Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Попаданец в фентези или EVE одиночка

Попаданец в фентези или EVE одиночка

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
1234567890l1@mail.ru
Ищущий Истину


Россия
66 сообщений
Послано - 11 Фвр 2018 :  18:19:50  Показать инфо об авторе
Тема не является дублем! Гг попаданец в маг мир или EVE (только туда ненадо никаких фантиков про Наруто или попаданцы в разные франшизы). Но когда попадает, то не заводит себе команду друзей или кого-нибудь ещё. Он одиночка он сам идёт по жизни и всего добивается сам. Яркий пример это все книги Поселягина.
МС приветствуется и рояли тоже.
Р.S. Если попадает в маг мир, то обязательно становится магом, а если в EVE то псином(не обязательно). Ещё лучше если был воином.
Вот список похожего:
Как и обещал вот список;
А это с нейросетью в маг мире:
-Вторая жизнь майора
-Где-то там (Муравьев)
-Диктатор (магия в нашем мире) (Алексеев)
-Живучий (Муравьев)
-Сен
-Четвёртое измерение (Поселягин)
-Я не верил в экстрасенсов(Козырев)
Без нейросетей. Но классное фентези(кривозащитникам,пиндосам, а также пацифистам не читать)
-Ангельская ярость
-Бастард Бога (для людей любящих управленцев)
-Белокрылый Дьявол
-Берсерк (Павелко)
-Везунчик (Бубела)
-Все и сразу (крутой фанер по Варкрафту с уклоном на развитие)
-Дитё (Поселягин)
-Зов крови(Ширманов)
-Истринский цикл
-Князь Палаэль
-Колдун (больше воин чем маг, но моё мнение что автор так боялся что его книгу сочтут Марти Сью, что сделал гг слабаком, осилил 3 книги)
-Легенда о короле скелете
-Мертвый легион (Павел Миротворец)
-Маг (Поселягин)
-Малыш маг (тоже Поселягин, но это другая книга)
-Магия в крови (Ксенджик)
-Масть путешественника или допрыгался(Шмат)
-Нищий (Щепетнов)
-Нелюдь(Шелег)
-Нужно только остаться в живых (+-) (Шелег)
-Путь Демона (Глушаковский)
-Потомок минувшей эпохи(Сильченко)
-Путь Патриараха (Седрик)
-Рей Ван Орж
-Радуга на Земле (книга классная местами раздражающая, но для ЖЕНЬЩИНЫ неплохо(всем что в романтику не ударилась))
-Совсем Не Герой
-Скала (Эрленков)
-Темный Валентин (Шмат)
-Феникс (Аноним Markys) книга наполнена кровью и черным юмором, но мне очень понравилось ведь были и у вас таке моменты когда гг хамит какая нибудь заносчивая девчонка а гг это все глотает? Так и хочется либо убить её либо послать но гг это не делает? Тогда вам нужна эта книга! Здесь он это сделает)

Мир EVE нейросеть и все прочее:
-Бейсел (Шмат)
-Драконы Сарда (Земляной)
-Затерянные среди звёзд (Берг Александр)
-Наёмник (Поселягин)
-Принц со свалки (Поселягин)
-Неучтённый (Муравьев)
-Перешагнуть пропасть (Муравьев)
-Превратности судьбы (Козырев)
-Серый(Муравьев)
-Технарь (Муравьев)
В заключении хочу сказать что Поселягин пишет про все т.е. У него и Ева и магия (но один минус все его гг похожи (пиндосам кривозащитникам и пацифистам не читать))
Р.S. Там где нет автора, то я просто забыл его. Но книгу можно найти в интере просто введя название книги.



Отредактировано - 1234567890l1@mail.ru 11 Фвр 2018 21:30:32

Белый




3581 сообщений
Послано - 11 Фвр 2018 :  19:26:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
1234567890l1@mail.ru
Приведите в нормальный вид свое сообщение. Сейчас у вас какой-то мусор. Поправьте опечатки и пунктуацию.

Примеры указывайте в виде: "Путь демона" А.Глушановский, т.е. обязательно и название, и автор (Имя и Фамилия). А то у вас
-Путь Патриараха (классная книга)

Я такого автора - Классная книга, не знаю.

Также переименуйте свою тему в соответствии с правилами раздела. "Попаданец одиночка" не в полной мере отражает суть вашего сообщения.


