Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Для Авторов

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
226007
Ищущий Истину



83 сообщений
Послано - 13 Мая 2013 :  07:21:10  Показать инфо об авторе
Я предлагаю идеи, написания Книг, фанфиков и т.д. Для Авторов, у которых нет идеи.
Предлагаю сюжет: Сериал Зачарованные, ГГ - Коул Тёрнер.



assolo
Хранитель


Россия
879 сообщений
Послано - 13 Мая 2013 :  10:35:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу assolo  Получить ссылку на сообщение
Не поняла - идеи для фанфиков что ли??

Я давно в полушаге от края стою:
Если я не боюсь, значит нечего больше терять...

SnegkinVladimir
Хранитель


Россия
373 сообщений
Послано - 13 Мая 2013 :  10:41:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SnegkinVladimir  Получить ссылку на сообщение
assolo
Как понимаю, любитель данного фильма не нашел фанфиков по нему, и решил исправить ситуацию:))


lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 13 Мая 2013 :  18:10:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
SnegkinVladimir если так, то от желающих выложить свои идеи по любимым произведениям, ещё до конца суток страниц на 6 растекутся по древо:( даже я..кхм...каюсь немного этим грешен.
Толькосмысла в этом ровным счетом Н И К А К О Г О.


Отредактировано - lovecu 13 Мая 2013 18:11:34

white
Администратор



956 сообщений
Послано - 14 Мая 2013 :  10:53:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу white  Получить ссылку на сообщение
226007 правила раздела читали? На первый раз закрою глаза на вашу попытку рекламы. Повторно начнете тут ссылки оставлять - буду банить. Или в раздел рекламы обращайтесь. Платите и договоримся.

Мало-мальски значимые сообщения перенес в соответствующую тему Идеи/сюжеты для авторов СИ


   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design