Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Досье Дрездена / The Dresden Files (сериал 2007-н.в.)

Досье Дрездена / The Dresden Files (сериал 2007-н.в.)

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 02 Фвр 2007 :  10:21:07  Показать инфо об авторе  Посетить страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
"Досье Дрездена", обсуждаем сериал.

____________________________________
Нет способа фасте, чем копи и пасте.

Отредактировано - SeaJey on 02 Mar 2007 22:59:17


Отредактировано - НикитА on 26 Окт 2007 20:20:35

Enchante
Посвященный


Russia
32 сообщений
Послано - 20 Янв 2007 :  15:56:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вышел сериал про Гарри Дрездена. На следующей неделе в понедельник-вторник должен появиться в русском переводе на lostfilm.tv


Зимний сумрак
Распахнуты двери мои
В бесконечность...

SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 20 Янв 2007 :  15:59:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Заряжаем торрент?

____________________________________
Нет способа фасте, чем копи и пасте.

Desmond
Магистр


Ukraine
173 сообщений
Послано - 20 Янв 2007 :  17:25:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Enchante
Будем посмотреть! Ур-ра!
SeaJey
А як же!

Polka never dies!

Enchante
Посвященный


Russia
32 сообщений
Послано - 20 Янв 2007 :  22:25:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Теперь главное не разочароваться. У меня плохой опыт с экранизациями (ни одна не понравилась). С другой стороны это сериал, а не полнометражка...

З.Ы. А во что они превратили "Волкодава"!

Зимний сумрак
Распахнуты двери мои
В бесконечность...

vb
Мастер Слова


Russia
1493 сообщений
Послано - 01 Фвр 2007 :  17:45:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vb Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А мне первая серия понравилась. И даже к концу я как то уже привык к внешнему виду актеров. Ну по крайне мере Мерфи вполне на свою роль подходит. Хотя конечно при чтении книги кастинг был совсем другой
Все вполне в духе. Не уверен, что можно смотреть до прочтения хотя бы одной книги. Объяснять, что либо в первой серии авторы не стали вообще. Не ну мы то знаем, что за чародей в телефонной книге, как персонажи друг к другу относятся, кто такие Мерфи и Сьюзан (ни разу кстати не названная)… Опять же Верховный совет и все сложные с ним отношения Гарри. Столько всего вывалили в одной серии, что очень даже хочется посмотреть куда же все это заведет.
Вот только Дрезден так сам ничего путного не кастанул за всю серию…
Еще жаль, что хохму с машиной, которая повторяется от книги к книге решили не использовать. А также видимо мы не увидим разделение жизни на офис и дом. И знаменитого подвала тоже… Хотя объединить все это в нормальном доме, с отдельным входом было вполне логично – получилось современно и опять же при недостатке денег можно сэкономить на офисе – хоум-бизнес это актуально. Да и домик получился весьма симпатичный.
Я вот только одного не понял, а что у Мерфи в книге тоже была дочь Анна, которая живет со своим отцом, бывшим мужем Мерфи. Что то вот такой сюжетной линии я не припоминаю


SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 01 Фвр 2007 :  21:47:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да, сериалы вообще предпочтительней мувиков, сколько смотрю аниме - каждый раз убеждаюсь.
Кста, vb, откуда дровишки? В смысле ссылку на закачку серии в студию :)
Или ты со спутника/кабеля?

____________________________________
Нет способа фасте, чем копи и пасте.

Отредактировано - SeaJey on 01 Feb 2007 21:53:16

Desmond
Магистр


Ukraine
173 сообщений
Послано - 01 Фвр 2007 :  22:02:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
SeaJey
Тю, наша великолепная Enchante давала ссылку :)
http://lostfilm.tv/details.php?id=390
Качать Торрентом.

Polka never dies!

SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 02 Фвр 2007 :  02:01:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ух, спасибо /б/ратья, приду домой - поставлю на закачку.
____________________________________
Нет способа фасте, чем копи и пасте.

