Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

ОРДЕН МАГИИ

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Prince-na-pensii
Хранитель


Россия
432 сообщений
Послано - 22 Марта 2015 :  03:48:44  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Играю в нее уже два месяца без перерывов. Все не могу оторваться и всем советую присоединиться.
Это фентезийная MMORPG с non-target системой. Полностью русская. Имеет большой открытый мир на трех островах соединенных порталами. Графика очень неплоха. Но главное что в ней привлекает - это геймплей. Словами сложно его описыавать поэтому просто кину пару ссылок видео на ютубе что найду:
http://www.youtube.com/watch?v=SVJUYwbOaQ0
http://www.youtube.com/watch?v=Rqi2VSP5PLE
http://www.youtube.com/watch?v=2rLx437ePE0
http://www.youtube.com/watch?v=nc5IodcJroI
В этих видео показанны все доступные на данный момент классы. В игре их три: паладин,лучник и тамер. Классические названия - маг, воин и лучник заменены не зря. Здесь каждый класс является магом заточенным под определенный вид боя.
Паладин - ближний бой, высокий урон, имеет скиллы помогающие ему блокировать часть урона, настигать цель и добивать противников с низким ХР, бить по небольшой площади перед собой и метать "гранаты".
Лучник - дальний бой, выступает как ослабляющий противника маг, парализует, ставит на противника метки увеличивающие урон по нему, и главное - минирует и ставит ловушки устраивая засады противникам. Крайне уязвим в ближнем бою.
Тамер - классический маг огня и земли, использует посох как оружие ближнего боя и огненный шар как дальнего, бьет по площадям огненными бурями, раскидывает противников вокруг себя огненным торнадо, может поставить купол на пару секунд блокирующий урон, ловит противников корнями и др.

Сюжет. Сюжета нет. Есть невнятное описание противостояния двух фракций: Дом Основания и Наемники Мигурата. Новичек, набравший достаточно опыта чтоб перейти от новичковой лиги к старшей, просто столкнется в выбором одной их этих фракций без выбора которой дальнейшая прокачка невозможна. Эти две фракции сражаются друг с другом не только на аренах, но и в мире. Вне безопасных зон игрока легко могут убить и ограбить аш на 3% имеющегося голда(правда есть мин порог имеющегося голда, ниже которого нельзя грабить и он довольно высок).
Донат. Как и в любой онлайн игре он есть и, на мой взгляд, ситуация немного печальная. Кроме премиум аккаунтов, всяких няшных украшений и повышения удобства игры (например, более емкие сумки) донатом можно повысить как урон так и защиту от него. В игре есть боевой дух, способный поднять урон на 30% - можно либо набивать его несколько часов кряду, либо просто выпив зелье действующее от 2 до 5 часов за реальные деньги.Имеются в продаже за "реал" геммы - вставляемые в оружие штуковины этак на 1000 последующих ударов увеличивающие урон на 30-40%. Имеются стихийные эликсиры, повышающие и защиту и урон процентов на 20 на 5 часов. Но, в пользу игры можно заметить что на начальных уровнях редко кто к этому прибегает, так же есть рынок на котором купившие за реал часто продают все это за голды - игровую "обычную" валюту. Я играю без доната и вполне успешно могу противостоять накачанным эликсирами противникам - все-таки в non-target системе большее значение имеют прямые руки чем прокачанность персонажа. Правда печально становится когда сталкиваешся с "продоначенным пряморуким"
В общем, хочу посоветовать всем кому нравятся подобные игры Орден Магии скачать эту игру и попробовать. Я уверен - вам понравится.

Офф сайт игры:
http://ordenmagii.ru/ru/
Советую скачать клиент, а не играть в браузере.
Общий вес игры (со всеми докачками после установки) около 3,5 ГБ.



Отредактировано - Prince-na-pensii 22 Марта 2015 03:49:15

   
Перейти к:

Ответить на тему "ОРДЕН МАГИИ"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design