Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Стовер Мэтью Вудринг / Stover Matthew Woodring

     Библиотека

Стовер Мэтью Вудринг / Stover Matthew Woodring

   Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 07 Июля 2006 :  13:21:31  Показать инфо об авторе  Посетить страницу gousaroff  Ответить с цитатой
Обсуждаем творчество Мэтью Вудринга Стовера.

Отредактировано - Квета 09 Фвр 2010 14:34:29

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 29 Мая 2006 :  21:07:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не упомянули виртуоза боевой фантастики Метью Вудринга Стовера.
Его книга "Герои умирают" - дастиш фантастиш.
Хотите ощутить дух приключений? Переживаний? Страстной любви? Почувствовать себя и жертвой и охотником?
Р-р-романтичный, циничный и крутой герой Кейн предоставит вам такую возможность.


Отредактировано - Костик 08 Авг 2011 22:24:08

Копия из Рекомендуем боевую фантастику - 1 - 29 Апр 2009 00:06:07

gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 30 Мая 2006 :  21:11:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
костик
Цитата:
виртуоза боевой фантастики Метью Вудринга Стовера

С энтузиазмом кивает головой. Ага-ага! Звёздные войны его читал, мне понравилось. Хорош!



Копия из Рекомендуем боевую фантастику - 1 - 29 Апр 2009 00:06:07

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 30 Мая 2006 :  22:14:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Звёздные войны его читал, мне понравилось. Хорош!

Это какие?
Поподробнее, пожалста.




Отредактировано - Костик 29 Апр 2009 00:08:49

Копия из Рекомендуем боевую фантастику - 1 - 29 Апр 2009 00:06:07

gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 30 Мая 2006 :  22:20:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
костик
Я вот эти читал.

Ух ты! У него, смотрю, ещё есть про ЗВ (Star Wars: Уязвимая точка)! Надо бы прикупить, прочитать...



Копия из Рекомендуем боевую фантастику - 1 - 29 Апр 2009 00:06:07

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 30 Мая 2006 :  22:30:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
костик
Я вот эти читал
Сенкс.
Цитата:
Ух ты! У него, смотрю, ещё есть про ЗВ

где ещё-то? Там же одна штука про ЗВ анонсирована?
"Клинок Тишалла" того же Автора тоже весчь




Отредактировано - Костик 29 Апр 2009 00:09:06

Копия из Рекомендуем боевую фантастику - 1 - 29 Апр 2009 00:06:07

gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 30 Мая 2006 :  22:44:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
костик
Вот ещё одна про ЗВ. Сейчас прочитал отзыв читателя (на Озоне - внизу самом написан), теперь точно куплю!

Прочитал про "Клинок..." (там же), понравилось, когда пойду в книжный магАзин, куплю.



Копия из Рекомендуем боевую фантастику - 1 - 29 Апр 2009 00:06:07

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 30 Мая 2006 :  23:08:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Вот ещё одна про ЗВ. Сейчас прочитал отзыв читателя (на Озоне - внизу самом написан), теперь точно куплю!
Ага,теперь и я вижу,большое человеческое спасибо.
Цитата:
Прочитал про "Клинок..." (там же), понравилось
Прямое продолжение "Герои умирают",если что.



Копия из Рекомендуем боевую фантастику - 1 - 29 Апр 2009 00:06:07

gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 30 Мая 2006 :  23:12:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
костик
Цитата:
Прямое продолжение "Герои умирают",если что.

Спасибо! Понял.



Копия из Рекомендуем боевую фантастику - 1 - 29 Апр 2009 00:06:07

gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 07 Июля 2006 :  13:31:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
костик

Нет, не читал. Я в продаже не нашёл. Поэтому сразу же начал читать с "Клинка Тишалла".
Конечно, некоторые вещи мне не особо понятны. Например, откуда взялся этот мир, как осуществляется переход в него, технические детали, и т.д Но я не заморачиваюсь, поначалу было несколько сложновато, а сейчас втянулся, так и не обращаю на это внимание.
В любом случае, как я и сказал - мне книга ндравится!

AMM

Цитата:
Где-то там на подходе уже "Черный кинжал Кейна".

В смысле? На подходе, значит - переводится, или значит, что пишется Стовером, или значит, что на английском уже продаётся? Уточните, пожалуйста.


serg0
Мастер Слова



1527 сообщений
Послано - 07 Июля 2006 :  14:17:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не стоило начинать с "Клинка Тишалла" Без "Герои умирают" настроение совсем не то. От этого он кажется медленным - вторая книга построена на контрасте с первой. "Чёрный нож Каина" в процессе написания.
Здесь английский блог автора
http://mattstover.blogspot.com/
Кто нибудь видел его серию по бронзовый век в сети на английскои ? На букз нету.


SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 07 Июля 2006 :  15:05:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я в свое время так и не разобрался, с какой книжки начинать, закачал обе, почитал немного той и другой и бросил...

Значит, грите "Герои умирают"?

____________________________________
Нет способа фасте, чем копи и пасте.

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 07 Июля 2006 :  20:55:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Я в продаже не нашёл. Поэтому сразу же начал читать с "Клинка Тишалла".


serg0 в общем все верно обрисовал- читать с первой, шибко завязаны сюжеты.
И пояснения(причем внятные) о мире, техдеталях -в первой.
Прочел бы тогда уж с сети.




Отредактировано - Костик 17 Марта 2009 06:51:05

gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 08 Июля 2006 :  23:49:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
serg0, спасибо за блог. С интересом почитал. Оказывается, что он написал достаточно много о Вселенной Звёздных войн, а не 2 книги, как я думал раньше.

костик, я не читаю с сети (экрана). Такая есть у меня причуда .
Я бы и "Клинок", наверное, не стал бы покупать, если бы на 100% в тот момент был уверен, что эта книга ПРЯМОЕ продолжение "Героев". А мне почему-то показалось по итогам нашего разговора, что это 2 несвязанные между собой части. То есть действие-то в одном мире происходит, но "Клинок" не есть прямое продолжение "Героев", а - так, по мотивам того же мира. Ну, гмммм..., сейчас понимаю, что ошибся.
УшОл читать дальше.

Отредактировано - gousaroff on 08 Jul 2006 23:51:32

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 09 Июля 2006 :  14:42:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
gousaroff
Цитата:
я не читаю с сети (экрана). Такая есть у меня причуда .
а распечатать?
Цитата:
А мне почему-то показалось по итогам нашего разговора, что это 2 несвязанные между собой части.
Лукавите:
костик Послано - 30 May 2006 : 23:08:49Прямое продолжение "Герои умирают",если что.

gousaroff Послано - 30 May 2006 : 23:12:26
Спасибо!Понял.
Так вот и було.(ну занудный я)


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 09 Июля 2006 :  19:52:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Читал "Герои умирают".
Скажу честно - не впечатлило. Книга собрана из элементов, общее название которым: "я всё это уже видел где-то раз по -дцать...". Дочитывал буквально через силу - надеялся на что-то оригинальное в конце. Но оригинального так и не нашел. В итоге вторую книгу покупать не буду.

С уважением, Andrew.

SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 09 Июля 2006 :  21:24:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я, кстати, если грубо говорить, "повелся" на Стовера потому что его "Герои" он Вартановский "Мир кристалла" очень походят. Но легкость слога не та, и читается трудно. Потому - ниасилил.

Хотя, вот куплю кпк - загружу файлы обязательно :)

____________________________________
Нет способа фасте, чем копи и пасте.

gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 10 Июля 2006 :  21:53:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
костик
Если распечатывать на работе, только разве... Но ведь прибьют за неоправданное расходование бумаги.:))

Цитата:
Так вот и було.(ну занудный я)

Дык я вот и удивился, что у меня в мозгу что-то, когда был в книжном магазине, повернулось, и -... в итоге купил, думая, что это несвязанное произведение. А уже когда начал читать, то полез на Форум ещё раз дискуссию почитать, и тут-то обнаружилось, что это у меня "сдвиг по фазае".:)))

Andrew
Не скажи, не скажи... Вынужден с тобой здесь не согласиться. Всё-таки "Клинок" немного хуже его ЗВ, но, ёлки-палки, оченно крепкий боевик!


Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 12 Июля 2006 :  20:27:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
SeaJey
По сравнению(моему конечно) с Вартановским(уважаемым) "Кристаллом" -"Герои" просто супербоевик.
Да и просто как книжка - с отличным стройным последовательным сюжетом и прекрасно вписанной в него любовной линией, а уж динамики и драйва там на пару тройку книг.
И рефлексии ГГ не режут глаз.
gousaroff
Цитата:
костик
Если распечатывать на работе, только разве... Но ведь прибьют за неоправданное расходование бумаги.:))
Кто не рискует,тот не пьет.
Цитата:
Читал "Герои умирают".
Скажу честно - не впечатлило. Книга собрана из элементов, общее название которым: "я всё это уже видел где-то раз по -дцать...". Дочитывал буквально через силу - надеялся на что-то оригинальное в конце. Но оригинального так и не нашел. В итоге вторую книгу покупать не буду.
Значит не судьба была раскусить и распробовать горько-пряное творчество этого мастера ФБ




Отредактировано - Костик 29 Апр 2009 00:11:42

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 03 Фвр 2007 :  22:48:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Позавчера прочла "Герои умирают". Не могу сказать, что в большом восторге, но неплохо. Покупать не буду, хотя "Клинок" тоже собираюсь скачать и почитать.

