Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Машина Времени / The Time Machine (2002)

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 21 Июня 2002 :  17:23:28  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Кто смотрел? Что вы думаете об этом фильме?
Свое мнение выскажу после выходных - собираюсь в кино сходить. Все таки широкий экран - это не телевизор. Зрелищнее как-то.

Всегда с вами, НикитА.


Отредактировано - KetKhr on 02 Июня 2008 00:06:45

Wren
Хранитель


Belarus
390 сообщений
Послано - 21 Июня 2002 :  18:26:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Wren Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Говорят, не получилось. Надо бы кассетку купить. У меня очень приятные детские воспоминания об Уэллсе. Надо бы подпортить /смех/.


JewSerge
Хранитель


Russia
251 сообщений
Послано - 26 Июня 2002 :  06:58:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я вот пока не видел, и пожалуй не скоро еще увижу..... Не могу сказать, что детские ощущения о Уэльсе были хорошими, но рекламу фильма видел, и она мне понравилась. Думаю посмотреть стоит!

JewSerge

Белый




3585 сообщений
Послано - 26 Июня 2002 :  13:20:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Так и быть скажу пару слов. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СМОТРИТЕ!
Полнейший отстой!

С уважением, Белый.

Денис
Мастер Слова


Russia
2072 сообщений
Послано - 27 Июня 2002 :  15:18:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Действительно, ужасное кино. И вроде бы даже есть некая связь с первоисточником ( что для голливудских поделок нехарактерно) - однако столько наворотили... В общем, провал.


Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 08 Дек 2003 :  13:47:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
По-моему, с двадцатых годов прошлого века Голливуд пытался экранизировать "МВ" раза три...
Те варианты не видел, а этот... Уэллс для меня - это пражде всего ощущение, атмосфера. А "МВ" я люблю с детства. В фильме же нет ничего от Уэллса, кроме фабулы.
Если кто-то не читал книгу - фильм можно посмотреть. Обыкновенный голливудский эдвенчур. А Уэллса в фильме нет...


Alissandra
Хранитель



871 сообщений
Послано - 08 Дек 2003 :  15:17:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
К сожалению, я читала Уэллса. Поэтому после просмотра этого фильма была в сильном недоумении. Это даже "по мотивам" нельзя назвать. Общее только название.

Хорошо смеётся тот, кто стреляет последним.

Сквознячок
Ищущий Истину


Russia
52 сообщений
Послано - 09 Дек 2003 :  15:57:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Всем привет !
Тут действительно нужно понимать , что снимали явно не по книге ( эту фразу я долго обдумывал - не придирайтесь , после всего мата , которого я наложил на этот фильм , это просто героизм ). Обычное кино для непосвященных в замысел превоисточника - очень даже голливудское кино , а если честно , обезображено почти также как "Невидимка" .
Очень интересно , как бы сняли оба эти фильма наши режисеры , естественно с качественной анимекомпьютероэфетикой :) ?!!!


matr
Магистр


Russia
163 сообщений
Послано - 10 Дек 2003 :  11:03:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я считаю что придираться к очень многим голливудским фильмам по поводу не похожести сюжета глупо. Правда в этом фильме меня покоробил тот факт что правнук Герберта Уэлса был там толи режиссером, толи продюсером и так исказить замысел родственника!!! Но у голливуда много таких фильмов, особенно звездный десант, где взято от книги только политическая структура и противники. Так и в этом фильме от книги есть только название, машина времени собственно и расы в будущем. А остальное голивудская слезоточивая галиматья. ИМХО конечно.


Mat
Мастер Слова



12044 сообщений
Послано - 12 Дек 2003 :  20:01:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Смотрел по телику. На немецком. Ничего кошмарного не заметил :). Причин, по которым мог бы порекомендовать смотреть это - тоже :-).

Mat, if you don't mind

   
Перейти к:

Ответить на тему "Машина Времени / The Time Machine (2002)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design