Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Смена пола - 3

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Neformat
Мастер Слова



1116 сообщений
Послано - 01 Авг 2016 :  21:48:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
kot9 пишет:


фэмслеш и трэш... мне даже интересно стало что это такое то?)

Юри и мусор.
Честно говоря, быстро надоедает...


Лекс
Хранитель


Бельгия
897 сообщений
Послано - 01 Авг 2016 :  23:41:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
spaceby пишет:


Трэша не видел

Я имел в виду в немного другом смысле. То не более чем ремарка для тех кто ожидает какой-нибудь сложный моральный выбор, высокую художественную ценность и всё в таком духе. Всего этого там искать не стоит.


Yokmakarok
Посвященный



34 сообщений
Послано - 02 Авг 2016 :  00:46:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
spaceby пишет:

Трэша не видел

А по мне, так слово Trash довольно точно описывает эту работу.


kashchey
Ищущий Истину



68 сообщений
Послано - 02 Авг 2016 :  06:49:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Yokmakarok пишет:



spaceby пишет:

Трэша не видел

А по мне, так слово Trash довольно точно описывает эту работу.



Для попадания этого в треш, достаточно того, что ГГ фем-покемонистая версия Иллидиана Ярость Бури... (1000% OOC, естественно )
Но бодренько, МС-ненько, тем, кто не плюется от Седрика, например, вполне пойдёт.
Для меня это первый фанфик по Ту-Лав, от которого не тошнит (пока).



spaceby
Магистр



107 сообщений
Послано - 02 Авг 2016 :  11:12:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
kashchey пишет:


Для попадания этого в треш, достаточно того, что ГГ фем-покемонистая версия Иллидиана Ярость Бури... (1000% OOC, естественно )
Но бодренько, МС-ненько, тем, кто не плюется от Седрика, например, вполне пойдёт.
Для меня это первый фанфик по Ту-Лав, от которого не тошнит (пока).




Думал трэш это расчлененка, а это зрелища с бедным сюжетом. По поводу ООСности,там по сюжету изначально был попаданец в Иллидана с потерей воспоминаний но сохранением знаний. Ну и уже традиционно для автора тотальный разврат.


busak
Магистр



166 сообщений
Послано - 02 Авг 2016 :  15:53:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ничего не треш, чего вы..
Легкое развлекалово


kashchey
Ищущий Истину



68 сообщений
Послано - 02 Авг 2016 :  22:01:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
spaceby пишет:


Думал трэш это расчлененка, а это зрелища с бедным сюжетом. По поводу ООСности,там по сюжету изначально был попаданец в Иллидана с потерей воспоминаний но сохранением знаний. Ну и уже традиционно для автора тотальный разврат.


¿Да кого в наш век ужасов можно удивить расчленёнкой? (после "Человеческой многоножки", например)
Trash изначально - отбросы, мусор, и именно это, имхо, отлично описывает такого рода превращения.
Почитать, с целью посмеяться, можно, но мозг включать не рекомендуется))

Up. Я вполне любитель подобного рода литературы - после рабочего дня с мозговыносом, как нельзя кстати отключить мозг, и поржать над
приключениями МС героя, у которого нет в этой вселенной реальных противников.

Но я за правильную оценку - даже хорошо написанный треш, им и остаётся, а тут и с этим не очень...



Отредактировано - kashchey 02 Авг 2016 22:08:52

virysnk
Хранитель



597 сообщений
Послано - 07 Авг 2016 :  21:24:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу virysnk  Получить ссылку на сообщение
Появился перевод китайской новелы по нашей теме: "она пиедставилась как ученик мудреца". Довольно годно, и уже переведено не мало. Ссылку не дам, пишу с телефона.


MorroyWind
Ищущий Истину


Россия
63 сообщений
Послано - 08 Авг 2016 :  00:20:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
virysnk пишет:



Появился перевод китайской новелы по нашей теме: "она пиедставилась как ученик мудреца". Довольно годно, и уже переведено не мало. Ссылку не дам, пишу с телефона.



можно хотябы название произведения или сайта на котором оно размещеннно
П.с. ето что за телефон такой, в котором сылку нема?


MorroyWind
Ищущий Истину


Россия
63 сообщений
Послано - 08 Авг 2016 :  00:20:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
virysnk пишет:



Появился перевод китайской новелы по нашей теме: "она пиедставилась как ученик мудреца". Довольно годно, и уже переведено не мало. Ссылку не дам, пишу с телефона.



