Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Гг похожий на Орочимару

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Formeman
Посвященный


Белоруссия
24 сообщений
Послано - 08 Сент 2016 :  13:31:08  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Здравствуйте. Как было написано в теме меня интересует книги где гг был бы похож на Орочимару. Это не дубль и тема аниме не подходит, так как очень хотелось книг не об аниме, а фэнтези. Под словом "похож" я имею ввиду характер и способности, при этом не обязательно полные копии орыча. Тоесть гг может уметь призывать управлять змеями( Гари Поттера не предлагать), полностью отдаваться экспериментам над существами(в этом случае гг должен изучая других улучшать себя), так же интересует гг с телом змея,(форма белого змея у Орочимару) не маленькой змейки, в крайнем случае змеелюда, тогда он должен быть единственным и неповторимым, если же он в ходе эксперимента станет походим на змею, ещё лучше, возможно просто проявляются некоторые способности. Все эти критерии должны быть основными, не обязательно все вместе, допустим одна, но основная, а не герой в середине книги заговорил со змеёй или ну вот он погуляла 3 книги и решил позаниматься экспериментами над разумными, нет, нужно чтобы особенность Орочимару была с гг на протяжении всей книги . Кстати смена тел приветствуется, но только чтобы было похожа на его поглощение(если не знаете об этом персонаже, данную особенность не предлагать). Так, мир в котором находится гг - желательно фэнтези( очень интересно как эльфы и тд отреагируют на Орыча) и можно наш, другие аниме вселенные только если там не надо долго разбираться, фанфики не приветствуются т.к если это попаданец в орыча , он не будет вести себя как оригинал, если орыч куда-то попадает (или в кого-то )уже лучше, но авторы очень часто неправильно описывают действия персонажа, из-за непонимания. Как-то так.


Viktor217
Хранитель


Россия
537 сообщений
Послано - 08 Сент 2016 :  13:44:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Безумный экспериментатор.
ГГ изменяется, мутирует
наги
Попаданец или человеческий разум в монстре
ГГ - редкий оборотень

Посмотрите здесь, а вообще стоило бы раскидать запрос по темам, имхо.


Formeman
Посвященный


Белоруссия
24 сообщений
Послано - 08 Сент 2016 :  14:39:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо Viktor217, однако немножко не те запросы, в безумный экспериментатор например говорится о том чтобы гг хотел создать что-то доброе, но получалось ужасное. Если честно хотелось бы экспериментов направленных на улучшение себя, да и не хотелось бы безумного гг(в этой теме таких вроде нет, несмотря на название). 2 тема помогла бы, но там оборотни в основном, в принципе норм, но где найти оборотня в змея(попробую апнуть тему, но наврядли). Я наверное не совсем верно выразился насчёт змеелюда, не наги, наги(по моему скромному мнению) рыбки, хоть их стараются сделать змееподобными, да и нет в них ничего такого. Главный акцент я делаю на змей ,управлении и призыве их, ну и характер не как у Иванушки дурачка, всем помогу и вообще я добрый, ну и касательно любимым, всеми нынешними авторами, секса , его бы поменьше. А то озабоченный гг не оч.


Formeman
Посвященный


Белоруссия
24 сообщений
Послано - 08 Сент 2016 :  14:39:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо Viktor217, однако немножко не те запросы, в безумный экспериментатор например говорится о том чтобы гг хотел создать что-то доброе, но получалось ужасное. Если честно хотелось бы экспериментов направленных на улучшение себя, да и не хотелось бы безумного гг(в этой теме таких вроде нет, несмотря на название). 2 тема помогла бы, но там оборотни в основном, в принципе норм, но где найти оборотня в змея(попробую апнуть тему, но наврядли). Я наверное не совсем верно выразился насчёт змеелюда, не наги, наги(по моему скромному мнению) рыбки, хоть их стараются сделать змееподобными, да и нет в них ничего такого. Главный акцент я делаю на змей ,управлении и призыве их, ну и характер не как у Иванушки дурачка, всем помогу и вообще я добрый, ну и касательно любимым, всеми нынешними авторами, секса , его бы поменьше. А то озабоченный гг не оч.