Отредактировано - SeaJey on 02 Feb 2007 10:33:02

Enchante
Посвященный


Russia
32 сообщений
Послано - 03 Фвр 2007 :  19:56:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот и я посмотрела наконец-то первую серию. Вот мои сумбурные мысли по этому поводу.
Впечатления весьма смешанные. Одной серии явно маловато, чтобы разобраться понравилось или нет. Придеться смотреть дальше:)
Я знала, что моего любимого разноцветного жучка не будет, потому что Батчер в одном из своих интервью как то обмолвился, что на blue bettle неудобно было устанавливать камеры из-за обтекаемости его формы или что-то в этом роде. Но этот армейский джипчик (не знаю названия) тоже ничего, правда могли бы и его ради хохмы сделать сине-красно-белым (или какие там еще цвета были?:))
Понравилось то, как режиссеры представили Боба. Разговаривающий череп на экране выглядел, как мне кажется, не очень выигрышно. Актер, играющий Боба, хорош, такой одуванчик. Но вот только что они сделали с его личностью? Где вечно язвительный, обожающий женский пол вообще и любовные романы в частности? Я надеюсь в следующих сериях мы увидим его в кресле с любовным романом в руках, или заставляющего Гарри сделать любовное зелье.:)
Теперь о Мерфи. Ее я представляла совсем по другому, и очень мало ей уделено было времени в серии, чтобы судить точно. В книге точно ничего не было сказано о ребенке. Но и Батчер сама сказал, что сериал это что-то вроде альтернативной реальности, и не все что было в книге будет в сериале, и соответственно наоборот.
Что приводит нас к следующему пункту - прошлое Гарри. Мне понравились flashbacks в его прошлое - видимо потому что за все эти 8 книг были только неясные намеки, а тут такой подарок. Мне всегда хотелось узнать о Джастине побольше.
Не понравилась скомканая концовка, я конечно понимаю, что за 40 минут мало, что можно было впихнуть, но может стоило расследование растянуть на несколько серий. А то, просто отдали непонятно какую шкатулку и все, пшик, все кончилось.
А там была Сьюзен? Что-то я ее просмотрела:/
Ну в сериале Гарри целибат соблюдать не собирается, теперь у него герлфренд - официантка Лора.
О самом Гарри и его магии ничего определенного сказать не могу пока. Подождем увидим:)
Теперь о мелочах, я почему-то представляла себе Гаррин браслет как серебрянную цепочку, с которой подвесками свисали средневековые щиты - я первую книгу давно не перечитывала, не помню.

Вообщем, от следующих серий хочется больше Гарри и хитроумных расследований.

Зимний сумрак
Распахнуты двери мои
В бесконечность...

vb
Мастер Слова


Russia
1493 сообщений
Послано - 04 Фвр 2007 :  21:28:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vb Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
А там была Сьюзен? Что-то я ее просмотрела:/

Так в начале фильма - это была официантка? Дрезден спит с офицанткой? Как низко он пал ...

Отредактировано - vb on 02 Mar 2007 22:36:05

SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 05 Фвр 2007 :  07:58:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Посмотрел сегодня. Ну что могу сказать, если следовать подходу "альтернативной реальности" - то вполне ничего. Конечно, одной серии маловато, но уже ясно что буду смотреть дальше.
Гарри понравился, Боб, в принципе, тоже. Мерфи - нет, это, млин, скорее жена Рыцаря Майкла - кувалду в руки и вперед :)

____________________________________
Нет способа фасте, чем копи и пасте.

vb
Мастер Слова


Russia
1493 сообщений
Послано - 06 Фвр 2007 :  15:46:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vb Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вторая серия – разочаровала больше чем первая. Дрезден ведет себя как Индиана Джонс. Т.е. он много чего знает, но вот колдовать сам как- не очень. Не зрелищно. Магия Вуду + супербраслет на все случаи жизни. Что дальше...


SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 07 Фвр 2007 :  01:06:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ага, у нас в локалке тоже вторую серию выложили. Сегодня вечером посмотрю, что к чему.

