом написано хорошим языком,а также присутствует вполне неплохой сюжет. Размер 215 страниц.



https://ficbook.net/readfic/6264196

"Неплохой сюжет" - это сюжет ни о чем, не говоря уже о заувалированном МС



В основном вы правы. Но сейчас ничего достойного днем с огнем не сыщешь. Все,что перечисленно выше мои попытки найти хоть что-нибудь отличное от полного дерьма. Это завуалированный жест отчаяния. Показатель того как низко могут упасть стандарты человека. Просто я настолько отчаялся найти хоть крупинку, хоть капелющечку того чем можно скрасить вечер. Все это побудило меня рыться во всем этом гуано. Надеюсь моя маленькая исповедь обьяснила почему я все это
прочитал и скинул сюда.



Atterman
Магистр



105 сообщений
Послано - 22 Апр 2018 :  22:56:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Господамы, может кто видел какие-нибудь интересные фики по Нир Автомата? На фикбуке только 2 публикации которые хоть как-то можно читать, но одна это пересказ от третьего лица, а второе кросс с вахой видимо, там сами понимаете... Или может кто решится написать что-нибудь путное, могу даже пару-тройку идей подкинуть.


Lunokot
Посвященный



41 сообщений
Послано - 23 Апр 2018 :  20:14:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Atterman пишет:



интересные фики по Нир Автомата

Хороший шутка. А если серьёзней - а о чем там писать? Автомата на 146% фансервисная игруля на один-два раза, из которой в принципе нечего выжать

Atterman
Магистр



105 сообщений
Послано - 23 Апр 2018 :  20:30:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Lunokot да ладно? там вся история мира так-то завязана на смещении реальностей и непринятия техномиром магии от чего люди и повымерли, но есть допущение, что в мир может попасть кто-то еще, как это было ранее. Ну а учитывая возможность машин "родить" Адама, или постоить неипацо крутую биолабораторию и возрождать человечество... в общем попаданца туда можно а) киборгизировать б) после получения ЦУ погрузить в криосон в)он имба и все решает сам, и еще много букав можно присовокупить.
Из фансерфиса там только секс-боты yorha, обычные то андроиды немного туповаты и ниразу не секси телки.

Так что если работать мозгой, то накрутить там можно много.


OtetsBrown
Магистр


Россия
170 сообщений
Послано - 23 Апр 2018 :  23:25:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Atterman пишет:



Lunokot да ладно? там вся история мира так-то завязана на смещении реальностей и непринятия техномиром магии от чего люди и повымерли, но есть допущение, что в мир может попасть кто-то еще, как это было ранее. Ну а учитывая возможность машин "родить" Адама, или постоить неипацо крутую биолабораторию и возрождать человечество... в общем попаданца туда можно а) киборгизировать б) после получения ЦУ погрузить в криосон в)он имба и все решает сам, и еще много букав можно присовокупить.
Из фансерфиса там только секс-боты yorha, обычные то андроиды немного туповаты и ниразу не секси телки.

Так что если работать мозгой, то накрутить там можно много.



А цель сюжета? Чем ГГ будет заниматься?


Atterman
Магистр



105 сообщений
Послано - 24 Апр 2018 :  00:05:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
нагибать и возрождать, хотя тут зависит от того что это за ГГ. если просто кусок мяса, то я вижу это так - попал, повыживал, законтактился с андроидами, покумекал че и как, понял что стареет и седался киборгом, либо гештальтом (допустим нашел нычку или еще как) ему сделали тело и он продолжил жить и т.д. Следующим шагом можно сделать к примеру его неким Учителем, все же андроиды туповаты (лагерь сопротивления тому доказательство) и начать что-то типа машинной цивилизации.. В общем вариантов много, неужели придумать что-то трудно? да хоть пусть разлом в мир дракенгарда откроет и устроит там машинный апокалипсис в отместку за хлоринацию.


spaceby
Магистр



107 сообщений
Послано - 24 Апр 2018 :  10:42:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
OtetsBrown пишет:



Atterman пишет:



Lunokot да ладно? там вся история мира так-то завязана на смещении реальностей и непринятия техномиром магии от чего люди и повымерли, но есть допущение, что в мир может попасть кто-то еще, как это было ранее. Ну а учитывая возможность машин "родить" Адама, или постоить неипацо крутую биолабораторию и возрождать человечество... в общем попаданца туда можно а) киборгизировать б) после получения ЦУ погрузить в криосон в)он имба и все решает сам, и еще много букав можно присовокупить.
Из фансерфиса там только секс-боты yorha, обычные то андроиды немного туповаты и ниразу не секси телки.