Все может быть, а может и не быть...

Admin
Администратор
Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 03 Фвр 2007 :  23:12:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А эт кто, что любит.
Некоторые вон аниме за жанр, или что то в этом роде, считают. А кому БФ - для тупых и твердых.
По мне так "Герои умирают", просто таки великолепный БФ, может излишне сопливый, но уж очень сюжет наворочен и крут исполнитель.


Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 04 Фвр 2007 :  00:04:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
крут исполнитель

Крут-то он крут, но для меня он недостаточно живой. Не верю я в него.
Хотя, в общем и целом, написано неплохо.

Все может быть, а может и не быть...

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 04 Фвр 2007 :  10:28:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не живой? Ну ё... По мне так он напротив- слишком живой, иногда создается впечатления, что половина книги -его рефлексии, единственно не напрягает, они остаются эмоциями очень сильного и волевого человека, который не ищет сочувствия и помощи в надежде переложить часть проблемм со своих плеч, он действует, опираясь на свою любовь и волю, подкрепленных недюжинной силой и боевыми умениями помноженных на присутствущий интеллект. Герой не только действует, он продумывает свои действия, просчитывая последствия на несколько ходов вперед, вернее учится это делать и ты можешь пройти этот путь вместе с ним. Сила -хорошо, но сила подкрепленная используемым разумом еще лучше. От мощных, но бездумных героев нужно иногда отвлекаться. Кейн на мой вкус как раз такой герой, герой с чисто мужским отношением к психике женшин: - "Какого черта им ещё надо?! "


Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 04 Фвр 2007 :  13:48:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Какого черта им ещё надо?!

костик, оно! Я тебя просила солдафона с бластером и на космолете, а ты мне что подсунул?
Он много думает, но мало чувствует. Не по времени, а по диапазону. Т.е., если б он и думал поменьше, то, возможно, и описания его чувств было бы достаточно минимального, а так...
Я ж не говорю, что плохая книжка, я говорю, что пречитывать ее мне не хочется. Единственное место, которое привлекательно для меня в смысле повторного чтения - это последняя сцена на арене.
Такие дела .

Все может быть, а может и не быть...

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 04 Фвр 2007 :  17:47:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Я тебя просила солдафона с бластером и на космолете
Не, на таких смотреть надо, а не читать. Я и не читаю, вроде. По крайней мере навскидку не скажу. Пас.
Цитата:
Он много думает, но мало чувствует.
Подавляющее число его мыслей- размышления о чувствах.
Цитата:
это последняя сцена на арене.

А мне начало. Сцена с головой.



LOKI
Мастер Слова


Грузия
1296 сообщений
Послано - 16 Марта 2009 :  03:50:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу LOKI Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я в восторге!!! Прочел "Герои умирают" это не просто БФ, особенно вторая половина. Чувства, отношения, философия и в тоже время отличный боевик.
Обязательно куплю книжки.
Завтра в универ идти, а то бы сразу же взялся за вторую книжку.
Огромное спасибо Костику за рекомендацию!!!

Pax vobiscum.
Ego nominor Leo.


Отредактировано - Костик 29 Апр 2009 00:12:40

Dayroon
Мастер Слова


Россия
2097 сообщений
Послано - 16 Марта 2009 :  14:42:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Dayroon  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Он много думает, но мало чувствует

Он жеж на "пленку" фиксируется по ходу большей части действия. Отсюда много внутреннего голоса и мало личных переживаний, которые могут огорчить студинйых боссов.
LOKI
Мастер Слова


Грузия
1296 сообщений
Послано - 17 Марта 2009 :  00:06:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу LOKI Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
SeaJey
А у меня как раз Вартанов не пошел...

Pax vobiscum.
Ego nominor Leo.

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 17 Марта 2009 :  06:58:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хеймдаль, не, первая его книжка очень даже ничего(Вартанова). Продолжения правда подкачали. Воспринимаются как фанфики на своё же собственное произв-е.
Но в моём вкусе, сравнения со Стовером он не выдерживает. Стовер на порядок более живой мир создал и Ггерой тот еще живчик.
Кстати, редкий случай, когда мне нравится ИноАвтор. То бишь не с постсоветского простр-ва.