____________________________________
Нет способа фасте, чем копи и пасте.

Enchante
Посвященный


Russia
32 сообщений
Послано - 09 Фвр 2007 :  22:32:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А мне как ни странно вторая серия понравилась больше. Но теперь мне точно ясно чего мне не хватает в сериале - в книгах про Дрездена мне всегда нравилось, что на Гарри сваливается целая куча проблем и всю книгу он с ними разбирается, и чем дальше, тем больше. В сериале нет такого драйва.
Еще мне не понятна ситуация с Мерфи. Почему Гарри скрывает от нее существование магии? То есть в книгах он не рассказывал ей только то, что могло бы быть опасным с точки зрения Белого Совета (ну покрайней мере в начале). В сериале же, мне показалась, что она не в курсе, что магия существует или в нее не верит. Тогда зачем тогда Дрезден в роли консультанта?

Зимний сумрак
Распахнуты двери мои
В бесконечность...

JackCL
Магистр



146 сообщений
Послано - 15 Фвр 2007 :  07:09:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу JackCL  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В третьей серии Гарри, наконец, колдует. Сам. Ура. Но Мерфи здесь себя ведет просто отвратительно - приглашает Дрездена для расследования и самоустраняется, типа "я в твои россказни не верю, сам разбирайся с проблемами". Действительно - а зачем звала-то если не веришь ни одному его слову? :(


vb
Мастер Слова


Russia
1493 сообщений
Послано - 02 Марта 2007 :  22:33:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vb Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
4-я серия.
О наконец то Боб ведет себя, как Боб , т.е. страдает по женщинам.
И Морган появился. И напарник Мерфи, который не любит Дрездена. И Дрезден почти по книге не рассказывает ничего Мерфи. Это намного естественнее, чем прошлая серия в которой Мерфи подставляет Дрездена.

В общем «это было мило».

Только я вот что то не пойму, где та милая девушка, которая сбегает из постели Дрездена в первой серии?


Отредактировано - vb on 02 Mar 2007 22:35:35

Wolfhound
Ищущий Истину



63 сообщений
Послано - 03 Марта 2007 :  14:37:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Выложили пятый эпизод. ГАрри и Бьянка против Дариуса (с Третьим Глазом) и Совета (Мэй
и Морган). Я все думал, когда же Гарри скастует свое любимое Fuego. И вот он его скастовал,
правда не через посох, а использовав клюшку... :) А так, в общем, неплохая серия.


Enchante
Посвященный


Russia
32 сообщений
Послано - 03 Марта 2007 :  21:05:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
vb
В пятой серии Лора (эта девушка из первой серии) появляется, но тоже только на пару минут

Wolfhound
Но пара Гарри и Бьянка меня убила *instant death* :)
На самом деле очень даже убедительно, но Бьянка...
А мне показалось, что это Forzare или как его-там. Fuego - вроде огонь, должен быть красного цвета, а тут голубенькое. Да, клюшка жжот:) С другой стороны, не так подозрительно показываться на улице с клюшкой, чем с посохом.
З.Ы. А в целом серия очень даже ничего, лучшая из всех предыдущих, ИМХО.

Зимний сумрак
Распахнуты двери мои
В бесконечность...

Wolfhound
Ищущий Истину



63 сообщений
Послано - 04 Марта 2007 :  09:21:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Смотрел анонс нового эпизода на оф. сайте. Там, похоже, появится его первая любовь. Интересно, про НЕбывальщину скажут?


Admin
Администратор
Wolfhound
Ищущий Истину



63 сообщений
Послано - 17 Марта 2007 :  04:58:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Посмотрел новый эпизод. Не знаю почему, но не понравился. Я-то ждал появления новых героев (знакомых по книгам). Майкла, например. А ничего подобного не случилось.



Отредактировано - Кэт 18 Янв 2010 23:04:40

Wolfhound
Ищущий Истину



63 сообщений
Послано - 17 Марта 2007 :  05:02:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ТОлько что зашел на оф. сайт, а там анонс двух частей эпизода "Storm Front". Неужели по книге?


