Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
ГГ настоящий Маг в понятии Насуверса

ГГ настоящий Маг в понятии Насуверса

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Beast73
Посвященный



31 сообщений
Послано - 21 Апр 2015 :  23:02:42  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Т.к. надоело все розовое, хентайное, просто дарковое (но непонятно почему) и прочая штамповка, решил сделать такой запрос.
Хочется почитать про Мага (желательно Мага, но не критично), который:
1) Имеет цель и идет к ней.
2) Жалость используется, только если она выгодна.
3) Если для этого требуется, он будет отнимать конфеты у детей и топить пачками котиков в кипятке.
4) Если того требует Цель, то он запытает и выпотрошит единственного дорогого человека.
5) Он не будет давать врагам шанс, не будет также над ними стебаться и издеваться, он их просто убьет.
6) Цель вообще оправдывает средства - используется всё и все.
Хм, точно уже и не помню как именно в каноне это описывалось, но думаю, что как минимум похоже.
ЗЫ: Заранее спасибо! =)
Ardent
Магистр



135 сообщений
Послано - 21 Апр 2015 :  23:11:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Просто почитай Романова


Argatlam
Магистр


Россия
198 сообщений
Послано - 21 Апр 2015 :  23:26:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Действительно Романов.
Про моральных уродов он отлично пишет.

Есть только два варианта: или быть «таким как все», или быть лучше всех.

Zark1111
Хранитель



672 сообщений
Послано - 21 Апр 2015 :  23:28:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zark1111 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Beast73 Вереницын - Алхимик. Адын ф адын.


Beast73
Посвященный



31 сообщений
Послано - 21 Апр 2015 :  23:45:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ardent пишет:



Просто почитай Романова



Читал - не понравилось. Там не все ради Цели ГГ делал. А также издевательств и хентая много. Я имел в виду, что ГГ должен быть готов все это сделать, если потребуется, НО! не просто для "потешить ЧСВ". Именно что бы ЦЕЛЬ это оправдывала... ну, в понимании ГГ в смысле.

Отредактировано - Beast73 21 Апр 2015 23:46:00

Odavong
Магистр



127 сообщений
Послано - 22 Апр 2015 :  00:38:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нимфар. МС жуткий, но гг все делает ради цели.
Jrec
Магистр



242 сообщений
Послано - 22 Апр 2015 :  03:52:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Beast73, ну как бы у Романовского ГГ и была цель... периодически почесывать собственное ЧСВ.

Я Жрец Хапсиэля, и не вам оскорблять мою веру!

Лекс
Хранитель


Бельгия
897 сообщений
Послано - 22 Апр 2015 :  06:17:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Почему бы просто не поискать тут → Жестокий ГГ, владеющий магией и отфильтровать героев без цели.


arioh002
Магистр


Россия
112 сообщений
Послано - 22 Апр 2015 :  06:47:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу arioh002 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Demonheart, фик как раз по Насуверсу, "Обращенное время" и "Рассечённое время".

"Маги вне политики, Лана. Наша родина - мироздание."


Отредактировано - arioh002 22 Апр 2015 06:48:47

Argatlam
Магистр


Россия
198 сообщений
Послано - 23 Апр 2015 :  00:31:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Если выкинуть половину пунктов, больше подходящие для всяких ничтожеств, вот это годнота.
http://www.fanfics.me/index.php?section=3&id=792
Новое начало - Альтернатива. В моем представлении, идеальный боевой маг с четкой целью.

Есть только два варианта: или быть «таким как все», или быть лучше всех.

Лекс
Хранитель


Бельгия
897 сообщений
Послано - 23 Апр 2015 :  10:01:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
> Новое начало - Альтернатива

Лютая хрень, а не годнота. Фантазии прыщавых тинейджеров я всегда представлял именно так. На запрос совершенно не подходит.

P.S. Вместо того чтобы пытаться реанимировать оригинал автору бы стоило написать полностью собственный фик, а тот ужас забыть как страшный сон. Может быть тогда чего бы и вышло... Хотя вряд ли.



Argatlam
Магистр


Россия
198 сообщений
Послано - 24 Апр 2015 :  00:33:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Лекс пишет:



> Новое начало - Альтернатива

Лютая хрень, а не годнота. Фантазии прыщавых тинейджеров я всегда представлял именно так. На запрос совершенно не подходит.


Куча людей с тобой не согласна.
Один из лучших фиков в фендоме, без соплей и моральных стенаний про невинно убиенных пожирателей смерти.
Кровь, расчлененка, мрачная атмосфера и жесткий гг в наличии.

P.S. Если так резко с критикой, дай ссылку на годноту в твоем понимании. А то хаять без пруфов я тоже могу.

Есть только два варианта: или быть «таким как все», или быть лучше всех.

