Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Соавторства и бетаридинга тема.

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
выск
Ищущий Истину



73 сообщений
Послано - 06 Сент 2015 :  01:28:49  Показать инфо об авторе
Насколько я знаю, на этом форуме писатели далеко не редкость, как и профессиональные, так и йа аффторы. Так вот, я бегло просмотрел остальные темы как и форумы, но не нашел подобную. Так вот, я предлагаю здесь авторам оставлять здесь жанр, в котором он хотел бы писать и особенности его произведения. Возможно из этого что и выйдет, но качество книг увеличиться-то должно. Далее, есть такая вещь как гугл драйв (попасть в него можно через гугл почту (в углу есть квадратик, если на него нажать, то появится список служб, выбираете drive)), так вот, в нем можно создавать документ и работать над ним одновременно неограниченному числу лиц.
Ну, тогда я начну (ведь никто не ожидает инквизицию). Ищу соавтора для жанра даркфентези. Особенности: "настоящее" даркфентези т.е. гг - будет наплевать на законы и жизни других, хочу много внимания уделить развитию гг, уже не могу читать про персонажей, которые как были в начале книги, то точно такими же в конце и остались, отсутствие любовной линии, в подобном жанре это бы только мешало. Как бы вот.
P.S. Пишу в этой ветке, как в самой популярной.


CutThePepper
Инквизитор



228 сообщений
Послано - 06 Сент 2015 :  06:40:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу CutThePepper  Получить ссылку на сообщение
Вы явно разделом ошиблись.


   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design