Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Плоский мир:Вещие сестрички (мультсериал)

Плоский мир:Вещие сестрички (мультсериал)

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
momus
Хранитель


Russia
574 сообщений
Послано - 19 Фвр 2008 :  09:50:05  Показать инфо об авторе  Посетить страницу momus Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Идет вечерами по каналу 2х2 (В Питере точно). В понедельник случайно наткнулся на вторую серию...

Искатель дёгтя в бочках с мёдом.

Owl
Наблюдатель



5 сообщений
Послано - 19 Фвр 2008 :  13:33:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ага, его показывают в 18.50 по понедельникам. Я тоже посмотрела вторую серию. Понравилась только как Эсме нарисовали...
Общие впечатления: затянуто :(, Пратчетт достоин лучшей экранизации.
=chiffa=
Наблюдатель


Russia
2 сообщений
Послано - 01 Марта 2008 :  23:14:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А можно более подробную информацию о сериале?
Пока что-то не могу найти.
p.s.эх,я на него никак не успеваю..я домой в лучшем случае в 8 приходу(

Вместо нас всегда возвращается кто-то другой...(c) Макс Фрай

Nightana
Хранитель


Russia
198 сообщений
Послано - 02 Марта 2008 :  00:09:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Nightana  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
видела рекламу по 2х2, что-то даже не вызывает желания смотреть


Линнел
Хранитель


Russia
663 сообщений
Послано - 02 Марта 2008 :  15:57:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Линнел Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Наткнулась чисто случайно. Подтверждаю - идет. На 2х2. Между South-Парком и..хммм... ну, допустим, "Тринити Блад" смотрится печально. Затянуто и не сильно впечатляюще рисовано. Одним словом, очень похоже на "для тру фанс онли". Причем, фанс должны быть сильно тру, чтобы смотреть. А я в категории "просто фанс", так что лучше пойду перечитаю. Жаль, мне было интересно, как можно экранизировать Пратчетта с его непередаваемым юмором.
А! Мне только слоны понравились и вообще сам опенинг с картиной Плоского мира.

Все, сказанное выше - ИМХО.

ATELL
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 18 Марта 2008 :  22:32:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Народ плиз оч прошу киньте ссылку саундтрека Плоского мира, который ещё в рекламе есть сюда или на мыло!


   
Перейти к:

Ответить на тему "Плоский мир:Вещие сестрички (мультсериал)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design