Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

     Библиотека   Сайт автора

Абердин Александр

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Костик
Инквизитор


Россия
16964 сообщений
Послано - 16 Окт 2009 :  13:06:26  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Страничка автора Ссылка.

Достаточно известный автор СамИздата. По крайней мере в наших Архивах Кубикуса уж точно.




Отредактировано - Костик 02 Июля 2011 22:56:07

Абердин
Мастер Слова


Россия
1570 сообщений
Послано - 15 Окт 2009 :  07:13:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хроники Апокалипсиса 126k Фантастика
Почему все произведения на тему постапокалипсиса так пропитаны грязью, кровью и мерзостью? Неужели никто из писателей уже не верит в то, что вокруг нас живёт огромное множество приличных людей, способных в тяжкие времена испытаний сплотиться, чтобы выжить? Мой новый роман как раз и посвящён тому, как должны себя вести себя настоящие люди, а не двуногие скоты. Думаю, что и он вызовет огромное количество плевков и оскорблений, направленных в мой адрес теми, для кого он не предназначен. В общем спасаться можно и нужно только сообща, а если и сражаться, то не друг с другом за корку хлеба, а со стихией, всеобщей бедой и тем, что называется Апокалипсисом.
ЗЫ: Говорят, что нам на голову в 2012 году из космоса свалится что-то огромное. В таком случае было бы хорошо, чтобы люди, узнав о грядущей катастрофе, не превращались в дни, оставшиеся до Апокалипсиса, во время самого Апокалипсиса, а также после него в диких, сумасшедших животных, не рвали друг другу глотки, а сплотились и вместе пережили катаклизм и если кому суждено умереть, ушли из жизни, как настоящие люди, с чистой совестью. Комменты, как всегда, открыты, дорогие читатели, а оценки... Ну, они меня не слишком то волнуют.
http://zhurnal.lib.ru/a/aberdin_a/hronikiapokalipsisa.shtml

Ребята, будьте попроще и народ сам к вам потянется!


Копия из Курьер СамИздата - 60 - 16 Окт 2009 13:07:37

zumbabva
Мастер Слова


Russia
1905 сообщений
Послано - 15 Окт 2009 :  08:35:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу zumbabva Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Абердин
Я хаусоман. В одной из серий, про врача "шибко" переживающего за всех больных тубиком в африке и отказывающегося из-за этого лечиться, он говорит, что человечество генетически запрограммировано любить небольшую группу близких людей, а те кто говорят, что любят всё человечество - лицемеры. Возможно сотрудничество, для решения той или иной проблемы, но оно тоже подразумевает получение выгоды, но никак не любовь. Да и в описываемой лит-ре есть нормальные тношения, правда среди своего анклава, так как те кто описывает гнусь везде точно так не правы, как и те с розовыми очками.
Однако почитаю, пока по аннотации напомнило советскую "правильную" фантастику. И если уж читать про такой постапокалипсис то... блин, память(организация сос, выпустившая ракеты на солнце с субстанцией останавливающей ядерные реакции. в конце книнги америкозы все как один вышли на поля разбивать лёд. Там сразу про колхозников техасщины вспоминается)
Сори, инки.

...план ликвидации людей при пожаре...


Копия из Курьер СамИздата - 60 - 16 Окт 2009 13:07:37

chashaosa
Магистр


Russia
134 сообщений
Послано - 15 Окт 2009 :  11:25:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу chashaosa Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Абердин пишет:



Хроники Апокалипсиса Думаю, что и он вызовет огромное количество плевков и оскорблений, направленных в мой адрес теми, для кого он не предназначен.
Ребята, будьте попроще и народ сам к вам потянется!

Хм. Ну вот вы пишете, что верите в людей и тут же ждете от них плевков и оскорблений. Если не жизненно написано - просто отметят это или не станут читать дальше.

Кстати по поводу 2012 уже есть опровержение.

