Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Читатели предлагают идеи писателям

Читатели предлагают идеи писателям

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
evgeny-red
Магистр


Russia
108 сообщений
Послано - 17 Апр 2008 :  18:04:48  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Сам не писатель, я читатель :)

Как-то раз сынуля задал темку: мол если мир с цикличностью жизни (мол чел живет лет до 90, а птом начинает молодеть! С изменением характера, мол и становиться резче, дубовее....
а жинка, дети, друзья и т.д. (враги, недруги и проч.) А он лидер клана!
Как-то отбоярил я енотот вопрос, но мысссль запала.
Мол ежели сам без "искры", может кому-то и понравиться темка.

Предлагаю задвинуть тему с идеями тех - хто читатель.......




Ваше имхо против моего ИМХО?!!!
Будем делать посмотреть.
:)

Отредактировано - НикитА on 26 Апр 2008 10:37:40

Чёрная Хель
Хранитель


Russia
271 сообщений
Послано - 17 Апр 2008 :  21:40:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Писателем не были, ну а теперь появился повод.

Все женщины изначально ангелы,но,когда им подрезают крылья,они вынуждены пересесть на метлу.

Grawa
Хранитель


Ukraine
625 сообщений
Послано - 18 Апр 2008 :  23:31:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
evgeny-redНаша судьба - учиться. Пока человек движется, развивается, он живет. Как только решает: я все постиг и понял, болеет и умирает.Если бы Вы предложили тему: умер, родился и вспомнил прошлую жизнь, я бы понял. Но прожить до 90, а потом начать молодеть... Наверно Вы хотели бы жить вечно? Подумайте о том, почему миллионы людей уходят из этой жизни по собственному желанию, раньше срока.
Почему старики хотят быстрой смерти. Смерть - избавление, шанс.

#

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 18 Апр 2008 :  23:43:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Grawa
Миллионы людей по собственной воле уходят из жизни? Это что-то новенькое :)
Старики хотят быстрой смерти, потому что устают от болезней, старости, от отношения к ним со стороны молодых... А вообще, почему-то они очень цепляются за свою жизнь, когда приходит срок. Впрочем, отхожу от темы. Обсуждение бессмертия у нас происходит в другом топике.

evgeny-red
Кажется, в одном из романов Фармера главный герой состарился, а потом перешел в другой мир и постепенно помолодел. Ну и устроил там такое...

Желание творчества капризно как секс - чуть хоть что-то не так и уже не хочется (Дан)

Abbadon
Посвященный



13 сообщений
Послано - 19 Апр 2008 :  07:33:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Было, хоть немного в иной форм. Кинг "Стареющий". Старик-уборщик из лаборатории.


InterNed
Хранитель


Ukraine
889 сообщений
Послано - 19 Апр 2008 :  09:13:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу InterNed Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну, самый яркий пример - девочка из Гипериона (эт если по вышеупомянутой).

А вообще, подобных идей тысячи. Не отдам, жадный я. А вдруг : )))

I'll be forever!


Отредактировано - InterNed on 19 Апр 2008 09:13:58

evgeny-red
Магистр


Russia
108 сообщений
Послано - 20 Апр 2008 :  19:18:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Grawa

Если бы Вы предложили тему: умер, родился и вспомнил прошлую жизнь, я бы понял.

умер, родился, вспомнил - про это уже многие пишут.



Подумайте о том, почему миллионы людей уходят из этой жизни по собственному желанию, раньше срока. Почему старики хотят быстрой смерти. Смерть - избавление, шанс.

У миллионов - миллион причин. И избавление одна из них. Шанс - это для тех кто верит, "что мы, отдав концы. Не умираем насовсем."
Но это все лирика, виноват.
Действительно у Вас и своих идей достаточно. :)



Ваше имхо против моего ИМХО?!!!
Будем делать посмотреть.
:)

   
Перейти к:

Ответить на тему "Читатели предлагают идеи писателям"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design