Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Зинченко Инна (СИ)

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
kot
Посвященный



13 сообщений
Послано - 20 Янв 2008 :  23:59:22  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Во-первых строках своего письма хочу поблагодарить за возможность добраться до этого автора! Как-то набрёл на "Точки над Ё или ключ от всех замков", а потом не смог найти автора. Решил действовать через Яндекс и попал в Архивы. Короче, я и здесь намучился, пока не додумался нажать на на название произведения, а на автора. Теперь занёс раздел в избранное и спокоен, как удав. Так что ничто не исчезает бесследно из интернета особенно. :)))
Книга - чума! А вам как, братья по разуму?

"К сожалению, текста в свободном доступе нет"


Отредактировано - НикитА 18 Ноябр 2009 19:04:46

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 21 Янв 2008 :  00:02:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Так, что за автор, инопланетянин?


kot
Посвященный



13 сообщений
Послано - 21 Янв 2008 :  00:11:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Судя по всему-да. Когда книгу прочитал, я так и подумал, а когда не смог найти, убедился. Прочитал я вторую книгу. А теперь читаю первую. Пока о первой сказать ничего не могу. Но вторая это то, что мне надо.


kot
Посвященный



13 сообщений
Послано - 21 Янв 2008 :  00:35:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Точно инопланетянин! Зашёл в Самиздат - опять появилась в разделе новинок. Зашёл в раздел авторов, а там исчезли все комментарии и оценки. Вопрос: зачем нужно было удалять хорошие оценки и комментарии? Подозреваю, что автор: во-первых, не женщина, я в женскую логику не верю, а логика там странная, во-вторых, с возрастом автора тоже не всё понятно. Пишет молодёжную фантастику очень естественно, но мысли не молодёжные.
Сдаётся мне, что здесь кто-то пошутил.
Я фэнтези не люблю, а везде сплошное фэнтези, здесь фантастика, но она постоянно исчезает. Понаблюдайте - интересно.

Отредактировано - nadian on 21 Янв 2008 23:15:12

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 21 Янв 2008 :  08:58:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Комменты автор удалил нечаянно.

------
Ты бы, милая, что-нибудь одно выбрала: или крестик снять, или трусы надеть.
(с) Макс Мах

kot
Посвященный



13 сообщений
Послано - 22 Янв 2008 :  00:31:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хочу обсудить одну идею с теми, кто ситал. Не, не идея сотворения мира. Мне не даёт покоя вопрос о трансляторах. Идеи витают в воздухе, но откуда они беруться. История показывает, что одна и та же идея почти одновременно приходила в головы разных людей и первым считали того, кто раньше запатентовал. Что думаете по этому поводу?


kot
Посвященный



13 сообщений
Послано - 27 Янв 2008 :  00:22:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Целый день смотрел передачи о Высоцком. Кое-что вспомнилось. Не поленился, нашёл. Такая вот цитата:
Цитата:
На Базе, точно не вспомню от кого именно, я однажды услышала одну легенду, или не легенду и мне она понравилась. В ней говорится, что Бог никогда не оставляет свои создания наедине со своими проблемами. Когда он хочет людей чему - то научить или помочь им, он посылает на Землю ангелов в человеческом обличии. Так вот эти ангелы рождаются на Земле, как самые обычные люди, живут среди людей, даже не подозревая о том, кто они такие на самом деле, потому, что память в момент рождения стирается. Они должны выполнить свою миссию и вернуться обратно. И, хотя они утратили память о своей истинной сути, жизнь на Земле, среди людей их мучает. Они, чтобы хоть как - то заглушить свою непонятную тоску, частенько пускаются во все тяжкие и ведут совсем не ангельский образ жизни. Живут они, как правило, не долго - ровно столько, сколько нужно для того, чтобы выполнить своё задание. Жизнь у них нелепая и неприкаянная, но они всё успевают. Я вот думаю, может быть именно поэтому великие поэты, которые по - настоящему трогали душу, так рано уходили из жизни? Они уходили, сказав людям всё, что должны были сказать, их уже ничто не удерживало в нашем грешном мире. Может быть, рядом с нами живут такие вот ангелы, но даже они сами об этом не догадываются?


