Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

     Библиотека

Корнюхина Екатерина

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Earl
Хранитель


Ukraine
344 сообщений
Послано - 31 Июля 2006 :  17:54:36  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Обыскала весь форум и меня постигло жестокое розачерование.
ЗДЕСЬ НЕТ ЕКАТЕРИНЫ КОРНЮХИНОЙ!
Одна из моих любимых книг - это "Феникс поневоле", и её здесь нет. Любителям приключений юных дам, ненавязчивости и легкости в чтении советую почитать (если найдете). Увлекательная книга.

Отредактировано - Andrew on 01 Aug 2006 21:11:49

SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 01 Авг 2006 :  01:23:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Жалко у автора всего две книги вышло и из них я тока Феникса и читал. Причем послядняя книжка вышла весьма и весьма давно.

____________________________________
Нет способа фасте, чем копи и пасте.

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 01 Авг 2006 :  10:02:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Читал давно недочел, наверное, потому что чел параллельно с Раткевич...

Сумимасэн!

Яна
Мастер Слова


Россия
1390 сообщений
Послано - 01 Авг 2006 :  13:49:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Яна Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Обожаю ее "Дубль-Л", а к "Фениксу поневоле" отношусь прохладно.
А почему - 2 книжки вышло? Еще 2 детские выходило; одна из них, "Юлза и кровожадный Мур" - тоже мне очень понравилась, хоть возраст у меня уже давно не детский :)
А еще в журнале "Мы" печаталась детективная повесть... И вроде бы в каких-то сборниках были ее повести, только под псевдонимом Като. Вот только их найти уже невозможно :(

Отредактировано - Яна on 01 Aug 2006 13:51:37

SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 01 Авг 2006 :  18:28:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну, то что для совсем детей издается, я не читаю :)

А так, остаются те два тайтла, которые я назвал :)

____________________________________
Нет способа фасте, чем копи и пасте.

Earl
Хранитель


Ukraine
344 сообщений
Послано - 03 Авг 2006 :  20:09:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Интересно, есть ли у "Феникса поневоле" продолжение? Повесть вроде не закончена. Только вот думаю, что у этой книги нет продолжения. А жаль... Это было бы интересно.

Отредактировано - SeaJey on 04 Aug 2006 15:59:28

Яна
Мастер Слова


Россия
1390 сообщений
Послано - 04 Авг 2006 :  13:33:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Яна Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Где-то слышала, что продолжение есть. Только издательство не взяло :(


Earl
Хранитель


Ukraine
344 сообщений
Послано - 01 Окт 2006 :  16:02:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
М-дя
   
Перейти к:

Ответить на тему "Корнюхина Екатерина"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design