JackCL
Магистр



146 сообщений
Послано - 17 Марта 2007 :  10:32:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу JackCL  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да, по книге :) Вообще-то они должны были идти пилотными, но потом порядок показа переиграли.


lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 21 Марта 2007 :  12:55:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Никак не могу добыть сериал, а с торрентом у нас в Беларуси траблы :) Точнее с анлимом, стоит порядка 150 баксов. Ну ниче, мот один человек попожет скачать...

________________________

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы

Wolfhound
Ищущий Истину



63 сообщений
Послано - 29 Марта 2007 :  14:39:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Новая серия: Киссер, Сьюзен, Голубой Жучок, Небывальщина... Сразу видно, что это было пилотным выпуском. Интересно, в дальнейших сериях все это останется?


SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 29 Марта 2007 :  15:31:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Wolfhound, хм а что так все резко поменялось? Голубой жучок из ремонта вернулся? Джип тогда куда делся? Или со всеми предыдущими сериями не связано?

____________________________________
Нет способа фасте, чем копи и пасте.

Wolfhound
Ищущий Истину



63 сообщений
Послано - 30 Марта 2007 :  13:23:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
SeaJey
Судя по всему, эта серия была пилотной, а потом все убрали. И Сьюзен, и Жучок, и Подвал, и Магический круг... Только вот как они сейчас будут выкручиваться? Либо оставят все как есть, либо сделают вид, что этой серии не было... :)
Надо посмотреть следующий эпизод, тогда понятно станет


vb
Мастер Слова


Russia
1493 сообщений
Послано - 31 Марта 2007 :  14:28:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vb Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да уж, теперь-то Мерфи точно знает о магии, Высшем Совете и т.п. - а значит, больше не сможет как в первых сериях делать вид, что всего этого не существует. Возможно, поскольку первые серии уже были отсняты, эта серия, как раз и не стала пилотом. Зато тем кто книгу не читал, сериал стоит смотреть именно с 8-й серии - все что было непонятного в первой серии здесь вполне нормально разъясняется.
К тому же в точности следуют книге. И еще никакого Боба - н разу за всю серию - Дрезден все делает сам, после того что уже было даже как то непривычно.

Отредактировано - vb on 31 Mar 2007 15:24:02

Hellgion
Мастер Слова



1340 сообщений
Послано - 11 Фвр 2008 :  10:26:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Посмотрел по тв первые две серии. Впечатление наплохое. Среднее. С книгами связь на минимальном уровне - я насчитал 3 более или менее живых и одного мертвого персонажа, которые перешли из книг, да ещё Совет Магов. При этом суть сюжета второй серии я разгадал минут через десять после её начала. Посмотрим что будет дальше ...


Денис Чекалов
Магистр


Russia
148 сообщений
Послано - 12 Фвр 2008 :  02:46:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Денис Чекалов  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Сперва Боба хотели выбросить. Зачем нужен говорящий череп, ворчали продюсеры. Потом здравый смысл победил.

Волшебный мир фэнтези — «Страна Эльфов», «Ведунья» и другое фэнтези

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 12 Фвр 2008 :  10:03:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Озвучка по телеку с переводом как, норм? Или Лостфильмовский вариант лучше?

Отредактировано - НикитА on 02 Мая 2008 21:26:47

Hellgion
Мастер Слова



1340 сообщений
Послано - 12 Фвр 2008 :  11:15:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lonli, я не специалист, но вроде бы перевод был неплохим


}LOCUS{
Наблюдатель


Russia
9 сообщений
Послано - 12 Фвр 2008 :  11:51:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Перевод нормальный, о в общем сериал создаёт неплохое впечатление, но книга всё же лучше.

Sed semel insanivimus omnes !

Hellgion
Мастер Слова



1340 сообщений
Послано - 18 Фвр 2008 :  10:27:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В сериале понемногу прорисовываются ниточки, связывающие с литературной основой: фэбээровцы-преступники-оборотни, девушка, уходящая от Дрездена (ну не совсем в том смысле, что в книге ;)) после заражения противоестественной фигней (тут ликантропия, а не вампиризм).
В целом впечатление пока не плохое, но к книгам Батчера, по сути, отношение очень небольшое.