Так что если работать мозгой, то накрутить там можно много.



А цель сюжета? Чем ГГ будет заниматься?



Например заняться созданием машинной цивилизации. Развивать технологии. Послать канон лесом и исследовать мир.


Stoxis
Хранитель


Украина
281 сообщений
Послано - 24 Апр 2018 :  14:12:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
spaceby пишет:



OtetsBrown пишет:



Atterman пишет:



Lunokot да ладно? там вся история мира так-то завязана на смещении реальностей и непринятия техномиром магии от чего люди и повымерли, но есть допущение, что в мир может попасть кто-то еще, как это было ранее. Ну а учитывая возможность машин "родить" Адама, или постоить неипацо крутую биолабораторию и возрождать человечество... в общем попаданца туда можно а) киборгизировать б) после получения ЦУ погрузить в криосон в)он имба и все решает сам, и еще много букав можно присовокупить.
Из фансерфиса там только секс-боты yorha, обычные то андроиды немного туповаты и ниразу не секси телки.

Так что если работать мозгой, то накрутить там можно много.



А цель сюжета? Чем ГГ будет заниматься?



Например заняться созданием машинной цивилизации. Развивать технологии. Послать канон лесом и исследовать мир.


Звучит невероятно скучно


Atterman
Магистр



105 сообщений
Послано - 24 Апр 2018 :  20:34:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Это уже будет зависеть от писательского мастерства.
Да и не обязательно делать именно машинную цивилизацию, там же технологии позволяют построить НИИ охренительной мощности и, например, сделать для андроидов биологические тела, тем самым вернув человечество. Или же можно наоборот, законтачится с ИИ и устроить себе развлекуху, типа, почувствуй себя полководцем, или же сыграть в игру - я знаю, что ты знаешь что я хочу тебя уничтожить. Можно сделать подпольную андроидскую организацию целью которой будет не псевдоборьба с машинами, а борьба реальная. Человек-то поймет что если их обнаружат то всем хана, а вот андроиды были бы уверены что надо всем рассказать и вместе... Кароче, все ограничивается лишь фантазией и рамками вселенной Автоматы\Дракенгарда, а в Дракенгарде есть и магия и боги с демонами и т.д.


Stoxis
Хранитель


Украина
281 сообщений
Послано - 26 Апр 2018 :  16:09:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Atterman пишет:



Это уже будет зависеть от писательского мастерства.
Да и не обязательно делать именно машинную цивилизацию, там же технологии позволяют построить НИИ охренительной мощности и, например, сделать для андроидов биологические тела, тем самым вернув человечество. Или же можно наоборот, законтачится с ИИ и устроить себе развлекуху, типа, почувствуй себя полководцем, или же сыграть в игру - я знаю, что ты знаешь что я хочу тебя уничтожить. Можно сделать подпольную андроидскую организацию целью которой будет не псевдоборьба с машинами, а борьба реальная. Человек-то поймет что если их обнаружат то всем хана, а вот андроиды были бы уверены что надо всем рассказать и вместе... Кароче, все ограничивается лишь фантазией и рамками вселенной Автоматы\Дракенгарда, а в Дракенгарде есть и магия и боги с демонами и т.д.


то напоминает мне кучу хитровыебенных заявок на фф, по которым никто и никогда ничего не напишет, вида "Один известный персонаж из совершенно не похожего на этот мир, попадает за x лет до канона. Я хочу видеть как он с помощью своего разума создает супер секретную организацию, которая будет урегулировать разные вопросы, покажите влияние этой организации на политическое и экономическое состояние мира, покажите альтернативное развитие канона и чтобы все это было логично"

То есть идея та может быть и интересная, но задрачивать и писать по ней что-то будет только ну очень заинтересованный человек, ибо это****** какой геморрой.

Написать фф, который вы описали теоретически можно, но вы хоть представляете сколько надо продумать, чтобы, по сути, расширить мир NieR Automata до ориджинала и чтобы это было интересно, при том что эта игра на 80% фансервис, на 15% философия (если это можно так назвать) и на 5% сюжет.

А если вы имели в виду задействовать весь лор NieR вместе с Drakengard, то автор просто ахуеет от всего, что надо знать о нем.

И если автору интересно развить (и написать) проблему вида: технологии vs люди или технологии vs магия, то лучше, интереснее и легче выбрать более известный/интересный фандом, типа фолыча, масс эфекта, звездных войн, вархаммер да даже того же терминатора. (Где есть хоть на что то опереться, и не придется заново весь сюжет придумывать, что далеко не каждому под силу.