Отредактировано - nadian on 29 Янв 2008 21:15:08

godar
Мастер Слова



2648 сообщений
Послано - 28 Янв 2008 :  22:44:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прочел на пробу «Программу минимум», впечатления гнетущие. После таких вот с позволения сказать романов начинаешь задумываться – а тем ли я по жизни занимаюсь? Может быть, мне следовало податься в литераторы, а я зарываю свой талант в землю:(
Впрочем, еще не все потерянно, что мне стоит взять отпуск и за месяц наваять что ни будь этакое! Конечно лучше всего взять себе в соавторы кого ни будь из хранителей, тогда и дело пойдет веселей. Возьмем себе псевдоним, скажем, Лена Караваева, разместим рукопись в Самиздате, а там глядишь и в издательство пристроим, ну допустим в Армаду.



kot
Посвященный



13 сообщений
Послано - 29 Янв 2008 :  01:06:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Читать надо было Точки. Программа минимум мне тоже понравилась меньше. О вкусаех не спорят. Но там столько интересных, неожиданных мыслей, такого я ни у кого не читал. Конечно, не сразу всё поймёшь без программы, но гнетущего впечатления точно не будет. Очень неожиданное произведение.


godar
Мастер Слова



2648 сообщений
Послано - 29 Янв 2008 :  14:29:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Боюсь дело отнюдь не только в разнице во вкусах, здесь как мне кажется имеют место системные расхождения во взглядах.
Давайте поступим так – я напишу коротенькую рецензию на тему, «почему эта книга испортила мне настроение на целый вечер», а вы напишете своего рода контр рецензию где покажете в чем я неправ.




Отредактировано - godar on 29 Янв 2008 14:31:23

Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 29 Янв 2008 :  16:03:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Какая книга? Нет там никакой книги! Даже раздела такого - нет ;)

Mat, if you don't mind

godar
Мастер Слова



2648 сообщений
Послано - 29 Янв 2008 :  16:24:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Видать сайт гючит, впрочем, роман есть у меня на диске. Если хочешь, могу выслать на мыло, составишь свое мнение:)


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 29 Янв 2008 :  17:04:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Видать сайт гючит, впрочем, роман есть у меня на диске. Если хочешь, могу выслать на мыло, составишь свое мнение:)
Автор переименовался/перезалился - теперь она "Инча" :)

------
Ты бы, милая, что-нибудь одно выбрала: или крестик снять, или трусы надеть.
(с) Макс Мах

godar
Мастер Слова



2648 сообщений
Послано - 29 Янв 2008 :  20:34:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Зинченко И. «Программа минимум для начинающих».

Первое чем меня неприятно удивил этот роман – это поистине детская беспомощность текста. Кого-то быть может это умиляет, но для меня подобный стиль явный признак незрелости автора.
Эту не зрелось можно почувствовать хотя бы в описаниях героев. Я не буду говорить о «штампованости» или «плоскости» персонажей,в последнее время эти претензии стали чем то ритуальным, ими выражают скорее отношение к писателю, чем произведению. Пожалуй, точнее, будет сказать то, что герои не обладают эмоциональной глубиной, чувства их всегда очень конкретны – радость, гнев, обида. Отсутствуют полутона, какое-то одно чувство занимает персонаж без остатка поглощая все другие эмоции. Порой, кажется, кто то невидимый щелкает выключателем и по своему произволу меняет настроение персонажа. Отсюда вывод – сложные эмоциональные картины автору пока не даются.
О такой вещи как идея романа в данном случае говорить бессмысленно. Темы, которые при некотором развитии могли бы превратиться в идею, к сожалению остро отдают нафталином. По крайней мере, мне встречались еще в старой советской фантастике.
Впрочем, бывает и так, когда форма играет значительно большую роль, чем содержание. За примерами далеко ходить не надо, это и Гамильтон с его Звездными Королями и Марсианский цикл Берроуза. Вот где мы видим настоящий сладострастный праздник Формы и полное ее торжество над Содержанием.
Но, как говориться, и здесь нужен свой подход.

Для того чтобы изучить вопрос формы в данном романе мне придется углубиться в подробности. Прошу меня за это простить, но иначе не читавшие люди не смогут оценить всю прелесть этого произведения.

