Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Посоветуйте пожалуйста юмористическое фэнтези

Посоветуйте пожалуйста юмористическое фэнтези

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Собиратель
Магистр


Россия
150 сообщений
Послано - 17 Ноябр 2016 :  15:19:58  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Собиратель
Прошу посоветовать юмористическое фэнтези или фэнтези с элементами юмора. На подобии :

Серия "Профессиональный некромант"
Серия "Архимаг"

Основные критерии это :
Главный герой не должен быть слабаком (сил как магических так и физических быть может мало) имеется ввиду что у него должна быть железная воля.

Никаких любовных треугольников , квадратов и т.п. Любовная линия присутствовать может , но хотелось бы что бы она играла не главенствующую роль в произведение.

Желательно что бы это было более или менее но серьёзное фэнтези . Имею ввиду что что то на подобии книг Бадея предлагать не надо.

Юмор может быть любым как обычным так и черным.

Если вы советуете произведения с таких сайтов как СамИздат/Фикбук то размер предложенного произведения должен быть не менее 100кб/50стр , и не должен стоять в статусе "Заморожено" или "Заброшено" , но если это серия книг в которой присутствуют уже несколько книг но автор написал что забросил серия, ссылку добавить можно.

Так же прошу не добавлять ссылки на произведения с тэгами Слэш/Яой/Юри , и с попаданцацами/перерожденцами в женские тела.

Главный Герой должен быть мужчиной.Раса Главного Героя неважна.

Без разницы к какому полу принадлежит автор.
Нужно именно фэнтези а не фики и литрпг !!!

Заранее спасибо!



Отредактировано - Собиратель 18 Ноябр 2016 06:37:36

Udgin
Хранитель


Россия
933 сообщений
Послано - 17 Ноябр 2016 :  15:26:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Собиратель, а поиском пользоваться не пробовали? Есть несколько похожих тем, вот основная:

Юмористическое фэнтези и фантастика
https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=5111&FORUM_ID=48&CAT_ID=5


Собиратель
Магистр


Россия
150 сообщений
Послано - 17 Ноябр 2016 :  15:34:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Собиратель  Получить ссылку на сообщение
Udgin пишет:



Собиратель, а поиском пользоваться не пробовали? Есть несколько похожих тем, вот основная:

Юмористическое фэнтези и фантастика
https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=5111&FORUM_ID=48&CAT_ID=5


Ну тема по ходу мертвая, да и мои критерии отличаются.Если администрация прикроет мою тему значит я не прав.А лучше вместо нападок кинуть ссылку на интересную книгу.


white
Администратор



956 сообщений
Послано - 18 Ноябр 2016 :  09:17:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу white  Получить ссылку на сообщение
Собиратель

Ну тема по ходу мертвая, да и мои критерии отличаются.Если администрация прикроет мою тему значит я не прав.

В правилах ясно и понятно написано по поводу мертвых тем и критериев. Не нужно создавать тему на авось, чтобы ее пришлось закрывать. Такое пренебрежение к правилам и к работе модераторов меня очень огорчает, что, как правило, ведет к банам.

Кроме того вам уже делали замечание по поводу игнорирования правил раздела. Туго доходит? Дам больше времени. Бан месяц. Эта тема закрыта.

Значимые посты перенесены в Юмористическое фэнтези и фантастика.


   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design