Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

     Библиотека

Абвалов Василий

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Xoat
Наблюдатель


Russia
9 сообщений
Послано - 02 Сент 2007 :  12:23:11  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Прочитал его произведение "Акцент Судьбы". Должен сказать понравилось. Хорошо автор пишет, легкий слог, знание предмета (по крайней мере пару недель точно изучал эту тему).
Жаль что книга обрывается на середине. Пока продолжения дождешься... Или может уже есть ? Подскажите ))


И это тоже пройдет.
OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 02 Сент 2007 :  20:43:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Автор на СИ вообще отказывается от дальнейшего писательства.

------
Ты бы, милая, что-нибудь одно выбрала: или крестик снять, или трусы надеть.
(с) Макс Мах

Рыцарь
Хранитель



442 сообщений
Послано - 18 Ноябр 2007 :  12:44:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Роман весьма близок Ирине Оловянной.

Книгу можно разделить на две части (механически поделить пополам). Первая часть отличается от второй.
Сразу автор применил неинтересный прием, дав Тиму сверхпамять посредствам инопланетян. Если б это имело последствия, то нормально, но в романе это всего лишь толчок к развитию всего сюжета. Можно было придумать какую ни будь травму (например), что соответствует действительности. Мало ли таких примеров.

Первая часть представляет собой дерево, ствол которого сюжетная линия Тима и многочисленные ответвления дополнительных сюжетных линий. Плюс к этому в конкретных главах нет разделений этих линий. Иногда в недоумении останавливался, не понимая, что это я читаю.
В этой же части развитие отдельных сюжетных линий выглядит странно. Создалось впечатление, что автор вставлял в текст романа рассказы, не очень заботясь об их логической завязке с основным текстом. Такой прием применяется, если автор желает создать картину чего-то глобального. Получилось не очень.

Вторая часть. Все сюжетные линии первой, «обвили ствол» и сюжетная линия стала одной. Авторский талант рассказчика раскрылся полностью. Очень хорошо получилось!

Попытка создать научную фантастику космической оперы.


Нельзя воспринимать все то, что сразу не понял, как проявление ненормальности
Е. Белецкая, А. Ченина


MaximusII
Хранитель


Украина
269 сообщений
Послано - 23 Ноябр 2007 :  20:25:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Очень достойная космоопера.Обожаю такие книги.Автор пиши еще!!!


lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 28 Дек 2007 :  00:21:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Жалко что автор не хочет писать дальше. Очень.

Отредактировано - НикитА on 02 Мая 2008 21:44:09

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 28 Дек 2007 :  23:58:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Отличная космоопера.
Говорил, говорю и буду говорить...:)


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 30 Сент 2008 :  06:12:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Перечитал, после СИ.
Автор убедительно раскрыл мерзкую сущность служб безопасности, в частности, и государственного контроля вообще (не столь убедительно).

-
Потенциал дурацкой инициативы, помноженной на некритичное отношение к себе и своему представлению о действительности, неистощим (с)ред.


Отредактировано - OlegZK 30 Сент 2008 08:59:14

YanOtt
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 31 Авг 2009 :  16:28:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да действительно очень жалко, что автор не выдержал последовательной травли на СамИздате и Фензине.

И в основном налегали на тоже, что и OlegZK, на далеко не основную тему, касающуюся отношения к спецслужбам, хотя она и не портила вполне неплохую, и по большей части грамотную фантастику. Хотя и не без огрехов.

Но по сравнению со многими произведениями, в том числе и рекламирующимися здесь - это не заслуживало такого отношения.

ЗА ВСЁ НАДО ПЛАТИТЬ

tosmile
Хранитель


Russia
523 сообщений
Послано - 31 Авг 2009 :  18:56:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Да действительно очень жалко, что автор не выдержал последовательной травли на СамИздате и Фензине.

А разве травля на СамИздате была? Вроде как автор отписался, что некогда ему, времени не хватает.