[Но это все бесполезная демагогия, и я это пишу от нех делать, а чтобы меня не отымели морально, кину несколько рандомных средненьких фиков(которые, возможно (скорее всего) уже кидали, итак:
Реальная Виртуальность - стебный фик от Шпика с попаданцем в Скайрим с модами. Ничего серьезного, стоит читать только из-за хуманизированых-няшек-драконов и нелепых (аля стёбных) моментов;

Алкид: Начало - фик по фейту с кучей нелепых пиздостраданий аля "Меняя никто не любил, и мое сердце умерло, а душа - безжизненная пустыня" с псевдопафасом, гаремом и мс-попаданцем. Все как людям нравится

Страж Знаний. Горизонт Начала. - фик от тигревурмута(хз правильно так или нет) с настолько "интересным" персонажем что он совсем неинтересный (имхо) + мс, псевдопафасом в стиле автора и т.д. и т.п. (любителям данного автора зайдет)

Рыцарь - фик по RWBY, где жон в детстве попадает в мир Metal Gear прямо на базу MSF, вступает в diamond dogs, учится у Оцелота и возвращается к началу канона RWBY. Логика сильно страдает, жон далеко не очень умный и от обучения у него разве что навыки и отсутствие нытия (но все же съел на безрыбье)
]



Отредактировано - Stoxis 26 Апр 2018 16:12:28

Avis
Хранитель



866 сообщений
Послано - 26 Апр 2018 :  17:16:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Одна проблема:Nier automata происходит спустя ОЧЕНЬ большое время после гибели людей,тем более там еще надо и прошлую игру серии знать,как раз в ней люди еще были живы


serzalt
Посвященный



19 сообщений
Послано - 26 Апр 2018 :  17:33:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Народ помогите найти книгу-недалекое будущее,международная экспедиция на Марсе отзывается из за нестабильной ситуации на земле. Но в самый последний момент они находят базу предтеч и перебираются на нее.
На самой земле разгораются глобальный конфликт и они спасают людей на базу на Марсе


Atterman
Магистр



105 сообщений
Послано - 26 Апр 2018 :  19:20:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Avis В том то и проблема, что мир, да и сюжет в целом, довольно объемный и что бы что-то путное вышло нужно очень постараться. Лично мне кажется что попадание должно быть имено в Автомату именно потому, что прошло ндцать тысяч лет, вроде как по сюжету люди расчитывали пересидеть хлоринацию, а потом вернуться, но не срослось... И вот с этого момента можно начинать творить что угодно, от простой боевки до утопического романа. Причем сам канон важен в зависимости от направленности. Чем меньше магии и прочей эзотерики, там меньше нужно знание каноничных событий. Блин да туда даже Наруту уже засунули! Я конечно понимаю что если ГГ маг, то думать над сюжетом не надо, можно сюжет превозмогать с криком СААААСКЕЕЕЕЕ!!!!111, но хочется то чего-нибудь нормально-интересного.


ratmor
Ищущий Истину


Россия
90 сообщений
Послано - 26 Апр 2018 :  23:55:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ratmor Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ааааа, сейв ме, не могу найти, здесь же нашёл, но проебал название, фанфик по Драгон Эйдж с чуваком который попал в эльфийского мага на конклаве, там Вестница - эльфийка, а он сам - не то русский попаданец подвид обычный, не то дух Тени. Мне вообще зашло, хоть и мсно немного. Киньте ссыль, если найдете, я не могу =( T_T

Покоя нет - это иллюзия.
Жизнь и Боль равны.
Сила течет в каждом.

Admin
Администратор
Stoxis
Хранитель


Украина
281 сообщений
Послано - 26 Апр 2018 :  23:58:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
ratmor пишет:



Ааааа, сейв ме, не могу найти, здесь же нашёл, но проебал название, фанфик по Драгон Эйдж с чуваком который попал в эльфийского мага на конклаве, там Вестница - эльфийка, а он сам - не то русский попаданец подвид обычный, не то дух Тени. Мне вообще зашло, хоть и мсно немного. Киньте ссыль, если найдете, я не могу =( T_T

Покоя нет - это иллюзия.
Жизнь и Боль равны.
Сила течет в каждом.

Воля Создателя


Neformat
Мастер Слова



1116 сообщений
Послано - 29 Апр 2018 :  13:10:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Atterman пишет:



Господамы, может кто видел какие-нибудь интересные фики по Нир Автомата? На фикбуке только 2 публикации которые хоть как-то можно читать, но одна это пересказ от третьего лица, а второе кросс с вахой видимо, там сами понимаете... Или может кто решится написать что-нибудь путное, могу даже пару-тройку идей подкинуть.