можно хотябы название произведения или сайта на котором оно размещеннно
П.с. ето что за телефон такой, в котором сылку нема?


godilya
Магистр


Россия
214 сообщений
Послано - 08 Авг 2016 :  00:58:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
MorroyWind пишет:

можно хотябы название произведения или сайта на котором оно размещеннно
П.с. ето что за телефон такой, в котором сылку нема?


Вроде оно, есть ещё на самиздате, но там мало.


virysnk
Хранитель



597 сообщений
Послано - 08 Авг 2016 :  08:58:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу virysnk  Получить ссылку на сообщение
MorroyWind пишет:



virysnk пишет:



Появился перевод китайской новелы по нашей теме: "она пиедставилась как ученик мудреца". Довольно годно, и уже переведено не мало. Ссылку не дам, пишу с телефона.



можно хотябы название произведения или сайта на котором оно размещеннно
П.с. ето что за телефон такой, в котором сылку нема?


Эм выписал же название в кавычках, хоть и с опечаткой но гугл находит, проверено.
А телефон - самсунг стар третий. С оперой мини 8 (java).
Там чтоб написать ссылку проще ее вручную ввести чем скопировать.


MorroyWind
Ищущий Истину


Россия
63 сообщений
Послано - 08 Авг 2016 :  11:24:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
извините, спасибо,ступил просто.


Neformat
Мастер Слова



1116 сообщений
Послано - 10 Авг 2016 :  18:23:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
godilya пишет:



MorroyWind пишет:

можно хотябы название произведения или сайта на котором оно размещеннно
П.с. ето что за телефон такой, в котором сылку нема?


Вроде оно, есть ещё на самиздате, но там мало.



Автор дропнул?


kashchey
Ищущий Истину



68 сообщений
Послано - 10 Авг 2016 :  20:13:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Фанфик "Любовь, магия, пришельцы и девочка-волшебница.", упомянутый чуть выше, после пары обновлений окончательно скатился в <фансервис> (раз уж некоторым не нравится определение "трэш")
Дропнул. Не рекомендую.


Tokmakov_K_D
Хранитель


Россия
342 сообщений
Послано - 11 Авг 2016 :  00:56:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tokmakov_K_D  Получить ссылку на сообщение
Я уже кидал это точно, но вроде давно. Размер перевалил за 150 килобайт, активно пишется - http://samlib.ru/k/kamigami_k/kyle.shtml
Попаданец-перерожденец со сменой пола в "Старшей школе демонов".

Зима близко. Ядерная.

OtetsBrown
Магистр


Россия
170 сообщений
Послано - 11 Авг 2016 :  08:39:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Tokmakov_K_D пишет:



Я уже кидал это точно, но вроде давно. Размер перевалил за 150 килобайт, активно пишется - http://samlib.ru/k/kamigami_k/kyle.shtml
Попаданец-перерожденец со сменой пола "Старшей школе демонов".

Зима близко. Ядерная.


Давай ты не будешь спамить своим произведением? Написано хорошо, но мы все ждём чего-то нового, а не сообщения об обновлении


Курс
Хранитель


Украина
526 сообщений
Послано - 11 Авг 2016 :  08:51:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
OtetsBrown пишет:



Tokmakov_K_D пишет:



Я уже кидал это точно, но вроде давно. Размер перевалил за 150 килобайт, активно пишется - http://samlib.ru/k/kamigami_k/kyle.shtml
Попаданец-перерожденец со сменой пола "Старшей школе демонов".

Зима близко. Ядерная.


Давай ты не будешь спамить своим произведением? Написано хорошо, но мы все ждём чего-то нового, а не сообщения об обновлении


Спешу тебя огорчить но "это" писал не Токмаков=)

Вот ссылочка(я не флудю:) - https://ficbook.net/readfic/4639912
ГГ попадает в Скайрим, пока не понятно что изменилось в гг, но Автор пишет что у гг сменился пол.


zlukazl
Магистр



107 сообщений
Послано - 11 Авг 2016 :  16:17:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Курс пишет:


Вот ссылочка(я не флудю:) - https://ficbook.net/readfic/4639912
ГГ попадает в Скайрим, пока не понятно что изменилось в гг, но Автор пишет что у гг сменился пол.



