Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

     Библиотека   Блог автора   Сайт автора

Антонов Антон / Эспада Антонио

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 25 Окт 2003 :  20:47:13  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Пламя наших костров, Меч Заратустры и множество менее проработанных текстов. Кто читал?

Mat, if you don't mind


Отредактировано - El on 05 Nov 2004 19:20:52


Отредактировано - Lucky Cat 17 Марта 2009 09:39:54

Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2003 :  02:06:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Пепел наших костров" + "Меч Заратустры"

Город Москва "вырезается" примерно по окружной из нашего мира и переносится на... или, возможно, в...

Власти, военные и народонаселени дичают поболе, чем в реальной жизни(сам не понимаю, как это возможно). Сторонники прогресса, одичания, свободы, диктатуры, рабства, дьявола и прочая схватываются в едином порыве "мочи всех - господь/дьявол/партия/Ленин/Ахурамазда узнает своих".

Звучит примитивно. Вероятно, великих идей и принципиально новых концепций, и правда, не содержит. Но написано здорово. Действие, юмор, эротика - всё на месте.

Mat, if you don't mind

Morry
Магистр



110 сообщений
Послано - 13 Ноябр 2003 :  16:11:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Morry Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Меч Заратустры...
Развлекуха. В поезде читать, если гитары нет и пить нечего и не с кем. Ровно ничего особенного, а написано довольно плоско и местами глуповато. Сорри за резкость.

Morrigan, безработная валькирия.

Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 13 Ноябр 2003 :  23:58:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мементо Morry .

ПС. Чем меньше замоченных героев, тем больше безработных валькирий.

Mat, if you don't mind

Alissandra
Хранитель



871 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2003 :  15:12:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Ген бесстрашия" здесь http://ebook.kudinov.ru:8000/RUSFANTASY/ANTONOV/ANTONOV_ANTON.HTM
Я не знаю новое это или старое. Там ftp-протокол требуется, а меня комп. не поддерживает(спасибо нашему адм-ру).

Хорошо смеётся тот, кто стреляет последним.

Morry
Магистр



110 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2003 :  15:48:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Morry Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Качество книги не определяется количеством замоченных героев. К сожалению... Иначе у нас было бы не продохнуть от гениальных произведений.
А безработная валькирия - это все-таки лучше, чем безмозглая. Имхо...


Morrigan, безработная валькирия.

Aqalavada
Магистр



192 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2003 :  17:51:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А безработная и безмозглая одновременно?
И стоит это читать,или нет?

Не говори "никогда" пока не перепрыгнешь.

Alissandra
Хранитель



871 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2003 :  18:32:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Попыталась я прочесть "Ген". Редкостная муть. Самое лучшее, что в нем есть - это анекдот в начале.

Хорошо смеётся тот, кто стреляет последним.

Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 27 Ноябр 2003 :  01:13:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Текты Эспады не предназначины для прочтения женщинами! :-) Ну, как рецепт приготовления буженины - не лучшее чтение для животного, чья физиология ближе к нашей, чем даже обезьянья :).

PS. Прошу прощения, разборку с ником, похоже, я начал :(.

Mat, if you don't mind

Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 08 Янв 2004 :  23:02:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Негодяи и ангелы.

Похождения бравого дезертира Швейка в провинциальном российском городишке. На удивление оптимистичный фарс. Реки крови, мракобесие сектантов, коррупция всех и всяческих властей; оргпреступность, милиция и Трибунал(организованный самосуд) устраивают свои разборки вокруг денег, наркотиков, недвижимости и прочих реальных ценностей. Впрочем, пьянство, хулиганство и жёлтый дом автор, также, не обошёл вниманием. Но всё это подаётся с так весело и нереалистично, что японские мультяшки ни в какое сравнение не идут. Короче, если не копать слишком глубоко, то перед нами - презабавнейших сюрреалистичный бред. Главное тут - не задумываться над тем, каков процент жизненной правды, стоящей за этой фантасмогорией...

Mat, if you don't mind

Hellgion
Мастер Слова



1340 сообщений
Послано - 12 Марта 2009 :  19:57:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
C лета прошлого года с перерывом прочитал целую уйму произведений автора. АА оказался фактически первым автором после долгого перерыва, которого я не читал, а буквально заглатывал. Читается и усваивается поразительно легко (по крайней мере мной). Все прочитанные произведения по произведённому на меня впечатлению можно поделить на три группы: две маленькие и одну огромную :).
1) "как то не очень понравилось" - "Пепел..." и "Меч заратустры";
2) "на грани шедевральности" - "Время Войны";
3) "понравилось, очень даже неплохо" - все остальные вещи.

Мои сочинения на СИ


Отредактировано - Hellgion 12 Марта 2009 20:00:07

Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 13 Марта 2009 :  00:03:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Похоже, он уже пятилетку ничего не пишет...

Mat, if you don't mind

   
Перейти к:

Ответить на тему "Антонов Антон / Эспада Антонио"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design