Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

попаданец в космос

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
про100я
Хранитель


Россия
461 сообщений
Послано - 14 Июля 2013 :  17:19:19  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Всем привет я хочу чтобы вы выложили книги где будет попаданец в космос с нейросетями, имплантами и тд и тп чтоб брал себе все возможное и невозможное короче человеком завладели жаба с хомяком:):):)
1)автор и гг мужики
2)желательно без розовых соплей
3)желательно автор русский но если написано хорошо то можно и других
Заранее спаибо!


''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''

PatapoIIIka
Посвященный



29 сообщений
Послано - 14 Июля 2013 :  17:42:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Врядли кто то не читал, но всё же - "Неучтённый" http://www.kodges.ru/hudlit/fantast/168733-neuchtennyj.html =3


jeka2931
Мастер Слова



1382 сообщений
Послано - 14 Июля 2013 :  17:51:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
про100я
Наши в космосе
Список от Руденко


Prince-na-pensii
Хранитель


Россия
432 сообщений
Послано - 14 Июля 2013 :  19:14:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
про100я, может хватит плодить темы-клоны? Все ваши запросы это немного конкретизированные, завуалированные "аЦЦкие Марти СЬЮ!". Так может вам и стоит писать там?


про100я
Хранитель


Россия
461 сообщений
Послано - 14 Июля 2013 :  19:31:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
просто там затеряется тема и все поэтому отдельно написал

''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''

Alahasta
Посвященный



20 сообщений
Послано - 14 Июля 2013 :  20:54:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Злотников, цикл "вечный"


Lycan175
Ищущий Истину


Россия
58 сообщений
Послано - 14 Июля 2013 :  21:53:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Alahasta, он туда не попадал (по крайней мере не с Земли и не из нашего времени, там вообще про наемника-рубаку с за предельным уровнем везухи (или не везухи, но ништяков у него много) без попаданства, хотя про попаданство ТУДА найти чего было б не плохо, правда Злотников там так сюжет заездил, что моя фантазия буксует при попытке найти место для такого попаданца))) разве что мага или джедая туда какого засунуть, но это уже тода в кроссы обращаться...

Нет ни добра, ни зла, все в нашей оценке ("перекресток миров")


Отредактировано - Lycan175 14 Июля 2013 22:00:42

rimlianin
Хранитель


Белоруссия
335 сообщений
Послано - 15 Июля 2013 :  16:41:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Смотри здесь
Имплантанты, кибернетизация, нейросети
https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=8533&FORUM_ID=48&CAT_ID=5



Seargant
Посвященный


Россия
40 сообщений
Послано - 22 Янв 2017 :  19:58:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Всем доброго времени суток!
Посоветуйте про поподанца в космос или в цивилизацию будущего.
Важно только, чтобы он не имел возможности вернуться на Землю. Не был сопляком (не малолетка). Гг мужчина, гуманоид.
Нечто на подобие Неукротимой планеты Гарри Гаррисона, Еще у Берроуза к.опера может послужить примером.
Т.е сюжет не крутиться вокруг магии и уж тем более нейросетей и т.п.


Ragnarro
Ищущий Истину


Россия
69 сообщений
Послано - 23 Янв 2017 :  14:30:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ragnarro  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Seargant пишет:



Всем доброго времени суток!
Посоветуйте про поподанца в космос или в цивилизацию будущего.
Важно только, чтобы он не имел возможности вернуться на Землю. Не был сопляком (не малолетка). Гг мужчина, гуманоид.
Нечто на подобие Неукротимой планеты Гарри Гаррисона, Еще у Берроуза к.опера может послужить примером.
Т.е сюжет не крутиться вокруг магии и уж тем более нейросетей и т.п.


Попаданцы - физически, без переселения. Космос, нейросети, разумные кристаллы и интриги: Гертов Игорь, метацикл "Обитаемый слой".
Есть как аборигены слоя, так и выходцы-попаданцы с карантинных планет типа Земли.
Первая книга цикла даётся немного тяжеловато, особенно поначалу, но после первой сотни Кб оторваться сил уже не остаётся.

Ещё один сбалансированный приём окончательно меня разбалансирует. © Р.Э. Хайнлайн

denisjocer
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 20 Июля 2017 :  12:32:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
https://libst.ru/Detail/BookView/Mak_Simov/Turist_1___Kuda_zhe_ya/13893/?ref=1069

кроме этого есть еще много разных произведений подобного рода


Отредактировано - denisjocer 20 Июля 2017 12:32:39

stals
Хранитель



337 сообщений
Послано - 21 Июля 2017 :  14:20:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Гертов
Серия Дикий лейтенант
(немолодой украинец попадает в космо-сагу с империей, баронствами и волновой магией)
http://samlib.ru/g/gertow_i_a/


boresvet3123123
Ищущий Истину


Россия
55 сообщений
Послано - 22 Апр 2020 :  23:22:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ап, товарищи!

Хотелось бы чего - то адекватного, отечественного))) Логика - обязательна, физика - желательна, адекватность - было бы не плохо.

Могу посоветовать:

Андре Нортон - "торговцы во времени". Не помню, это название первой книги или всей серии, но мне понравилось.
Под тему подходит, но со скрипом. Как таковых "попаданцев" тут нет, главные герои отправляются в прошлое, с несколькими целями - изучить прошлое(и его материальные свидетельства), и выполняют задания по поиску баз злобных русских. Этому посвящена вся первая книга, что позволяет неплохо понять логику, технологии, образ мысли героев, и вообще вжиться в книгу. Дальше - уже начинается космос(и древняя цивилизация, само собой). В "заокеанском" языке книга мне показалась суховата, а вот перевод мне попался очень красочный, литературный.(хотя, скорее всего это субъективное восприятие)
Соответственно, ссылка. Первая - попавшаяся, не проверял, возможно тут другой перевод)https://royallib.com/book/norton_andre/torgovtsi_vo_vremeni_avtorskiy_sbornik.html



InquisitorGeneralis
Посвященный


Россия
29 сообщений
Послано - 11 Июня 2020 :  14:30:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Засеев Гурам "Sunmen" Попадос


Aviri
Посвященный


Россия
38 сообщений
Послано - 26 Сент 2020 :  13:55:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
https://author.today/work/92234
Александр Левин. "Ночной полет".

Первый том в серии книг "Игра империй".
Попадание в альтернативную реальность 67-го века. Мрачный мир будущего, где каждый разумный вид ведёт борьбу за жизненное пространство, старательно истребляя конкурентов. Где-то это происходит открыто, а где-то через экономическую войну, боевые вирусы и подстрекательства к мятежам.
Человечество есть и существует в виде империи, появившейся на почве военной диктатуры. Другие расы есть. Имеется "Орден Мистиков", но они не такие уж всесильные убиваторы, да и у врагов людей своих аналогов хватает. Существуют ИИ, роботы всех мастей, развиты аддитивные технологии и генетика.

Главный герой оказывается после смерти в другом мире в теле мистика. Позднее, уже спустя годы службы на флоте, он вылетает от туда с треском трибуналом, из-за чего вынужден стать наемником. Постепенно, ситуация в политике между расами галактики накаляется. Разведки рас ведут свои игры и ГГ оказывается втянут в них с головой.
ГГ не МС-супер убиватор, назвать его везучим язык не повернется.Надежных и верных друзей не предвидится, а в светлую и чистую любовь он не верит.

Книгу можно отнести к жанру космической боевой фантастики с элементами триллера. Вторая часть пишется. Объем первой книги - 10 А.Л.


   
Перейти к:

Ответить на тему "попаданец в космос"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design