"Стальная душа"
https://ficbook.net/readfic/6203803
Вроде не пересказ от третьего лица...
И не ваха.

Stoxis пишет:


Звучит невероятно скучно


То ли дело МС-гаремник с системой!


Qwuatro
Хранитель


Россия
284 сообщений
Послано - 29 Апр 2018 :  13:55:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Neformat а незнакомому с этой вселенной стоит читать?


Atterman
Магистр



105 сообщений
Послано - 29 Апр 2018 :  14:15:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Neformat Благодарю, но на фикбуке ничего интересного я так и не нашел, это в том числе (((


Neformat
Мастер Слова



1116 сообщений
Послано - 29 Апр 2018 :  21:50:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Qwuatro пишет:



Neformat а незнакомому с этой вселенной стоит читать?



На мой взгляд соплей многовато...

А в плане знания темы, стоит глянуть статью на википедии, что бы было проще понять что там вообще происходит.


Avis
Хранитель



866 сообщений
Послано - 30 Апр 2018 :  00:30:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Если коротко:в первой части людишки пытаются выжить,во второй части выясняется что выжить не получилось и остались лишь андроиды,выжившие лишь из-за зацикленного ии,который постоянно обновлял им память,т.к андроиды должны выполнять базовую директиву-служить человеку,а все люди мертвы,причем сколько циклов уже прошло неизвестно


Valendrang
Хранитель


Россия
268 сообщений
Послано - 30 Апр 2018 :  23:50:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
http://fanfics.me/fic101729

Фанфик на мой любимый Морровинд, с подселенцем. Много чего раскрывается с неожиданных сторон.Скорее всего было, но напомнить не помешает , ибо не заморожено.
Единственное что прошу, комментировать менее экспрессивно.Давно заметил, что после объявления ссылки на этом ресурсе налетают какие то угрюмые хейтеры с неконструктивной критикой( простыми оскорблениями).Даже если автор не умеет писать и у него завышенный уровень ЧСВ, это не повод сходу называть его дегенаратом с руками из левого полужопия.И это не относится к автору рекомендваннго мною произведения.Культурней быть надо, ёптыть=)



Отредактировано - Valendrang 30 Апр 2018 23:51:29

Avis
Хранитель



866 сообщений
Послано - 01 Мая 2018 :  00:35:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Хорошо,будем культурнее,автор женщина-это накладывает свой отпечаток жеманности,также присутствует достаточно беглый пересказ событий P.S Дегенератом я еще никого не называл.


Valendrang
Хранитель


Россия
268 сообщений
Послано - 01 Мая 2018 :  08:51:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Avis пишет:



Хорошо,будем культурнее,автор женщина-это накладывает свой отпечаток жеманности,также присутствует достаточно беглый пересказ событий P.S Дегенератом я еще никого не называл.


Да, не спорю, есть минусы, но в наши времена, когда хороших и больших по объёму фанфиков давно не сыщешь, выбирать не приходится =(


Avis
Хранитель



866 сообщений
Послано - 01 Мая 2018 :  10:46:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Так я разве сказал,что хочу его сжечь,смыть в унитаз и т.д?А такое ведь было


KerryLoudermilk
Посвященный



25 сообщений
Послано - 05 Мая 2018 :  11:44:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Не можете помочь? Ищу фанфик по "Ледибаг и кот Нуар"/" Чудесная божья коровка".
Во-первых, это должен быть попаданец в каноничного персонажа, не ОМП или ОЖП.
Во-вторых, со знанием канона.
В-третьих, на фикбуке я уже многое прочитал.
Можно на английском, если на русском нет.


Буян Харитонович
Магистр


Россия
129 сообщений
Послано - 05 Мая 2018 :  20:59:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
KerryLoudermilk пишет:



Не можете помочь? Ищу фанфик по "Ледибаг и кот Нуар"/" Чудесная божья коровка".
Во-первых, это должен быть попаданец в каноничного персонажа, не ОМП или ОЖП.
Во-вторых, со знанием канона.
В-третьих, на фикбуке я уже многое прочитал.
Можно на английском, если на русском нет.



#
;-)

Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь.

KerryLoudermilk
Посвященный



25 сообщений
Послано - 06 Мая 2018 :  00:13:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Буян, уже по названию вижу, что йашное дерьмище.


