Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Стратегия Call of Warhammer

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
AlexF
Хранитель


Россия
318 сообщений
Послано - 24 Окт 2013 :  19:49:56  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Бродя по просторам интернета в поисках вкусного, наткнулся на один замечательный проект.
Небольшое интернет сообщество СиЧ создало аддон на базе «Medieval 2: Kingdoms», под названием « Call of Warhammer» ссылка: http://empiretw.ru/board/index.php?showforum=73
Это не просто аддон, это совершенно новая игра на движке Medieval 2. Оригинально все, включая правила и ИИ. Может кто то еще помнит такие шедевры стратегии по миру Вархамера, как «Тень крысы» и «Дарк Омен», так вот играя в эту игру вы получите всю гамму удовольствия, что получали от тех игр.
Играть можно за любую фракцию. От разбитой на десятки фракций империю, включая мой любимый «Кислев», до не менее расколотых поклонников Хаоса. А может хотите сделать всем фирменный ВАААГХ от орков, или вести полчища умертвий под знаменами Сильвании. Все в ваших руках. Эльфы (как светлые так и темные), гномы (как правильные так и поклонники хаоса), ночные гоблины, зверолюди. У каждой фракции со оригинальные юниты, особенно юниты высокого уровня. Каждая фракция преследует свои цели и задачи. Есть и супер юниты, маги, монстры, паровые танки, супер артиллерия, которые изредка приходят к вам наниматься.
Интересна система наемников, по миру бродят этакие герои, наемники-капитаны со своими оригинальными войсками, их можно нанять иногда. Карта мира тщательно взята из настолки «ВАрхамер», баланс юнитов то же из нее, хотя тут есть спорные вопросы. ИИ серьезен и опасен, так что расслаблено играть не получится да же на средних настройках сложности.
Еще одна фишка игры, так называемые скриптовые сражения. Это когда вы своими действиями или ИИ запускаете цепь событий которые приводят к эпическим побоищам. Мне особенно запомнилась осада Прага поборниками Кхорна, когда играл за Кислев.
Игра ставится как я писал выше на «Medieval 2: Kingdoms».
Ставьте релиз 1.5.1 плюс фикс, их можно скачать на сайте СиЧ который я указал в ссылке, но там какая то замороченная система скачивания, так что я качал с торентов. Указанная версия работает практически без перебоев, вылетов исчезающе мало.
Сейчас идет тестирование версии 1.6, там еще больше вкуснятины.



   
Перейти к:

Ответить на тему "Стратегия Call of Warhammer"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design