Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Партия любителей фантастического пива - 2

Партия любителей фантастического пива - 2

   Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Квета
Инквизитор


Russia
2189 сообщений
Послано - 31 Окт 2007 :  12:48:57  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Продолжаем разговор.

Начало тут

Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась ?
(Льюис Кэрролл)

AMM
Мастер Слова


Russia
1526 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2007 :  02:27:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый, зубатки хочешь?
Белый




3581 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2007 :  03:28:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
AMM
Искушаешь? Конечно хочу.


AMM
Мастер Слова


Russia
1526 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2007 :  04:41:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Жди.
Белый




3581 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2007 :  22:12:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
AMM Кого мне нужно за нее убить?


Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2007 :  22:15:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый, непонятно, вы Сергея Крамцова в клуб принимаете али нет?



Отредактировано - костик on 07 Ноябр 2007 22:15:36

AMM
Мастер Слова


Russia
1526 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2007 :  22:51:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
костик, хех! Я подавал заявку на тана Сигмона ла Тойя и алхимика Ронэлорэна из рода Феллавэрэ ещё 18 апреля и до сих пор кандидатуры не рассмотрены. Вот решил взятку предложить.

Белый, ну зачем же так сразу и в открытом эфире? Вручу лично, там и обсудим кого, когда и почем.

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2007 :  23:47:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Корр-ррупци-я---яя!!


Белый




3581 сообщений
Послано - 08 Ноябр 2007 :  01:50:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
костик Смотрите на старших товарищей и учитесь (тьфу, вот не упомню, мы разве на "вы", эдак же язык сломать можно. Может хотя бы внутри партии без чинопочитания? =) )

А кандидатуры рассмотрены и приняты. Сейчас занимаюсь списками личного состава. В ближайшее время вывешу на всеобщее рассмотрение.


Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 08 Ноябр 2007 :  19:12:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
костик Смотрите на старших товарищей и учитесь
Дык не видно, спрятались по городам и весям. Центр вселенной г.Волгоград их чем то не устраивает, понимаешь....



Белый




3581 сообщений
Послано - 09 Ноябр 2007 :  20:07:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На сегодняшний момент в партии состоят:

Белый
Oleg
Kutushut
Andrew
Х.Иванов
Renegade
The Best
Хотравахана
ANN
El
Тия
РоманА
Eki-Ra
Renegade
AMM
andros
Воха Васильев
Медведик
Тим Пауэрс
volha
shalicka
Дмитрий Самохин
Сергей Зайцев
vladj
banshi
НикитА
Terminator

Вольха Московская принята в качестве почетного члена Партии.

Кроме того, в качестве почетного гостя в партии замечена Дан.

а также персонажи:

Гаррет (Глен Кук),
Фракс (Мартин Скотт),
Орбен (Александр Лайк),
Братство Конца (Евгений Малинин),
Ринсвинд (Терри Пратчетт),
О'Тул (К.Саймак),
барон Пампа (Стругацкие),
Адмирал (Б.Штерн. "Недостающее Звено"),
Базил Хвостолом (Кристофер Раули),
Фродо и Бильбо (Толкиен «Братство кольца»),
Гэс (Бычкова, Турчанинова «Рубин Карашэхра»),
Дрюля (Филатов, "Сукины дети"),
Лев, Вор (А. Белянин "Багдадский Вор"),
Дракон Три Галки, Лютик (А. Сапковский «Ведьмак»),
Фан-Фэн,
Супергерой Рик (Г. Гаррисон «Билл, НА ПЛАНЕТЕ НЕПОЗНАННЫХ НАСЛАЖДЕНИЙ»),
Люси (Карпенко "Грань креста"),
Стэн (К.Банч, А.Коул),
отец Целестин, Гунтер («Звезды запада» Мартьянова),
Карлссон (Гурова, Мазин «Малыш и Карлссон»),
Альтист Данилов (Владимир Орлов),
Олаф Торкланд (Андрей Льгов),
Робот Бендер (Футурама),
Брайан Даффи (Тим Пауэрс «Черным по черному»)
Генерал Панк и К (Сергей Чичин "Гнев генерала Панка")
тан Сигмон ла Тойя и алхимик Ронэлорэн из рода Феллавэрэ (Р.Афанасьев "Война чудовищ")
градоначальник Двоекуров ("История одного города" М.Е. Салтыков-Щедрин)
Сергей Крамцов (Андрей Круз "Эпоха мертвых")
Джек (С. Неграш, "Берсеркеры" (из цикла "Сказки о чародеях и чудовищах"))



Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 09 Ноябр 2007 :  22:41:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Опять не обманул, вот ведь случай....


