Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Фанфики по DxD

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Тихий друг
Наблюдатель


Россия
8 сообщений
Послано - 02 Фвр 2016 :  22:26:01  Показать инфо об авторе
Здравствуйте, помогите пожалуйста найти фанфики по DxD (демоны старшей школы) главное условие это попаданец который КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочет становится рабом демонов, крайне желательно,(но не обязательно :( ) чтобы это был маг


Тихий друг
Наблюдатель


Россия
8 сообщений
Послано - 02 Фвр 2016 :  22:28:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Пример :
http://samlib.ru/a/akter_t_m/dxd.shtml
К сожалению больше не знаю


Nefal
Хранитель


Украина
695 сообщений
Послано - 02 Фвр 2016 :  23:12:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Тихий друг ...наглость второе счастье? Достали...


Тихий друг
Наблюдатель


Россия
8 сообщений
Послано - 02 Фвр 2016 :  23:20:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Nefal
Что-то не так?


Nefal
Хранитель


Украина
695 сообщений
Послано - 02 Фвр 2016 :  23:25:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Тихий друг тему заблокируют, из-за того что такие запросы дают в теме про попаданцев в аниме, почему новые темы не нравятся тем кто на форуме сидит писать не буду...
а самое забавное такой запрос там был уже раза 3, и это только те что я видел...


Отредактировано - Nefal 02 Фвр 2016 23:31:13

Тихий друг
Наблюдатель


Россия
8 сообщений
Послано - 02 Фвр 2016 :  23:31:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Nefal
Нет, я все понимаю, что большой список и тп а я тут "выпендриваюсь" но искать там что-то нормальное... иголку в стоге сена найти легче. Очень много людей скидывают что-то не смотря на качество текста количество и будет ли автор продолжать тему! :(
Согласись, хочется прочитать нормальное законченное произведение или хотя бы в процессе написания


Тихий друг
Наблюдатель


Россия
8 сообщений
Послано - 02 Фвр 2016 :  23:32:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Потому, что пользуется популярностью



Nefal
Хранитель


Украина
695 сообщений
Послано - 02 Фвр 2016 :  23:38:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Тихий друг эх... первое - пишите что вас интересует, и вам отпишутся, не все понятное дело,
второе - темы же засоряют в поиске и мешают искать интересующие темы, всё же когда выдаёт 3-5 разных тем это не одно и тоже что 20 тем с разными названиями но одинаковым смыслом...
отвечать скорее всего здесь больше не буду, помог ли я вам в этом плане или нет решайте сами


Тихий друг
Наблюдатель


Россия
8 сообщений
Послано - 02 Фвр 2016 :  23:43:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Nefal
2)я специально ввел в поисковике DxD и только после этого создал тему(0(ноль) результатов, поэтому насчет засарения не согласен...
1)я бы написал, было бы куда, если не сложно скиньте ссылку


caion
Хранитель



291 сообщений
Послано - 02 Фвр 2016 :  23:45:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
попаданец в аниме


Тихий друг
Наблюдатель


Россия
8 сообщений
Послано - 02 Фвр 2016 :  23:54:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
caion
1)2 из них я читал:(
2)2-3 ссылки автор удалил страницу
3)откровенно мало текста
4)авторы не появлялись по полгода


vekon
Посвященный



18 сообщений
Послано - 03 Фвр 2016 :  00:12:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
он имел ввиду тему "ГГ-попаданец в аниме"
а вообще попробуйте в поиске набирать все, что относится к этой теме.
и название на русском и английском, и просто "демоны", и имена Глав.героев, в общем все что можно приписать к этой теме. Никогда не знаешь, в какой теме может найтись случайно брошенная ссылка с интересным произведением.

Кстати, точно такое же обсуждение было в тебе "ГГ-попаданец в аниме", правда почти всю переписку удалили, т.к. в ней не было ссылок, но что-то осталось. Так что советую приглядеться


Тихий друг
Наблюдатель


Россия
8 сообщений
Послано - 03 Фвр 2016 :  00:15:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
vekon
Благодарю за подсказку
Как можно удалить тему раз уж она так всех раздражает?


virysnk
Хранитель



597 сообщений
Послано - 03 Фвр 2016 :  12:09:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу virysnk  Получить ссылку на сообщение
Тихий друг Администрация рано или поздно сама заблокирует.
Это одно из заметных недостатков сайта, темы не удаляются а блокируются.
Собственно по этому на новые повторяющиеся темы и ругаются, что они засоряют поиск...


CutThePepper
Инквизитор



228 сообщений
Послано - 03 Фвр 2016 :  16:53:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу CutThePepper  Получить ссылку на сообщение
Дубль. Для подобных запросов существует тема "ГГ - попаданец в аниме":
https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=12001&FORUM_ID=48&CAT_ID=5
Закрыто.


   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design