Роман повествует о нелегкой судьбе простой русской девушки, зовут ее Александра, можно просто Санька.
Однажды жарким летним днем к девушке подошел неизвестный гражданин со странными глазами.
Представил себе эту картинку и в голове закружились знакомые ассоциации. Впрочем, поскольку наша героиня девственна во всех смыслах ее душу никакие ассоциации не смущали и она загадочным образом уже в следующем абзаце оказалась с незнакомцем за столиком в кофе.
Ну как автору не ай-яй-яй! Решила не утруждать себя вопросом как совершенно незнакомый человек сходу уговорил девушку на свидание и попросту обошла этот момент.
Кстати о незнакомце, сначала я подумал, что глаза у него разноцветные – один пустой, черный, а второй зеленый с золотой искрой на дне. Но все оказалось значительно проще глаза у него были однотонные, просто желтые. Итак, завладев внимание девушки, незнакомец начал говорить странное, сообщил, что он пришелец, да и сама Саня не вполне человек.
Такова завязка романа. Теперь Саня живет двойной жизнью. Днем она скромная продавщица, вероятно Черкизовского рынка, зато ночью… Ночью они Избранная, обучается на космической базе пришельцев, и готовиться спасать миры, ну это само собой, настоящие герои на меньшее и не размениваются.

Не малое место в романе занимают описания быта Базы. Должен сказать, что подобного паноптикума уродцев я не видел, пожалуй, с Вавилона 5. Все это было бы даже интересно, если бы робкие попытки автора описать особенности нечеловеческой психологии получили какое ни будь развитее. А так все тот же кукольный театр. Наставления разменявших восьмое тысячелетие наставников выдержанны в стиле – не правы те, мои юные падаваны, кто думает, что сила в ньютонах, на самом деле сила она в джедаях.

Присутствует в ее романе и любовная линия, главным ее героем стал, как не сложно догадаться, желтоглазый пришелец с первых страниц романа. Но злодейка судьба мешает героям соединиться. То есть пришелец, то самого начала был не прочь слиться с героиней в экстазе, да и она вроде бы не возражала. Но тут спохватился автор сообразивший, что при таком развитии событий от любовной интриги не останется и следа. Причем вмешался в своем фирменном стиле. Не было даже дано ссылки на вековую женскую мудрость, что мужиков надо мучить. Просто в ход пошли некие законы мироздания, однако законы эти, что характерно, отнюдь не навсегда. Будут действовать только до необходимого автору часа Х, а потом могут выйди покурить.
Ну а пока законы на посту герои всю дорогу сорятся, но конечно жить друг без друга не могут.
Впрочем, все это цветочки, в настоящий ступор я впал, когда начался первый квест героини.

Дело происходит в некоем мире населенным людьми и вампирами. В массе своей вампиры существа вполне мирные, но есть среди них отщепенцы одержимые идей «поработить людей и превратить их в свой скот». В общем, душераздирающая история вот только где то я уже ее слышал, раз этак пятьдесят. Сначала я, было, подумал, что это такая пародия на набившие оскомину фантастические штампы. Но автор усиленно выдавала на-гора «сурьез».
Так же позабавило присутствие в тексте Драконовой горы, впрочем, здесь мое раздражение могут понять только поклонники, творчества покойного Роберта Джордана, потому от дальнейшего развития этой темы я воздержусь.

Подобных штампованных сюжетных ходов в книге полно, в определенный момент начинает казаться, что книга только из них и состоит.

Не хочу утомлять вас деталями и потому перехожу к финалу.
Здесь нас ждет сцена потрясающего накала, встреча героини с демоном. Вернее должна была ждать, как там говориться – на этом месте могла бы быть ваша реклама.
На практике же все свелось буквально к следующему. «Конечно, я тебе не нравлюсь. А ты знаешь, что ты можешь превратиться в чудовище? Все могут! Однажды ты можешь совершить что-то гнусное и тебе это понравится. Почему нет? Каждый может убить, предать...» заявляет демон и, огласив этот набор лозунгов с чувством выполненного долга исчезает в облаке серы. А мог бы на прощание пояснить, что вода мокрая, а огонь горячий.
Впрочем, возможно демон было очень опытный, сразу понял с кем имеет дело и не стал тратить красноречие.
В финале нас ждало еще одно знаменательное событие, мировые законы, наконец, вышли на перекур и оставили героев без присмотра. Однако и тут описание меня разочаровало. Не то чтобы я был большим любителем клубнички или живо интересовался, как там у гуманоидов того этого… Просто бы если бы я не знал контекста, то в жизни бы не догадался чему посвящен сей коротенький абзац. По все видимости решил бы, что кого то хватил солнечный удар.
Писать постельные сцены конечно нелегко, но как я заметил у автора вообще большие проблемы с описанием чего бы то ни было.

