Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

ГГ - попаданец в семью

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Heiwen34
Хранитель


Россия
937 сообщений
Послано - 19 Апр 2018 :  13:37:27  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Приветствую.
Ищу книги, где ГГ попадает в тело семьянина-тирана, который бил жену и маленького ребёнка/детей.
Однако это прекращается, когда ГГ попадает в его тело, желательно, чтобы ГГ влюбился в жену и детей.
Он исправляет все косяки своего предшественника.

Желательно фентези без магии, с многорасьем, и вот такая многорасная семейка была (типо эльфийка и оборотень). Но и фантастика сойдёт. От повседневности тошнит :/


P.S. Следующие фендомы в топку: Гарри Поттер, Волчонок, EXO, BTS и вообще вся азиатщина и анималистика(аниме), Сверхестественное, Шерлок BBC и д.р.


Родом из фикбука. Не ждите, что я что-то предложу без потрахушек(м+м, м+ж), т.к. джен фикбука мне не зашёл.


Отредактировано - Heiwen34 20 Апр 2018 08:15:27

BOPOH
Ищущий Истину



93 сообщений
Послано - 19 Апр 2018 :  17:04:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
https://ficbook.net/readfic/3022142/7967296#part_content

Попаданец в отца Снейпа из ГП - самое близкое, что попадалось.


Pilqrim
Хранитель



270 сообщений
Послано - 19 Апр 2018 :  17:35:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Heiwen34 пишет:



и вот такая многорасная семейка была (типо эльфийка и оборотень).


А детки русалка и дворф :)
Вспомнился фик, тоже ГПшный, с попаданием в Волдика после попытки аваднуть Гарри. Забрал Лили с ребенком и строил семью. Но фик замерз.


Отредактировано - Pilqrim 19 Апр 2018 17:39:12

Heiwen34
Хранитель


Россия
937 сообщений
Послано - 19 Апр 2018 :  19:10:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Pilqrim, у меня за время чтения фикбука выработалось стойкое отвращение к фендомам. Особенно ГП. Только ориджи, только хардкор!


Родом из фикбука. Не ждите, что я что-то предложу без потрахушек(м+м, м+ж), т.к. джен фикбука мне не зашёл.


Отредактировано - Heiwen34 20 Апр 2018 08:14:38

Blacklazy3
Хранитель



430 сообщений
Послано - 19 Апр 2018 :  19:53:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не уверен что вас скоро не забанят.
Но все же название темы измените, а то оно не соответствует вашему запросу.


Whysoserious
Магистр



225 сообщений
Послано - 20 Апр 2018 :  07:38:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Было бы прикольно если он просто попал в подростка. У которого куча братьев и сестер.


Heiwen34
Хранитель


Россия
937 сообщений
Послано - 07 Мая 2018 :  19:42:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ап


Родом из фикбука. Не ждите, что я что-то предложу без потрахушек(м+м, м+ж), т.к. джен фикбука мне не зашёл.

   
Перейти к:

Ответить на тему "ГГ - попаданец в семью"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design