Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

он девочка

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Ивелиосс Ссеанотел
Магистр


Россия
112 сообщений
Послано - 20 Июля 2018 :  21:10:26  Показать инфо об авторе
Суть в том что гг с самого начала был женского пола, но в результате магических,высших и т.д. сил сменил пол на мужской , желательно в детстве, есть вариант с потерей памяти, и в итоге вернувшись к изначальному то есть женскому полу... но тут на усмотрение автора, хочется почитать именно такого, я знаю что тема очень похожа на тему Смена пола, но там за всё существование темы появилось всего два произведения с похожей тематикой, надеюсь что хоть что то в интернете есть.


Udgin
Хранитель


Россия
933 сообщений
Послано - 20 Июля 2018 :  21:26:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ивелиосс Ссеанотел, Ваш запрос следовало подавать именно в теме Смена пола.


Mr.Sweet
Хранитель



275 сообщений
Послано - 20 Июля 2018 :  21:45:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Банхаммер?


DarkFace
Хранитель


Россия
433 сообщений
Послано - 21 Июля 2018 :  00:17:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Лето... Школьники совсем не прикладывают усилия, чтобы хоть немного подумать


Ивелиосс Ссеанотел
Магистр


Россия
112 сообщений
Послано - 21 Июля 2018 :  01:12:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Дополню, необязательно книги, подойдут аниме, манга, новелла, комксы, и вообще все где может быть история даже игры

Отредактировано - Ивелиосс Ссеанотел 21 Июля 2018 01:14:06

white
Администратор



956 сообщений
Послано - 21 Июля 2018 :  14:13:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу white  Получить ссылку на сообщение
OtetsBrown, оскорбления мне не нравятся почти также, как создание дублей. Учтите на будущее.

Ивелиосс Ссеанотел, в виду того, что вы совсем не новичок на форуме, значит про правила знаете. Поэтому нарушение их мне непонятно.


Правила раздела

П1.2 Если такие запросы уже были - пользуемся ответами на них. Если последние ответы в теме старые или существующие примеры вас не устраивают, то все равно не нужно создавать новую тему - ваш запрос апнет тему, люди в нее зайдут и накидают новых рекомендаций, если они появились.

Тема закрыта. Бан 1 месяц. И учтите, что при повторном нарушении (а я просматриваю данные профиля) срок бана возрастает.


   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design