Отредактировано - Костик 17 Марта 2009 06:59:23

LOKI
Мастер Слова


Грузия
1296 сообщений
Послано - 17 Марта 2009 :  12:06:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу LOKI Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Костик
Может и возьмусь когда-нить... Блин не смог найти в инете "Герои умирают" нету ни на озне.ру ни на оз.бае :( только "Клинок" интересно почему? Да вот тут писали что должна быть 3 книжка... пока нету?
Кстати, читаю "Клинок" все никак не втянулся...Но думаю, что скоро начнется...

Pax vobiscum.
Ego nominor Leo.


Отредактировано - Хеймдаль 17 Марта 2009 12:07:20

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 17 Марта 2009 :  13:32:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хеймдаль Так я не понял, ты прочитал -то что??


LOKI
Мастер Слова


Грузия
1296 сообщений
Послано - 17 Марта 2009 :  13:43:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу LOKI Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Костик
Я прочел первую "Герои умирают". Сейчас читаю вторую, пока не втянулся но думаю скоро начнется)). Хочу купить обе книжки но первую не нашел в инете - заказать не смогу.Жалко.

Pax vobiscum.
Ego nominor Leo.


Отредактировано - Хеймдаль 17 Марта 2009 13:43:23

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 17 Марта 2009 :  19:49:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хеймдаль А-ааа, ты через инет заказать бумажную версию не смог... Так бы и сказал.))


LOKI
Мастер Слова


Грузия
1296 сообщений
Послано - 17 Марта 2009 :  19:55:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу LOKI Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Костик
Угу. Я заказываю вообщето не через инет. В инете я просто ищу, что есть в продаже, а так у меня знакомый занимается тем что привозит из Минска(раньше прямо из Москвы привозил но...) книги, ему я и заказываю(ждать приходится долго иногда даже 2-3 месяца, но у меня уже есть "своя"(именно моя, а не папы) библиотека). Так что жалко если не издали, всякую муру издают, а как что хорошее...

Pax vobiscum.
Ego nominor Leo.

serg0
Мастер Слова



1527 сообщений
Послано - 30 Марта 2009 :  21:06:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Чёрный Нож" оказывается давно уже на английской ИРКе. а я и не знал. Начал читать - значительно динамичнее второй книги.


Hellgion
Мастер Слова



1340 сообщений
Послано - 31 Марта 2009 :  12:51:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В прошлом году пробовал почитать «Герои умирают». Хватило только на полсотни страниц. При этом не могу сказать, что были какие-то особые претензии, но почему-то не пошло.
Может, потому что читал Стовера после боевиков Ричарда Моргана…


Мои сочинения на СИ


Отредактировано - Hellgion 31 Марта 2009 12:52:21

serg0
Мастер Слова



1527 сообщений
Послано - 07 Апр 2009 :  17:29:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прочёл "Чёрный нож". Начало/середина интересные, концовка отсутствует как таковая. Либо будет продолжение, либо автору надоело.


Белый




3581 сообщений
Послано - 26 Апр 2009 :  00:14:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Герои умирают" - отличный боевик. Не могу согласиться с прозвучавшим мнением, что книга вторична. Как раз наоборот, подобного не встречал. Герой напоминает Конана, но в отличие от последнего, более реалистично выписан.
Общее впечатление следующее - герой оказывается в глубокой ж., и ты думаешь, что глубже некуда, ан нет, автор показывает, что есть. Больно читать, все обстоятельства против, герой один против всего мира, израненный, усталый, но не сломленный.
Кровищи море. Технофэнтези.

Ведьмак - читать однозначно. Первая книга после Тропова, что настолько вставила по мозгам.



Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 29 Апр 2009 :  00:14:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый

прозвучавшим мнением, что книга вторична.

Просмотрел тему, такого мнения не нашёл... Кто это человек?)


Белый




3581 сообщений
Послано - 29 Апр 2009 :  07:23:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Послано - 09 Июля 2006 : 19:52:56

Скажу честно - не впечатлило. Книга собрана из элементов, общее название которым: "я всё это уже видел где-то раз по -дцать...". Дочитывал буквально через силу - надеялся на что-то оригинальное в конце. Но оригинального так и не нашел. В итоге вторую книгу покупать не буду.


Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 29 Апр 2009 :  08:07:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А-ага..., )) Плохо глядел. Честно говоря не помню ни одного совпадения во вкусах, с этим уважаемым мистером икс.)


Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Стовер Мэтью Вудринг / Stover Matthew Woodring"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design