Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
У ГГ-светлого(или обычного) роман со злодейкой(bad girl)

У ГГ-светлого(или обычного) роман со злодейкой(bad girl)

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Максимильян
Ищущий Истину


Россия
97 сообщений
Послано - 20 Сент 2015 :  21:55:56  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Вот например помнится у Глена Кука в "Чёрном отряде" такое было.


Я верю, те миры реальность!

Prince-na-pensii
Хранитель


Россия
432 сообщений
Послано - 20 Сент 2015 :  23:58:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ничесе запросы. В голову приходят только фики ГП. И то, злодейки постепенно там "одобряются". Пойдет?


Prince-na-pensii
Хранитель


Россия
432 сообщений
Послано - 21 Сент 2015 :  00:05:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хотя глянул чего у меня в бибилиотеке есть и нашел Маргарет Уэйс - Легенды драконов. Только там повествование идет от жен лица, хотя влюбляется она в ГГ предыдущих серий автора. Мужик - злодей, самый крутой темный маг в мире; баба - жрица светлого бога, у них совместные странствия. Никаких бурных отношений не будет, просто влюбляется а потом страдает по нему.



Отредактировано - Prince-na-pensii 21 Сент 2015 00:28:48

Zidian
Ищущий Истину


Россия
77 сообщений
Послано - 21 Сент 2015 :  11:19:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Если вы не против манги, то "Недосягаемый" подходит просто идеально.


Яронг
Ищущий Истину



76 сообщений
Послано - 21 Сент 2015 :  17:16:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Абсолют Павел. Серия про дауна) Уже не помню в какой части но гг попадает в плен к ведьме. По умолчанию она злая.


Nekruss
Посвященный



37 сообщений
Послано - 01 Окт 2015 :  18:18:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Буревой и его варги.

Фанфики: Две галки на клеверном поле, мертвецы, мистер и миссис Поттер тоже вполне.

А фанфиков накидайте, только законченных, скушаем...


Лекс
Хранитель


Бельгия
897 сообщений
Послано - 10 Окт 2015 :  22:27:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Плохая Курама
Там Наруто и fem!Кьюби.
Но предупреждаю: лично мне фик не понравился. Причем вовсе не из-за кровавости, хотя такой момент тоже нужно признать. Просто герои там слишком... животные. Разумом я имею в виду, а не в плане морали или ещё чего.


bigold
Магистр



112 сообщений
Послано - 11 Окт 2015 :  00:09:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Отаку Феликс:Vice Versa
Только там гг - злодейка, у которой роман с героическим персонажем)


Smarlen
Магистр



146 сообщений
Послано - 11 Окт 2015 :  23:20:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Манга и аниме "Akame ga kill"


Smarlen
Магистр



146 сообщений
Послано - 11 Окт 2015 :  23:22:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фанфики тоже подойдут. Там Эсдес (злодейка) влюбляется в ГГ (вроде как Светлого)


frae
Ищущий Истину


Россия
97 сообщений
Послано - 11 Окт 2015 :  23:27:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Угу, давай сюда еще дневник будущего, ненормальные девченки, и кучу других анимешек и море манги.


Максимильян
Ищущий Истину


Россия
97 сообщений
Послано - 29 Авг 2016 :  02:43:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ап.

Я верю, те миры реальность!

dameta
Посвященный


Россия
14 сообщений
Послано - 29 Авг 2016 :  04:45:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/k/kostin_k_k/ksenotanskoe_zerno.shtml по моему подходит под описание


Levitas
Хранитель



259 сообщений
Послано - 23 Июня 2017 :  12:53:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
'Я демон! Что это меняет?'. У главного героя душа разделена на 3 части. Он сам, Светлый и Демон. По сути автор в забавной манере передаланалогию ангела и демона сидящих на плечах у каждого человека.
В итоге каждая из его частей влюбилась в разных женщин. Волк (ГГ) - закомплексованная дроу, Демон - страстная вампирша, Светлый - застенчивая и скромная демонесса.
http://samlib.ru/m/marina_abina/jademon1.shtml


Vodyaraoff
Ищущий Истину



78 сообщений
Послано - 23 Июня 2017 :  14:35:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Vodyaraoff Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я могу сильно ошибаться, но у Радова в Изгое, что-то подобное вроде было. Когда он попадет в плен к темным.

Читал очень давно, могу путать.


Incuberus
Посвященный



28 сообщений
Послано - 11 Авг 2017 :  12:30:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Могу посоветовать "Альфа и Омега" (перевод иностранного). Там попаданец-Синдзи и Ария.
Только есть один минус - мне сам фанф иногда кажется чуть-чуть наивным. Но только местами. Да и небольшой ООС у многих персонажей присутствует. События после канона.

Грёзы колышутся ртутью в ладонях

RasALTgoul
Посвященный



30 сообщений
Послано - 09 Авг 2020 :  18:55:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ап


MyaRa
Магистр


Россия
150 сообщений
Послано - 03 Сент 2020 :  06:50:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В попаданца влюбляется химера не сказать чтоб плохая скорее больная на голову.

http://samlib.ru/f/feliks_o/wernostx.shtml


21982198a
Хранитель


Россия
758 сообщений
Послано - 03 Сент 2020 :  11:34:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
MyaRa пишет:



В попаданца влюбляется химера не сказать чтоб плохая скорее больная на голову.

http://samlib.ru/f/feliks_o/wernostx.shtml



Мерзость. Помню игра была с тем же сюжетом. Тоже сумашедшая приковывала парня к стене. Только тут человекообразная ящерица.


21982198a
Хранитель


Россия
758 сообщений
Послано - 03 Сент 2020 :  11:35:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
MyaRa пишет:



В попаданца влюбляется химера не сказать чтоб плохая скорее больная на голову.

http://samlib.ru/f/feliks_o/wernostx.shtml



Мерзость. Помню игра была с тем же сюжетом. Тоже сумашедшая приковывала парня к стене. Только тут человекообразная ящерица.


Admin
Администратор
Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 03 Сент 2020 :  19:46:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Очень странно, что за столько лет никто не вспомнил "Дневной Дозор"

С уважением, Andrew.

checkone
Ищущий Истину



56 сообщений
Послано - 08 Окт 2020 :  00:06:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Желязны "Хроники Амбера" Корвин и Дара.
Да и в принципе у Желязны подобное часто встречается-"Лорд Демон","Князь Света","Джек из Тени"(но тут наоборот)


   
Перейти к:

Ответить на тему "У ГГ-светлого(или обычного) роман со злодейкой(bad girl)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design