Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Законченные произведения

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
BlackLord
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 27 Мая 2013 :  13:16:25  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Ищу законченные книги или циклы книг на тему фэнтези (лучше про попаданцев). Что-то вроде Глушановского цикл "Путь демона", Пехова цикл "Искра и ветер".

Недописанные циклы произведений не предлагать. Серии, где более 5 книг не предлагать. Должна присутствовать любовь, но не мыльная опера, поэтому авторов женщин не предлагать.
Желателен очень динамичный сюжет, то есть без длинных и занудных описаний.


lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 27 Мая 2013 :  14:05:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
BlackLordгхм..вот это запрос...да таких туева хуча!!
А как нибудь конкретизировать можно?

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

Melx
Хранитель



587 сообщений
Послано - 27 Мая 2013 :  15:49:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Думаю стоит объединить с Завершенное... Дабы тем с одинаковым названием не плодить.



Отредактировано - Melx 27 Мая 2013 15:51:46

BlackLord
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 27 Мая 2013 :  17:12:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lovecu
Я бы не сказал, что так много. Я многие произведения начинал читать, но оказывалось, что не мое.
Что именно конкретизировать? Мир может быть как и людей, так и с эльфами и прочими жителями. Должна быть хоть какая-то магия. Книги на основе разных религий не надо.
Что еще конкретизировать?
[b]Melx[b]
Спасибо. Я там посмотрел, но немного не то. Очень много предлагается автором женщин, чего мне не нужно.


frukt
Ищущий Истину



52 сообщений
Послано - 27 Мая 2013 :  23:35:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Смотрите по ссылке:
http://fantlab.ru/bygenre?wg19=on&wg166=on&partial=on&lang=&form=nov&sort=autor
Там где больше одного произведения соответственно циклы.


lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 28 Мая 2013 :  16:37:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
BlackLord Вот честно, Вам проще сходить в книжный магазин, и переписать имена авторов,а потом найти их странички, уверяю Вас, найдется огромное количество законченных произведений

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

   
Перейти к:

Ответить на тему "Законченные произведения"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design