"Старейшину потомков майя, Апполинарио Чили Пикстун (Apolinario Chile Pixtun), достало чрезмерное внимание людей, которые никак не могут угомониться с расспросами о грядущем Апокалипсисе, будто бы предсказанном майя на 2012 год. Об этом он заявил в разговоре с журналистами Daily Telegraph.
«В прошлом году я вернулся из Англии, и с того времени меня сводят с ума подобными вещами», — посетовал старейшина. И добавил: «С предсказаниями, о которых говорят любопытные, у майя нет ничего общего. А в обозначенный день состоится завершение очередного, 13-го бактуна – традиционного 394-летнего периода календаря майя. Число 13 майя почитали как особенное, священное, но конец цикла – еще не значит конец света».
Интерес к предсказаниям конца света подогревается СМИ и киноделами, обожающими попугать обывателя. Так, 11 ноября выходит в мировой прокат голливудский блокбастер 2012, посвященный будто бы предсказанному цивилизацией майя грядущему апокалипсису."

http://www.telegraph.co.uk/news/newstopics/howaboutthat/6300744/2012-is-not-the-end-of-the-world-Mayan-elder-insists.html



Копия из Курьер СамИздата - 60 - 16 Окт 2009 13:08:38

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 16 Окт 2009 :  13:59:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Костик
Пожалуй, даже скандально известный.
Ему бы к невероятной скорости письма и яркости идей толику психологической достоверности, цены б не было такому автору.

Нет Петрухххи, Абдулла зарезал (с)

Абердин
Мастер Слова


Россия
1570 сообщений
Послано - 22 Окт 2009 :  02:48:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Костик пишет:



Страничка автора Ссылка.

Достаточно известный автор СамИздата. По крайней мере в наших Архивах Кубикуса уж точно.




Ага, а ещё, стопудово, горячий патриот Архивов Кубикуса, который больше никуда не шастает. Из прынцыпа.

Ребята, будьте попроще и народ сам к вам потянется!

Абердин
Мастер Слова


Россия
1570 сообщений
Послано - 22 Окт 2009 :  02:50:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
chashaosa пишет:



Абердин пишет:



Хроники Апокалипсиса Думаю, что и он вызовет огромное количество плевков и оскорблений, направленных в мой адрес теми, для кого он не предназначен.
Ребята, будьте попроще и народ сам к вам потянется!

Хм. Ну вот вы пишете, что верите в людей и тут же ждете от них плевков и оскорблений. Если не жизненно написано - просто отметят это или не станут читать дальше.

Кстати по поводу 2012 уже есть опровержение.

"Старейшину потомков майя, Апполинарио Чили Пикстун (Apolinario Chile Pixtun), достало чрезмерное внимание людей, которые никак не могут угомониться с расспросами о грядущем Апокалипсисе, будто бы предсказанном майя на 2012 год. Об этом он заявил в разговоре с журналистами Daily Telegraph.
«В прошлом году я вернулся из Англии, и с того времени меня сводят с ума подобными вещами», — посетовал старейшина. И добавил: «С предсказаниями, о которых говорят любопытные, у майя нет ничего общего. А в обозначенный день состоится завершение очередного, 13-го бактуна – традиционного 394-летнего периода календаря майя. Число 13 майя почитали как особенное, священное, но конец цикла – еще не значит конец света».
Интерес к предсказаниям конца света подогревается СМИ и киноделами, обожающими попугать обывателя. Так, 11 ноября выходит в мировой прокат голливудский блокбастер 2012, посвященный будто бы предсказанному цивилизацией майя грядущему апокалипсису."

http://www.telegraph.co.uk/news/newstopics/howaboutthat/6300744/2012-is-not-the-end-of-the-world-Mayan-elder-insists.html


Блин, а вот с плевками и оскорблениями пока что полный облом. Из пока что двух с лишним десятков комментов ни одного такого, на который можно было бы обидеться.

Ребята, будьте попроще и народ сам к вам потянется!

Абердин
Мастер Слова


Россия
1570 сообщений
Послано - 22 Окт 2009 :  02:57:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Петруххха пишет:



Костик
Пожалуй, даже скандально известный.
Ему бы к невероятной скорости письма и яркости идей толику психологической достоверности, цены б не было такому автору.