Капец... Опять простыни логов. Ну на кой хрен описывать игру-бродилку? Что, сложно написать нормальный рассказ (повесть)? На кой хрен опять эти левелы: сила - пиз....дисят, ловкость - семь...здесят, мана - столько-то, жизнь - столько-то... В игру кому надо - и так сыграет. Афффтар сам не задолбался левелы переписывать (тем более, что их никто не читает)?



Отредактировано - zlukazl 11 Авг 2016 16:24:31

Admin
Администратор
Neformat
Мастер Слова



1116 сообщений
Послано - 11 Авг 2016 :  20:36:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
zlukazl пишет:


На кой хрен опять эти левелы: сила - пиз....дисят, ловкость - семь...здесят, мана - столько-то, жизнь - столько-то...

Что примечательно, в TESV статы вообще убрали.



Tokmakov_K_D
Хранитель


Россия
342 сообщений
Послано - 11 Авг 2016 :  21:17:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tokmakov_K_D  Получить ссылку на сообщение
OtetsBrown пишет:



Tokmakov_K_D пишет:



Я уже кидал это точно, но вроде давно. Размер перевалил за 150 килобайт, активно пишется - http://samlib.ru/k/kamigami_k/kyle.shtml
Попаданец-перерожденец со сменой пола "Старшей школе демонов".

Зима близко. Ядерная.


Давай ты не будешь спамить своим произведением? Написано хорошо, но мы все ждём чего-то нового, а не сообщения об обновлении


Лол, это не моё произведение. Всего лишь одно из тех, за обновлениями которых слежу в последнее время.
А очередную ссылку на своё брошу сюда обязательно ))) Но только после того, как допишу очередную главу.

UPD: дописал главу. Пятую.

Попаданец в редкий фэндом - "Школьную жизнь" (аниме и манга про зомби-апокалипсис). Таки со сменой пола, да.
Название - "Школа выживания"

Самиздат - http://samlib.ru/t/tokmakow_k_d/school_1.shtml
Фикбук - http://ficbook.net/readfic/4341170
По Самиздату 260 килобайт, по Фикбуку 74 страницы.


Отредактировано - Tokmakov_K_D 12 Авг 2016 08:29:54

jeka2931
Мастер Слова



1382 сообщений
Послано - 13 Авг 2016 :  07:34:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Принцесса ботов Александр Ковган
Парень в виртуале, единственный с аватаром противоположного пола. Судя по аннотации, его и реале будет ждать сюрприз


Аннотация:

Что делать, если судьбой тебе уготовано стать принцессой двух миров? Конечно же, принять столь заманчивое предложение! Но есть некоторые проблемы... твое имя Игорь, и у тебя совершенно иные планы на будущее.


Altair_333
Ищущий Истину



70 сообщений
Послано - 13 Авг 2016 :  13:21:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Прочёл, могу сказать что получилось довольно таки неплохо, единственное что выбешивает - сайт где сам текст выложен....


virysnk
Хранитель



597 сообщений
Послано - 13 Авг 2016 :  21:43:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу virysnk  Получить ссылку на сообщение
Altair_333 пишет:



Прочёл, могу сказать что получилось довольно таки неплохо, единственное что выбешивает - сайт где сам текст выложен....



Зато с планшета и телефона читать, на удивление, удобно.
И да, присоединяюсь - получилось неплохо.


MorroyWind
Ищущий Истину


Россия
63 сообщений
Послано - 13 Авг 2016 :  22:18:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
эм, если кому несложно скачать с литеры и выложить на гугл диск и ссылочку дать...... буду благодарен


Shunainalen
Хранитель



342 сообщений
Послано - 14 Авг 2016 :  02:22:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Altair_333
Мда? я конечно понимаю стресс там, все дела... Но не половину же текста на истерики гг пустить ИМХО.



Отредактировано - Shunainalen 14 Авг 2016 02:22:58

Neformat
Мастер Слова



1116 сообщений
Послано - 14 Авг 2016 :  02:34:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Shunainalen пишет:



Altair_333
Мда? я конечно понимаю стресс там, все дела... Но не половину же текста на истерики гг пустить ИМХО.



Вроде нет там половины текста на истерики.
И простыней нет, что примечательно.

А вот объём смущает.


Shunainalen
Хранитель



342 сообщений
Послано - 14 Авг 2016 :  02:43:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Neformat
Меня смутило, что почти в каждой главе гг ведёт себя как-то... неадекватно, на вполне естественные вещи начинает агрессировать, от умного-начитанного парня, каким его выставляет автор, ожидаешь более спокойных реакций.



