Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Предложение

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 29 Ноябр 2002 :  02:00:44  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
А нельзя ли прикрутить к каждой теме (в списке тем) количество страниц в ней, а? и сделать их активными? очень муторно сначала открыть тему, подождать, пока прогрузится ссылка на след. страницы, потом нажать на нужную...
что-то мне подсказывает, что я с трудом могу объяснить, чего хочу, но, может, кто-нить меня поймет.. и переведет на общечеловеческий...

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 29 Ноябр 2002 :  11:35:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кажется я понял задачу - чтобы в меню тем, около темы показывались и страницы?


Белый




3584 сообщений
Послано - 29 Ноябр 2002 :  15:35:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прикручиватиь рекомендую на саморезы

Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным.

Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 29 Ноябр 2002 :  17:31:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кубикус, именно так!!! что б сразу из меню тем можно было попась на нужную страницу, не открывая первую!))


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 01 Дек 2002 :  11:26:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хм... Об этом уже говорили и я, и Крапивник... Надо давно это сделать.

Глупо объяснять слепому от рождения, чем отличается белое от черного

Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 02 Дек 2002 :  16:05:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Настойчивость, как правило, приводит к результату!
Сделано!!! Только подождем, пока кэш обновиться...

Всегда для Вас, Администратор.

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 02 Дек 2002 :  16:43:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Приношу БЛАГОДАРНОСТЬ всем участникам форума за терпимость и понимание!
А, ну и Админу, за то, что "она все-таки вертится"


Crazy_Serg
Хранитель


Ukraine
488 сообщений
Послано - 02 Дек 2002 :  19:22:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Crazy_Serg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пока не видел

Как плохо когда читать нечего или некогда

Wren
Хранитель


Belarus
390 сообщений
Послано - 02 Дек 2002 :  23:34:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Wren Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А где форма быстрого ответа? :) :) :)

Быть хорошим - это очень изматывает человека!

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 03 Дек 2002 :  13:17:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Wren,
А можно на пальцах объяснить, что это
Цитата:
форма быстрого ответа
такое?


Wren
Хранитель


Belarus
390 сообщений
Послано - 03 Дек 2002 :  18:36:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Wren Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А это такая штука в конце страницы темы, куда пишут ответы, чтобы не нажимать каждый раз опостылевшую кнопку "Ответить на тему"

Быть хорошим - это очень изматывает человека!

JewSerge
Хранитель


Russia
251 сообщений
Послано - 11 Дек 2002 :  19:43:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Идея с номерами страниц просто супер, и реализована нормально
А вот идея со вставкой формы ответа еще лучше. Было бы не плохо получить ее в качестве подарка к новому году А то на лишнии кнопочки тыкать желания явно нету...

JewSerge

Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 26 Дек 2002 :  18:32:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну вот и подарочек от Деда Админа к Новому Году: форма быстрого ответа!

Всегда для Вас, Администратор.

Wren
Хранитель


Belarus
390 сообщений
Послано - 26 Дек 2002 :  19:27:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Wren Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я плякаль....
Спасибо, милый дедушка....
Огромное нечеловеческое СПАСИБО!!!!!!

Быть хорошим - это очень изматывает человека!

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 27 Дек 2002 :  09:32:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хм…Эт чё, истинное лицо Wrena?… нечеловеческое…Многое становиться понятным….
А вообще решил испробовать эту зверюгу и Wren здесь не причем.


Идеальная жизнь - это хорошие друзья, хорошие книги и дремлющая совесть...

Белый




3584 сообщений
Послано - 27 Дек 2002 :  12:59:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Wren
А говорил, что Кубикусный камень ничто не берет :)))

Что-то Дедов много завелось на форуме. Дед Админ, Дед Белый Мороз … :) осталось добавить Деда Куба, Crasy Деда, Деда в Крапиве, Деда звали НикитА и др. :)))))


Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным.