Белый




3581 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2007 :  09:24:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
костик
Кто кого у меня в Партии обманывать вздумал?!

Кстати, почему до сих пор в партию не вступил???? Членские взносы платить не хочешь? Нехорошо...


AMM
Мастер Слова


Russia
1526 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2007 :  10:10:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дааа, не та молодежь нынче пошла.
Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2007 :  10:17:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Кстати, почему до сих пор в партию не вступил???? Членские взносы платить не хочешь? Нехорошо...

Нэма Базару, двойные!....:) Приедешь за ними?
Цитата:
Дааа, не та молодежь нынче пошла.

Не могу с вами не согласиться! Абсолютно верное суждение! Исключительно своевременное и традиционное! Как член...гм...сторонник партии консерваторов, ратую за неотступное следование традициям пивоварения и дегустации....сколько кожаных штанов испортил....Не то, что нынешняя молодёжь, все доступное в рот тянут!


AMM
Мастер Слова


Russia
1526 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2007 :  10:26:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да ну? Прям таки всё?
Белый, тогда взносов от них точно не дождешься.
Интересно, в самолет нынче с пивом пускают? Или отберут на контроле?
Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2007 :  10:33:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну да...всё таки...

Его там наливают.


Белый




3581 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2007 :  17:50:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
костик
Цитата:
Нэма Базару, двойные!....:) Приедешь за ними?

Могу и приехать. Там в ваших краях еще один отступник живет, Сергей Зайцев, уже два года на партсобраниях не появляется...
Эхх.. До чего докатились! Председателю самолично приходится за взносами ездить..

AMM

Цитата:
Интересно, в самолет нынче с пивом пускают? Или отберут на контроле?


Все перевозимые жидкости свыше определенного объема только через сдавание в багаж. Да и там могут быть сложности. Недавно правила ужесточились. Лучше уточни где-нить.



EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2007 :  18:31:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Все перевозимые жидкости свыше определенного объема только через сдавание в багаж. Да и там могут быть сложности. Недавно правила ужесточились. Лучше уточни где-нить.
В багаж (кажется, не более 2 л). Сколько-то - через duty-free, с собой можно взять жидкость, упакованную в емкость объемом не более 100 мл (измеряется объем именно емкости, а не жидкости, нельзя вести с собой 100 мл в полулитровой емкости), все емкости должны быть упакованы в пакет объемом не больше литра. Исключение - лекарства и детское питание.


simplemente para llamar su atención

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2007 :  18:55:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Это в России теперь такие правила?
Как мне повезло, что летала в этом году не через Москву! Совершенно спокойно и туда и назад в ручной клади типа рюкзак возила литровую бутылку воды. А в дьюти-фри если что купить, так по-моему вообще не проверяют.
EI Спасибо за информацию.
AMM Как повезет. Захотят - отберут, Не захотят - не отберут. Но вообще, если для себя, то Костик прав, на месте дают.

Все может быть, а может и не быть...

Admin
Администратор
Белый




3581 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2007 :  19:09:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lana
Цитата:
Но вообще, если для себя, то Костик прав, на месте дают.

Могу предположить, что это партвзнос =)


AMM
Мастер Слова


Russia
1526 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2007 :  23:05:41  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lana, я тебя умоляю! А то я не знаю, что за пиво наливают в самолете. Я за свежее, живое пиво говорю.
Значит, придется в багаж сдавать. Ых, неуютно: в Москве между рейсами совсем короткий промежуток времени!
KomatozOff
Ищущий Истину


Russia
78 сообщений
Послано - 12 Ноябр 2007 :  00:35:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нашел еще одного любителя пива, причем парень ого го! Сам Мерлин, сын Корвина, повелитель Хаоса!:-)
Я услышал глухой удар, когда он приземлился тремя этажами ниже.
Поднявшись с пола и выглянув наружу, я увидел, как зверюга пару раз
конвульсивно дернулась и застыла. Она лежала на бетоне внутреннего двора,
где мы с Джулией не раз пили в полночь пиво.
--------------------------------------------
Молодая пара как раз покинула угловой столик слева от меня, следуя за
официантом в ресторанное отделение. Я занял этот столик. Немного погодя
подошла официантка, и я заказал пиво.
Несколько минут спустя, потягивая пиво и перебирая в памяти всю
цепочку невероятных событий, я вдруг обратил внимание, что одна из фигур,
постоянно крутившихся возле меня у столиков, прекратила свое бестолковое
движение. Кто-то остановился рядом со мной, но достаточно далеко, чтобы
зафиксироваться лишь на периферии моего сознания.
ну и так далее...