YanOtt
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 31 Авг 2009 :  19:01:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Была хотя и значительно меньше, чем на некоторых других ресурсах...

Некоторые потом даже извинялись...

Хотя возможно, что было совпадение решения автора и ответ на нападки, возможно неадекватный...

Просто это далеко не единственный пример, как некоторых вполне неплохих, а главное самобытных авторов запинывают по тем или иным причинам.

ЗА ВСЁ НАДО ПЛАТИТЬ

tosmile
Хранитель


Russia
523 сообщений
Послано - 01 Сент 2009 :  05:35:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Когда автор выкладывает на всеобщее обозрение свои тексты, он должен быть готов выслушать много нелестного мнения о себе и своей работе. Вы можете назвать хоть одного писателя, которого не пытались пинать?
Есть у человека желание и возможность писать, он будет это делать, не обращая внимания на травлю, какой бы последовательной она ни была. А если настолько мнительный, что не может перенести гавканье злобных троллей, то лучше ему действительно этим грязным делом не заниматься. Толку все равно не будет, только сам изведется и нас изведет своим дерганием.
Кста, непочтение к спец. службам пресекалось во все времена – за все надо платить

YanOtt
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 01 Сент 2009 :  09:48:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Одно дело критика по делу, другое дело - травля.

А чем спецслужбы любить не за что, они свою Плату получают Властью, ещё и Любовь им давать, многовато будет...

Но, как писалось на одной небезизвестной табличке: "Каждому - своё".

Но оставим этот разговор, ибо он ничего не решит...
Но жаль, что не будет продолжения...

ЗА ВСЁ НАДО ПЛАТИТЬ

tosmile
Хранитель


Russia
523 сообщений
Послано - 01 Сент 2009 :  12:50:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Но жаль, что не будет продолжения...

Кто знает
Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2009 :  11:14:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

11:06 Абвалов В.: 6.Новое назначение 46k - нечто. Типа, прода чего-то. Не читал. :) И не знаю - буду ли.

омп


Отредактировано - Костик 22 Ноябр 2009 00:24:24

Копия из Курьер СамИздата - 62 - 22 Ноябр 2009 00:21:17

Auro
Хранитель


Russia
892 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2009 :  11:54:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lexa.Samons пишет:


11:06 Абвалов В.: 6.Новое назначение 46k - нечто. Типа, прода чего-то. Не читал. :) И не знаю - буду ли.
омп

Рекомендую почитать. Называется "Акцент судьбы", издана в 2007.
Кстати, мне одному кажется, что та версия на эквадорском сайте неполная (по крайней мере одной главы не хватает, уже про обучение в академии, когда его перевели экстерном)?
И эта выложенная прода, тоже будто еще что-то до нее должно быть?

Имею мнение - хрен оспоришь


Перемещено из Курьер СамИздата - 62 - 22 Ноябр 2009 00:21:23

Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2009 :  11:58:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Auro пишет:



Lexa.Samons пишет:


11:06 Абвалов В.: 6.Новое назначение 46k - нечто. Типа, прода чего-то. Не читал. :) И не знаю - буду ли.
омп

Рекомендую почитать. Называется "Акцент судьбы", издана в 2007.

"Акцент" читал, даже что-то помню. А что это на странице автора - не понять так сразу. Но лень. Да и автор непонятные движения совершает, то выложит, то сотрет, то еще что-нибудь. :(

11:49 Зайцев А.: Леньйа (глава 8) 63k

омп


Перемещено из Курьер СамИздата - 62 - 22 Ноябр 2009 00:23:02

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2009 :  12:15:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lexa.Samons пишет:


"Акцент" читал, даже что-то помню. А что это на странице автора - не понять так сразу. Но лень. Да и автор непонятные движения совершает, то выложит, то сотрет, то еще что-нибудь. :(

Думаю Абвалов как нибудь переживет то, что кто то его поленился почитать, потому что желающих увидеть продолжение его книги куда больше, чем у большинства авторов, которых вы постите.
Но все равно, спасибо, а то бы я пропустил.