Whisper
Магистр



153 сообщений
Послано - 24 Апр 2015 :  01:42:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Собственно там от Гарри Поттера почти ничего не осталось, вполне самостоятельное произведение. Пафоса разве что много...


Zekses
Хранитель



373 сообщений
Послано - 24 Апр 2015 :  01:51:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Собственно, я согласен с Лексом по поводу нового начала. Судя по всему оно либо очень нравится либо наоборот.




Отредактировано - Zekses 24 Апр 2015 01:54:12

Лекс
Хранитель


Бельгия
897 сообщений
Послано - 24 Апр 2015 :  05:46:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Argatlam пишет:


Если так резко с критикой, дай ссылку на годноту в твоем понимании. А то хаять без пруфов я тоже могу.

Годнота в моём понимании (8+ балов - годнота).

Но вспомнить гг-мага с не слишком приземлённой _личной_ целью у меня не получается, так что на запрос ТС вряд ли отвечает. Есть, правда, целые кучи причинителей справедливости, создателей империй добра, но это всё от нехватки способностей разума и воображения, имхо


Xment
Магистр


Россия
186 сообщений
Послано - 24 Апр 2015 :  08:59:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Странно что никто не вспомнил Dragonlance Маргарет Уэйс и Трейси Хикмен, а именно "Час Близнецов" и следующие, про Рейстлина, которые полностью подходят под описание.


seregakaplev
Ищущий Истину


Россия
88 сообщений
Послано - 29 Апр 2015 :  20:55:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Правда во всём вышеописанном ему мешает ученица, но всё же. Рудазов- "Архимаг".

qwerty


Отредактировано - seregakaplev 29 Апр 2015 20:56:55

Zark1111
Хранитель



672 сообщений
Послано - 29 Апр 2015 :  21:46:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zark1111 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
seregakaplev Зато когда ее нет рядом...


Beast73
Посвященный



31 сообщений
Послано - 30 Апр 2015 :  01:00:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
seregakaplev пишет:



Правда во всём вышеописанном ему мешает ученица, но всё же. Рудазов- "Архимаг".

qwerty


Да - то, что надо, спасибо! Давно читал, потом забыл, а сейчас новые книги вышли - побежал читать продолжение!
seregakaplev
Ищущий Истину


Россия
88 сообщений
Послано - 30 Апр 2015 :  20:00:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Zark1111 Тогда начинается всё самое интересное...

qwerty

Admin
Администратор
Nedo
Магистр



156 сообщений
Послано - 30 Апр 2015 :  20:17:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
seregakaplev

Эта девица ну очень раздражает... По-моему с её помощью автор издевается над читателями, ибо я хз кому она вообще может нравиться... Её бы пинком, под зад, чтобы летела далеко-далеко...


Zark1111
Хранитель



672 сообщений
Послано - 30 Апр 2015 :  20:52:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zark1111 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Nedo А мне наоборот. Она не дает Креолу стать настоящим монстром, Креол потихоньку лечит ее от излишней законопослушности.
Вполне дополняющая друг друга парочка.


Beast73
Посвященный



31 сообщений
Послано - 06 Сент 2015 :  16:29:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ап темы.
Прочитал "Нимфар" - несмотря на МС, подходит, жду продолжения. ГГ может что угодно творить и кем угодно жертвовать, но у него цель реально всё оправдывала... отмена Апокалипсиса вообще всё оправдывает. И главное ГГ не морально обделенный человек, как у Романова, который любит потакать всем своим желаниям. Спасибо Odavong'у за ответ!
ЗЫ: Кратко о Насуверсе http://posmotre.li/Fate/Zero

Отредактировано - Beast73 06 Сент 2015 16:37:28

dragn126
Магистр


Россия
130 сообщений
Послано - 06 Сент 2015 :  19:17:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Beast73 пишет:



Ап темы.
Прочитал "Нимфар" - несмотря на МС, подходит, жду продолжения. ГГ может что угодно творить и кем угодно жертвовать, но у него цель реально всё оправдывала... отмена Апокалипсиса вообще всё оправдывает. И главное ГГ не морально обделенный человек, как у Романова, который любит потакать всем своим желаниям. Спасибо Odavong'у за ответ!
ЗЫ: Кратко о Насуверсе http://posmotre.li/Fate/Zero

Ссылку дай,пожалуйста.А то без нормальных произведений загибаюсь.


Ahaman
Хранитель



253 сообщений
Послано - 06 Сент 2015 :  22:56:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
dragn126 пишет:



Beast73 пишет:

Ссылку дай,пожалуйста.А то без нормальных произведений загибаюсь.



Наверно имели в виду цикл "Я, последний"
http://samlib.ru/a/anton_aleksandrowich/



   
Перейти к:

Ответить на тему "ГГ настоящий Маг в понятии Насуверса"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design