Levitas
Хранитель



259 сообщений
Послано - 11 Фвр 2018 :  19:57:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
1234567890l1@mail.ru пишет:





Знаете, я учень уважаю ваш труд в подборе такого большого кол-ва произведений подходящих под тему, но вы ведь и сами должны понимать какой же это всё шлак.
Даже если некоторые произведения и слегка лучше других (Поселягин), то всё равно все они образчик самого худшего из всего того чем нас подчует жанр МС. Я читал где-то треть из этого списка и щас просмотрел аннотации и отзывы по остальным, так что вполне уверен в своих словах. Наиболее положительный отзыв к этим произведением: "Книжка норм, интересно и юмор прикольный, но на 1 раз". (с) Любой читатель.
Буквально в каждой книге ГГ самый умный, самый сильный (иногда вообще богом становиться), самый крутой, самый красивый (все эльфийки, демонессы, принцы, принцессы его) и т.д и т.п. Он (она) - тот кто раскроет тайны магии, он (она) - тот кто вернёт в мир забытых богов, он (она) - тот кто найдёт древний артефакт в многократно обысканых другими руинах и т.д. и т.п. А уж про космос... И камер на базах нет (а если есть, то они будут взломаны силой моей крутости), все вражеские солдаты проходили обучение вместе с имперским штурмовиками, а глав здодеи (судя по их мртивациям) пришли прямиком из аниме и т.д. и т.п.
Короче, автор статьи молодец, авторы произведений нет. Если можете скидывайте произведения вместе со своим отзывом и несколькими спойлерами, чтобы другие смогли въехать в сюжет не читая 100 страниц и испытывая разочарование в процессе.

История легенды.
#
Произведение соответствует жанру Overpower. Ориджинал. Повествование идёт о ГГ который способен почти мгновенно (как Рассомаха) восстановиться от ЛЮБЫХ повреждений. Интересные и иногда драмматичные события из жизни бессмертного существа путешествующего по мирам.
Меня зовут Виктор Крид.
https://ficbook.net/readfic/4959777
Фанфик на Marvel. Рассказ от лица Виктора Крида (тут он не брат Логана, но способности те же что и в каноне). Мы узнаем его историю с самого начала (война за независимость США) и вплоть до наших дней (проффесор Ксавье, майор Страйкер, доктор Стрендж и т.д).

Отличительная черта указанных мной произведений от выложенных выше в том, что это не МС. Это Overpower. ГГ нет смысла добиваться своих целей с помощью отупления своих врагов. Он может сделать это сам с самого начала, и всё равно он признаёт, что не является самым умным в этой песочнице.
P.S. А ещё я вам советую ранобку Overlord (хотя она и не совсем соответствует теме, но Момонга там всё же единственный "The Supreme One").


1234567890l1@mail.ru
Ищущий Истину


Россия
66 сообщений
Послано - 11 Фвр 2018 :  21:28:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Кому не нравится может не читать, но я читал эти книги из-за их ненапряжности или из-за сюжета не отвлекаясь на то, как гг фармит монстров пол книги и получает +1 к силе и до... Рад этому. А иначе какой в этом смысл? Я прочитал Колдуна, но сдулся на 3 книге, а все потому, что гг вообще ни на что не способен его бьют все кому не лень и тд см. в списке.


Som
Хранитель


Russia
258 сообщений
Послано - 12 Фвр 2018 :  00:14:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
1234567890l1@mail.ru пишет:

для ЖЕНЬЩИНЫ неплохо

Простите за оффтоп: анекдот вспомнился :-)


Дэти, русский язык такой сложный! Запомните: такие слова как вилька, тарелька, ЖЕНЬЩИНА, пишются бэз мягкого знака, а такие слова как сол, фасол - пишются с мягким знаком.

"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Белый




3581 сообщений
Послано - 12 Фвр 2018 :  15:06:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение

Там где нет автора, то я просто забыл его. Но книгу можно найти в интере просто введя название книги.


А вы не охренели? Это вообще ваша обязанность. Раз уж вам захотелось создать очередную тему про попаданца. Забыли автора - нашли в интернете и подписали. Глядя на такое неуважение к Форуму и его посетителям, абсолютно нет желания что-то вам рекомендовать. Значит так, даю вам 3 дня на причесывание этого беспорядка. Потом при отсутствии изменений тема будет удалена. Как говорится, любишь кататься, люби и саночки возить.


Levitas
Хранитель



259 сообщений
Послано - 12 Фвр 2018 :  17:32:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Белый пишет:




Там где нет автора, то я просто забыл его. Но книгу можно найти в интере просто введя название книги.


А вы не охренели? Это вообще ваша обязанность. Раз уж вам захотелось создать очередную тему про попаданца. Забыли автора - нашли в интернете и подписали. Глядя на такое неуважение к Форуму и его посетителям, абсолютно нет желания что-то вам рекомендовать. Значит так, даю вам 3 дня на причесывание этого беспорядка. Потом при отсутствии изменений тема будет удалена. Как говорится, любишь кататься, люби и саночки возить.



