Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Посоветуйте почитать эпическое фэнтези

Посоветуйте почитать эпическое фэнтези

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
login2121
Наблюдатель


Украина
1 сообщений
Послано - 17 Апр 2016 :  12:48:00  Показать инфо об авторе
Пехов - Ветер и искры понравилось больше всего. Посоветуйте, пожалуйста, что-то достойное. Желательно эпическое фэнтези, но буду благодарен любому совету.


DarkFace
Хранитель


Россия
433 сообщений
Послано - 17 Апр 2016 :  12:52:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
В бан этого лентяя


sokolov-andrei
Хранитель


Россия
331 сообщений
Послано - 17 Апр 2016 :  13:38:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу sokolov-andrei Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
хм... если честно на ум приходит только Лорд Дарк Черненко, Носитель Убийц Юргаса Кириловича... в принципе больше ничего не посоветую


Aktonii
Хранитель


Россия
269 сообщений
Послано - 17 Апр 2016 :  13:44:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
(сорказм) Почитай эпическое фэнтези, советую.

И не все то книга, где есть буковки.

etwer1
Магистр



159 сообщений
Послано - 17 Апр 2016 :  13:59:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
А я посоветую- пользоватьс поиском!!! Вводите "эпик" и вот счастье 5 подходящтх тем!


Zark1111
Хранитель



672 сообщений
Послано - 17 Апр 2016 :  14:53:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zark1111 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Посоветуйте почитать эпическое фэнтези

Советую Вам почитать эпическое фэнтези.


JohnnyFurham
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 16 Авг 2018 :  01:59:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Жорж Мартин - Песнь льда и пламени.


white
Администратор



956 сообщений
Послано - 16 Авг 2018 :  10:30:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу white  Получить ссылку на сообщение
Удивительно, как это я пропустил эту тему. Закрыта.


   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design