Отредактировано - Костик 10 Ноябр 2009 12:44:25

Перемещено из Курьер СамИздата - 62 - 22 Ноябр 2009 00:23:29

Auro
Хранитель


Russia
892 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2009 :  12:15:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lexa.Samons пишет:



Auro пишет:



Lexa.Samons пишет:


11:06 Абвалов В.: 6.Новое назначение 46k - нечто. Типа, прода чего-то. Не читал. :) И не знаю - буду ли.
омп

Рекомендую почитать. Называется "Акцент судьбы", издана в 2007.

"Акцент" читал, даже что-то помню. А что это на странице автора - не понять так сразу. Но лень. Да и автор непонятные движения совершает, то выложит, то сотрет, то еще что-нибудь. :(

11:49 Зайцев А.: Леньйа (глава 8) 63k

омп


Ну, там на первой странице есть имя "Ким", достаточно редкое)
Я его помню только в "Акценте". Мне не лень, но непонятки с текстом (где середина?) раздражают.

Имею мнение - хрен оспоришь


Перемещено из Курьер СамИздата - 62 - 22 Ноябр 2009 00:27:56

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2009 :  12:54:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прода на страничке СИ появилась. Правда в каком-то Стеллс-режиме.(
Привожу пост смекалистого PetrVV, посетителя Курьера СИ:

Немного смекалки и нашлись первые 5 глав:
http://zhurnal.lib.ru/w/wasilij_a/akcent1.shtml
http://zhurnal.lib.ru/w/wasilij_a/akcent2.shtml
http://zhurnal.lib.ru/w/wasilij_a/akcent3.shtml
http://zhurnal.lib.ru/w/wasilij_a/akcent4.shtml
http://zhurnal.lib.ru/w/wasilij_a/akcent5.shtml

Безмерно рад что наконец-то появилось продолжение. Жаль что нельзя сказать об это на странице Василия.

И от Lexa.Samons:

11:06 Абвалов В.: 6.Новое назначение 46k - нечто. Типа, прода чего-то. Не читал. :) И не знаю - буду ли.


Отредактировано - Костик 10 Ноябр 2009 12:56:06

Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2009 :  14:02:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Auro пишет:


Я его помню только в "Акценте". Мне не лень, но непонятки с текстом (где середина?) раздражают.

Так как, сам Клаусс закритиковал напрочь за нечитание правильных авторов, то чуток свободного от работы времени нашел, прочел предыдущие пять глав, а потом и 6-ю. :)

омп


Перемещено из Курьер СамИздата - 62 - 22 Ноябр 2009 00:26:25

Admin
Администратор
OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2009 :  14:26:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
YanOtt:

спецслужбы любить не за что, они свою Плату получают Властью, ещё и Любовь им давать, многовато будет...

Любить не надо - мазохизм...
Отдавать должное - государств, более того, обществ/сообществ, без этого инструмента не бывает - даже у анархистов :)
Позиция автора (или гг?) - романтическая... ну, романтика... есть такой стиль...

Жаль, но это - не я... http://zhurnal.lib.ru/o/olegzk/


Отредактировано - Костик 11 Ноябр 2009 17:31:39

Cleverus
Магистр


Россия
180 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2009 :  16:05:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lexa.Samons пишет:



Auro пишет:



Так как, сам Клаусс закритиковал напрочь за нечитание правильных авторов, то чуток свободного от работы времени нашел, прочел предыдущие пять глав, а потом и 6-ю. :)

омп


Да уж, а седьмой то нету...



Перемещено из Курьер СамИздата - 62 - 22 Ноябр 2009 00:26:25

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2009 :  17:02:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нет седьмой, так будет.

Добрынина Марина Владимировна
Адвокат Дьявола. Общий файл
#
82к.

