Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

ANN

   Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 13 Авг 2007 :  13:16:27  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
у меня поменялся эл. адрес


Николай
Профессиональный читатель

Chudo
Хранитель


Russia
846 сообщений
Послано - 28 Янв 2008 :  11:40:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ANN
Ваша мудрость вызывает восхищение!

(надеюсь моё радостное лицо как у Швейка, не вызывают у вас раздражение?)


Отредактировано - Chudo on 28 Янв 2008 11:43:36

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 28 Янв 2008 :  15:30:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
где лицо??? Открыл "инфо об авторе" а там....

Николай
Профессиональный читатель


Chudo
Хранитель


Russia
846 сообщений
Послано - 09 Фвр 2008 :  09:13:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
.... Это только зуб и поместился на фото, а всё лицо такое! ( )


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 05 Марта 2008 :  13:22:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Chudo
А зачем вам такие большие зубы?

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 05 Марта 2008 :  13:29:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Халтура от труда отличается умение оппонента правильно воспринимать и применять познанное.
если Вы Lucky Cat не хотите найти зерно рациональности, то это совсем не значит, что его там нет

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

Chudo
Хранитель


Russia
846 сообщений
Послано - 14 Марта 2008 :  13:17:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Chudo
А зачем вам такие большие зубы?
Это не зубы такие большие, это обьектив на фотоапарате слишком мал был, да и расстояние до обьекта слишком мало.


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 23 Марта 2008 :  11:26:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прошу меня извинить, что не отвечаю, времени катастрофически не хватает.

Lucky Cat
С Вашего позволения, мы вернемся к нашим разборкам летом, хотя рассылочное сотрудничество, надеюсь, продолжится.

Chudo
Кариеса на тебя нет!

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

Chudo
Хранитель


Russia
846 сообщений
Послано - 28 Марта 2008 :  04:06:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Chudo
Кариеса на тебя нет!

Спасибо!!
На том и стоим!


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 12 Июня 2008 :  12:12:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Всем заинтересованным. У меня украли асю, номер
57623360 ник KOLA уже не мой, удалите у кого он есть

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов


Отредактировано - ANN on 12 Июня 2008 15:55:43

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 12 Июня 2008 :  15:50:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
во блин! ник остался прежним, номер аси другой

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 16 Мая 2010 :  23:04:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Похоже, я что-то упустил. Отношения человеческие, вслед за прогрессом человеческим, скачками устремился вдаль. А я остался на месте.

У нас в библиотеке меняли мебель. Причем глобально. По принципу «Бери, сколько хочешь и что хочешь». Совсем не избалованный такими предложениями библиотечный народ, что говорится, оторвался. Мало просто заказать новое, надо чтоб было лучше соседнего кабинета. Про удобства никто не думал, никто не верил, что все это будет закуплено.

Добралось это буйство фантазии и до моего кабинета в лице директора и ее зама. Кабинет у нас маленький, работаем в нем мы вдвоем: я и Юлия. Работа наша стопроцентно компьютерная, люди к нам заходят редко. По этой причине нам с Юлией были нужны только нормальные компстолы и пару стеллажей для книг.

Заказали и забыли.

Прошло совсем небольшое время, и начали нам машинами завозить заказанное. Народ был в шоке, никто не верил, что ЭТО случилось…

Однако время распределения новой мебели все же пришло.

Тут сразу вспоминаешь «Иронию судьбы» с новыми домами. В нашем случае сработал тот же принцип. Компстолов заказали много, все они имели свое название, и все они весьма мало отличались друг от друга, модель от модели.

Ко мне в кабинет приносят два набора, собирают и уходят. Я весьма счастливый осматриваю новый стол и…. и с ужасом вспоминаю, что заказывал другую модель.

Естественно бегу за распорядителями, привожу их в кабинет и пытаюсь, уставшим людям, доказать свою правду. Естественно меня ни кто не слушает, и естественно посылают, в смысле рассказывают как я не прав, и естественно весьма громко.

В полном отчаянии поиска своего заказа я побрел по библиотеке. Отчаяние было не долгим. Народ рассматривал заказанное пытаясь понять, что это и как на этом работать и зачем они это заказали…

В итоге наш с Юлией кабинет оказался самым уютным и функциональным.

И вот теперь с ужасом думаю: как же так, всю жизнь я шел с основным правилом «послушай женщину и сделай по-своему (правильно, в смысле)». И если бы я смог убедить наших руководящих женщин, что стол мне дали не мой или тихонько его поменять…

Что случилось с миром пока я «спал». Почему вековые правила устарели. Неважно, что случилось. Важно, почему я не заметил изменений. Почему все ушли вперед, а я остался на месте.


Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 19 Мая 2010 :  10:28:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Есть такая штука, власть денег. Просто ты исключение в своём кругу - ты ей не подвержен. )))

С уважением, Andrew.

kadishon
Хранитель


Russia
314 сообщений
Послано - 19 Мая 2010 :  19:57:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Что покупаем?

Feci quod potui, faciant meliora potentes.

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 20 Мая 2010 :  00:40:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Неверный вопрос. Верный - "Что продаём?"

С уважением, Andrew.

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 20 Мая 2010 :  10:58:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ничего не продаем, ничего не покупаем, но черной завистью я наделен на долго

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

kadishon
Хранитель


Russia
314 сообщений
Послано - 24 Мая 2010 :  16:57:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сначала не пугает измена родине,а теперь-"ничего не продаем, ничего не покупаем"?

Feci quod potui, faciant meliora potentes.

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 24 Мая 2010 :  18:31:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
kadishon

Это ВАША Родина, не моя. МОЯ Родина будет мне только благодарна

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 16 Июля 2010 :  19:27:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Если орать на перекрёстке, то боюсь не поймут, а вот форум для этого собственно и создан.

ссылка

это я чтоб не потерять, наконец-то мне объяснили для чего нужны форумы

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов


Отредактировано - Квета 16 Июля 2010 19:44:45

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 21 Июля 2010 :  22:07:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

читатель не курица, поедающая зернышко, добытое перелопачиванием горы го... навоза.

https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?whichpage=16&CAT_ID=5&FORUM_ID=49&TOPIC_ID=7132

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

Admin
Администратор
ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 24 Июля 2010 :  21:58:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

pipkinкак я рад что вы делаете отзывы на произведения с 90% вероятностью что вы ругаете очень мне нравятся :) спасибо вам огромное.

https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=7376&FORUM_ID=49&CAT_ID=5&whichpage=15

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 27 Июля 2010 :  00:38:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

В целом, каждое произведение написано нормальным человеческим языком

https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=7402&FORUM_ID=28&CAT_ID=5

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 27 Июля 2010 :  21:53:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кружевский Дм.
Магфиг

Задумано было весьма прилично. Но автору не хватило, точно времени, возможно опыта, чтоб все это оформить надлежащим образом.

Человек, имеющий иммунитет к магии, преподает в магической академии.

Если б автор и повествовал о работе (слишком все поверхностно, не категорично), зачем был нужен главный злодей, зачем эти бессмысленные шастанья по мирам. Сидел бы в академии и радовал читателя своей работой. Так нет! Свиридов, Булгаков и «Бедная Госпожа» (Ролинг) отчетливо шествуют по роману. И кому это надо?
Заметил я одну яркую логическую нестыковку, но с кем не бывает, она пока не принципиальна.

Много «если б и зачем», но какой потенциал остался не реализован.
Не смотря на все «если б и зачем», мне понравилось.
Посмотрим, что будет в продолжении.

Еще. Возможен возрастной цензор. Постоянные авторские хохмачки, недоговорки и намеки.

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 27 Июля 2010 :  22:10:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
у меня вопросик имеется, надеюсь на ответ.

Я НИЧЕГО не понимаю в компах, профессия совсем другая. пару дней назад заметил

"Графический процессор" нагревается до +75, дальше не рискнул проверять. И похоже только на примитивных тетрисах. Чем мне это грозит и что надо делать.

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 27 Июля 2010 :  22:46:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Это означает, что может сгореть видеокарта. Если сгорит видеокарта - данные не будут отображаться на мониторе. Придется покупать новую видеокарту.

Охлаждать надо - ставить под карту кулер дополнительно.

Но 75 градусов - это нормально. Будет больше 80 - надо будет думать об охлаждении.

Гадюка, перепутанная с ужом, первые пять минут не кусает, офигевая от непривычного обращения.


Отредактировано - НикитА 27 Июля 2010 22:50:34

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 28 Июля 2010 :  16:39:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА

Спасиб, у меня до "последней черты" еще не доходит.

Посмотрел анонс Альфа-книги на сентябрь.
Орловские трепещите. Если у вас совести хватало хоть немного попозировать и делать промежутки во времени между книгами, то спешащий к нам "Андрей Ясинский" штампует по две в месяц!



Ай да ухарь! Ай да хват!
На сколькех же ты женат?
Али ты сосватал сразу
Цельный ткацкий комбинат?

У тебя, Федот, жена
Хоть умна, да все ж одна!
А соткать такое за ночь --
Их дивизия нужна!..