Нет Петрухххи, Абдулла зарезал (с)

Ой, да, ладно вам. Можно подумать, что я хоть с кем-то, кроме фензиновцев, скандалил. Да, бывало так, что я огрызался в Архивах и рычал всяко-разно, но только ради того, чтобы не было взаимных оскорблений. Ну, а что касается психологической достоверности, так это зависит только от того, какое лично у вас мироощущение и как вы себя позиционируете в сообществе людей. Писать достоверно о том, что думают люди и чем мотивированы их поступки, таким образом, чтобы в это сразу же поверил любой и каждый - невозможно. Для этого нужно быть телепатом. Что бы мы не сделали, всегда найдем этому самое убедительное оправдание.

Ребята, будьте попроще и народ сам к вам потянется!

Рыцарь
Хранитель



442 сообщений
Послано - 01 Сент 2011 :  23:29:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Абердин


Из пока что двух с лишним десятков комментов ни одного такого, на который можно было бы обидеться.

Провалившийся в прошлое

Когда я библиотеке увидел книжку со смутно знакомой фамилией, сразу взял читать. Вы наверно уже догадались, какая фамилия там стоит. Хотя совсем не поклонник книг типа «Мужской клуб», «Крылов» и вот теперь «Наши там».

Дмитрий Мельников попадает в прошлое, далекое прошлое. Мамонты там бегали. Если верить Википедии, это как минимум 10тыс. лет.

Автор Дмитрия хорошо подготовил. Например, прогнал рейдом в противостоянии с сомалийскими пиратами. И вот здесь, я задумался первый раз. Парня комиссовали «за особую жестокость» и не любили в отряде за нее. В чем она заключалась. Дмитрий обладает параинтуиционным талантом, предчувствием на неприятность. Стреляет по всем движениям в кустах. Но при этом, ни разу не ошибся. Представьте, вы идете в рейд и думаете «взять ли нам этого придурка, который десятки раз спасал мне жизнь, или ну его, не любим мы его, а вдруг сами выживем». Фиг его бы отпустили, это противоречит всякому здравому смыслу. Могли перевести в другую часть, могли взять в охрану все равно кого, но не отпустить.

Дмитрию психиатры сказали, что ему надо отдохнуть и оный направился на далекую заставу большого охотничьего хозяйства. И следуя традиционному сюжету, не доехал.

Как и не надо догадываться, отправили Дмитрия в прошлое не с пустыми руками. Я вначале ни как не мог понять на фиг ему ЭТО ВСЕ. Расстояние до дома всего 60 км. Но с пустыми руками нельзя. Особенно меня добила
старинная бабушкина вечная швейная машинка «зингер» с электроприводом

А если автор чего забывал, то через страницу список пополнялся все новыми и новыми агрегатами, например: ноутбук с учебниками и энциклопедиями, автомобиль с мотоциклом, токарный и фрезерный станки, бензопилы, инструменты и два мощных японских генератора (нефтяной рай там)… Напомню, что место работы в 60 км по прямой или 200 км., что совсем не Африка.

Да и дока он какой. Ну и что профессия эколог. За то родители бабушки с дедушками научили всему. Вообще всему. А если автор, в перечне умений, что-либо забывал, не беда, в романе через каждую страницу список пополняется.

Итак, наш герой попал в прошлое… его эмоции и первые восприятия тогошнего мира абалденные! Первое – страх. Второе - цитата


Нет, люди здесь точно есть… Они владеют речью, и я смогу с ними разговаривать, а раз так, то договориться и дружить. У них есть бабы, но нет приличного оружия и инструментов, следовательно, я смогу выменять себе молодую красотку.

Умопомрачительная глупость, достойная восхищения. Человек, попавший в практически незнакомый мир. Сразу срабатывает основной инстинкт, продолжение рода. Но туземцам наши инструменты к чему, если только поклоняться им как божеству. А «красотка» это воче… Да! В романе есть еще один нюанс. Значит, переместился Дмитрий и
… до боли знакомых ему с детства мест.

