Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Книги которые лучше не читать, или самое унылое чтиво

Книги которые лучше не читать, или самое унылое чтиво

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
xipris
Ищущий Истину


Украина
80 сообщений
Послано - 30 Сент 2014 :  22:17:05  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
У всех бывают книги которые прочел и понимаешь, что лучше бы ты этого не делал, даже за деньги. Ибо унылый бред, либо автор скатился в крайности, либо чернуха такая, что аж тошнит.

Поделитесь пожалуйста опытом, что из современной литературы лучше вообще не читать.



Отредактировано - xipris 30 Сент 2014 22:18:20

xipris
Ищущий Истину


Украина
80 сообщений
Послано - 30 Сент 2014 :  22:20:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Андрей Дашков - Змееныш, гадость которую помнишь вечно.


hkwazar
Посвященный



16 сообщений
Послано - 30 Сент 2014 :  22:31:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Анна Тьма. Крылатый. Бессвязно и хаотично, что не давало сложить в голове картину происходящего.


stifler12
Хранитель



315 сообщений
Послано - 30 Сент 2014 :  23:09:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Какая оригинальная тема...
Вообщем вам сюда https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?whichpage=1&CAT_ID=5&FORUM_ID=49&TOPIC_ID=7803


AntyXrist
Ищущий Истину


Россия
65 сообщений
Послано - 01 Окт 2014 :  00:04:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
xipris пишет:



Андрей Дашков - Змееныш, гадость которую помнишь вечно.



Мне его советовали прочитать, но я не смог осилить "Собиратель костей" скучно, хотя мужички на моей работе, который под 35 говорили что произведение супер



AntyXrist
Ищущий Истину


Россия
65 сообщений
Послано - 01 Окт 2014 :  00:06:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хотя у каждого свои вкусы, мне например нравятся книги без особых подробных описаний, но заваленных экшеном, отношениями или плюхами Гг А кто-то считает это УГ, которое без кровоточащих фонтанов из глаз читать не возможно



Отредактировано - AntyXrist 01 Окт 2014 00:07:41

al1618
Мастер Слова


Украина
1784 сообщений
Послано - 01 Окт 2014 :  00:15:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу al1618 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Кому нравится вишенка на тортике, а кому свиной хрящик" (с)
УГ - исключительно индивидуальное понятие, есть люди которые и от "Таблиц Брадиса" в восторге будут.

"Каждая наука имеет много гитик" (с)

NurarihyonN
Наблюдатель



6 сообщений
Послано - 01 Окт 2014 :  00:21:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А зачем такие темы, если не секрет?) Обычно просят посоветовать, что читать.. или Вы сверяете найденную книгу с отзывами в темах постоянно?) Чистое любопытство;)


Sairus
Наблюдатель



6 сообщений
Послано - 01 Окт 2014 :  00:24:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Все "творчество" О.П.Рычаченко.


AntyXrist
Ищущий Истину


Россия
65 сообщений
Послано - 01 Окт 2014 :  00:51:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
NurarihyonN пишет:



А зачем такие темы, если не секрет?) Обычно просят посоветовать, что читать.. или Вы сверяете найденную книгу с отзывами в темах постоянно?) Чистое любопытство;)



Просто есть люди, которые строят свое мнение на чужом. Я когда только открыл для себя интернет, тоже был таким. Хотя такие темы тоже должны быть, просто для интереса.
Кстати еще есть вариант того, что люди в большинстве своем больше любят обсуждать "Фейки и провалы" а не "Шедевры и победы". Но это может просто мой пьяный сумашедший мозг шалит



Отредактировано - AntyXrist 01 Окт 2014 00:52:34

Whysoserious
Магистр



225 сообщений
Послано - 01 Окт 2014 :  18:14:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну мне не понравились фики:
Я кто? (попаданец в ируку)
Ирьенин
Скрывающийся в тени
Тригада
P.s это мое личное мнение


Отредактировано - Whysoserious 02 Окт 2014 05:51:13

Mart1
Мастер Слова


Россия
1170 сообщений
Послано - 01 Окт 2014 :  19:48:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mart1  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Whysoserious пишет:



Ну мне не понравились фики:
Я кто? (попаданец в ируку)
Ирьенин
Скрывающийся в тени
Тригада


Святотатство! Вы замахнулись на фики! Только не говорите, что и литРПГ суть дерьмо, не достойное бумаги! И язык же поворачивается!
А я еще хуже - я Лукьяненку стал читать, "Геном", "Черновик" и все такое прочее - невозможное дерьмо. Разочарован.Ждал уровня "Дозоров", оказалось - полная дрянь. Увы. У него даже по "Квейку" есть книга, оказывается, и бродилка-стрелялка "Лабиринты отражений" - и все полнейший кал. Если бы не сделали кино по "Дозорам"...где бы был тот Лукьяненко.