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

Derian
Хранитель


Россия
289 сообщений
Послано - 29 Июля 2010 :  12:00:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Derian Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вообще-то у всякой видеокарты температурный предел разный, вполне может нормально работать и при оной больше 100, а 70 это вообще практически штатный нагрев.


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 29 Июля 2010 :  12:15:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Derian

спасибо, а то мне как воче ничего не понимающего, страшновато было

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

Dayroon
Мастер Слова


Россия
2097 сообщений
Послано - 29 Июля 2010 :  16:34:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Dayroon  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Этому "графическому процессору" лет то сколько? Если меньше 10, то 70С вполне рабочая температура ненагруженной видеокарты. Если более 10 лет, нужно уже уточнять, что это за железяка.
Как заметили, кстати?
ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 29 Июля 2010 :  16:50:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Заметить было не сложно, у меня "Эверест" стоит.

Все проблемы из-за возраста. Гарантия на ее еще полгода.

вот сейчас открыт только форум +51. Наверное, стоит принимать во внимание совсем не холодное лето. В комнате не меньше 25. Или не стоит?

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

Dayroon
Мастер Слова


Россия
2097 сообщений
Послано - 29 Июля 2010 :  17:41:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Dayroon  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В 2D режиме, карточка может греться в промежутке 40С-55С, под небольшой трехмерной загрузкой под 70С-80С, под серьёзной до 110С. В драйверах обычно прописана температура, при достижении которой карта сбрасывает рабочую частоту и пытается остыть. У моей бывшей GF280, если правильно помню, там стояло 105С.
Всё очень субъективно и зависит от самой карты, системы охлаждения, корпуса, забортной температуры и т.п.
Короче, +51 и +75 это не повод для тревоги. Для полного успокоения, можно поискать спецификацию производителя чипсета и посмотреть референсные значения. Там может быть что-то вроде GPU Thermal threshold, или диапазона рабочих температур.
ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 06 Авг 2010 :  18:32:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ясинский А.
Ник. Юзер.

Вводная в тесте. Орки ихнего мира объединились и грозят войной всем. Все ранее заслонные шпиёны молчат. Одна надежда на Ника.
Все. Больше про это в тесте романа ничего нет. Все остальные 500 стр. посвящены поиску Ника магических приемов. С подробными описаниями поисков.
Ребята, тоска… Ладно бы, искал и искал, тем более все подробно расписано. Но кто б мне сказал, что я читал и зачем (Пардон! % 70 пролистал не читая, бррр… как вспомню эти заумные объяснения заумных деяний, при котором и объяснения и деяния мне по фиг. Пролистывание совершенно не мешало чтению, но не усвоению материала, нечему там усваиваться).
Я выше говорил про 4 книг автора
Ник
Ник. Юзер
Ник. Стихийник
Ник. Админ

Может кто продолжить ряд?


Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

Рыцарь
Хранитель



442 сообщений
Послано - 22 Авг 2010 :  00:09:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Шалюкова Олеся
Академия теней

Все действа романа разворачиваются в неведомой вселенной, населенной тысячами рас. Но демиург вселенной Судьба, для своих целей отобрала 5 представителей разных народов, объединив их в пятерку друзей (звезда) и направив учиться в Академию теней.


Это мой вариант аннотации романа. Книжный вариант, как во многих случаях, не совсем правильно отражает действительность. «Пять людей и нелюдей» что-то мне подсказывает, людей в «звезде» не наблюдается; «оказались в Академии» они могли оказаться где угодно, например в бане. Любители проследить учебный процесс могут отдыхать, в романе этого нет; «уверены, что это случайно» члены «звезды» сомнительно, но может и уверены, а читателю романа все «разжевывают» заранее; «Высшие существа развлекаются» … пусть это останется на совести писавшего аннотацию, но не читавшего роман. Высшие присутствуют, но у них война.

Продолжим. Роман чрезвычайно сложен в усвоении информации. Ничего пропускать нельзя, но и это не гарантия понимания.
Множество сюжетных линий, пересекающихся, сходящихся в единое, распадающихся частями и так далее.
Весьма интересно сюжетное построение. Автор в едином тексте, без объяснений, предлагает реальные события и возможные. Это интересно, но это напрягает и заставляет иногда усомниться во здравии ума читающего.
«Звезду» буквально толкает в развитии сюжета демиург. В каждом сюжетном повороте появляется она и говорит что делать. Так проще автору, не надо придумывать связо-поступительные элементы.
При каждом новом приключении обязательно звучит «у меня плохое предчувствие». Сначала это было интересно, потом забавно, раздражало, была злость, был смех.
Как-то один автор (если не ошибаюсь Сергей Садов) сказал, что в своем романе применил определенные понятия присущие нам современным, дабы не путать читателя (например «метр» он везде метр). Олеся Шалюкова в самом конце романа применила два термина «Медиум» и «Начертательная геометрия». Я вспоминаю Желязного «Хроники Амбера» как там, в процессе немалого времени создания всех «Хроник» менялись названия основоопределяющих понятий. В отзываемом романе точно так же. Из этого делаю вывод, что роман создавался на протяжении определенного времени. У автора не хватило времени сделать его в «едином стиле».