Какой же можно сделать вывод из всего вышесказанного?
Афтар, пиши есчо, пиши, пока не научишься.



Отредактировано - godar on 29 Янв 2008 20:51:22

kot
Посвященный



13 сообщений
Послано - 29 Янв 2008 :  22:21:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Рецензии никогда не писал и не умею, но попытаюсь.
Итак, что мне понравилось в книге? Прежде всего то, что герои абсолютно естественные, живые. Они ведут себя, думают и разговаривают именно как молодые, а не как пропахшие нафталином дедки. Я недалеко ушёл от возраста героини и могу точно сказать, что такая вот конкретность в чувствах и поступках свойственна именно этому возрасту или немного старше. Наверное, вы просто уже забыли себя в 17 лет. Всё очень сильно, остро и не всегда постоянно. Герои думают, чувствуют и ведут себя соответственно своему возрасту и именно это мне и нравится. Скажу больше, одна моя знакомая очень похожа на героиню. Мне понравилось, что героиня может одновременно проживать две и более жизни, находиться сразу в разных местах(хотелось бы самому так  ) Не знаю где вы ещё находили такой штамп, посоветуйте, я почитаю. Вампиры понравились, такие симпатичные, правильные, но немного скучные. Хотя, если хочешь мирно сосуществовать с людьми, при таком-то питании, иначе нельзя. Понравились отношения героев, странные немного, но не так уж редко такое встречается, но это, скорее всего личное. Больше всего понравилось, что нет именно клубнички и то, как автор сумел справиться с этим сложным делом(слишком много сейчас порнухи везде и всюду). Если мне нужна порнуха, то проще скачать её из инета или смотреть по видео. Как это делают все живые существа в общем-то понятно, а вот как это делается на энергетическом уровне - это уже интересно. Встреча с демоном, конечно, могла бы быть интереснее, например, можно было бы немного поиздеваться над героиней, но демон оказался слишком цивилизованным и просто кое-что попытался ей объяснить, зря, надо было бы замутить что-нибудь покрепче. Но мысль о том, что мы сами поселяем в себе демонов мне понравилась. А вообще мне больше понравились «Точки над Ё». А «программа», я думаю, что эта книга понравиться молодым, тем кому не за 30. Они ничего неестественного в поведении героини не увидят и найдут что-то знакомое. Хреновая получилась рецензия, но я не умею этого делать. Что получилось, то получилось.



kot
Посвященный



13 сообщений
Послано - 29 Янв 2008 :  23:25:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Oleg ZK вопрос: вы слишком очведомлены об этом авторе. Всегда знаете что и как. Вы знакомы лично или следите за ним, точнее за ней,ещё точнее за разделом? Тогда вы наверняка читали все комментарии. Я видел лишь некоторые. И вот что заметил, те авторы Самиздата, что писали комментарии и которые оставляли хорошие коммы, им нет 30 лет верно. Правда там были ещё физики, я так понимаю, которые задрались между собой и им поболее. Кстати, вы точно знакомы с автором? Может скажете. чего ждать ещё?


kot
Посвященный



13 сообщений
Послано - 07 Фвр 2008 :  00:24:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Godar, ты прав, брат! А я ухожу, разочарованный и обиженный на автора и на себя. Человека просили проду. Просили. А вместо этого она подсобует такую лабуду! Этот рассказ, короче, убил во мне веру в человечество,как вид! И её ещё поддерживают:"маленькие, слабенькие", мать их так! Фантастика не место, где главные герои маленькие, слабенькие и задроченные!



OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 07 Фвр 2008 :  08:33:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Oleg ZK вопрос: вы слишком очведомлены об этом авторе. Всегда знаете что и как.