Hellgion
Мастер Слова



1340 сообщений
Послано - 24 Фвр 2008 :  12:31:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата из вчерашней серии:
Цитата:
Бьянка,*нежно так*:
Цитата:
- Гарри, я - не монстр!



Денис Чекалов
Магистр


Russia
148 сообщений
Послано - 06 Мая 2008 :  13:54:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Денис Чекалов  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Жаль, что сериал закрыли...

Волшебный мир фэнтези — «Страна Эльфов», «Ведунья» и другое фэнтези

Морриган
Хранитель


Belarus
500 сообщений
Послано - 19 Дек 2009 :  15:04:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Морриган Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
С первоисточником не знакома.

В качестве детектива сериал разочаровал. В основном расследование сводиться к применению очередной магической фенечки в нужном месте и в нужное время. Или беготни от одного подозреваемого к другому с разговорами. Или первому и второму месте с периодическим натыканием на Мерфи, которая говорит: «Не лезь в это дело». Хотя нашлось даже место классическому сюжету с закрытой комнатой, вот эта серия действительно порадовала.

Центральные актеры весьма и весьма хороши (особенно Боб, в каждой серии с нетерпением ждала его появления). А вот второстепенные--шлак, скучны и неоригинальны, шаблонное выражение эмоций из учебника по актерскому искусству, первый семестр.


Пока красота спасет мир, уроды его погубят...

posadnik
Альтернативный хранитель года - 2007


Russia
1338 сообщений
Послано - 02 Янв 2010 :  20:36:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу posadnik Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Посмотрел две серии.
Господи, какая лажа.
Сериал про двух братьев и кучу нечисти был куда более связным. Такое впечатление, что это пресловутый бразильский формат - 15 минут, поэтому отсекалось все, кроме туманных намеков и пустейших диалогов. Ложной многозначительности и загрузки информации через флэшбеки - на десять ранних фильмов с Чаком Норрисом. Черепушку зарезали - при сериальном ключе, делать черепушку полноразмерным мужиком, занимающим чуть менее половины экрана на среднем плане - значит, загубить все сцены, в которых участвуют Дрезден, черепушка и третье лицо. Что и произошло в первой же серии.

(почитав еще раз мнения про восьмую серию и т.п.)
Получается как с книгой - "читать можно с *** книги, но без первой хрен поймешь".

И с лязгом откинул верхнее веко...


Отредактировано - posadnik 02 Янв 2010 20:47:35

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 20 Янв 2010 :  22:06:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
posadnik
+1
Братья жгут, а это нудятина какая-то.
Мало того, уже через 15 минут просмотра ясно, кто злодей.

Потребность быть правым – признак вульгарного ума (Альбер Камю)

posadnik
Альтернативный хранитель года - 2007


Russia
1338 сообщений
Послано - 22 Янв 2010 :  16:11:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу posadnik Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Десятая серия. Полет нормальный. Связь восьмой серии с книгой - скорее случайность, чем попытка основать на ней сценарий. Очень похоже на подход экранизаторов It-а в мини-сериале - читавший поймет, нечитавший плюнет.

И - боже мой, где они откопали это уродское музыкальное сопровождение? Это ж средний сферический сериал 80-х в вакууме, типичный вездесущий саксофон в диско-музыке. Бесит уже на второй серии. И ведь нельзя сказать, что он ничего не делает - он искусственно СОСТАРИВАЕТ происходящее до эпохи фильма "Красная жара". Что рождает свои нюансы смысла и не дает серьезно воспринимать то, что в кадре.

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 22 Янв 2010 :  21:42:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
posadnik
Прибавь к этому спецэффекты уровня сериалов 80-х... Чего только стоит один только вор из воска...

Потребность быть правым – признак вульгарного ума (Альбер Камю)

   
Перейти к:

Ответить на тему "Досье Дрездена / The Dresden Files (сериал 2007-н.в.)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design