Автор АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ! Ландшафт местности может и за 20 лет измениться до неузнаваемости, а 10 тыс….

Это все поместилось на первых 25 страницах текста, этого всего хватило, чтоб закрыть книгу, тихонько пройти в библиотеку и сдать, чтоб никто не видел.

Клиника ЖДГ
19 Фев 2011 19:38:08


Нельзя воспринимать все то, что сразу не понял, как проявление ненормальности
Е. Белецкая, А. Ченина



Отредактировано - Рыцарь 01 Сент 2011 23:31:23

Абердин
Мастер Слова


Россия
1570 сообщений
Послано - 02 Сент 2011 :  09:45:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Рыцарь, вы считаете, что на это стоит обижаться. Над этим нужно смеяться!

Ребята, будьте попроще и народ сам к вам потянется!

Рыцарь
Хранитель



442 сообщений
Послано - 02 Сент 2011 :  10:31:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да, если автор сам понимает ЧТО написал и смеется над этим, значит не все потеряно. И для него и для гипотетических читателей

Нельзя воспринимать все то, что сразу не понял, как проявление ненормальности
Е. Белецкая, А. Ченина


Абердин
Мастер Слова


Россия
1570 сообщений
Послано - 02 Сент 2011 :  10:41:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Рыцарь пишет:


Да, если автор сам понимает ЧТО написал и смеется над этим, значит не все потеряно. И для него и для гипотетических читателей
Нельзя воспринимать все то, что сразу не понял, как проявление ненормальности
Е. Белецкая, А. Ченина

У-у-у, как у вас все заржавело, Рыцарь. Книга написана и даже издана и если вы думаете, что из-за чьего-то истеричного тявканья я от нее отрекусь, то сильно ошибаетесь.

Ребята, будьте попроще и народ сам к вам потянется!

Рыцарь
Хранитель



442 сообщений
Послано - 02 Сент 2011 :  10:51:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Что вы, как вы могли так подумать…
Ни один нормальный родитель не отречется от своего дитя. Пусть, в вашем случае, это урод.


Нельзя воспринимать все то, что сразу не понял, как проявление ненормальности
Е. Белецкая, А. Ченина


al1618
Мастер Слова


Украина
1784 сообщений
Послано - 02 Сент 2011 :  11:01:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу al1618 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Рыцарь

Ни один нормальный родитель не отречется от своего дитя. Пусть, в вашем случае, это урод.

Рыцарь- вы не поняли что вам сказали? КНИГА ИЗДАНА!.
Пипл схавал, она не для читатетеля написана а для пипла. Автору дали денег чтобы в стране на одну березовую рощу стало меньше, а вечно жующее быдло получило еще одну порцию жвачки для мозгов.
"для себя" - автор пишет только то что друзьям показывает иначе могут не дай бог редакторы прочитать и не дать следующий заказ.
Абердин
И если позволите - личный вопрос, Вы ведь художник? Не ответите - почему в ваших произведениях почти нет иллюстраций, ведь взгляд художника на произведение совпадающий с авторским - большая ценность.

"Каждая наука имеет много гитик" (с)


Отредактировано - al1618 02 Сент 2011 11:17:12

Абердин
Мастер Слова


Россия
1570 сообщений
Послано - 02 Сент 2011 :  11:21:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
al1618, странный вы человек.
Ответ на "личный" вопрос с под**кой - чтобы не отнимать кусок хлеба у тех художников, которые сделали книжную графику своей профессией. Хотя вам этого точно не понять, сие называется кооперативным подходом к жизни. Вы же, как явствует из самого вопроса, были бы рады натянуть на себя все одеяла сразу, да ручонки слабоваты.

Ребята, будьте попроще и народ сам к вам потянется!


Отредактировано - dokont 02 Сент 2011 20:00:55

al1618
Мастер Слова


Украина
1784 сообщений
Послано - 02 Сент 2011 :  11:54:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу al1618 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Абердин

странный вы человек

Кто не без греха? Зато желающих бросить камень - всегда валом.
все остальные наезды сьел здобный СКИПП,,,,

с упоением воспевающий розовые младенческие пяточки "блондинок"

что ж вы так - по диагонали то? тщательнее надо быть.
Читать чужое произведение только чтобы придолбаться к первой подвернувшейся фразе?
вот она - "блондинка"

Скрытый текст

согласитесь - пояснения по анатомии тут давать надо, а уж понимает - каждый в меру собственной испорченности.