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 27 Дек 2002 :  15:11:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Огромное СПАСИБО Wrenу (как самому принципиальному!) и всем, кто помог нам улучшить качество нашей жизни


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 27 Дек 2002 :  17:22:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
качество Вашей жизни...

Идеальная жизнь - это хорошие друзья, хорошие книги и дремлющая совесть...

Белый




3584 сообщений
Послано - 05 Янв 2003 :  15:48:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Судя по всему изменения продолжаются... Мне нравится, что получилось. (Скажу по секрету, что мне пришлось основательно встряхнуть Ув. Кубикуса, дабы сподвигнуть его на модерирование тем. И последние несколько часов я следил, чтобы он не отвлекался на еду, сон и ... , а поработал на благо Форума)

Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным.

JewSerge
Хранитель


Russia
251 сообщений
Послано - 06 Янв 2003 :  08:00:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Форма быстрого ответа просто супер. Форум становиться все удобнее и удобнее. И разбиение форума по новым темам вродь неплохое. Вот только с авторами и произведениями как то не очень получается. Неудобно в одном топике обсуждать и автора и произведения, ели например прочитал, что-то одно а с остальным творчеством незнаком.

JewSerge

Admin
Администратор
Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 08 Янв 2003 :  08:58:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
JewSerge,
Вы можете открыть тему по конкретному произведению автора - для этого, открывая новый топик вы пишите - фамилию автора, затем название произведения БЕЗ ковычек. На Форуме работает сортировка по темам. Воспользовавшись ей вы легко увидите, был ли обсуждаем автор, и/или его произведение. При сортировке они (топики ) окажутся РЯДОМ
И еще, СПАСИБО за консультации по приведению форума в удобный вид!!!

Всегда для Вас, Администратор.

Эол Темный
Хранитель


Россия
338 сообщений
Послано - 20 Марта 2012 :  15:43:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Tyomanator пишет:

Поиск на Лениздате организован отвратительно.

Да там не только поиск, там и выплата авторских гонораров организована из рук вон плохо, сколько времени Нейтак неможет получить гонарар за две книги, а Олег Лукьянов у него тоже две книги вышли, а денег он за них так и не видал.



Копия из Курьер СамИздата - 130 - 20 Марта 2012 16:38:06

Алескандр
Хранитель



278 сообщений
Послано - 20 Марта 2012 :  16:06:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Алескандр  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

там и выплата авторских гонораров организована из рук вон плохо

Подтверждаю. Так и не увидел денег за свою первую книгу от них. Не понимаю зачем жабить 20,000 рублей, но вот...

"Ты хотел порог дома моего бородой своей обмести и притчу об Истине поведать - я не мешал тебе в этом. Мне же более всего хотелось на лысину твою плюнуть. Так и ты мне в этом не мешай."


Копия из Курьер СамИздата - 130 - 20 Марта 2012 16:38:06

Uksus
Мастер Слова


Россия
1000 сообщений
Послано - 20 Марта 2012 :  16:14:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Это обычная практика издательств в отношении нехитовых авторов. Увы. И грешит этим не только ЛИ. "Облизывают" в первую очередь тех, на ком можно заработать ещё и в будущем.



Копия из Курьер СамИздата - 130 - 20 Марта 2012 16:38:06

Алескандр
Хранитель



278 сообщений
Послано - 20 Марта 2012 :  16:17:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Алескандр  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Это обычная практика издательств в отношении нехитовых авторов.

Моя первая книга разошлась за 2 месяца (не вау, но быстрее среднего по рынку). Вторая продается на ура. Причем тот же лениздат эту вторую, хотел получить и издавать и сделав предложение, не оплатив первую. Где логика?

"Ты хотел порог дома моего бородой своей обмести и притчу об Истине поведать - я не мешал тебе в этом. Мне же более всего хотелось на лысину твою плюнуть. Так и ты мне в этом не мешай."


Копия из Курьер СамИздата - 130 - 20 Марта 2012 16:38:06

   
Перейти к:

Ответить на тему "Предложение"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design