Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Кроссоверы с Warframe

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Alkuz
Ищущий Истину



66 сообщений
Послано - 29 Авг 2019 :  18:48:19  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Здрасте, форумчане. недавно наткнулся на один фанфик, кросс Боевой рамки и червя "Тэнно" и загорелся идеей найти что-то в подобном роде и прошу публику мне помочь.
1.Яой, юри и прочие нетрадиционные не предлагать
2.МС приветствуется, но умеренно.
3.Глав.Герой - мужик.


Баронская рулетка: на шесть шлюх - одна сифозная
Это дичь скрывает дико, но не напугаешь фрика
Пробуй! Угадай, в которой ВИЧ, методом тыка

dxeron
Ищущий Истину


Россия
51 сообщений
Послано - 29 Авг 2019 :  22:27:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Alkuz пишет:



Здрасте, форумчане. недавно наткнулся на один фанфик, кросс Боевой рамки и червя "Тэнно" и загорелся идеей найти что-то в подобном роде и прошу публику мне помочь.
1.Яой, юри и прочие нетрадиционные не предлагать
2.МС приветствуется, но умеренно.
3.Глав.Герой - мужик.


Баронская рулетка: на шесть шлюх - одна сифозная
Это дичь скрывает дико, но не напугаешь фрика
Пробуй! Угадай, в которой ВИЧ, методом тыка

Вам надо задать запрос сюда - https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=12981&FORUM_ID=48&CAT_ID=5&whichpage=9 или сюда - https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=13195&FORUM_ID=48&CAT_ID=5&Topic_Title=%CF%EE%EF%E0%E4%E0%ED%F6%FB+%E2+%E8%E7%E2%E5%F1%F2%ED%FB%E5+%EC%E8%F0%FB+%2D+8&Forum_Title=+&whichpage=9


Heiwen34
Хранитель


Россия
937 сообщений
Послано - 29 Авг 2019 :  22:30:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
dxeron, а смысл? Тогда ВСЕ темы должны быть во второй ссылке, включая тот же масс эффект.
Alkuz, разве на варфрейм вики(на русском) переодически не выкладывают свои очерки пользователи? Там вроде и на форуме было что-то.


Бла-бла-бла, играю в доту.

Alkuz
Ищущий Истину



66 сообщений
Послано - 30 Авг 2019 :  14:34:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Heiwen34 пишет:



dxeron, а смысл? Тогда ВСЕ темы должны быть во второй ссылке, включая тот же масс эффект.
Alkuz, разве на варфрейм вики(на русском) переодически не выкладывают свои очерки пользователи? Там вроде и на форуме было что-то.


Бла-бла-бла, играю в доту.


просто я человек несведущий, да и копаться в гуано в поисках алмаза мне, честно, лень. Нет я не говорю, что большинство очерков там Гуано(ибо ещё вообще туда не запускал грязные ручонки), но фикбук и прочие научили меня осторожности.

Баронская рулетка: на шесть шлюх - одна сифозная
Это дичь скрывает дико, но не напугаешь фрика
Пробуй! Угадай, в которой ВИЧ, методом тыка

Курс
Хранитель


Украина
526 сообщений
Послано - 30 Авг 2019 :  21:15:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Емнип, создание отдельной темы для фандома разрешено при некотором количестве фиков. Собственно, их нужно уже присылать
Белое золото Фик не подойдет ув. Алкузу, но должно же здесь хоть что-то быть? Кроссовер боевых рамок и эффекта массы, собственно первые во втором.



Heiwen34
Хранитель


Россия
937 сообщений
Послано - 31 Авг 2019 :  00:52:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Alkuz, кому как. Мне в 2015-2016 годах заходило на ура, хотя далеко не все.


Бла-бла-бла, играю в доту.

Alkuz
Ищущий Истину



66 сообщений
Послано - 02 Сент 2019 :  11:32:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Курс пишет:



Емнип, создание отдельной темы для фандома разрешено при некотором количестве фиков. Собственно, их нужно уже присылать
Белое золото Фик не подойдет ув. Алкузу, но должно же здесь хоть что-то быть? Кроссовер боевых рамок и эффекта массы, собственно первые во втором.




мдя, за не имением больше,читаем, что есть. Спасибо хоть на этом, давайте тогда все более-менее нормальные.Будем смотреть,пробовать.

Баронская рулетка: на шесть шлюх - одна сифозная
Это дичь скрывает дико, но не напугаешь фрика
Пробуй! Угадай, в которой ВИЧ, методом тыка

Курс
Хранитель


Украина
526 сообщений
Послано - 03 Сент 2019 :  00:15:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Alkuz пишет:



Курс пишет:



Емнип, создание отдельной темы для фандома разрешено при некотором количестве фиков. Собственно, их нужно уже присылать
Белое золото Фик не подойдет ув. Алкузу, но должно же здесь хоть что-то быть? Кроссовер боевых рамок и эффекта массы, собственно первые во втором.




мдя, за не имением больше,читаем, что есть. Спасибо хоть на этом, давайте тогда все более-менее нормальные.Будем смотреть,пробовать.

Баронская рулетка: на шесть шлюх - одна сифозная
Это дичь скрывает дико, но не напугаешь фрика
Пробуй! Угадай, в которой ВИЧ, методом тыка

Ничего больше и не попадалось(кроме того фика по Червю, но я читал только одну главу), только это в топ выбиралось. Собственно, именно там я его и нашел:)


P.s поэтому, есть некоторые сомнения в актуальности темы:)


Отредактировано - Курс 03 Сент 2019 00:17:29

Aitnaro
Посвященный


Россия
12 сообщений
Послано - 09 Сент 2019 :  18:53:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мда, тема разнообразием не блещет, но раз уж я собрался, то уж напишу. И так откладывал это дело 2 недели.

https://ficbook.net/readfic/7538596
Скиталец.
Warframe/Звёздные войны
146 страниц фикбука/Последнее обновление 9 мая 2019

Если кратко, то Оператор (уже поглотивший куву из скипетра) в попадает во времена Галактической Империи Палпатина (TM), его подбирает Гален Марек и потом они какое-то время вместе приключаются.
Дальше говорить было бы спойлером слишком сильным, поэтому скажу свои впечатления по этому фику. Ну, во первых это хоть какой-то более-менее вменяемый кроссовер, хотя боевые рамки тут отсутвуют, есть только сам оператор со всем своим бездна-stuff и прочими закидонами на тему Тенно. Довольно странное произведение и читать его временами очень тяжело, буквально приходилось прорываться через первые главы. Персонажи ведут себя странно, но вроде бы не супер картон, тут я не уверен.


В связи с этим я согласен в нужности данной темы, по крайней мере сейчас, когда на Ру фандоме макси по варфрейму совсем не популярны. Может потом... Хотя кому я вру, не думаю, что кто-нибудь станет писать в товарных количествах крупную годноту по этому фандому, слишком он специфичен для этих дел :)

---
Ну и что тут надо писать? Стример не тупой, просто альтернативно одарённый

   
Перейти к:

Ответить на тему "Кроссоверы с Warframe"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design