Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
ГГ обладает способностью контролировать других

ГГ обладает способностью контролировать других

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
KuKHyT
Хранитель



273 сообщений
Послано - 05 Июня 2016 :  16:52:26  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Искал подобную тему - и не нашел.
Собственно, похожие способности встречаются нередко, но часто они не играют существенной роли в сюжете, применяются пару раз за книгу/фильм и всё в таком духе.
Например, в "Возрождении Бога-Дракона" Смирнова протагонист вроде бы умеет подчинять других людей - но использует почти исключительно для организации своей половой жизни.
Я также встречал фанфики на Гарри Поттера (там есть подчиняющие заклинания), Людей Икс (как минимум, "профессор Икс" - точно умеет), и Код Гиас (там это основная способность протагониста) - но оно тоже где-то есть, иногда по случаю применяется и сильно роли в сюжете не играет.

Интересуют произведения, в которых главный герой умеет контролировать других людей/разумных, делает это массово и для своей выгоды.
Желательно, чтобы при этом он не был самым МС-ным, в идеале, это должно как-то уравновешиваться.



Azog
Посвященный


Россия
36 сообщений
Послано - 05 Июня 2016 :  22:07:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Червь Джона Маккрея в конце Тейлор будет всех контролить, но к сожалению только на английском на руском только часть http://www.fanfics.me/read.php?id=68682

Scio me nihil scire. — Я знаю, что я ничего не знаю.

Viktor217
Хранитель


Россия
537 сообщений
Послано - 05 Июня 2016 :  23:55:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тебе, имхо, сюда


Zark1111
Хранитель



672 сообщений
Послано - 06 Июня 2016 :  00:54:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zark1111 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Гарри Поттер и Сила Гипноза? Там Тонкс умеет контролировать/гипнотизировать. Как бы подходит.


Udgin
Хранитель


Россия
933 сообщений
Послано - 06 Июня 2016 :  09:43:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Шаров Константин Викторович. Менталист
http://samlib.ru/s/sharow_g_n/mentalist.shtml


Saji
Посвященный



24 сообщений
Послано - 10 Июня 2016 :  18:45:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ап


IudeY228
Наблюдатель


Россия
8 сообщений
Послано - 08 Июля 2017 :  11:05:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Почитай Фанфики по ЗВ(майндтрик)


   
Перейти к:

Ответить на тему "ГГ обладает способностью контролировать других"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design