Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Повышение социального статуса героя (наше время)

Повышение социального статуса героя (наше время)

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Ahaman
Хранитель



253 сообщений
Послано - 28 Сент 2014 :  17:48:08  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Раз по прошлой тме мне книг не нашли 1 1.Наше время, наш мир(или похожий)!!!!
2. Герой поднимается верх, богатеет развивается, повышает свой социальный статус развивает свой бизнес.
3. Сначало он работает "инкогнито" через "подставных лиц" потому что молод (не обезательно)
4. Только ненадо паралельных миров откуда он таскает всекие дорогие артефакты и т.п


stifler12
Хранитель



315 сообщений
Послано - 28 Сент 2014 :  18:24:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Метельский унесенный ветром
Ефанов Сергей Алексеевич: Псимаг: Книга 1 - Следы на Воде


evilEars
Магистр



186 сообщений
Послано - 28 Сент 2014 :  19:19:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дмитрий Бондарь другой путь , чисто экономическое фэнтази


Ahaman
Хранитель



253 сообщений
Послано - 28 Сент 2014 :  19:25:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
stifler12 пишет:



Метельский унесенный ветром
Ефанов Сергей Алексеевич: Псимаг: Книга 1 - Следы на Воде


Метельского читал, очень понравилось (правда там такая постава была! думал читал только первую книгу а оказалось скачал все три книги в одной, и было у меня так много "хороших" мыслей.
Следы на воде попробую почитать (надеюсь интересная)

evilEars пишет:



Дмитрий Бондарь другой путь , чисто экономическое фэнтази



Читал (довольно интересна книга, но всетаки там попаданец в СССР (изменение прошлого) и это немного не то


Отредактировано - Ahaman 28 Сент 2014 19:35:30

Prince-na-pensii
Хранитель


Россия
432 сообщений
Послано - 28 Сент 2014 :  20:00:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ОООООЧЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕННННЬЬЬЬ не советую псимага. Почитайте сначала отзывы.


evilEars
Магистр



186 сообщений
Послано - 28 Сент 2014 :  22:35:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Плюсую псимаг так себе чтиво ....


hdhdhd
Посвященный



12 сообщений
Послано - 28 Сент 2014 :  22:46:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Если в начале книга ещё ничего, то ближе к середине начинается полный бред


oldie1
Мастер Слова


Ukraine
3097 сообщений
Послано - 28 Сент 2014 :  23:34:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу oldie1  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дмитрий Карманов: "Я всемогущий".

Всего наилучшего!
С уважением --
Г. Л. Олди.

Ahaman
Хранитель



253 сообщений
Послано - 29 Сент 2014 :  17:02:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Почитал по совету отзовы на псимаг, может книга и хорошая но даже кто это и говорит признают что герой "тряпка" и мне не охото читать три книги чтобы он немного повзрослел. Пока отложу эту книгу

oldie1 пишет:



Дмитрий Карманов: "Я всемогущий".

Всего наилучшего!
С уважением --
Г. Л. Олди.


Прочитав аннотацию "Он может сделать состояние на продаже снега" я понял что это немного не то. Хоть я и хочу видеть чтоб герой богател, но всё-таки более приземленно что ли.

Люди посоветуйте мне что-нибудь еще в этой теме ( или хотяб в этой https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=10514&FORUM_ID=48&CAT_ID=5 )



Отредактировано - Ahaman 29 Сент 2014 17:03:26

seregakaplev
Ищущий Истину


Россия
88 сообщений
Послано - 29 Сент 2014 :  20:51:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
oldie1 Ух ты, давно искал такую книгу, где ГГ может управлять вероятностями, жаль что там похоже Марти Сью, но всё равно спасибо почитаю

qwerty


Отредактировано - seregakaplev 29 Сент 2014 20:53:32

Ahaman
Хранитель



253 сообщений
Послано - 13 Окт 2014 :  01:18:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Последний раз обновлю. Может ктонибудь вспомнил что-нибудь интересное


matr
Магистр


Russia
163 сообщений
Послано - 13 Окт 2014 :  14:13:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ну тут не герой а страна - империя злотникова


Ahaman
Хранитель



253 сообщений
Послано - 14 Окт 2014 :  19:10:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
matr пишет:



ну тут не герой а страна - империя злотникова



Читал уже


   
Перейти к:

Ответить на тему "Повышение социального статуса героя (наше время)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design