Буян Харитонович
Магистр


Россия
129 сообщений
Послано - 06 Мая 2018 :  21:09:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
KerryLoudermilk пишет:



Буян, уже по названию вижу, что йашное дерьмище.



Чувак, он попросил попаданца в ледибаг.
За что боролись, на то и напоролись.

Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь.

KerryLoudermilk
Посвященный



25 сообщений
Послано - 06 Мая 2018 :  22:24:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Значит, попаданцы во всякие наруты, сейлормуны и чародеек -- нормально, а в ледибаг, такой же детский мультик про магию и миленьких девочек -- так сразу днище?


Jakob
Магистр


Россия
169 сообщений
Послано - 06 Мая 2018 :  22:46:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
KerryLoudermilk пишет:
Леди Баг и Супер-Кот - это не аниме и соответственно не сёнэн. За что его любить?

Мои оценки сугубо субъективны, оценивайте их пожалуйста объективно :)

Альтраил
Ищущий Истину


Россия
68 сообщений
Послано - 07 Мая 2018 :  05:04:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ну леди-баг всяко лучше MLP и фей винкс, которые я смотрел в детстве. И уже тогда понял что это дичь полнейшая. Да и сейчас не пойму чем так людям нравится.


Hoyk26
Хранитель


Россия
264 сообщений
Послано - 07 Мая 2018 :  06:12:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Альтраил пишет:



Ну леди-баг всяко лучше MLP и фей винкс, которые я смотрел в детстве. И уже тогда понял что это дичь полнейшая. Да и сейчас не пойму чем так людям нравится.


Попрошу без гона на Пони. Первые сезоны этого сериала несли довольно большой заряд доброты и морали. Он может показаться кому-то чересчур сахарным, но лишь некоторым - есть куда более жуткие в этом плане вещи.


KatzSmile
Посвященный


Россия
19 сообщений
Послано - 07 Мая 2018 :  11:49:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Hoyk26 пишет:


Попрошу без гона на Пони. Первые сезоны этого сериала несли довольно большой заряд доброты и морали. Он может показаться кому-то чересчур сахарным, но лишь некоторым - есть куда более жуткие в этом плане вещи.


Может пора стартовать ветку с подборкой фиков про поней?)

Hoyk26
Хранитель


Россия
264 сообщений
Послано - 07 Мая 2018 :  15:32:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
KatzSmile пишет:



Hoyk26 пишет:


Попрошу без гона на Пони. Первые сезоны этого сериала несли довольно большой заряд доброты и морали. Он может показаться кому-то чересчур сахарным, но лишь некоторым - есть куда более жуткие в этом плане вещи.


Может пора стартовать ветку с подборкой фиков про поней?)

А почему бы и нет?) Я могу. Но уже есть "фанфики по известным мирам без попаданца", однако парочку могу кинуть и сюда, если нужно :D

"Фоновая музыка" - производственная драма в мире волшебства.
"Сломанная игрушка" - приключения в антиутопическом мире с довольно часто мелькающим по мере чтения саспенсом.
"Закон Эквестрии" - веселая история с попыткой в детектив.

На каждую из работ уже оставлял подробный отзыв, где-то на сайте лежат, потерянные и забытые.



Отредактировано - Hoyk26 07 Мая 2018 15:34:36

Adeptus Arbitres
Магистр


Ямайка
110 сообщений
Послано - 07 Мая 2018 :  21:27:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Hoyk26 пишет:



KatzSmile пишет:



Hoyk26 пишет:


Попрошу без гона на Пони. Первые сезоны этого сериала несли довольно большой заряд доброты и морали. Он может показаться кому-то чересчур сахарным, но лишь некоторым - есть куда более жуткие в этом плане вещи.


Может пора стартовать ветку с подборкой фиков про поней?)

А почему бы и нет?) Я могу. Но уже есть "фанфики по известным мирам без попаданца", однако парочку могу кинуть и сюда, если нужно :D

"Фоновая музыка" - производственная драма в мире волшебства.
"Сломанная игрушка" - приключения в антиутопическом мире с довольно часто мелькающим по мере чтения саспенсом.
"Закон Эквестрии" - веселая история с попыткой в детектив.

На каждую из работ уже оставлял подробный отзыв, где-то на сайте лежат, потерянные и забытые.



Искренне надеюсь на полноценную ветку с пони+попаданцы. Лично мне непонятно почему люди относятся к миру Эквестрии с таким пренебрежением. Несмотря на "сахарность" первых сезонов мир достаточно обширный,а если учитывать еще и фанон...



Тема продолжается на 20 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design