Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Трап(мальчик, похожий на девочку) - ГГ истории

Трап(мальчик, похожий на девочку) - ГГ истории

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Ruroni
Хранитель



280 сообщений
Послано - 17 Янв 2019 :  20:39:13  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Нужны истории, где главным героем будет Трап. Трап - юный(или кажущийся таким) мальчик, очень похожий на девочку. Очень часто носящий женскую или унисекс одежду.
Важно, чтобы это был не яой/слеш(однополые отношения). Ещё важно, чтобы это был не женский роман про мальчика, ищущего отцовскую фигуру.
Хорошо, если у ГГ будут комичные проблемы на почве своей внешности. Ещё лучше, если будет противоречивый характер. Например ГГ за словом в карман не лезет и запросто может и морду набить.
Гендерная интрига - тоже не плохо, но опять же - без гейства.
Как примеры... Вроде что-то такое читал, но на вскидку только мангу вспомнил:
http://readmanga.me/ai_wo_utau_yori_ore_ni_oborero
или
http://readmanga.me/o_moem_pererojdenii_v_sliz
но тут это не особо на сюжет влияет.



Отредактировано - Ruroni 17 Янв 2019 20:45:29

Ruroni
Хранитель



280 сообщений
Послано - 17 Янв 2019 :  20:43:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Можно и на английском. И фанфики.


.RiZA.
Посвященный



14 сообщений
Послано - 17 Янв 2019 :  21:10:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://mintmanga.com/dark_air


Lord Sithov
Хранитель



267 сообщений
Послано - 18 Янв 2019 :  19:25:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Pretty face


Lord Sithov
Хранитель



267 сообщений
Послано - 18 Янв 2019 :  19:26:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ид фантазия слияния


Lord Sithov
Хранитель



267 сообщений
Послано - 18 Янв 2019 :  19:27:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Boku girl


Lord Sithov
Хранитель



267 сообщений
Послано - 18 Янв 2019 :  19:54:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сказание об Арслане


Сэви
Магистр


Россия
177 сообщений
Послано - 18 Янв 2019 :  20:05:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ruroni пишет:

мальчик, очень похожий на девочку. Очень часто носящий женскую одежду.

Интересно наблюдать, как новое поколение читателей, двинутых на японщине, не видят ничего странного в своих запросах (не только этом, вообще). Причем тренд устойчивый. Сорри за офтоп.

Helldrow
Хранитель



394 сообщений
Послано - 18 Янв 2019 :  20:09:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сэви пишет:



Ruroni пишет:

мальчик, очень похожий на девочку. Очень часто носящий женскую одежду.

Интересно наблюдать, как новое поколение читателей, двинутых на японщине, не видят ничего странного в своих запросах (не только этом, вообще). Причем тренд устойчивый. Сорри за офтоп.


В темах "Смена пола" 80 страниц.

А по теме Гендерная интрига https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=10654&FORUM_ID=48&CAT_ID=5 покопайтесь


Сэви
Магистр


Россия
177 сообщений
Послано - 18 Янв 2019 :  20:19:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Helldrow
Ну да, и я про это же - уже несколько лет такое идет. Уже не сам тренд удивляет, а все новые и новые фичи, которые в кайф кому-то.


Ruroni
Хранитель



280 сообщений
Послано - 19 Янв 2019 :  22:02:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сэви пишет:



Ruroni пишет:

мальчик, очень похожий на девочку. Очень часто носящий женскую одежду.

Интересно наблюдать, как новое поколение читателей, двинутых на японщине, не видят ничего странного в своих запросах (не только этом, вообще). Причем тренд устойчивый. Сорри за офтоп.

Не знаю, что в этом такого. Это ведь вопрос трендов и моды, чем каких-то гендерных отклонений. Например мальчики-пажи от девочек отличались только стилем причёски(пробор на бок или по центру... вроде). На востоке - вообще вроде тренд не проходящий. У нас в России(создалось такое впечатления), мужики(многие) настолько не уверены в собственной ориентации(мужественности/маскулинности?), что любые отклонения от признанной ими нормы - гейство и вообще, фу таким быть. Огромный простор для социальных и психологических исследований.

Helldrow пишет:

А по теме Гендерная интрига https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=10654&FORUM_ID=48&CAT_ID=5 покопайтесь


Гендерная интрига - другое. Она предполагает подмену/смешение/неопределённость гендерных ролей.
Трап - просто парень, которого принимают за девчонку. Его гендер, ориентация и прочая психологическая атрибутика - вопрос другой.

Касательно трендов на это, набирающих у нас обороты... Ну, мне это видится более свободным ко всему отношением(доступность информации в основном). + конкретно для меня - мне нравилось(в своё время) выглядеть невинным и безобидным(правда женское не носил, это да), при этом я немного садист(тоже проходит потихоньку). Собственно это - часть "проблемы".

Но вообще - если не гейство(в прямом смысле), то почему бы и нет? Есть ведь тренд на попаданцев в монстров. Тоже девиация, ведь.

Так немного конструктива к посту...
https://www.fanfiction.net/s/11849234/1/UnderSchool
Школа демонов и андертейл. Больше шота, чем трап, но всё же. Правда обновляется редко и последнее было больше года назад.


Ruroni
Хранитель



280 сообщений
Послано - 19 Янв 2019 :  22:06:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lord Sithov пишет:



Boku girl



это разве не просто смена пола?


Сэви
Магистр


Россия
177 сообщений
Послано - 20 Янв 2019 :  19:35:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ruroni пишет



Сэви пишет



Ruroni пишет
мальчики-пажи от девочек отличались только стилем причёски(пробор на бок или по центру... вроде).

