Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Ну что-то такое, что прям да

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
NotGreenBanana
Магистр


Россия
104 сообщений
Послано - 20 Ноябр 2016 :  18:49:47  Показать инфо об авторе
Посоветуйте мне пожалуйста... что-то такое фентезийное с магическим огнестрелом (странно звучти, ну да ладно) века 19го, похожих на кремниевые, но работающие на магии, и чтоб ГГ часто(читай всегда) пользовался ими , имел маг. способности, и стилем был похож на ведьмоков. Да, стимпанк, да похож на дубль, но создал именно из-за того, что в других похожих темах не такой "специализированный" запрос, да и мертвы эти темы давно и надолго, а за это время много новых книг написано. Хотя... зачем я пишу всё это, всё-равно Мистер Вайт забанит...


-- Не знаю, фара. Что ты можешь предложить?

-- Прекрати меня так называть.

-- Как?

-- Фара.

-- Но ты же фара и есть! -- какой интеллектуальный разговор,

bucerg
Ищущий Истину


Россия
65 сообщений
Послано - 20 Ноябр 2016 :  19:02:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Переименуй тему, ну допустим в "Магопанк", а то вообще не ясно о чем. А так запрос необычный, мне ничего похожего не попадалось.

Трилобит--> (:|-|-|--


Отредактировано - bucerg 20 Ноябр 2016 19:03:13

NotGreenBanana
Магистр


Россия
104 сообщений
Послано - 20 Ноябр 2016 :  19:47:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Переменовал-бы, да нет возможности

-- Не знаю, фара. Что ты можешь предложить?

-- Прекрати меня так называть.

-- Как?

-- Фара.

-- Но ты же фара и есть! -- какой интеллектуальный разговор,

Buklch
Хранитель


Россия
323 сообщений
Послано - 20 Ноябр 2016 :  20:01:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
NotGreenBanana пишет:



Переменовал-бы, да нет возможности

-- Не знаю, фара. Что ты можешь предложить?

-- Прекрати меня так называть.

-- Как?

-- Фара.

-- Но ты же фара и есть! -- какой интеллектуальный разговор,

Для тебя уже начали готовить костер.


NotGreenBanana
Магистр


Россия
104 сообщений
Послано - 20 Ноябр 2016 :  20:06:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Инквизиция или черти?) Но не суть. Если знаете как переиминовать, то напишите пжлст подробные указания, что куда и как. Жду с нетерпением

-- Не знаю, фара. Что ты можешь предложить?

-- Прекрати меня так называть.

-- Как?

-- Фара.

-- Но ты же фара и есть! -- какой интеллектуальный разговор,

ZulKerMan
Ищущий Истину


Россия
69 сообщений
Послано - 20 Ноябр 2016 :  20:13:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
bucerg пишет:



Переименуй тему, ну допустим в "Магопанк", а то вообще не ясно о чем. А так запрос необычный, мне ничего похожего не попадалось.

Трилобит--> (:|-|-|--

Я просто, с телефона, вбил в поиск "магопанк" и получил Магопанк

Убедительная просьба создателю уже 2-х тем, ознакомиться с поисковиком и правилами форума.


Спустя еще тридцать секундXIX век


Отредактировано - ZulKerMan 20 Ноябр 2016 20:17:37

Bradypus
Хранитель



395 сообщений
Послано - 20 Ноябр 2016 :  20:15:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Виталий, ты ли это?

А если серьезно, то, говорят, подобное есть у Джанго Векслера - "мушкетное фэнтези".

У Аксенова про попаданца в слабого мага, всех перехитрившего - там тоже, по-моему, были ружья, только они стреляли холодом.



Отредактировано - Bradypus 20 Ноябр 2016 20:20:00

white
Администратор



956 сообщений
Послано - 20 Ноябр 2016 :  20:34:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу white  Получить ссылку на сообщение
тема закрыта, бан месяц за флуд и дубли.


NotGreenBanana
Магистр


Россия
104 сообщений
Послано - 20 Ноябр 2016 :  20:35:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ZulKerMan
Немного разные вещи. Мне нужна книга и с таким ГГ и с таким миром. В той теме есть только мир. Так что не надо сравнивать.

-- Не знаю, фара. Что ты можешь предложить?

-- Прекрати меня так называть.

-- Как?

-- Фара.

-- Но ты же фара и есть! -- какой интеллектуальный разговор,

   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design