Blacklazy3
Хранитель



430 сообщений
Послано - 08 Сент 2016 :  19:57:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вы походу не поняли. То что вы хотите , это уже под-запос уже существующих. Так что харе создавать такие темы.


Viktor217
Хранитель


Россия
537 сообщений
Послано - 08 Сент 2016 :  21:50:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Formeman, когда пишите запрос - смотрите на название, а не содержимое темы. (имхо. Ибо изредка название темы не соответствует содержимому)
Когда ищите - стоит и содержимое прочитать.
Не стоит создавать темы, когда есть подобные. В особенности с использованием внутрифэндомных реалий.

Вот захотелось кому про безумных ученых почитать, он найдет тему, а все рекомендации в вашей про Орочимару. Но наш соискатель Наруто не смотрел, потому покупает веревку и мыло.


Whysoserious
Магистр



225 сообщений
Послано - 08 Сент 2016 :  21:56:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я сначала подумал ты о харизме орочимару. Типа другие считают его идолом и готовы умереть за него


Formeman
Посвященный


Белоруссия
24 сообщений
Послано - 08 Сент 2016 :  21:58:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Blacklazy3, я же написал, что данные темы не подходят( кроме оборотня, но это бред, никто не пишет про оборотней в змей). В приципе можно кинуть запросы в другие темы, но я не уверен, что мне ответят. Тему эту можно и закрыть, мне не жалко, всё-таки я лоханулся  и не увидел немного похожих запросов. Но если собираетесь прикрыть, то можете подождать, очень интересно есть ли книги по моему запросу?)


Formeman
Посвященный


Белоруссия
24 сообщений
Послано - 08 Сент 2016 :  22:13:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Viktor217, ну собственно именно про безумных учёных ответов мало, да и Орыч не безумен, просто экспериментатор. Просто личность его очень специфическая, как и способности. Я хоть и безумно хочу найти книги про его управление змеями, но и на этом не зацикливаюсь. В принципе название темы можно сменить на: "Гг стремится к силе, к силе и вечной жизни"


Formeman
Посвященный


Белоруссия
24 сообщений
Послано - 08 Сент 2016 :  22:18:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Whososerious, характер гг одна из составляющих хорошей книги. А характер Орыча очень необычен, он пугает всех и при этом его уважают.


Tokmakov_K_D
Хранитель


Россия
342 сообщений
Послано - 09 Сент 2016 :  19:25:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tokmakov_K_D  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Гидра. Безликий"
Именно то, что просили. ФИО автора не помню, лежало на Самиздате.

Зима близко. Ядерная.

looata
Магистр


Белоруссия
138 сообщений
Послано - 10 Сент 2016 :  17:21:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/b/bobkow_wladislaw_andreewich



Formeman
Посвященный


Белоруссия
24 сообщений
Послано - 11 Сент 2016 :  14:16:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо, то что надо.


Alkuz
Ищущий Истину



66 сообщений
Послано - 16 Фвр 2019 :  15:20:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Опять таки, Гидра не сильно подходит - ибо змей нет, но не мне судить

с неуважением, капризулька.

Rashid111
Хранитель



467 сообщений
Послано - 16 Фвр 2019 :  21:10:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Чернокнижник в мире Магов

1) ГГ развивается используя родословную змей.
2) ГГ любит ставить бесчеловечные опыты ради достижения цели.
3) ГГ любит интриги.
4) ГГ объявили преступников в гильдии к которой он ранее принадлежал.



Отредактировано - Rashid111 16 Фвр 2019 21:11:44

   
Перейти к:

Ответить на тему "Гг похожий на Орочимару"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design