Отредактировано - Shunainalen 14 Авг 2016 02:56:13

Neformat
Мастер Слова



1116 сообщений
Послано - 14 Авг 2016 :  03:43:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Shunainalen пишет:



Neformat
Меня смутило, что почти в каждой главе гг ведёт себя как-то... неадекватно, на вполне естественные вещи начинает агрессировать, от умного-начитанного парня, каким его выставляет автор, ожидаешь более спокойных реакций.



Нормальное явление для виртуального общения.
А психанул только в последней главе, когда лапать начали. И то, достаточно адекватно.


Курс
Хранитель


Украина
526 сообщений
Послано - 14 Авг 2016 :  06:51:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Нашел новенькое:) - http://tl.rulate.ru/book/89

Хоть и ранобэ, но будет получше чем многие произведения которые здесь были:)
Повествование ведется от лица Матёрого геймера который изменил пол своего персонажа(если вы понимаете о чем я:)
После попал в "игровой мир" в теле этого персонажа;)


AleDerXan
Хранитель


Россия
274 сообщений
Послано - 14 Авг 2016 :  09:42:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу AleDerXan Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
По теме принцессы ботов.
Там есть ссылка на группу вк автора.
А в группе есть все главы в формате докс....


dkzm
Хранитель


Russia
304 сообщений
Послано - 14 Авг 2016 :  11:45:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
AleDerXan пишет:



По теме принцессы ботов.
Там есть ссылка на группу вк автора.
А в группе есть все главы в формате докс....



а можно ссылку на эту группу?
в упор не могу найти ГДЕ она на ЛитЭре(хотя да - она там упомянута)(вот ссылка на yasobe.ru - есть)


jeka2931
Мастер Слова



1382 сообщений
Послано - 14 Авг 2016 :  12:22:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
dkzm
https://new.vk.com/geko_kovgan
https://lit-era.com/aleksandr-kovgan-u2828/about


dkzm
Хранитель


Russia
304 сообщений
Послано - 14 Авг 2016 :  12:27:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
jeka2931 пишет:



dkzm
https://new.vk.com/geko_kovgan
https://lit-era.com/aleksandr-kovgan-u2828/about



спасибо.
вконтактовская кнопка а не ссылка + адблок = не видно ничего.


jeka2931
Мастер Слова



1382 сообщений
Послано - 14 Авг 2016 :  16:06:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Effects and Side Effects
Волдеморт, с помощью Драко, опоил ГП, результат: смена пола, увеличение маг.силы, магический брак с несколькими девицами. Английский язык.


Tokmakov_K_D
Хранитель


Россия
342 сообщений
Послано - 14 Авг 2016 :  18:36:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tokmakov_K_D  Получить ссылку на сообщение
Задумка меня не заинтересовала, но, возможно, кому-то понравится. Язык написания нормальный.

Девушка попала в тело маленького мальчика в фэнтезийном мире.

http://samlib.ru/g/galxchuk_e/mirduhow1silaslabosti.shtml

Зима близко. Ядерная.

Wedafl
Ищущий Истину



97 сообщений
Послано - 15 Авг 2016 :  10:40:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Tokmakov_K_D пишет:



Задумка меня не заинтересовала, но, возможно, кому-то понравится. Язык написания нормальный.

Девушка попала в тело маленького мальчика в фэнтезийном мире.

http://samlib.ru/g/galxchuk_e/mirduhow1silaslabosti.shtml

Зима близко. Ядерная.

Лузлов нету. Так довольно типичное женское фентези, только главная героиня имеет мужской облик.
Сужу правда лишь по первому прочитанному тому.


stealth111
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 17 Авг 2016 :  06:07:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу stealth111  Получить ссылку на сообщение
Кстати говоря, здесь вроде не упоминали, старый довольно рассказик Воры в банке
Два вора залезли в замок волшебника, которому смертельно скучно и захотелось поразвлечься, поставив старую как мир историю.


Криомант
Магистр


Россия
241 сообщений
Послано - 17 Авг 2016 :  07:03:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
https://ficbook.net/readfic/1999421

Дедпунцель. Кросовер, Дедпул занимает тело Рапунцель.


Odama
Магистр



210 сообщений
Послано - 17 Авг 2016 :  16:20:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Есть что нить про попаданци в Руш из марвела с системой геймера?


Тема продолжается на 20 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design