Лёдкина Елизавета Сергеевна.
Никто не знает. Общий файл.
http://zhurnal.lib.ru/l/ledkina_e_s/1niktoneznaet.shtml
319к. Автор, кажется, небезнадежен, учитывая возраст. Но не мое.

Панков Т. И.
ржавые звезды
http://zhurnal.lib.ru/p/pankow_t_i/rz1.shtml
67к. Зачин неплохой. Стим- или Паропанк типа.

Конторович Александр Сергеевич
Черный бушлат
#
159к. Опять попаданец из спецназа в 1941. Пока неплохо.


Нет Петрухххи, Абдулла зарезал (с)


Копия из Курьер СамИздата - 62 - 22 Ноябр 2009 00:26:42

MaximusII
Хранитель


Украина
269 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2009 :  18:14:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Cleverus пишет:



Lexa.Samons пишет:



Auro пишет:



Так как, сам Клаусс закритиковал напрочь за нечитание правильных авторов, то чуток свободного от работы времени нашел, прочел предыдущие пять глав, а потом и 6-ю. :)

омп


Да уж, а седьмой то нету...


Надо бы всем миром "выцарапать из панциря"(c) автора на проду, а то опять три года ждать - никаких нервов не хватит :(((



Перемещено из Курьер СамИздата - 62 - 22 Ноябр 2009 00:26:25

Anton_Nikolaev
Хранитель


Russia
579 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2009 :  18:45:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lexa.Samons пишет:


11:06 Абвалов В.: 6.Новое назначение 46k

Лучшая новость года!



Перемещено из Курьер СамИздата - 62 - 22 Ноябр 2009 00:26:25

Epsilon
Ищущий Истину



63 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2009 :  12:26:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вообще каким боком тут любовь? Кесарю кесарево. А активная нелюбовь попахивает подростковым протестом.

"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен..."

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 15 Ноябр 2009 :  19:34:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
tosmile пишет:



Когда автор выкладывает на всеобщее обозрение свои тексты, он должен быть готов выслушать много нелестного мнения о себе и своей работе. Вы можете назвать хоть одного писателя, которого не пытались пинать?
Есть у человека желание и возможность писать, он будет это делать, не обращая внимания на травлю, какой бы последовательной она ни была. А если настолько мнительный, что не может перенести гавканье злобных троллей, то лучше ему действительно этим грязным делом не заниматься. Толку все равно не будет, только сам изведется и нас изведет своим дерганием.
Кста, непочтение к спец. службам пресекалось во все времена – за все надо платить

автор никому и ничего не должен. Повторяю - НИКОМУ И НИЧЕГО

Время биологического существования индивида как единого целого есть долго тянущееся падение из внутренней части женских гениталий в свежевырытую яму для погребения ©Раневская после цензуры

Белый




3581 сообщений
Послано - 23 Ноябр 2009 :  07:26:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кстати, следуя этой логике, читатели тоже никому и ничего не должны. В том числе выслушивать мнения о том, кто кому чего должен или не должен.


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 23 Ноябр 2009 :  08:30:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Есть 7-я глава :)

Жаль, но это - не я... http://zhurnal.lib.ru/o/olegzk/

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 23 Ноябр 2009 :  08:50:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lonli
автор никому и ничего не должен. Повторяю - НИКОМУ И НИЧЕГО

Белый
Кстати, следуя этой логике, читатели тоже никому и ничего не должны. В том числе выслушивать мнения о том, кто кому чего должен или не должен.

Есть рамки обынакнавенных) человеческих отношений. В жизни, я полагаю все их придерживаются и наглое требование всегда может окончиться нокаутом.)) Я не думаю, что любой из оппонентов меряет свою жизнь от одной пи.дюлины до другой.))


tosmile
Хранитель


Russia
523 сообщений
Послано - 23 Ноябр 2009 :  09:31:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ухты, какая дискуссия разгорелась.
lonli
автор никому и ничего не должен. Повторяю - НИКОМУ И НИЧЕГО
А никто и ничего от него не требует, я сказал «должен быть готов», то есть сам себе должен. Но если он не хочет быть готовым к разным мнениям, то это его дело и никто заставлять не будет. Так пойдет?
И не возмущайтесь вы так, и в мыслях не было гнобить автора, ей богу не по адресу.