Как принимаете?


Белый




3581 сообщений
Послано - 13 Ноябр 2007 :  15:17:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
хмм.. Упоминание простого факта употребления пива не означает трепетную любовь Мерлина к нему...

Есть чем оную любовь подтвердить цитатно?


zvetik
Посвященный


Ukraine
25 сообщений
Послано - 13 Ноябр 2007 :  15:36:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Примите в честь 6-летия Архивов маленький подарок для членов Партии.
P.S. Это не вирус! Правда-правда! Надеюсь :))


Белый




3581 сообщений
Послано - 13 Ноябр 2007 :  16:51:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
zvetik Благодарю! Очень в тему =)


KomatozOff
Ищущий Истину


Russia
78 сообщений
Послано - 14 Ноябр 2007 :  00:27:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитат показывающих "трепетную любовь" не нашел :-( Просто в первой книге про Мерлина он употребляет его , везде где бывает и есть возможность(14 раз). Возможно он совсем и не любит пиво, а пьет для улучшения пищеварения:-)


Renegade
Мастер Слова


Russia
1043 сообщений
Послано - 14 Ноябр 2007 :  08:15:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Renegade Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

На сегодняшний момент в партии состоят...

1. Меня в партии состоят, если верить списку, две штуки. ?))
2. А что, Тим Пауэрс тоже заяву подавал?

жуть, товарищи, стала лучше.
жуть стала веселей.


Отредактировано - Terminator 09 Фвр 2011 20:15:26

Белый




3581 сообщений
Послано - 14 Ноябр 2007 :  08:34:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Renegade
Мда.. Затесался ты два раза =))) Ну с тебя и двойные взносы =))))

А Тима Пауэрса я принял в почетные заочно. В Черным по черному он с большой любовью отзывался о пиве.


Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 14 Ноябр 2007 :  11:21:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
"Черным по черному" он с большой любовью отзывался о пиве

Отзывался...он его дегустировал мегалитрами...я так не смог бы.


AMM
Мастер Слова


Russia
1526 сообщений
Послано - 25 Ноябр 2007 :  10:27:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый, извини, дорогой, за то, что зря обнадежил. Командировка в город на Неве накрылась с громким лязгом.
Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 25 Ноябр 2007 :  10:49:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Даже мне грустно стало. Ушел за пивом.

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 25 Ноябр 2007 :  11:48:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ушел...бедняга.
А я его вкушаю :))).



Отредактировано - костик on 25 Ноябр 2007 11:48:53

Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 25 Ноябр 2007 :  13:16:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спокойствие, только спокойствие. Я тоже уже принял на микросхемы.

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

Белый




3581 сообщений
Послано - 25 Ноябр 2007 :  21:52:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ЭХХХ... Я как чуял, что нужно пива по дороге купить и заливать горе (АММ пропал, ни зубатки, ни пива).

Ладно, пойду посмотрю Беовульфа.

AMM
Бывают накладки... Жду тебя в другой раз =)


AMM
Мастер Слова


Russia
1526 сообщений
Послано - 25 Ноябр 2007 :  23:31:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Давайте, давайте, наливайтесь пивом, смейтесь над запертым в ограниченном пространстве человеком..

Белый




3581 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2007 :  03:40:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
AMM Мы не смеёмся, мы скорбим... Я вот скорблю с Оболонь пшеничное нефильтрованное =)))


Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 28 Ноябр 2007 :  15:20:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый

А у нас такого вообще нет. Только светлое, бархатное (не всегда) и крепкое (редко).

Муки совести переносимы.

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 28 Ноябр 2007 :  18:46:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
пшеничное нефильтрованное =)))
Бр-рр...Только ячменное!



Белый




3581 сообщений
Послано - 28 Ноябр 2007 :  18:58:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Х. Иванов
А пшеничное нефильтрованное в стеклянных бутылках идет.

костик
Ничего ты не понимаешь. Надо расширять вкусовую гамму. После мегалитров ячменного-то =)


Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 28 Ноябр 2007 :  20:19:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Неее-еее....Больше чем Пиво- я уважаю традиции. А значит и традиционное пиво. Вода, Хмель и Ячменный Солод.http://www.holstencity.ru/flashindex.html :))


Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Партия любителей фантастического пива - 2"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design