Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

     Библиотека

Хафф Таня / Huff Tanya

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 26 Сент 2007 :  21:40:48  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Хроники крови. На сегодняшний день на Альдебаране выложено 5 томов. Начала читать после того, как мне сказали, что телевизионный сериал "Узы крови" снят по нему. Отзывы в библиотеке не очень вдохновляющие, книги сравнивают с Анитой Блейк. Это понятно, есть ряд схожих моментов (ГГ - девушка, возлюбленный - вампир, соперничество между двумя ее партнерами, есть оборотни), но слава богу, дальше этого дело пока не зашло. Не сказать, чтоб что-то выдающееся, скорее обычный средний уровень. Симпатичные персонажи, более-менее занимательный сюжет, бытовые замечания о физиологии тех или иных видов (рас?).


Отредактировано - НикитА 13 Фвр 2010 14:21:44

KeLLendiL
Хранитель


Russia
511 сообщений
Послано - 13 Окт 2007 :  21:09:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
El, а мне только вот первая понравилась. А дальше чудное какое то всё, да первая книга вроде больше не продолжается, а жаль закончилась скомкано. Пробывал читать другие, про трех сестер вампирш и девочку которая чуть ли не к богу на поклон забегла из за ссоры с родителями. Почитал пару страниц и плюнул на это скучно и как то о голливудено. :-( P.S. с Гамильтон ничего общего не нашел, а жаль может тогда бы по лучше книги были.:-)



Отредактировано - KeLLendiL on 13 Окт 2007 21:12:05

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 14 Окт 2007 :  00:02:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мне тоже было жалко, что характеры почти не развиваются.

Цитата:
скучно и как то оголливудено
Недаром же по ним сериал сняли. Правда, острые моменты постарались все убрать. :)


simplemente para llamar su atención

kuntc
Ищущий Истину


Russia
70 сообщений
Послано - 14 Окт 2007 :  18:06:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу kuntc Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
книги сравнивают с Анитой Блейк. Это понятно, есть ряд схожих моментов (ГГ - девушка, возлюбленный - вампир, соперничество между двумя ее партнерами, есть оборотни),

Вообще-то правильнее Гамильтон сравнивать с Хафф: "Запретный плод" - 1993г., "Цена крови" - 1991г. И, на мой взгляд, книги о Виктории нельсон намного лучше, чем книги об Аните Блейк.


KeLLendiL
Хранитель


Russia
511 сообщений
Послано - 14 Окт 2007 :  22:51:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
El, не знаю я не смотрел его. Но мне кажется, всё было наворот. Сначало сняли потом написали. Только так можно объяснить обрывы сюжетных линий. :-)
Kuntc, знаешь даты выхода и даты написания ни о чем не говорят, одна могла писать книгу 3 года, другая 1 месяц. Да и если поискать можно найти еще старше книги такой тематики.
Яна
Мастер Слова


Россия
1390 сообщений
Послано - 19 Окт 2007 :  17:48:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Яна Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А мне больше всего 2-я книга понравилась. Как интересно про клан оборотней написано!


osa
Магистр


Russia
226 сообщений
Послано - 31 Окт 2007 :  04:27:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу osa  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Читала только четвертую книгу. Убило противопоставление - мерсские ученые против доблестного вампира. Это как же надо науку бояться, вампиров изображать лучше ученых :)


   
Перейти к:

Ответить на тему "Хафф Таня / Huff Tanya"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design