Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Помогите найти книгу

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Lynn
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 29 Марта 2016 :  17:26:37  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Извиняюсь, если тема в неправильном разделе. Я который день мучаюсь, не могу вспомнить ни автора, ни название сборника повестей, который я читала еще в школе, лет 15 назад. Жанр научная фантастика, автор зарубежный. Помню, на продленке читала ее, и учительница заинтересовалась и попросила на время почитать. Я не могла ей отказать, но с такой грустью отдавала книгу.
Потом она мне ее так и не вернула. Возможно потому что там были некоторые пикантные подробности отношений героя с девушкой. Вот.
Возможно это был не сборник повестей а роман... А если повести, во всех них был один главный герой. Повествование велось от первого лица. Помню только образы, первый рассказ или глава об осеннем городе, вечная осень, лес... Апокалипсис возможно. Страшные существа в темных плащах. Под капюшоном не видно лица. И главному герою нужно пройти через этот лес.
Пытаюсь напрячь память, но в голову лезет всякая ерунда вроде дементоров из Гарри Поттера и что-то там из Марсианких хроних про кладбище марсиан. Очень близко...
Другой рассказ о том, как главный герой вдвоем с девушкой спускались в кратер или котлован и там был очень неприятный запах, ему пришлось завязать нос и рот платком чтобы его не вывернуло от запаха.
Вот и все, но если кто читал, то думаю узнает. Надежда есть. Помогите, пожалуйста.


ValakasO
Мастер Слова



1516 сообщений
Послано - 29 Марта 2016 :  17:45:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ValakasO Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lynn, эту тему закроют.
Вам сюда: https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=11238&FORUM_ID=29&CAT_ID=5
Продублируйте там запрос.


Lubitel13
Посвященный


Украина
12 сообщений
Послано - 21 Дек 2019 :  14:51:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Помогите найти книгу помню только что это Миры eve онлайн там ещё герой инжинером стал с запредельным интеллектом и ещё на одной из станций на рукав крепились значки означающие профессию и чем больше тем уважительнее разумный

Псих психолог или психолог псих?

   
Перейти к:

Ответить на тему "Помогите найти книгу"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design