Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

     Библиотека   Сайт автора

Долинго Борис

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
matr
Магистр


Russia
163 сообщений
Послано - 04 Фвр 2004 :  07:10:30  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Кто нибудь читал? Я прочитал очень понравилось, рекомендую. хорошая книга про параллельные вселенные, другие человеческие цивилизации и т.п.

Отредактировано - НикитА on 18 Aug 2004 23:00:50

Monitor
Хранитель


Russia
361 сообщений
Послано - 04 Фвр 2004 :  08:44:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Будучи прочтенным после Фармеровских книг из цикла "Многоярусный мир", этот адаптированный пересказ меня не слишком порадовал.


warwar
Посвященный



13 сообщений
Послано - 04 Фвр 2004 :  09:31:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Gлагиатор. Блин, хотелось бы плюнуть, да не во что. Это не нуль, а минус нуль.



Отредактировано - Костик 18 Сент 2009 10:20:27

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 04 Фвр 2004 :  12:47:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Плосковато писано.
А были же и гениальные плагиаторы (которые уже не плагиаторы) – Шекспир, например.


ZK

Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 16 Фвр 2004 :  10:37:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

плагиатор, блин хотелось быплюнуть дане во что это не нуль а минус нуль


Поконкретнее пожалуйста и о ПРОИЗВЕДЕНИИ!!!

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 16 Фвр 2004 :  17:27:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Отсылка к Фармеру вполне справедлива. Даже его дубовый перевод лучше «оригинального» Долинго.

ZK

Aqalavada
Магистр



192 сообщений
Послано - 16 Фвр 2004 :  17:58:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Мир Терпа" мне понравился.Увлекательный роман.
"Многоярусный мир" не читала.И, наверное, не прочитаю т.к. "Воставшие из праха" Фармера мне не очень понравились.Не знала то, что "Мир Терпа"- плагиат.Не люблю плагиаторов и теперь к творчеству Долинго буду относться иначе.

Юмор-первое,что теряется при переводе.

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 17 Фвр 2004 :  02:12:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

"Мир Терпа" мне понравился.Увлекательный роман.
"Многоярусный мир" не читала.И, наверное, не прочитаю т.к. "Воставшие из праха" Фармера мне не очень понравились.

У Фармера куча разнокачественных вещей. Если уж Терп понравился, то... В отличие от Долинго, у Фармера во "Многоярусном мире" наличествует и юмор. Тоже достоинство.

ZK

Aqalavada
Магистр



192 сообщений
Послано - 20 Фвр 2004 :  23:22:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ОК, прочитаю. :-)

Юмор-первое,что теряется при переводе.

Shrike
Магистр



147 сообщений
Послано - 18 Сент 2009 :  08:33:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Shrike  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Если бы не обилие сексуальных сцен "Беглеца поневоле" можно было-бы рекомендовать детям
Нормальный такой боевичок с полным набором штампов - не совсем супер-мен попадает хз как хз куда и начинает там всех "рулить". Есть гномы, гарпии, индейцы, древние греки, шаровики - биороботы восставшие против своих создателей и сами собственно Творцы всего этого безобразия с представительницей которых у нашего героя возникает любовь-морковь.

-Ты суслика видишь?
-Нет...
-А он есть!

CrAZiK
Хранитель


Russia
336 сообщений
Послано - 18 Сент 2009 :  18:42:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу CrAZiK  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ОЧень сильна аллюзия на Фармера, но в принципе я прочитал не без удовольствия.


   
Перейти к:

Ответить на тему "Долинго Борис"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design