Белый




3581 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2009 :  07:34:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Костик
Да просто эта фраза стала уже такой жуткой банальностью, что начала напрягать.

Во многом люди цепляются не к духу, а к букве сообщения. То есть, увидев слово *должен* они встают в стойку и начинают разглагольствования. У меня недавно разговор был с другом в реале на эту тему =) Получается, что следует вообще исключить слово *должен* из лексикона. А как быть с ситуацией, когда долженствование относится к себе самому?
Человек говорит *Я должен сделать то-то*, рядом повторяют *Да, ты должен*. И бурная реакция *Я никому ничего не должен* - так что ли? Маразм.


Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2009 :  17:28:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый. Дык и я в шутку. Разглагольствовал.)
Хотя на самом деле, всё зависит от контекста. Тогда и "должен" восприняться может как должное.)


mad-wolf
Хранитель



747 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2009 :  19:16:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Блин, развели флейм ни о чем, причем под руководством инквизитора.

Давайте лучше про последние главы что-то скажем - а то вот у меня смутное ощущение что чего-то там мне стало не хватать и я читаю это уже только по инерции.



Отредактировано - Костик 24 Ноябр 2009 19:57:00

YanOtt
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2009 :  19:28:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
mad-wolf пишет:


Давайте лучше про последние главы что-то скажем - а то вот у меня смутное ощущение что чего-то там мне стало не хватать и я читаю это уже только по инерции.


Немногое рваное повествование... Плюс исчезла точная эмоциональная подоплека, хотя бы причины по которым он женился, я так и не уловил...

Второе, автор начал пытаться показать героя взрослей что-ли.

Хотя пока и читаю и жду, это больше различие с первой, чем недовольство...

Тем более автор пишет, появилась 7 глава...

ЗА ВСЁ НАДО ПЛАТИТЬ

Белый




3581 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2009 :  20:34:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
mad-wolf

Давайте лучше про последние главы что-то скажем

Ну так начинайте, вместо того, чтобы общие фразы ни о чем постить. Что стало не хватать, почему, что понравилось конкретно, что не понравилось. О чем вообще Абвалов пишет в продолжении (это ведь продолжение?) и т.д.


erk
Хранитель


Russia
854 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2009 :  20:36:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
По-моему, в последних главах почти исчезло развитие главного героя... Какие-то события происходят, ГГ что-то делает, но вот ощущение драйва куда-то делось.
В этом плане хороший ориентир - Д. Вебер с его Хонор Харрингтон. Вот там уже 10 (!) томов чётко видно именно то, как растут над собой героиня и её окружение... Это-то и интересно.

Все не так плохо, как кажется. Все гораздо хуже!


Отредактировано - erk 24 Ноябр 2009 20:39:51

Naugrim
Ищущий Истину


Ukraine
61 сообщений
Послано - 21 Сент 2010 :  21:22:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Если вы о второй книге, то в 10 главе вполне себе развитие. Жаль, что больше пока нету :( На интересном мементе оборвалось повествование. может у кого-то есть информация. собирается ли автор дописывать? Или может дописал уже...

Что не делается, всё к лучшему.

Naugrim
Ищущий Истину


Ukraine
61 сообщений
Послано - 18 Марта 2011 :  22:20:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
судя по всему, собирается писать. Но имеет проблемы со зрением
сама 10-я глава http://zhurnal.lib.ru/w/wasilij_a/akcent10.shtml
Если заменить в ссылке "10" на цифры 1-9, то получите другие главы.

Что не делается, всё к лучшему.

   
Перейти к:

Ответить на тему "Абвалов Василий"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design