сие называется кооперативным подходом к жизни

"коператоры" - это такая форма хозяйтсвенной деятельности и распределения прибыли.
думаю вы говорите все же о "корпорации" (цехе) и соответствующем духе.
Думаю вы тут не правы - у писателей почему-то вы отбивать деньги не стесняетесь :) а вот художников жалко? Да их ИМХО давно пора в массе на улицу выбросить, за такую мазню что на большинстве обложек.
Где логика?

Или тут скорее другое - чтобы оценить книгу надо все же ее прочесть, да еще потом можно кричать - "критик/читатель тупой не так понял", а вот на картинке - сразу все видно.

"Каждая наука имеет много гитик" (с)


Отредактировано - al1618 02 Сент 2011 12:02:49

Абердин
Мастер Слова


Россия
1570 сообщений
Послано - 02 Сент 2011 :  12:20:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

что ж вы так - по диагонали то? тщательнее надо быть.
Читать чужое произведение только чтобы придолбаться к первой подвернувшейся фразе?
вот она - "блондинка"

Я-то хотя бы по диагонали прошелся взглядом и сразу понял - нет, не мое, про розовые младенческие пятки на горячем песке и измученные верхние четырки читать, нет никакого желания, а вы не потрудились сделать даже этого. Так что это просто не мое, а что касается критики, то это не мой род деятельности. Похвалить автора, если понравилось, это запросто. Ругать, да, упаси меня Бог. Шельмовать - тем более, но вы этого принципа не приемлете.
Что же касается кооперации художников книжной графики и авторов, то она не всегда бывает успешной, но если честно, их мастерство из года в год растет. Брать же чужие рисунки, чтобы приклеить к своему тексту это не просто моветон, это прямое нарушение авторских прав, а это уголовно наказуемое деяние. В данном случае, когда сумма ущерба ничтожна, вас на лесоповал не отправят, но если она превысит 250 тысяч деревянных, то вплоть до 6 лет.

Ребята, будьте попроще и народ сам к вам потянется!


Отредактировано - Абердин 02 Сент 2011 12:41:11

al1618
Мастер Слова


Украина
1784 сообщений
Послано - 02 Сент 2011 :  13:31:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу al1618 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Абердин

В данном случае, когда сумма ущерба ничтожна, вас на лесоповал не отправят, но если она превысит 250 тысяч деревянных, то вплоть до 6 лет.

Ну вы блин даете :) откуда такое желание всех вокруг лечить? При этом не владея даже логикой?
На авторские права художника я не покушался (рисунок как вы правильно заметили - с подписью и ссылкой откуда взят), более того - предложил поучаствовать, она пока думает.
Что до остального - вы мастерски сливаете неудобные вопросы - так что не вижу смысла продолжать.
Но если честно - аннотации у вас такие, что читать содержимое просто не хочется, в них уже все рассказано, причем - все уже полностью понятно на какую целевую аудиторию идет ориентирование. (ИМХО разумеется)

"Каждая наука имеет много гитик" (с)

Абердин
Мастер Слова


Россия
1570 сообщений
Послано - 02 Сент 2011 :  17:13:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
al1618, всемудрейший и всеведущий, корифей логики и маэстро аннотаций, если вы считаете, что общение с вами способно доставить мне хоть какое-то удовольствие, то очень сильно ошибаетесь. Уже только потому, что вы пренебрегаете элементарной корпоративной солидарностью и стремитесь жить по правилам курятника, меня от вас малость подташнивает. Поэтому предлагаю поступить так. Чтобы не показаться кому-то грубым, это я пойду на йух, а вы как сидите, так и продолжайте сидеть. Вас такая развязка устраивает?

Ребята, будьте попроще и народ сам к вам потянется!


