Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
А есть ли какая-то рекламная страничка Форума?

А есть ли какая-то рекламная страничка Форума?

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Helgmar
Хранитель


Russia
441 сообщений
Послано - 15 Марта 2008 :  22:59:50  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Helgmar Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Вопрос уже не реторический, но еще и не совсем конкретный. Скорее хочу узнать на будущее - есть ли интерес у Форума к размещению где-то (те же последние "рекламные" страницы книг, к примеру) информации о форуме. И есть ли что-то такой уже сформировавшееся. Я имею в виду рекламки с координатами, логотипом и пр.

Мир Вашему Дому!


Отредактировано - Фдучинар on 16 Марта 2008 01:00:42

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 15 Марта 2008 :  23:22:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Helgmar, интерес, конечно, есть. Правда, сейчас не знаю точно, что ответить, потому что не совсем понимаю, какого рода информация нужна? Просто описание ресурса? Урл? Слова "Архивы Кубикуса рекомендуют"? Ну и условия разамещения, насколько понимаю, тоже имеют значение.

Что касается логотипа, то есть визитки: https://www.kubikus.ru/articletext.asp?id=132
Разумеется, это сильно сжатое изображение, для печати должен быть более качественный вариант.


simplemente para llamar su atención

Белый




3581 сообщений
Послано - 16 Марта 2008 :  14:40:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Helgmar Издательство Форум ссылалось на Архивы в некоторых книгах своей фант серии. Как раз то самое *рекомендуют*, о котором говорит Эль.

А интерес конечно же есть.


Helgmar
Хранитель


Russia
441 сообщений
Послано - 16 Марта 2008 :  18:50:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Helgmar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я просто думал над черно-белой страничкой об Архивах. Что-то наподобие того, что печатают многие издательства на последних страницах книг. К примеру "Армада" там в основном размещает анонсы своих грядущих книг и серий. У некоторых других там совершенно разная информация, в том числе и о ресурсах различных. Вот про такую черно-белую страничку с информацией о Форуме я и говорю. Не "Архивы Кубикуса рекомендуют", а, скорее описание самого ресурса с адресом и логотипом. И я совсем не предлагаю нечто платное... Поэтому, если эти задумки у меня созреют до этапа реализации, то для Форума это размещение будет совершенно бесплатным. Я ведь тоже на форуме, пусть и не постоянный обитатель, но участник часто находящий для себя много интересного. Но, опять же повторюсь, что это я все узнаю на тот случай, если мои задумки осуществяться. Потому и писал в первом посте - уже не реторика, но еще и не полная конкретика.

Мир Вашему Дому!

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 17 Марта 2008 :  15:46:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Helgmar понятно, спасибо. Думаю, такого рода реклама была бы очень полезна для форума. Есть еще более-менее внятное описание, которое когда-то составлял Белый, я использовала урезанные варианты этого текста, например, при обмене баннерами. Если хотите, вышлю. Поскольку раньше мы объявлений в книгах не размещали никогда, то скорее всего, имеющийся материал придется каким-то образом обрабатывать и менять. Имхо, в конечном итоге это все упирается в требования конкретного издательства/типографии, не зная их, мы можем только строить предположения.

simplemente para llamar su atención

Helgmar
Хранитель


Russia
441 сообщений
Послано - 17 Марта 2008 :  21:38:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Helgmar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
EI, по крайней мере, я понял, что идея интересна. Тогда я окончательно дозрею и мы вернемся к этой теме, когда я буду готов и узнаю все технические требования типографов. :)

Мир Вашему Дому!

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 18 Марта 2008 :  10:09:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

simplemente para llamar su atención

   
Перейти к:

Ответить на тему "А есть ли какая-то рекламная страничка Форума?"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design