Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Попаданцы. Прогрессорство в других мирах.

Попаданцы. Прогрессорство в других мирах.

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Tray
Наблюдатель



9 сообщений
Послано - 03 Мая 2016 :  14:22:45  Показать инфо об авторе
Есть куча книг про попаданцев, есть отдельно книги про прогрессорство, но вот где бы найти список именно прогрессоров-попаданцев в другие миры, чтобы не лопатить сотни и тысячи книг.

Не хотелось бы видеть книги, где попадают сразу несколько человек, попаданец должен быть один.
Также нужны именно серии книг, законченные книги из одного экземпляры не интересны.

Примеры - Садов "Вольдемар Старинов", "Самозванец" Аксенова, "Хроники Дебила" Чекрыгина (древний мир воспринимается как другой :) ), "Стальная опора" Афанасьева


Udgin
Хранитель


Россия
933 сообщений
Послано - 03 Мая 2016 :  16:02:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Tray, в чем уникальность Вашего запроса? Нафиг создавать еще одну тему с прогрессорами? И разве бывают прогрессоры не попаданцы?


Tray
Наблюдатель



9 сообщений
Послано - 03 Мая 2016 :  18:24:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Я поискал на форуме (причем именно заходил в похожие темы и читал советы), есть либо более узкие темы (тема "Магическое прогрессорство" - прогрессорство именно в магии), либо наоборот слишком общие (тема "Прогрессорство")

Если ты покажешь мне тему, в которой говорят именно о прогрессорах в ДРУГИХ МИРАХ, то я напишу там.

андерстенд?



Отредактировано - Tray 03 Мая 2016 18:25:46

Белый




3581 сообщений
Послано - 03 Мая 2016 :  19:30:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Trayсделайте то, что рекомендовано для создающих новую тему и не попадете в бан.


Tray
Наблюдатель



9 сообщений
Послано - 03 Мая 2016 :  20:39:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
не пойму, что от меня требуют.
по-моему, я в предыдущем посте подробно написал, почему создал новую тему (и что делал перед ее созданием, а именно - искал подобные темы...)

если такие объяснения не подходят, то просьба закрыть тему.



Отредактировано - Tray 03 Мая 2016 20:41:02

Торин Аж Трещит
Хранитель



513 сообщений
Послано - 03 Мая 2016 :  20:53:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
TrayПонимаешь ли в чем дело 90% прогрессоров попаданцы)) Поэтому тема дубль.


white
Администратор



955 сообщений
Послано - 03 Мая 2016 :  21:59:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу white  Получить ссылку на сообщение

1. Активно проверяете с помощью поиска тем, не было ли подобных запросов ранее. Ниже есть картинки и пояснения, как такую проверку сделать.
2. Если такие запросы уже были - пользуемся ответами на них. Если последние ответы в теме старые или существующие примеры вас не устраивают, то все равно не нужно создавать новую тему - ваш запрос апнет тему, люди в нее зайдут и накидают новых рекомендаций, если они появились.
3. Создать новую тему можно только в случае, если ничего похожего нет. При этом не стесняйтесь как можно подробнее проверять дубли. Используйте синонимы и слова, схожие по духу.
4. Если ваш запрос в принципе подходит к существующей теме, но имеет какие-то отличительные нюансы, - напишите об этом и мы скорректируем название темы.

... Если существуют похожие темы - обязательно дайте ссылку на них и объясните, почему вы создали новую тему, а не оставили запрос в существующей...

Посмотрев поиск я нашел тему Прогрессорство.
И тему Попаданство, прогрессорство, любофф

Обе эти темы в принципе подходят, но я не увидел от вас во-первых ссылок на них, во-вторых комментария, в чем принципиальное отличие вашей созданной темы. Кроме того вторая указанная мной тема - практически полный дубль, потому что также ищет попаданцев+прогрессорство. Если вас могло смутить слово Любовь, то согласно п4 правил можно было бы скорректировать название.

В виду того, что вы забили на правила раздела, не выполнив обязательные действия, - тема закрывается, а вы отправляетесь в двухнедельный бан.

Теперь понятно, что я от вас требовал?


   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design