Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

ГГ-неуравновешенный.

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Esurimortem
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 28 Июля 2015 :  19:47:30  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Было уже несколько тем, но я решил создать новую так как не нашел то, что искал и вдруг подобный узкий запрос поможет определится кому то еще.
Для начала, я ищу книги сравнивая с уже прочитанным, однако я думаю многие встречались с ситуацией, когда после просмотра фильма или прохождения игры хотелось что то похожее именно почитать поэтому будут взяты несколько примеров.
Приступим.
---Из прочитанных мною книг ближе всего к тому что я ищу были пожалуй серии 5-ти авторов:
1.Голд Джон. Миры Тальзеура. Зацепило:Главный герой не родился отморозком, ему расшатали психику. Минус несколько веток сюжета ГГ-не один.
2.Марк Калашников. Трансформа. Зацепило: ГГ не псих но не особо страдает болезнью "моральные устои" Минус: дальнейшее развитие сюжета (хотя любителям ЛитРПГ советую)
3.Глушановский. Путь Демона. Зацепило: ГГ был обычным человеком. Минусы: в конце ГГ становится Мега-крутым, и хотя я прочитал не мало подобных концовок то как это преподнесено здесь мне понравилось.
4.Царенко Тимофей. Реабилитация. Понравилось: Действия ГГ больше всего подходят к тому, что я ищу. Минусы: Мира как такого автор просто описал свои фантазии на манер книги.
5.Павел Абсолют Конструирующий Зацепило:Главная героиня и есть тот самый псих подобие которого я ищу. Минусы:Не проработанный мир, повествование идёт от лица Главного героя, сама по себе книга мягкая.
С книгами закончил (оказываются полтора часа заняло копание в себе).
---Думаю из игр самым близким и, что более важно, популярным примером станет Керриган из Стракрафта 1, так как во второй части монстр очеловечился. Больше не помню ведь в иных играх творится такое что даже предыдущая Королева клинков v1.0 становится Белым и пушистым кроликом.
Перед последним примером хочется заметить, что хоть я и упоминал про фильмы после того как я открыл для себя книги. а затем и аниме в фильмах у меня не создаётся того же ощущение новой реальности, погружения в мир. Поэтому последним будет аниме и я очень надеюсь, что на эту тему заглянут таки те кто его смотрит.
---Думаю из всего мною просмотренного выделяется больше всего Tokyo Ghoul и главный герой Канеки Кен. Зацепило:ГГ не человек, а монстр (это коротко и не понятно для тех кто не смотрел и смотреть не будет)
Хотелось, что бы предлагали серии книг однако в связи с узкой направленностью поиска подойдет и законченная книга среднего размера (шрифт в Word 10 страниц 80-100). И хотя последним было аниме я не из тех кто любит фанфики, поэтому даже если они и есть
не предлагать. Ну и последнее пожелание к ГГ и миру: не человек, фэнтезийный.



Отредактировано - Esurimortem 28 Июля 2015 19:49:09

timon9
Посвященный


Великобритания
39 сообщений
Послано - 28 Июля 2015 :  21:34:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
могу посоветовать http://samlib.ru/k/kerimow_t/
ГГ- новая личность собранная из душ Бога Хаоса и простого человека.Почти ничего не помнит, моральных устоев нету как таковых.


Esurimortem
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 28 Июля 2015 :  21:49:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
timon9 Спасибо начал читать, хотя и не совсем то что ищу, но начало интересное.


Deathkeeper1
Хранитель



575 сообщений
Послано - 28 Июля 2015 :  22:28:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
https://www.fanfiction.net/s/11304904/1/ Кросс ГП с Масс Эфектом ГП там классический безумный учёный, для которого все люди просто материал для исследований.


timon9
Посвященный


Великобритания
39 сообщений
Послано - 29 Июля 2015 :  18:57:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Esurimortem Нз.Всегда рад помочь.


   
Перейти к:

Ответить на тему "ГГ-неуравновешенный."

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design