Да, ладно - всего-то пара коммов :)

------
Ты бы, милая, что-нибудь одно выбрала: или крестик снять, или трусы надеть.
(с) Макс Мах

kot
Посвященный



13 сообщений
Послано - 07 Фвр 2008 :  15:32:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Godar, у меня к вам просьба. У вас хорошо, получается, устраивать кирдык авторам. Я так не умею. Буду вам очень благодарен, если вы зайдёте на страницу автора и разнесете в пух и прах этот мутный рассказ «Издержки подросткового периода». Голову даю на отсечение, что он вам не понравится, потому, что я читал ваш профиль. Мне хочется, чтобы автор, наконец, взялась за третью книгу о Саньке и не мучалась хренью. Если у неё настроение паршивое, пусть себе пишет стихи. Нельзя таким паскудным образом нарушать законы жанра! А в фантастике, даже, если твой герой и не супер, то он, всё равно должен победить. Объясните ей это, как вы умеете. Не надо срывать своё плохое настроение на читателях. Сделайте такое доброе дело, а то я уже даже боюсь заходить на страницу автора, ожидая очередной мутоты. Но ведь должно же когда-нибудь появиться продолжение.


godar
Мастер Слова



2648 сообщений
Послано - 07 Фвр 2008 :  17:04:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо конечно за доверие, мне всегда приятно бывает сказать пару теплых и добрых слов в поддержку писателя, особенно когда он это заслужил. Но тут, увы, и говорить не о чем. Разве только резюмировать – не умеешь не берись!
Ведь написать хороший рассказ, пожалуй, даже потрудней, чем аналогичный по качеству роман, в небольшой по объему текст нужно поместить очень многое, такой талант дан далеко не каждому.
Например, был такой талант у Клиффорда Саймака, я до сих пор помню его единственный раз прочитанный грустный рассказ «Упасть замертво». На нескольких десятках страниц развернулась история, цепляющая не смотря на свою краткость за какие-то струны души.
Впрочем, я это не в упрек автору говорю, горячо любимый мной писатель – Роберт Джродан, признавался, что для него небольшой рассказ это произведение на несколько сотен страниц. По-другому он писать просто не умел.
Наш автор, то же, судя по всему, не умеет. Только пока об этом не догадывается.
Это произведение по уровню исполнения напоминает страшную историю рассказанную пятиклассницей Машей Букиной своим подружкам по летнему лагерю. Люди с богатым воображением могут заодно представить срывающийся фальцет, которым девочка пытается изобразить замогильный глас и круглые глаза ее товарок.

Рассказ, предложенный вниманию читателей, мог бы послужить в лучшем случае прологом к роману, поскольку самостоятельной художественной ценности, к сожалению, не имеет. Рад бы написать, что ни будь другое, но не могу.
Конечно можно было препарировать рассказ более подробно, но копаться в этом мертворожденном выкидыше писательской фантазии у меня нет никакого желания ибо я не чувствую в себе склонности к работе патологоанатома



Admin
Администратор
kot
Посвященный



13 сообщений
Послано - 07 Фвр 2008 :  18:34:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
godarТогда разрешите мне выложить Вашу рецензию под своим именем? Звездец, как не люблю разочаровываться! Не могу понять одного, почему вам не понравились Иочки? По идее они вам должны были понравиться. Классная вещь. А рассказ, здесь я с вами согласен, хрень!


godar
Мастер Слова



2648 сообщений
Послано - 08 Фвр 2008 :  09:21:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Точки я не читал, сломался на первом романе.
Что до моего поста, то я за свободное распространение информации, так что можете располагать им как вам угодно. Хотя на мой взгляд внимания он не стоит.



kot
Посвященный



13 сообщений
Послано - 09 Фвр 2008 :  23:33:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
godar Тысячу и одно спасибо! Рецензия ваша сделала своё дело! Появилось продолжение, пока только первая глава. Но я так думаю, что рассказами она больше не будет засорять сервер! Продолжение пока не прочитал, но уже вполне доволен результатами. Нравятся Точки кому-то или нет, это не так важно. Прода есть и я могу успокоиться. Хотел здесь на форуме обсудить некоторые идеи из романа, но все считают нужным обсуждать мэри-сьюизм, что меня удивило, потому что не вижу что здесь можно обсуждать. Просто словосочетание. Хотя каждому своё. Кому-то мэри-сью, кому-то вечный двигатель или живые планеты.


   
Перейти к:

Ответить на тему "Зинченко Инна (СИ)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design