А можно не париться и просто ссылок навешать.


Rashid111
Хранитель



467 сообщений
Послано - 12 Фвр 2018 :  19:59:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Для того чтоб навешать ссылок, надо сначала, страницу автора найти.

А тема какая-то странная. По Еве и по фэнтези куча тем с попаданцами, чем эти темы не устроили не понятно.


Пы. Сы. Дабы не офтопить если хотите МС то Рулате для Вас, каждый второй попаданец, каждый первый МС.


Отредактировано - Rashid111 12 Фвр 2018 20:32:53

1234567890l1@mail.ru
Ищущий Истину


Россия
66 сообщений
Послано - 12 Фвр 2018 :  20:37:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Заблокируйте тему, только небаньте. Я уже и так понял, что моя тема нравится только мне(


NemoGD
Магистр



122 сообщений
Послано - 13 Фвр 2018 :  19:13:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Такой список лишь вводит в уныние. Надо самому искать: что за книга, о чем она, кто автор, где скачать? Я, для примера, скачал легенду о короле-скелете.
У нее очень положительные отзывы и оценки, она стоит денег на целулозе, но после 2 страниц текста я хотел разбить голову автора об стол. Это даже пародией на Оверлорда не назвать, хотя смысл произведения схож, как и герой. И на это я потратил 15+ минут.
На поиск, оценку, скачивание и прочтение, чтобы полыхнуть уже со второй страницы текста.
Какой смысл в этом полотне псевдо-произведений?
Ах, простите, не обратил внимания, что основной акцент на Поселягине. Тогда вопросы о качестве пропадают сами собой.


Отредактировано - NemoGD 13 Фвр 2018 19:30:36

1234567890l1@mail.ru
Ищущий Истину


Россия
66 сообщений
Послано - 20 Фвр 2018 :  23:58:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Som хоть кто-то понял эту "пасхалку"


1234567890l1@mail.ru
Ищущий Истину


Россия
66 сообщений
Послано - 21 Фвр 2018 :  00:17:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
NemoGD пишет:



Такой список лишь вводит в уныние. Надо самому искать: что за книга, о чем она, кто автор, где скачать? Я, для примера, скачал легенду о короле-скелете.
У нее очень положительные отзывы и оценки, она стоит денег на целулозе, но после 2 страниц текста я хотел разбить голову автора об стол. Это даже пародией на Оверлорда не назвать, хотя смысл произведения схож, как и герой. И на это я потратил 15+ минут.
На поиск, оценку, скачивание и прочтение, чтобы полыхнуть уже со второй страницы текста.
Какой смысл в этом полотне псевдо-произведений?
Ах, простите, не обратил внимания, что основной акцент на Поселягине. Тогда вопросы о качестве пропадают сами собой.

И специально для NemoGD если ты думаешь, что написать книгу с моралью и глубоким смыслом легко, то ты глубоко ошибаешься! Даже на то чтобы написать книгу по шаблонам тебе будет очень тяжело, а чтобы написать глубокую, а главное ИНТЕРЕСНУЮ книгу тебе потребуется очень много времени и сил. Нет не так. ОЧЕНЬ много времени и сил. И я на 87% уверен, что у тебя ничего не выйдет.
P.S. Я знаю о чем говорю! Я тоже пытаюсь писать на темы фентези и фантастика и даже по шаблонам у меня выходит плохо. И прежде чем поливать грязью что либо задайтесь вопросом " А я бы так смог?" Всего хорошего
P.S. Я знаю такой типаж людей. Мните себя пупами мира.0, на остальных смотрите, как на говно! Но сами являетесь толь пустым сетом с завышенным ЧСВ. И если бы ты прочитал бы больше 2 стр "Скелета" то понял быстро это совершенно другая книга! Она просто шедевр! Одно стихотворение в конце чего стоит! Да похожа на Оверлорда, но это не Оверлорд! И я скачал её бесплатно! А Поселягина я люблю за то что у его гг есть стержень! И я наслаждаюсь книгой, а не ищу ошибки! И если не нравятся шаблоны, то что ты здесь делаешь? Пиши сам или читай классику!
Я все сказал!



Отредактировано - 1234567890l1@mail.ru 21 Фвр 2018 00:18:52

liliyan
Ищущий Истину



71 сообщений
Послано - 21 Фвр 2018 :  00:48:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
А что это за хайп такой вокруг Поселягина? Одни ругают, другие яростно защищают. Объясните.


white
Администратор



955 сообщений
Послано - 21 Фвр 2018 :  10:02:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу white  Получить ссылку на сообщение
Спасибо, что напомнили о существовании. Тема закрыта, так как не оформлена согласно правилам и духу ресурса.


   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design