Это первая книга, которую я читал на работе. Сложная для восприятия она не отпускала, домашнего времени не хватало. Но к концу я устал. Два дня вообще ничего не читал. И вот сегодня закончил чтение.

Мне было сложно все охватить вниманием, все понять. Не все я понял. Но самая большая непонятка, как во всем этом переплетении не запуталась сама автор!


Нельзя воспринимать все то, что сразу не понял, как проявление ненормальности
Е. Белецкая, А. Ченина



Отредактировано - Рыцарь 22 Авг 2010 00:11:59

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 23 Авг 2010 :  09:33:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
О! я здесь не один, это хорошо

КК


Не смотря на то, что автор женщина произведение заслуживает внимания.

https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?whichpage=14&CAT_ID=5&FORUM_ID=49&TOPIC_ID=7418

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 13 Сент 2010 :  16:03:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Издательско-торговый дом "СКИФИЯ" выпускает серию "Антология сетевой поэзии". Приглашают всех "современных авторов принять участие в отборочных циклах"

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 18 Сент 2010 :  19:43:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Воронков Николай
Хочу остаться собой

Пропав в другой мир, посредством удара головы, Линк попадает жестокий мир, где ему грозит смерть. Призвав местных Богов получает от них помощь в виде неразвитого всемогущества. В этом мире и родном ему, развивает эти способности. В мире «местных Богов» побеждает нечто фиг знает что, потеряв при этом все свое могущество. На время.
Очередная бесконечная «мыльная опера».

Конкретно этот роман мне понравился, хотя автору стоит внимательнее следить за своей речью
«Теперь даже я взбледнул» и, наверное, не стоит применять термины нашего мира там. Там также есть языковеды, но наверно не филологи.

Название романа ни в коей мере не отражает суть книги. Видимо кому-то понравилось звучное сочетание этих трех слов.


Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов


Отредактировано - ANN 18 Сент 2010 19:46:16

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 14 Окт 2010 :  18:53:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Воронков Н.
Младший бог

Нормальный роман. Читается легко, без сюжетного и смыслового напряга. Что и нужно для отдыха.
Похож на сборник повестей стержнем главного героя. Некая интрига, в которой принимают участие определенный круг лиц. По завершению, группа лиц куда ни будь, а младший бог к следующему сюжетному повороту.
Особенно мне понравилось, что коль ты бог, значит все можешь и делаешь все. Как надоел основной сюжетный прием, немалого количества авторов, у которых есть черные и злые могущие все и пушистые и белые, в силу нарушения равновесия, не могущие ничего, но все равно побеждающие.
Часть романа связанная с созданием крепости, я где-то уже читал раньше.

Нормально!

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 15 Окт 2010 :  19:47:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
По одному из законов природы, если где-то что-то в одном месте увеличивается, то в другом уменьшается.

Я рад за бедного господина Михалкова, который теперь станет богаче

http://newsru.com/cinema/15oct2010/nikita1proc.html

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 18 Окт 2010 :  20:43:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
во шчастливые, налоги прям прут и колбасят

http://newsru.com/cinema/18oct2010/esche30mln.html

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2010 :  20:02:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дравин И.
Чужак. Ученик

Мир, в который попал Влад, переживает последствия некой древней войны. Возможно атомная, все равно ни кто не может предположить точно ее последствий и мутаций, дальнейшего развития цивилизации и какой.

Влад стал боевым магом и охотником (это такие сверхвойны уничтожающие порождения прошедшей войны). Процесс обучения почти не освещен и весьма похож на Садова «РО»
Материал изложен не ровно: интересно, потом какие-то странные рассуждения, потом опять интересно….

Не шедевр, но прилично.


Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

аnn
Магистр


Белоруссия
217 сообщений
Послано - 15 Фвр 2011 :  20:22:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
15 февраля — День памяти воинов-интернационалистов

15 февраля 2011 года 22-я годовщина со дня вывода советских войск из Афганистана

НикНик
Главное, убедить себя в том, что говоришь.

Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "ANN"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design