Отредактировано - dokont 02 Сент 2011 20:07:51

bukvoed
Хранитель



618 сообщений
Послано - 09 Сент 2011 :  00:32:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я не знаю, какую силу воли надо иметь, чтобы прочесть до конца хоть одну книгу Абердина. Я нашёл отзыв такого героя на книгу
Провалившийся в прошлое

отзыв завершается словами:


долго колебался, какую оценку поставить данной книге — один или два балла. В итоге поставил всё же двойку, но это только из-за оптимизма, свойственного моей натуре и веру в то, что можно было написать ещё хуже, хотя я и не представляю как это «хуже» могло бы выглядеть

Сам я сломался главе на третьей, когда натолкнулся на поля зерновых и бобовых, уже начавших колоситься. Решив, что бобового колоса мне всё равно не представить, я бросил навсегда изучение творчества Абердина.


Admin
Администратор
suhai
Мастер Слова



2732 сообщений
Послано - 10 Сент 2011 :  12:51:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
bukvoed пишет:



Я не знаю, какую силу воли надо иметь, чтобы прочесть до конца хоть одну книгу Абердина. Я нашёл отзыв такого героя на книгу
Провалившийся в прошлое

отзыв завершается словами:


долго колебался, какую оценку поставить данной книге — один или два балла. В итоге поставил всё же двойку, но это только из-за оптимизма, свойственного моей натуре и веру в то, что можно было написать ещё хуже, хотя я и не представляю как это «хуже» могло бы выглядеть

Сам я сломался главе на третьей, когда натолкнулся на поля зерновых и бобовых, уже начавших колоситься. Решив, что бобового колоса мне всё равно не представить, я бросил навсегда изучение творчества Абердина.



Все равно он отобьется единственным своим аргументом "а напечатали"

Я не злой. Я все тот же! Это вы чета раздобрели!

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 10 Сент 2011 :  15:06:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
suhai
+100500
И не такое печатали. Надеюсь, что это не надолго.

ЗЫ: Бобовый колос - это круто. Великий генетик, тля.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

Абердин
Мастер Слова


Россия
1570 сообщений
Послано - 10 Сент 2011 :  15:19:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
, я в полном отпаде!

Ребята, будьте попроще и народ сам к вам потянется!

suhai
Мастер Слова



2732 сообщений
Послано - 11 Сент 2011 :  21:53:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Абердин пишет:



, я в полном отпаде!

Ребята, будьте попроще и народ сам к вам потянется!


зато напечатали

Я не злой. Я все тот же! Это вы чета раздобрели!

Абердин
Мастер Слова


Россия
1570 сообщений
Послано - 11 Сент 2011 :  22:13:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
suhai, ну и что с того, что бобовые у меня колосятся? Куда подевалось ваше чувство юмора? А Лыцарю я посоветовал бы надраить свои доспехи с грузинским фамилиём Жаржавели и посмотреться в них, как в зеркало.

Ребята, будьте попроще и народ сам к вам потянется!

suhai
Мастер Слова



2732 сообщений
Послано - 11 Сент 2011 :  22:45:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Абердин пишет:



suhai, ну и что с того, что бобовые у меня колосятся? Куда подевалось ваше чувство юмора? А Лыцарю я посоветовал бы надраить свои доспехи с грузинским фамилиём Жаржавели и посмотреться в них, как в зеркало.

Ребята, будьте попроще и народ сам к вам потянется!


Когда оказывается что подобное издают на бумаге чувство юмора отказывает.

Я не злой. Я все тот же! Это вы чета раздобрели!

Абердин
Мастер Слова


Россия
1570 сообщений
Послано - 12 Сент 2011 :  00:32:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
suhai, тогда с вами все ясно.

Ребята, будьте попроще и народ сам к вам потянется!

suhai
Мастер Слова



2732 сообщений
Послано - 12 Сент 2011 :  09:25:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ага. Зато напечатали

Я не злой. Я все тот же! Это вы чета раздобрели!

   
Перейти к:

Ответить на тему "Абердин Александр"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design