Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Писатели, переставшие писать

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
bakh
Магистр



178 сообщений
Послано - 13 Авг 2007 :  23:40:31  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Есть авторы, которые знают большинство читателей фантастики и фэнтази(Асприн, Рудазов, Перумов, Никитин, Ивнович и много других), а есть хорошие-неплохие авторы, которые перестали писать на СамИздате пару лет назад или издали только одну-две книги и про которых уже забыли. Такие например как http://zhurnal.lib.ru/w/wladimir_mag/ или http://zhurnal.lib.ru/l/lis_w/.
Хотелось бы почитать что-нибудь интересное, а хорошие авторы новинками не очень радуют. И я подумал, что может быть есть хорошие книги, которые я пропустил или не обратил внимание. Поделитесь, если таких знаете и дайте ссылки.


InterNed
Хранитель


Ukraine
889 сообщений
Послано - 26 Дек 2007 :  20:58:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу InterNed Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вартанов. Однозначно - хад!
Степан, отзовитесь!

I'll be forever!

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 30 Окт 2008 :  07:02:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Там же и Каменистый пропал.(


klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 30 Окт 2008 :  08:59:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кстати, наши соратники с Украины, по моему Каменистый ваш соотечественник, может узнаете точно, что случилось с ним, здесь уже писалось, что вроде бы катастрофа. Может фонд помощи какой нибудь поможет? Если он жив, конечно, на что я очень надеюсь


Fenzin
Ищущий Истину



71 сообщений
Послано - 30 Окт 2008 :  14:09:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Fenzin  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вартанов уехал в США и уже очень давно. Не думаю, что ему хочется что-то писать за наши гонорары.


Petrakeev
Магистр


Russia
153 сообщений
Послано - 30 Окт 2008 :  17:32:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Каменистый тоже что ли уехал? Уж очень его Практикантка хороша в плане свободы слова.
С уважением.

Петракеев.Почитай меня, моё.. ё моё, просто почитай.

   
Перейти к:

Ответить на тему "Писатели, переставшие писать"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design