Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
ГГ лидер мятежников / оппозиционер

ГГ лидер мятежников / оппозиционер

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
foking
Посвященный



16 сообщений
Послано - 27 Мая 2017 :  21:34:48  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Видели когда-нибудь книгу, где гг занимается созданием какой-либо оппозиции законной власти? Причём, я имею ввиду не когда в правительстве одни м@даки, а когда сам гг м@дак похлеще любого политика. В том смысле, что гос-во вроде нормальное, правитель не говнюк, умеренная коррупция и все такое, но при этом главному герою нужна власть, и он начинает поливать дерьмом эту милую систему, устраивать митинги, подкупать нужных людей, усиливать преступность и коррупцию, увеличивать налоги от лица гос-ва, короче, делать так, чтобы люди устроили бунт, а его(главного героя)назначили лидером данной организации, или чтобы он управлял ею из тени. Можно добавить героя-идиота, вроде фиговой версии Люка Скайвокера, людям ведь нужен символ. Вот как-то так. Можно фентази, можно фантастику. Можно альт-историю, ну и так далее.
metraton
Магистр



223 сообщений
Послано - 28 Мая 2017 :  18:59:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я могу вспомнить несколько книг

где гг занимается созданием какой-либо оппозиции законной власти

- в современной (на момент написания) РФ, но вот вопрос - подойдет ли это под ваше описание

гос-во вроде нормальное, правитель не говнюк, умеренная коррупция

?
Боюсь мнения тут разделятся

Скрытый текст


stals
Хранитель



337 сообщений
Послано - 29 Мая 2017 :  03:44:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да валом их, только это мир ГП. Почти все Дамбигады - это по запросу выше.


foking
Посвященный



16 сообщений
Послано - 29 Мая 2017 :  11:39:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
stalsТак я хочу не слащавую педер@стию с MC, а умное произведение с нормальным глав. героем, вообще, следует сказать, что эти чертовы MC имеют тупой, наивный сюжет, персонажей- идиотов, и т.д. Я же хочу нормального главного героя, нормальный сюжет, кучу чернухи, и другие признаки того, что некий Автор черезчур увлекается Сапковским и Мартином.
bucerg
Ищущий Истину


Россия
65 сообщений
Послано - 29 Мая 2017 :  11:59:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Аниме "Code Geass" очень частично подходит. Правда там и ГГ, и его противники в принципе одинаковы, но ГГ маскируется под героя.

Трилобит--> (:|-|-|--


Отредактировано - bucerg 29 Мая 2017 12:00:01

   
Перейти к:

Ответить на тему "ГГ лидер мятежников / оппозиционер"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design