Фантастика и фэнтези от популярных авторов - форум "Новая фантастика". Заходите, читайте новейшие книги.


Отредактировано - Mart1 01 Окт 2014 19:48:59

Whysoserious
Магистр



225 сообщений
Послано - 02 Окт 2014 :  05:37:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
[i]Mart1
Святотатство! Вы замахнулись на фики! Только не говорите, что и литРПГ суть дерьмо, не достойное бумаги! И язык же поворачивается!
А я еще хуже - я Лукьяненку стал читать, "Геном", "Черновик" и все такое прочее - невозможное дерьмо. Разочарован.Ждал уровня "Дозоров", оказалось - полная дрянь. Увы. У него даже по "Квейку" есть книга, оказывается, и бродилка-стрелялка "Лабиринты отражений" - и все полнейший кал. Если бы не сделали кино по "Дозорам"...где бы был тот Лукьяненко.

ЛитрРПГ мне нравится! вот фильм ночной дозор не понравился. А произведение Лукьяненки я не читал.
Скажите прямо какое произведение вам понравилось?


Отредактировано - Whysoserious 02 Окт 2014 05:48:17

Ffeess
Ищущий Истину



58 сообщений
Послано - 02 Окт 2014 :  12:04:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хм, добавлю - Дмитрий Рус. 5 книга - не читаемо((( Втиснул туда реальную политику.


Mart1
Мастер Слова


Россия
1170 сообщений
Послано - 02 Окт 2014 :  12:47:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mart1  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Whysoserious пишет:



[i]Mart1
Святотатство! Вы замахнулись на фики! Только не говорите, что и литРПГ суть дерьмо, не достойное бумаги! И язык же поворачивается!
А я еще хуже - я Лукьяненку стал читать, "Геном", "Черновик" и все такое прочее - невозможное дерьмо. Разочарован.Ждал уровня "Дозоров", оказалось - полная дрянь. Увы. У него даже по "Квейку" есть книга, оказывается, и бродилка-стрелялка "Лабиринты отражений" - и все полнейший кал. Если бы не сделали кино по "Дозорам"...где бы был тот Лукьяненко.

ЛитрРПГ мне нравится! вот фильм ночной дозор не понравился. А произведение Лукьяненки я не читал.
Скажите прямо какое произведение вам понравилось?


У Лукьяненко - только "Дозоры". Дневной, Ночной и т.д. Остальное условно-читаемое, или нечитаемое вовсе. По крайней мере из того, что я читал.

Фантастика и фэнтези от популярных авторов - форум "Новая фантастика". Заходите, читайте новейшие книги.

Лекс
Хранитель


Бельгия
897 сообщений
Послано - 02 Окт 2014 :  15:21:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mart1 пишет:


... Только не говорите, что и литРПГ суть дерьмо...

Ну а что же? Открываешь любой блог, тебе советуют ЛитРПГ. Заходишь посмотреть новое в комментариях - снова одно ЛитРПГ. Может, вместе с Балакиным, он как вишенка на торте...



Святотатство!

Истинная вера в поклонении Кхорну, гори в огне, еретик


Отредактировано - Лекс 02 Окт 2014 15:31:19

Sarfor
Хранитель


Россия
306 сообщений
Послано - 02 Окт 2014 :  16:06:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Князев, Мясищев.


lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 03 Окт 2014 :  22:46:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ну во первых "первое правило волшебника" Содомия и вообще фу фу фу.
Вторая книга - "Куда приводят мечты?", приписываемой одному из любимых моих атворов - Екатерине Казакове, но насколько я знаю написанная отнюдь не ей .

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)


Отредактировано - lovecu 03 Окт 2014 22:47:58

   
Перейти к:

Ответить на тему "Книги которые лучше не читать, или самое унылое чтиво"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design