Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

     Библиотека

Стоун Роберт / Stone Robert S.

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Jaruschka
Магистр


Russia
114 сообщений
Послано - 08 Апр 2004 :  22:51:39  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Jaruschka  Ответить с цитатой
Искренне удивлена, что нет ни одной дискуссии, посвященной этому писателю. Я с огромным удовольствием прочитала "Цену заклятия" и очень рада выходу следующей книги. Неужели больше никому не приглянулась???

Отредактировано - Andrew on 27 Oct 2004 16:09:04

Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 09 Апр 2004 :  11:17:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не попадалось..
А про что там ?

Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

kir1-lc
Магистр


Russia
204 сообщений
Послано - 09 Апр 2004 :  11:38:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
про вышедшего в отставку шпиона которого привлекает правительство потому что, кто то мочит людей знающих заклятие (предварительно выпотрошив их на наличие части заклинания). Книга не понравилось столько хвалили автора, а оказалась туфта.

кир

Отредактировано - kir1-lc on 09 Apr 2004 11:45:13

Кецалькоатль
Хранитель


Russia
503 сообщений
Послано - 09 Апр 2004 :  15:25:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Первая книга прошла более-менее живенько, а вот вторая разочаровала. Поэтому и писать об этом авторе не захотелось, хотя была такая мысль сначала ;)

Dixi.

Ног Неотвратимый
Хранитель


Russia
863 сообщений
Послано - 15 Апр 2004 :  14:55:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ног Неотвратимый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
И у меня мысль написать была :) Но решил отложить до прочтения второй книги. Пока что она непрочитанной на полке стоит. Жалко, если разочарует. Первая-то очень неплоха.

От Нога не скрыться!

Jaruschka
Магистр


Russia
114 сообщений
Послано - 15 Апр 2004 :  16:15:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Jaruschka  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Купила вторую книгу, сначала сунула любимому папочке, чтобы заранее знать, чего мне от нее ждать, но пока у него впечатление благоприятное.

А можно поинтересоваться, почему в списке авторов Стоун значится, "Цена заклятия", как его произведение - тоже, а самой книги нет?


Jaruschka
Магистр


Russia
114 сообщений
Послано - 20 Апр 2004 :  09:32:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Jaruschka  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Э-э-эм, не хотелось бы показаться занудой, но что поделать, чувствовать себя невидимкой хочется еще меньше :-). Так я насчет "Цены заклятия". Ее вывешивать не будут? Вы хоть просто скажите, да или нет, поскольку кое-кто еще слегка надеется и ждет (и нет, это не я, у меня обе книги есть).


Ног Неотвратимый
Хранитель


Russia
863 сообщений
Послано - 27 Апр 2004 :  00:10:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ног Неотвратимый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Второй книгой ("Дорога смерти") не разочарован, поскольку ничего особенного не ожидал. Никаких изысков: одни убегают, другие догоняют, встречаясь по дороге со всякими древними ужасами. Одновременно в столице озверевшие толпы мочат магов и взяточников :), а власть захватывает негодяй и мерзавец. В общем, ничего нового, но книга прошла довольно живенько, оставив желание узнать, что будет дальше.
Кстати, до прочтения я считал, что это будет дилогия. Однако я ошибся :)

От Нога не скрыться!

Lionella
Ищущий Истину


Russia
50 сообщений
Послано - 28 Апр 2004 :  00:53:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Присоединяюсь к Ярушке. Появится ли "Цена заклятия"? Ау, хранители!

Подвергай все сомнению...

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 28 Апр 2004 :  01:17:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ага, АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Присоединяюсь :) Хочется тож прочитать


Jaruschka
Магистр


Russia
114 сообщений
Послано - 28 Апр 2004 :  09:40:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Jaruschka  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Приятно, когда ты не один. Ли, lonli, спасибо :-) за поддержку.

Прочитала вторую книгу, как и Ног ничего сверхестественного от нее не ожидала, поэтому осталась более, чем довольна. Читается, легко, на одном дыхании. В общем, жду третью :-).


Ног Неотвратимый
Хранитель


Russia
863 сообщений
Послано - 28 Апр 2004 :  18:53:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ног Неотвратимый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дело в том, что здесь нет текстов произведений. Есть только ссылки на них. Как только книга появится где-нибудь в сети, на этот адрес будет дана ссылка.

От Нога не скрыться!

   
Перейти к:

Ответить на тему "Стоун Роберт / Stone Robert S."

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design