Да-да, точно так же в платьицах с бантиками ходили, а потом их в Прекрасные Дамы посвящали.


У нас в России(создалось такое впечатления), мужики(многие) настолько не уверены в собственной ориентации(мужественности/маскулинности?), что любые отклонения от признанной ими нормы - гейство и вообще, фу таким быть.

Нет, не поэтому, а потому что это старый манипулятивный аргумент - если человеку что-то не нравится, значит, в глубине души он сам бы этого хотел, но боится. Типа, если тебе не нравится наглый чиновник-взяточник, значит, ты сам хочешь быть на его месте, хапать деньги и плевать на окружающих. Или еще смешнее - если кому-то не нравится грязный бомж-алкаш, это значит, что человек втайне хочет быть на алкаша похожим. Ерунда это, а не довод.


Не знаю, что в этом такого.


конкретно для меня - мне нравилось(в своё время) выглядеть невинным и безобидным(правда женское не носил, это да), при этом я немного садист(тоже проходит потихоньку). Собственно это - часть "проблемы".

В этом-то все и дело. Понятно, что каждому читателю интересны те книги, которые ему чем-то близки, за это никто не осуждает. Непонятно становится тогда, когда читатель, увидив оценку "странный выбор", начинает убеждать окружающих, что его личные закидоны - это "тоже норма", ибо никакая это не норма, а желание ее размыть/расширить/обнулить, потому что становится обидно и "меня нельзя критиковать" (сильно упрощая). А ведь право на собственное мнение - оно подразумевает право других на свое мнение.

(Интересно, когда у модератора терпение кончится? :)


Отредактировано - Сэви 20 Янв 2019 19:38:58

Rashid111
Хранитель



467 сообщений
Послано - 20 Янв 2019 :  19:55:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сэви пишет:


В этом-то все и дело. Понятно, что каждому читателю интересны те книги, которые ему чем-то близки, за это никто не осуждает. Непонятно становится тогда, когда читатель, увидив оценку "странный выбор", начинает убеждать окружающих, что его личные закидоны - это "тоже норма", ибо никакая это не норма, а желание ее размыть/расширить/обнулить, потому что становится обидно и "меня нельзя критиковать" (сильно упрощая). А ведь право на собственное мнение - оно подразумевает право других на свое мнение.

Хорошо сказано


Ruroni
Хранитель



280 сообщений
Послано - 20 Янв 2019 :  20:53:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
[i]Сэви

Ну... странный набор аргументов. При чём тут "если осуждает, то сам хочет..."? Я больше напирал на ярое отрицание. Мне это видится выражением неуверенности в себе или своей ориентации. Также возможно зависимость от общественного мнения(в некоторых случаях). Странно что это всё вас так зацепило.

Про пажей - вообще не понял ответ. В 14 они становились оруженосцами. В 21 - рыцарями.

Касательно причины написать пост вообще - там вроде вопрос возник, касательно тенденций на возникновение интереса такому контенту. Я попытался ответить со своей позиции. Что попытались сделать вы - я не знаю. Предполагать, как это делали вы - не буду.

На счёт своих отклонений... почему мне должно быть стыдно? Я прекрасно знаю о своих девиациях и извращениях. Не уверен, что стоит тут обсуждать их полный спектр. В прошлый раз отметил те, которые показалось уместно отметить.

А по всему прочему... Я точно также говорю - вы не правы, а я прав. И всё, конец аргументации. Это ж интернет. Тут бесполезно кого-то в чём то убеждать и что-то доказывать.


Сэви
Магистр


Россия
177 сообщений
Послано - 20 Янв 2019 :  22:00:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ruroni пишет:


При чём тут...
----------
вообще не понял ответ
----------
Что попытались сделать вы - я не знаю.
----------
почему мне должно быть стыдно?
----------
Я точно также говорю - вы не правы, а я прав. И всё, конец аргументации.

Хорошо, давайте для простоты примем, что вы ничего не поняли, а я абсолютно не прав. Просто чтобы не разводить офтоп.

(Вообще, интересная корреляция - чем больше анимезависимость, тем короче когнитивные цепочки в голове. Или в чем-то другом дело - вон в "Теории Большого взрыва" над Шелдоном тоже все угорали; правда, тот по сценарию был гением-теоретиком.)

Если совсем коротко - вы вправе читать что хотите и спрашивать об этом у кого угодно, God bless you.


tikiar
Наблюдатель


Молдавия
1 сообщений
Послано - 03 Мая 2020 :  01:43:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
конечно поздновато но вот вам фанфик
https://ficbook.net/readfic/3940893

Красота есть во всем, но не всем дано это видеть.

Demonheart
Магистр



216 сообщений
Послано - 03 Мая 2020 :  08:40:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Demonheart  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
https://youtu.be/D9zyCtRvPLM?t=20


AleDerXan
Хранитель


Россия
274 сообщений
Послано - 03 Мая 2020 :  12:36:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу AleDerXan Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
https://tl.rulate.ru/book/32015

Скрытый мир.
Собственно идеально под запрос подходит.
Гг не совсем нормальный парень (Но его ненормальность не касается ориентации и гендера, а просто другие псих-проблемы), которому (теоретически, ибо он не очень нормален) нравятся девушки.
Но его внешний вид странен. Во флешбеках ему это доставало кучу проблем, а в самом тексте, он забил. И даже пользуется этим к своей выгоде.
Фентезя. И прочее...

359771-й автор Фикбука, владелец нулевого раздела на СИ.


   
Перейти к:

Ответить на тему "Трап(мальчик, похожий на девочку) - ГГ истории"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design